Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериалы

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

sem701 написал(а):

Кто смотрел сериал "Отбросы"? Я больше 5 серий не выдержал((

На момент выхода был интересен. Сейчас пересматривать что-то не тянет) Слабенький на самом деле сериальчик.

OgrimDoomhammer написал(а):

Спартак посмотри, он норм.)

Наверное, один из немногих кто по обнаженке переплюнул "игры престолов", кроме всего прочего)

32

keramogranit написал(а):

Наверное, один из немногих кто по обнаженке переплюнул "игры престолов"

Ага, мне именно это в нём не нравилось, зато всё остальное было супер.)

33

Mister написал(а):

Вот от данного товарища очень интересный обзор

Часто его смотрю, отличные обзоры.)

34

Посмотрела второй сезон "Британии". Мне зашло. Хотя , они, конечно, уже скатились в какую-то дичь))) Вероятно, если бы они изначально делали на это акцент рейтинги бы были выше)

35

Посмотрела шведско-датский "Мост" (к зиме что-ли тянет на скандинавское кино)
Улыбнули Сага Норен (высокофункциональная аутистка типо,или что-то подобное) и её харизматичный напарник. А концовка...мне не понравилось,хотя сильно)

36

"Граф Артур Стронг" смотрю. Мне сейчас не до высоких идей, пафоса или бюджета-)

37

недавно Шерлока пересмотрела, задавайте свои ответы  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/27.gif
еще есть хороший сериал Граф Монте-Кристо аниме 2005го года

38

начал смотреть футураму. До этого знал этот мульт только из мемасов. какой я сука, отсталый динозавр((

39

sem701 написал(а):

начал смотреть футураму. До этого знал этот мульт только из мемасов. какой я сука, отсталый динозавр((

Я футураму тоже смотрела в последних рядах. Как и симпсонов кстати. У меня в детстве канал, где их показывали, не ловил и я смотрела уже в студенчестве по интернету)

Смотрю второй сезон "Пространства". Смотрибельно. Нравится сам замут с фракциями, да и тема космоса. Актерская игра нравится меньше, но не сильно раздражает.

Отредактировано keramogranit (17-11-2019 21:51:42)

40

keramogranit написал(а):

Я футураму тоже смотрела в последних рядах. Как и симпсонов кстати. У меня в детстве канал, где их показывали, не ловил и я смотрела уже в студенчестве по интернету)

Я с одним чуваком из общаги смотрел, но он смотрел уже 3 или 4 сезоны, я так поглядывал одним глазком, но не понимал что там происходит)) давно кстати хотел начать смотреть но всё забывал, а вчера ты скинула картинку в тему "Дневник" и я снова вспомнил))

41

sem701 написал(а):

Я с одним чуваком из общаги смотрел, но он смотрел уже 3 или 4 сезоны, я так поглядывал одним глазком, но не понимал что там происходит)) давно кстати хотел начать смотреть но всё забывал, а вчера ты скинула картинку в тему "Дневник" и я снова вспомнил))

ты ведь вкурсе что там нелинейный сюжет как и в симпсонах? всмысле если смотреть 3-4 сезон то все равно можно понять что происходит

42

melancholic_birb написал(а):

ты ведь вкурсе что там нелинейный сюжет как и в симпсонах?

он не линейный, он пунктирный) некоторые серии вытекают из предыдущих, а первая серия вообще завязка, знакомит с главными героями. Про сипсонов не знаю, вообще даже краем глаза не видел

43

sem701 написал(а):

Про сипсонов не знаю, вообще даже краем глаза не видел

  Рекомендую посмотреть . Как по мне, это лучший мульт

http://online-simpsons.ru

44

sem701 написал(а):

он не линейный, он пунктирный) некоторые серии вытекают из предыдущих, а первая серия вообще завязка, знакомит с главными героями. Про сипсонов не знаю, вообще даже краем глаза не видел

это называется филлеры

45

melancholic_birb написал(а):

это называется филлеры

Как по-разному воспринимаются "филлеры" в зависимости от возраста :)

46

Джейн Доу написал(а):

Как по-разному воспринимаются "филлеры" в зависимости от возраста

иногда они хороши если ЛОР действительно интересен и смотришь сериал не "фоном"

47

навернулся сайт на котором смотрел Футураму, сука. Целый день сегодня без мультика(( думал сегодня досмотрю 3 сезон

48

sem701 написал(а):

навернулся сайт на котором смотрел Футураму, сука. Целый день сегодня без мультика(( думал сегодня досмотрю 3 сезон

ты и тут ноешь

49

sem701 написал(а):

навернулся сайт на котором смотрел Футураму, сука. Целый день сегодня без мультика(( думал сегодня досмотрю 3 сезон

хосспаде, вы с моим куном так похожи. Это просто невыносимо... :x

50

melancholic_birb написал(а):

ты и тут ноешь

Его "нытьё" интереснее читать чем твои высеры.)

51

OgrimDoomhammer написал(а):

Его "нытьё" интереснее читать чем твои высеры.)

не обращай внимания)

52

Стоит ли смотреть сериал с 5 сезонами (40 минут каждая серия) ради 1 персонажа, который появляется всего в паре серий?

53

OgrimDoomhammer написал(а):

Его "нытьё" интереснее читать чем твои высеры.)

Ну ты и лох конечно раз тебе интересно чье-то нытье читать, что впринципе и есть высеры

Отредактировано melancholic_birb (10-12-2019 01:14:26)

54

melancholic_birb написал(а):

Стоит ли смотреть сериал с 5 сезонами (40 минут каждая серия) ради 1 персонажа, который появляется всего в паре серий?

подруга интересуется

55

melancholic_birb написал(а):

Ну ты и лох конечно

Мне вот инттересно, что ты делаешь на форуме раз такая крутая? Тут же одни нытики и лохи по твоему мнению, двигай на свой двач или где там ещё олигофрены собираются?)

melancholic_birb написал(а):

раз тебе интересно чье-то нытье читать

Ну да, от тебя другого и не жду, с твоим уровнем понимания написанного. (поясню, словно "нытьё" у меня было взято в кавычки, так как я написанное им, не считаю нытьём, а твоё мнение в этом вопросе меня не сильно интересует)

56

OgrimDoomhammer написал(а):

Мне вот инттересно, что ты делаешь на форуме раз такая крутая? Тут же одни нытики и лохи по твоему мнению, двигай на свой двач или где там ещё олигофрены собираются?)

Ну да, от тебя другого и не жду, с твоим уровнем понимания написанного. (поясню, словно "нытьё" у меня было взято в кавычки, так как я написанное им, не считаю нытьём, а твоё мнение в этом вопросе меня не сильно интересует)

посты melancholic_birb интереснее читать чем посты OgrimDoomhammer

57

melancholic_birb написал(а):

посты melancholic_birb интереснее читать чем посты OgrimDoomhammer

Вполне может быть.) Но ты посдержаннее будь, всё таки уже выходишь из детского возраста, это просто совет (в котором ты нуждаешься).

58

Ведьмак вышел. Смотрю. Полностью не читала. Не играла. Нравится. Геральд, конечно, даже для меня слишком сладенький, по мне так очень зря его таким пластилиновым сделали, у Цири линзы с АлиЭкспресс. Йеннифэр пока понравилась.

59

keramogranit написал(а):

Ведьмак вышел. Смотрю. Полностью не читала. Не играла. Нравится.

Вообще супер, а какой там саундтрек.)

keramogranit написал(а):

Йеннифэр пока понравилась.

Жаль что Трисс такая ужасная.)

60

Сериал "Зло". Простенький, но не лишен своего обаяния и актриса, играющая главную роль, очаровательна, ну, и злодей хорош)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно