Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериалы

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Как вам 8 сезон "игры престолов"?

2

keramogranit написал(а):

Как вам 8 сезон "игры престолов"?

Ровно тоже, что и предыдущие 7.

И это абсолют

Потому что я их не видел.

У меня другие заботы

Второй сезон Ванпанчмена наверное уже целиком вышел, можно смотреть, а я не чешусь. Ни одной серии из второго сезона не видел, это не дело.

3

Torquemada написал(а):

Второй сезон Ванпанчмена наверное уже целиком вышел, можно смотреть, а я не чешусь. Ни одной серии из второго сезона не видел, это не дело.

Просто устал уже ждать. Это же не какая-то там мыльная опера по типу тех же Престолов, или какой-нибудь вампирской саги очередной. Мне Санта-Барбары хватило в детстве.

4

Почему тут еще никто не говорит про "Чернобыль"? Это же шедевр. А сколько срачей из-за него. Красота.

5

get lost написал(а):

Почему тут еще никто не говорит про "Чернобыль"? Это же шедевр. А сколько срачей из-за него. Красота.

Я не смотрела) Знаю что срачей много, не готова. По этой же причине не смотрю фильмов о войне или переснятую классику, ну их нафиг.

6

get lost написал(а):

Почему тут еще никто не говорит про "Чернобыль"? Это же шедевр. А сколько срачей из-за него. Красота.

Не могу посмотреть онлайн без регистрации и смс. Что то нигде его не вижу. Может на торрентах он есть.

7

get lost написал(а):

Почему тут еще никто не говорит про "Чернобыль"? Это же шедевр. А сколько срачей из-за него. Красота.

Если бы мы с тобой местами поменялись на этом ресурсе, то я бы тебе объяснил, как свое время даже создатели ресурса "аниме-говно. ру" не могли троллям объяснить, в чем те не правы. Потому что они своей головой не думали, думали "не смотрел - осуждаю" это неправильно. А это правильно как раз. Поэтому у них получалось хорошо только одно, жалко выглядеть. Потому что сами были зашкваренные. Они просто устали от неразделенной любви к двумерным тян, и озлобились. А я никогда этого не испытывал, поэтому ощущал себя как гетеросексуалист среди гомофобов. Смотрел, и понимал, что в общем одно говно. В таких условиях, когда люди предвзяты, понимаешь, что размазать тонким слоем можно любого, даже не зная, из какого он теста. Это не проблема. Все люди, одинаковая субстанция. И я, не исключение. Поэтому мне легко судить. А тебе сложно, ты предвзята. У тебя же уже есть какая-то оценка? Сама пишешь, "шедевр". Значит, ты уже не можешь смотреть на вещи отстранено, уже потеряна для не предвзятой оценки. Тебе просто понравился запах сыра в мышеловке. И ты говоришь, смотрите, какой вкусный сыр. А я вижу, что это не сыр, а приманка. Надо смотреть шире, для чего это делается. Ты же вроде не дурочка, в людях разбираешься, знаешь, что чем приятней человек, тем дальше от себя надо его держать. Можно даже не думать о том, что у тебя квартира в Москве, и совсем нет родных. Это не важно, что его привлекло. Так и с кинишками. Снимали кино враги твоей страны, которые ничего хорошего ей не желают. И тебе за компанию. Грубо говоря, авторы этого "шедевра" срут тебе прямо в голову, усмехаются твоей наивности, и желают сдохнуть, а ты и рада. Я не хочу, чтобы со мной так было, поэтому не стану смотреть. Мне, в отличие от тебя, есть, что терять. А тебе, нечего, уже не девочка. Вот и все, чего ты добилась, посмотрев этот "шедевр". Можно и так повернуть.

8

keramogranit написал(а):

По этой же причине не смотрю фильмов о войне или переснятую классику, ну их нафиг.

Я "Чернобыль" не смотрел, но срачи почитал немного, и для себя уяснил, что это немного другое. Это не документалистика. Совсем нет, но как бы "все было именно так". Я не люблю такой жанр. Мне ближе фэнтези, там у меня нет ощущения, что мне пытаются засрать мозги. Я не понимаю, зачем амеры вообще снимают "правду" о России и русских. Это как Ручка расскажет правду обо мне. Или я о ней. И кто-то потом это прочтет, и скажет "ШЕДЕВР!". А вообще это мерзко. Странно, что Гетлост не понимает этого. Это одно и тоже реально, не может провести для себя параллели. Она, наверное, думает, что это паранойя. Это странно. Такие очевидные вещи не видеть. Что амерам нечего делать, они сняли о русских, захотелось им, близкая тема, русские и амеры - братья навек. Вот это бред. Но такой бред вытекает из веры в случайный шедевр. Вдруг бывает только "пук". Я такой жанр не люблю. Тебя в общем понимаю. Но не совсем. Я считаю, что это хороший продукт, но для внутреннего потребления. То есть, если я с друзьями, такими же обиженными, соберусь, выпьем, поплачемся шедеврально друг другу, какие бабы плохие. Но, надо понимать, что стоит это увидеть той же Гетлост, как она "шедевр" не оценит. Так и с остальными "шедеврами". Это для внутреннего потребления продукт. Я бы посмотрел, для симметрии, какие амеры плохие и неумелые. А русские их, например, спасут. Даже если типа уже история. Это не важно. История, как продажная девка, кто платит, тот и танцует. Если русские не поскупятся может даже задним числом спасут Север от завоевания Югом. Это не просто факт, это "шедевр". Уже установили, осталось снять. Может даже амеры прослезятся, скажут "Шедевр!". Кто-то с юга, например, конфедерат. Или просто уроненный в детстве, не знаю. Но не исключаю такой реакции. Если со знанием дела снять, то не исключено.

9

get lost написал(а):

Почему тут еще никто не говорит про "Чернобыль"? Это же шедевр. А сколько срачей из-за него. Красота.

Слушал лекцию Переслегина как-то про "информационные катастрофы" (катастрофы глобального масштаба, раскрученные СМИ), в которой он приводит график кривой всех мировых катастроф за 20 век, показывающий, что авария на ЧАЭС была сильно переоценена. Это не умаляет заслуги киноделов, но что шедевры снимаются не нами, немного настораживает.

10

keramogranit написал(а):

Я не смотрела) Знаю что срачей много, не готова. По этой же причине не смотрю фильмов о войне или переснятую классику, ну их нафиг.

=^_^= написал(а):

Не могу посмотреть онлайн без регистрации и смс. Что то нигде его не вижу. Может на торрентах он есть.

Эх вы.

Mister написал(а):

Слушал лекцию Переслегина как-то про "информационные катастрофы" (катастрофы глобального масштаба, раскрученные СМИ), в которой он приводит график кривой всех мировых катастроф за 20 век, показывающий, что авария на ЧАЭС была сильно переоценена.

Так в то время авария как раз была скорее НЕДООЦЕНЕНА, потому что ее замалчивали. После развала СССР мб, потому что много слухов, домыслов, купленных инвалидностей и т.д. Наверное потому что это была первая настолько крупная авария и никто не был к ней готов. Хотя что уж там говорить, у нас и сейчас к такому никто не готов.

11

Пыталась смотреть третий сезон "Мистера Мерседеса" ну совсем никакой, совсем.
А сейчас начала новый сезон "Американской истории ужасов" про 80е, вот 2 серии порадовали) Хотя я и не поклонник тех самых ужастиков, я их банально не смотрела, но очень зашли персонажи) Музыка эта электронная) Надеюсь сильно с этой линии не съедут.

12

Как то начал смотреть игру престолов, через 40 минут потерялся в сюжете и главных героях)) Сейчас иногда смотрю Байки из склепа. Древний сериальчик, ещё мелким смотрел, но тогда ничего не понимал, просто были для меня движущиеся картинки. А сейчас по-приколу. Местами примитивный чёрный юморок, но весело, в общем помогает отвлечься и расслабиться))

13

sem701 написал(а):

Как то начал смотреть игру престолов, через 40 минут потерялся в сюжете и главных героях

Начни по новой, потом втянешься, он довольно неплох.)

14

OgrimDoomhammer написал(а):

Начни по новой, потом втянешься, он довольно неплох.)

как-нибудь попробую)

15

keramogranit написал(а):

сейчас начала новый сезон "Американской истории ужасов"

Я досмотрел таки цирк уродов, порадовался хеппиенду. Всех нас это ждет. Светлый рай, закрой глаза...

sem701 написал(а):

Как то начал смотреть игру престолов, через 40 минут потерялся в сюжете и главных героях)

У меня такое было ощущение, когда я кроссоверы о Флэше смотрел. Что я могу сказать... За яйца бы подвесили того, кто этот жанр придумал, на это бы посмотрел с удовольствием.

Свернутый текст

Этот мизантроп наверное не подумал, что хоть и все зрители подобных зрелищ, умственно отсталые, но не все смотрят пять сериалов параллельно. Перемешивая серии в своих мозгах ровно по неделям. Если так не делать, то смысл происходящего теряется. Они один эпизод умножают на количество сериалов, режут на части, и в каждый сериал вставляют по кусочку. Каждый такой кусочек заканчивают издевательской надписью, смотрите продолжение в другом сериале вообще. Когда смотришь только один, а другие даже не думаешь, очень мотивирует на некросадисткие фантазии в отношении авторов такого продукта. Ради таких творцов стоит возродить практику суда Линча.

16

Torquemada написал(а):

Я досмотрел таки цирк уродов, порадовался хеппиенду.

Вообще реально концовка понравилась. Жизненно. Торквемада воздал фобам за грехи их. Это как пророчество. Как план к действию. Долго же я вас для этого собирал. Шутка.

Свернутый текст

Дэнди тоже хорошо пошутил. Хороший актер. А персонаж, просто блевотный. Те, кому так покажется, первые в списке на отстрел. Это с детства идет. Все думают у психопатов нет проблем. То ли дело уроды из цирка. Что вы можете знать. Только такой как Дэнди меня может понять. А я, его.

17

Torquemada написал(а):

Они один эпизод умножают на количество сериалов, режут на части, и в каждый сериал вставляют по кусочку. Каждый такой кусочек заканчивают издевательской надписью, смотрите продолжение в другом сериале вообще.

Ппц, вот это издевательство.(даже не знал что такое существует) :rofl:

18

Понравилась "Война миров". Будем посмотреть.
Совершенно не поняла новую не нашу экранизацию на тему Екатерины II. Какая-то похотливая щупленькая старушенция, которая ну никак не тянет на императрицу. "Юноша" Потемкин вообще добил. А уж диалоги... Какая-то любительская постановка на коленке и это закрывая глаза на речи в храме, крестьян и поле прямо на берегу реки, интерьеры и т.д., тут все понятно, чужая культура, ограниченный бюджет, но как можно было так сыграть императрицу...Любую... Очень неудачный кастинг.

19

keramogranit написал(а):

Какая-то похотливая щупленькая старушенция

Ну новом сериале показывают далеко не старуху)

20

sem701 написал(а):

Ну новом сериале показывают далеко не старуху)

не, ну все относительно, конечно, но если наследника она родила где-то в 25, в фильме ему 18, то это 43 летняя женщина в кадре

+

http://s8.uploads.ru/mZ8lv.jpg

21

keramogranit
А, вон ты про какой сериал. А я думал про новый, который ещё не в прокате

22

Сейчас на фоне смотрю "Настоящие люди" (Äkta människor). Говорят американская версия лучше, потом может ее гляну. Ничего особенного, но смотреть можно.

23

Я не вроде не тащусь от трэша. Бомж с дробовиком, техасская резня бензопилой, для меня это мусор.
Но последнее что мне понравилось, это первый сезон сериала Хэппи. Ну и кровавая гонка. Странно, но я не могу объяснить что мне там понравилось. Наверное мне нравится черный юмор. Не пердёж там какой или шутки про сраку, а именно черный юмор.

Отредактировано Добряк (20-10-2019 19:32:53)

24

Хотя там не особо много юмора. Наверное мне эти сериалы в свое время понравились тем, что невозможно предсказать чем весь этот бред закончится.

Отредактировано Добряк (20-10-2019 20:11:15)

25

Вторая "война миров" от Fox тоже ничего, смотреть можно. Американская версия "настоящих людей" не понравилась. Какие персонажи ... Не такие. В оригинале нравилась сама идея и подчёркнутая кукольность машин, а тут все приторно подряд приторно.

26

Кто смотрел сериал "Отбросы"? Я больше 5 серий не выдержал((

27

sem701 написал(а):

Кто смотрел сериал "Отбросы"?

Смотрел лет 8-9 назад, первый сезон понравился, дальше чет не покатило.)

Спартак посмотри, он норм.)

Отредактировано OgrimDoomhammer (01-11-2019 16:56:10)

28

OgrimDoomhammer написал(а):

Смотрел лет 8-9 назад, первый сезон понравился, дальше чет не покатило.)

жуть просто))

29

sem701 написал(а):

жуть просто))

Ты быстр.) Зашёл отредактировать сообщение и дописать, но не успел.  :)

30

get lost написал(а):

Так в то время авария как раз была скорее НЕДООЦЕНЕНА, потому что ее замалчивали. После развала СССР мб, потому что много слухов, домыслов, купленных инвалидностей и т.д. Наверное потому что это была первая настолько крупная авария и никто не был к ней готов. Хотя что уж там говорить, у нас и сейчас к такому никто не готов.

В общем, я к тому, что сериал не документальный, а художественный и фэнтезийный, сделанный ради очернения СССР, ради уничтожения СССР как одной из сверхдержав в исторической памяти населения. Чего стоит одного упоминания той полоумной бабки с коровой в одной из сцен, где она в одно поле ставит немцев и русских, которые насолили украинцам. Т.е. как-бы ясно дают понять создатели сериала, что к чему: СССР - мегакорпорация зла и прочие продукты западного пиара.
90% информации в сериале, думаю, - ложь. Это ясно по тому информационному шуму, по тому, как обсуждают его. И правды в нем мало, если не считать правду тех, кто считает СССР худшей страной с точки зрения демократических ценностей, потому что в нем не было "свободы слова" и прочей чуши.
Как это "как раз скорее была недооценена"? Если по сериалу оценивать, то да. Если закопаться в исторически хроники и статистику, то склонен считать обратное.

Вот от данного товарища очень интересный обзор по сериалу сделан с разбором всех лживых и неправдивых сцен: от начальных сцен начала катастрофы, позиционирования главных инженеров АЭС как психопатических некомпететных сотрудников до хотя бы собирательного образа "Nancy Drew" - все-знающей женщины-детектива и все-знающей, но почему-то в критический момент не знающей как ловить неудержимую Ненси, кровавой КГБ. К слову, 1986 год - никаких КГБ нет и подавно, в стране сухой закон, СССР производит 40% всех промышленных роботов в мире (один робот заменяет 1-3 неквалифицированных сотрудников): в сериале нагло смещают одни историко-экономически периоды СССР с другими, а зритель это успешно "кушает". 

Ну это мне так кажется.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно