Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Ливень и град


Ливень и град

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

что тут скажешь и без слов все понятно ,испытываю сейчас настроение уставшее и грустное,мне страшно,в голове белый шум,мне кажется ,остатки разума покидают меня и я утрачиваю ощущения себя ,целая гамма чувств ,я сыт и в тепле  ,капля интернета убивает во мне человека ,но так как я через чур труслив ,то нахожу тут свое пристанище а это адекватности не прибавляет , я неолуддит ,задолбался стирать свои слова,буду писать,все что в голову придет и плевать на художественность и последовательность мысли ,уж могу себе позволить ,если услышу тут хрюканье,пойму но не прощу,равнодушия боюсь ,танцевать со всеми не могу из за своего состояния и мои шестерни перекорежило ,велосипед не едет,камень лежит,вода не течет ,внутри выжженная земля со львами ,пустыня сахара ,иногда думаю о некоторых людях и плачу ,ну может хоть им лучше чем мне ,надеюсь после смерти мы будем в одном раю ,хотя они меня видеть подле себя не пожелают ,я обошелся с ними не хорошо,я грешник ,буду отпрашиваться из ада по воскресениям и смотреть на них через дырку в заборе  ,если отпустят конечно

2

Серафим Бенгальский написал(а):

буду писать,все что в голову придет

Тогда скоро станешь, как Торквемада!

3

Веселое чудовище стоит большего,чем сентиментальный зануда.Но само оно не идет,как гора к Магомету ,а вот усилия прилагать...это уже совсем другая история ! Эх времечко бежит ,ещё совсем недавно был я наивным и юным ,нынче юность моя отшумела,как подгнивший под окнами клен тип,27 из 27 ,вернулся тут с пробежки ,строчу.ОДИНОЧЕСТВО. Эх,жаль что врачеватели душ не такие же эффективные ,как какие нибудь стоматологи . Кали Юга,старые моральные ценности изжили себя и нигилизм  нет нет,да дает о себе знать . Соблазнительная мысль о сумасшедших домах,но голос благоразумия говорит не делать этого,точнее даже инстинкт самосохранения.Такое чувствительное ,уязвимое состояние,как без кожи . Скучаю по правильной фармакологии ...

4

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
помогите !!
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
спасите !!!!!!!!
аааааааааааааааааааааааа
ааааааааааааааааааааааааааааа
ааааааааааааааааааааааааааааа
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Ливень и град


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно