Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вот почему люди становятся Гомо ориентриранными!


Вот почему люди становятся Гомо ориентриранными!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как вам такая причина?

2

Севастьяна написал(а):

Как вам такая причина?

Не смотрел, но по лицу видно, что такой чел врать не станет. Наверняка, верит в то, о чем говорит.

Свернутый текст

А слушать его не интересно, я не его лечащий врач.

3

Torquemada написал(а):

я не его лечащий врач.

Чего то ты всех тут к врачам отправляешь, кроме себя?  :D

4

Севастьяна написал(а):

Чего то ты всех тут к врачам отправляешь, кроме себя?

Когда я такие видео начну на тытрубу выкладывать, то и себя отправлю.

5

Кстати, Севастьяна, асексуальная лесбиянка? Тогда я, пидор-асексуал!  :idea:

Свернутый текст

В сексуальном плане, строго гетеро, но в плане общения, 100% гей) Думаю, проблема не в генах, а в воспитании. Я же писал где-то, что папа мой - царь Леонид. Даже если другой, то не менее крутой мужик. Тоже с сердцем, но ему проще было умереть от обезвоживания, чем попросить воды. Это какой-то Танос. Вот у меня такой батя был. Тут уж не до сантиментов. Поэтому я плохо отношусь к суицидникам. Мне папа бы быстро сделал висельный узел. Он не только умел, но и меня научил морские узлы вязать. Член мыть меня учил. Мама таким вещам не учила. Мама меня научила, что дети рождаются непорочно, поэтому я во втором классе с отвращением смотрел на женщин с детьми, они были для меня где-то на уровне сортирных шлюх. Потому что сексом занимались. Хотя бы раз. А Сева вот правильная. Только не ценит никто. Всем шалав подавай. Даже я не исключение. Мой папа под "общением" с женщинами подразумевал секс. Использовал при этом слово "общение". Типа культурный такой. Пошлый я в себя. У меня в семье не было матерщинников и пошляков.

6

Глянул, на вид хуже чем по базару. Похож чем-то на того чела который яйца к брусчатке приколотил. И всякими другими подвигами знаменит. У того даже семья была. Офигеть, даже у таких отбитых семья есть. Обидно за фобов. Ну и за себя за компанию.

Свернутый текст

Захотелось в один мод Титан Квеста поиграть, прокачать по линии вампиризма носферату. Прям больше дел нет. Сейчас слышал для мобильников делают классные гриндилки, которые сами в себя играют. Мне такого на компе не хватает. А то прокачать хочется, а играть нет. Я знаю, какой это геморрой.

7

Torquemada написал(а):

Офигеть, даже у таких отбитых семья есть

И хочется задать вопрос, почему у таких отбитых есть а у меня нету?Я вроде лучше их, я не вытворяю неадыкватных поступков, про меня говорят что я хороший, добрый человек.Но семьи и друзей нету.Стараешься помогать людям, а они вытирают о тебя ноги.

8

Вот почему люди становятся Гомо ориентриранными!


От постинга никому ненужных видео без текстового пояснения? Вполне возможно. Лично я сразу чувствую их гомо ориентриранность после подобного).


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вот почему люди становятся Гомо ориентриранными!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно