Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какой в реале может оказаться Торквемада?


Какой в реале может оказаться Торквемада?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Какой в реале может оказаться Торквемада?
Поехавший

40% - 2
Нормальный и скучный

40% - 2
Нормальный и интересный

20% - 1
Голосов: 5

1

Как думаете, он, как Серафим окажется или лучше? Или вообще нормальным будет, а тут просто образ? Если я встречусь с ним на нейтральной безопасной территории?

2

О, я первый. И я прав! Мне видней. Ручку чем и бесил, тем что слишком нормальный. И интересный даже. Не УГ, точно. Не фоб. Она так считала. И Мара была в шоке, по телефону когда поговорили. И Ручка по этому поводу злилась, считала, что я лучше иных "нормальных" по телефону разговариваю. Так и есть! И что с того? Просто Ручка не может разговаривать, поэтому злится. Если бы я не был фобом, то со своим характером и амбициями был бы уже давно директором какого-нибудь предприятия, или вообще олигархом. Я не переживаю, потому что во всем привык видеть позитив. Если бы я таким классным был, то с Ручкой бы мы тогда не встретились. Хотя я ее считаю достойной даже такого человека. Она сама себя такой считает. Но, надеюсь, с ума она еще не сошла. Не встретились бы. Надеюсь, она это понимает. Скромней надо быть. Тогда может перестану пить, и возьму ее в жены. Если станет скромней. Может подождать, пока разбогатею. Я не против. Пусть ждет. Долго ждать. Чего и расстались. Тут у нас несовместимость. Я умею ждать, она нет. Нетерпеливая. Молодость у нее видите ли уходит. А у меня не уходит, не? Она считает, что не уходит, у мужиков иначе. Поэтому и расстались. Я готов помочь ей измениться. Не в любое время, но готов. Не ради себя, просто готов. По доброте душевной, по дружбе. Какой-то другой бабе мозги я менять не собираюсь. Там я потребую готовенькое, как все люди. А тут готов под себя подстроить, только нужна заявка. По прежнему готов. А то мужики были какие-то, это моя вина, признаю. Ленив, поэтому так. Никто мне не мешал, быть первым и единственным. Я себе помешал. Я это признаю. Я привык мыслить конструктивно. Поэтому мне дела нет до того, чтобы мешают развитию. Но Ручке я не позволю мне мешать. А она мне только мешала. Отношения держались на мне. Если так, то пусть отдаст мне свое тело, а остальное я выбью нахер. Если не выбью, то достоин осуждения. Но мне нужно ее тело. Для опытов. Она так может думать. Вообще для жизни. На чужое я не претендую. Если какие-то мужики претендуют, пусть со мной поговорят. Ручка побоялась торта со мной свети. Пусть хоть один из ее мудаком со мной встретиться и докажет мне, что он лучше меня. Никакие кулаки, ножи, пистолеты, ничего такого. Просто встретиться, выпить пива, и поговорить. Если я пойму, что парень лучше меня, то Ручку я ему отдам. Только так. Ей я не доверяю. Она только мудаков выбирает. Даже меня она умудрялась выбирать на фоне более вменяемой особи. Это когда она сказала, что если я ее оставлю себе, то она себя убьет. Потом попросила отпустить ее на свидание с другим парнем. Чтобы между нами выбрать. Я отпустил. Потоум что знал, что она меня выберет. Потому что тот парень ждал как последнее чмо, пока решительный самец у него отберет самку. Потому что с ним все было ясно. И с Ручкой тоже. Она по своему удобная. Откровенных мудаков выбирает. Чем отмороженней чел, тем лучше. Отморозки, это моя тема. Пусть даст мне с ними выпить пива. Если кто-то умрет, то значит не выдержал естественного отбора. Ручка вроде за это. Пусть мне какого-нибудь мудака предоставит. Я сдохнуть хочу. Или убить кого-нибудь. Как карта ляжет. Но я не потерплю игнора! Сейчас конечно граница закрыта. Но я однажды что-то устрою. Нельзя так со мной. Я, "братец". И терпеть не могу предателей. Я предал? В каком месте? У меня были с деньгами проблемы. Ручка, приезжай ко мне за свои бабки! Плевать, что у тебя работа, денег нет, мне похрену. Ручка так себя повела в 2015 году. Так не пойдет. Я деньги дам. Но после этого надо знать свое место. Мужик пьет один, его право. Тебя поит, его право. В зад клизмой пиво залил, его пиво, его право. И жопа его, твоя. Уже так. Вот, когда понимаешь это все, то ты нужная. Иначе будет всеобщий мазохизм. А это плохо. Потому что никто не контролирует ситуацию. Это очень плохо. Что у нас и стало. Может быть иначе. Как было. Лучше быть такой хорошей жизнерадостной жертвой. А срывы я предвижу и предупрежу. Я уже не такой глупый. В плане Ручки, точно нет. Ручку как человека, я не знаю. Как животное, знаю лучше, чем она сама себя. Чем ее мама, точно лучше знаю. Мама меня удивляет, Ручка на ее глазах выйдет в окно, мама ничего не сделает. Я сделаю. Потому что готов. Но я должен быть рядом. Я превентивно обломаю такие планы. Мама не в состоянии, она работает, занята. А у меня иного смысла в жизни нет. Потому что Ручка, и есть моя жизнь. Вот так. Это смысл моей жизни. Если она сдохнет, то я расстроюсь. Возможно сильней, чем после смерти родителей. Тогда я сильно расстроился. Если еще раз так расстроюсь, то точно сдохну.

3

Севастьяна написал(а):

Если я встречусь с ним на нейтральной безопасной территории?

А что если каждому форумчанину по миллиону долларов обломится? Это более реально. Нафиг мне Сева сдалась? Она бы об этом задумалась. Что я с ней буду делать? Те, с кем она встречается, не думают, я понимаю. Но я тут причем? Я, не они. Пусть с ними встречается дальше. Мне она нахрен не усралась. Я уже даже пьяный могу это утверждать. У меня Ручка есть. Даже если я ей не нужен.

4

Кто "поехавшим" меня назвал? Кто тот смертник? Будто он меня знает. Только Ручке позволено такое писать. Если она, то не стану спорить. Остальным, нельзя. Вы меня реального не знаете. А Сева именно этим интересуется. Вы этого не учитываете. Идиоты.

5

Дубль. Что-то форум глючит. 403 выдает. При это сообщение отсылает.

Отредактировано Torquemada (30-03-2019 21:40:44)

6

Куча бреда была тут. Пьяного бреда.

Отредактировано Torquemada (30-03-2019 22:09:46)

7

Torquemada написал(а):

А что если каждому форумчанину по миллиону долларов обломится? Это более реально. Нафиг мне Сева сдалась? Она бы об этом задумалась. Что я с ней буду делать? Те, с кем она встречается, не думают, я понимаю. Но я тут причем? Я, не они. Пусть с ними встречается дальше. Мне она нахрен не усралась. Я уже даже пьяный могу это утверждать. У меня Ручка есть. Даже если я ей не нужен.

Твоя Ручка хуже моей Серафимы..поэтому нам просто судьба стать родственными душами, посидеть где-нибудь под гигантской ивой в твоем поселке теплым весенним вечером.. Сварить чай на костре, например и попеть песни!

8

Torquemada написал(а):

И жопа его, твоя.

Ой. Ошибок много, но эта, полный зашквар, признаю. Что-то на меня Дедпул походу дурно повлиял. Я пьяным его смотрел, но что-то там такое видел, даже где-то тут писал. Я не такой. В каком-то смысле может и бабораб, но не в этом. Я против перемены ролей. Просто шарики за ролики закатились, на фоне огорчения, что жопа не моя. Чужая жопа. Моя, только моя. Тут строг. Хотя мои враги могут думать, что Торквемада спалился. Пусть думают, они же по себе судят, можно людей понять.

9

Севастьяна написал(а):

нам просто судьба стать родственными душами, посидеть где-нибудь под гигантской ивой в твоем поселке теплым весенним вечером.. Сварить чай на костре, например и попеть песни!

Выглядит заманчиво,но не представляю Торквемаду за такими времяпровождениями

10

Джейн Доу написал(а):

Выглядит заманчиво,но не представляю Торквемаду за такими времяпровождениями

Не ты одна. Хоть и заманчивое предложение, признаю. Я тоже прослезился. Какая Сева хорошая. Я не такой хороший, у меня говно в башке. Не на ее счет, а вообще. О ней я не думаю. Не думается у меня. О Ручке думаю. Ручка злится. Или пофиг ей. Сам не знаю. Без понятия, что она думает. Я никогда не знал.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какой в реале может оказаться Торквемада?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно