Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что делать, если сосед в поезде храпит, как трактор?


Что делать, если сосед в поезде храпит, как трактор?

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Unohdus написал(а):

Лично я редко с ними до утра выдерживаю: очень уж от них уши болят.

Я думаю, это от плохого качества.
Еще, может зависеть от того, как используешь. Я, например, для себя вывела, что нужно обрезать длину беруши, чтобы они не торчали из уха, потому что когда торчат, то давят снаружи на ухо (которым лежишь на подушке), и уши потом болят.
И ширина слухового прохода у людей разная. Тем, у кого узкий проход, можно беруши и в ширину подрезать.
В общем, искать подходящие надо и приспосабливаться-) Я ежедневно пользуюсь уже 16 лет, и только через 10 лет нашла то, что мне нужно-)

Отредактировано bess (03-03-2020 05:17:21)

32

Беруши это вещь, очень жаль что с ними у меня не сложилось. Все время кажется, что просплю, а вдруг будут стучать/звонить, короче что-то случится, а я не услышу. Если мама плохо себя чувствует, то и просто наушники на ночь не использую( Тревога( Нужно быть на стрёме.

33

Беруши пробовал. Но защищался не от звука, а чтобы ночью двухвостки в уши не заползали. И кстати беруши мне не идут, дырки в ушах маленькие, с размером не угадал

34

keramogranit написал(а):

Беруши это вещь, очень жаль что с ними у меня не сложилось. Все время кажется, что просплю, а вдруг будут стучать/звонить, короче что-то случится, а я не услышу. Если мама плохо себя чувствует, то и просто наушники на ночь не использую( Тревога( Нужно быть на стрёме.

Я раньше тоже боялась, что грабители квартиру вскроют, или землетрясение начнется, а я не услышу. Но такие вещи редко случаются, а здоровый сон человеку необходим-))

35

bess
спасибо за совет. Попробую.

sem701 написал(а):

Но защищался не от звука, а чтобы ночью двухвостки в уши не заползали.

Вряд ли двухвостки сочтут их привлекательным убежищем. В моём доме водятся кожееды и ещё какие-то мелкие букашки, которые могли бы залезть в ухо, но пока такого не случалось. Хотя кто их знает...

Отредактировано Unohdus (03-03-2020 14:46:36)

36

Эти беруши нефига не работают, особенно против храпа. Покупал себе силиконовые, они практически как одноразовые. Они как восковые были, такой же принцип действия, размял, запихнул в ухо. Уже через пару часов использования от них начинает болеть голова.
Лучше уже в наушниках спать, под какое-нибудь asmr или звук дождя. Но так можно себе слух посадить. Опять же, серные пробки.

37

Добряк написал(а):

Эти беруши нефига не работают

Это у дебилов не работают.

Добряк написал(а):

Уже через пару часов использования от них начинает болеть голова.

Это у дебилов так.

Добряк написал(а):

Лучше уже в наушниках спать, под какое-нибудь asmr или звук дождя.

Или под трэш-метал какой-нибудь ранний. Тебе, можно.

Добряк написал(а):

Но так можно себе слух посадить.

Ты, пессимист. Если слух потеряешь полностью, беруши у тебя заработают как надо, даже самые дрянные.

38

sem701 написал(а):

Но защищался не от звука, а чтобы ночью двухвостки в уши не заползали

У меня тараканы по кровати ходят (я там ем), и в уши наверное лезут. Просыпаюсь в последнее время, минимум с одним забитым и больным ухом. Не знаю, таракан это, или надуло. Но мне лень вату в уши каждый раз пихать, когда спать хочется. А беруши мне не нужны, соседям нужней, я не сплю ночью, а слышимость идеальная, пукнешь ночью, весь подъезд будет знать.

39

Иногда молодёжь в нашем доме устраивает ночную пьянку, но шумит не так уж сильно при этом. Гораздо больше беспокойства доставляет один из жильцов, барабанящий по батареи. Обычно такая вечеринка длится до половины пятого, и всё это время периодически слышится его стук, от которого даже беруши не спасают.

Отредактировано Unohdus (04-03-2020 13:10:36)

40

Unohdus написал(а):

Иногда молодёжь в нашем доме устраивает ночную пьянку, но шумит не так уж сильно при этом. Гораздо больше беспокойства доставляет один из жильцов, барабанящий по батареи. Обычно такая вечеринка длится до половины пятого, и всё это время периодически слышится его стук, от которого даже беруши не спасают.

Отредактировано Unohdus (Сегодня 11:10:36)

От стучания по батареи образуется низкочастотный звук, от него не то что беруши, нормальная звукоизоляция плохо спасает.
Вариант распечатать на принте, десяток листовок, с предложением перестать долбить по батареи, и ночью, надев плащ и маску бэтмана, расклеить их на этажах.
Вообще хуевая звукоизоляция - это беда многих человейников, в некоторых домах еще на этапе проектирования и строительства клали хер на звукоизоляцию.

41

Идеальная звукоизоляция - купить гроб, обклеить его поролоном и в нем спать :rofl:
Ладно, менее криповый вариант - соорудить звукозаписывающую кабину, поставить там раскладушку - профит! Если вдруг бессонница можешь там аудиокниги записывать своим голосом))

Отредактировано sem701 (04-03-2020 13:37:35)

42

sem701 написал(а):

Идеальная звукоизоляция - купить гроб, обклеить его поролоном и в нем спать
Ладно, менее криповый вариант - соорудить звукозаписывающую кабину, поставить там раскладушку - профит! Если вдруг бессонница можешь там аудиокниги записывать своим голосом))

Отредактировано sem701 (Сегодня 11:37:35)

Видел готовые звукоизолированные капсулы, мечта для фоба или мизантропа, просто уставшего от всех
человека, там верно как в подводлой лодке, закрылся и весь мир идет на фиг.

43

Westbamm написал(а):

Видел готовые звукоизолированные капсулы, мечта для фоба или мизантропа, просто уставшего от всех
человека, там верно как в подводлой лодке, закрылся и весь мир идет на фиг.

Наверное как крыло Боинга стоят...

44

Westbamm написал(а):

Видел готовые звукоизолированные капсулы, мечта для фоба или мизантропа, просто уставшего от всех
человека, там верно как в подводлой лодке, закрылся и весь мир идет на фиг.

Читал на сайте Винского отчет о ночевке в капсульном отеле в Японии. Так вот ни фига там не рулит звукоизоляция, спящих, храпящих и кашляющих слышно было во всех концах этого капсюльного хостела

45

Mies написал(а):

Читал на сайте Винского отчет о ночевке в капсульном отеле в Японии. Так вот ни фига там не рулит звукоизоляция, спящих, храпящих и кашляющих слышно было во всех концах этого капсюльного хостела

То что ты описываешь это как эконом купе в вагоне, звукоизоляции нет и не планировалось.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что делать, если сосед в поезде храпит, как трактор?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно