Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Серафим оказался поехавший!


Серафим оказался поехавший!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Это треш. Я не ожидала. Серафим, если ты читаешь, хочу сказать, что ты сам отделил себя от окружающего мира, а потом говоришь, что тебе одиноко. На самом деле любой человек является всем, что есть в этом мире.

А про Серафима хочу сообщить что он говорит без умолку, причем все обесценивает и про то что жизнь говно. При этом после каждой мысли добавляет, что понял о жизни все. А другие такие тупые, а только он умнее других. Не давал спать.. а когда просишь дать поспать, он говорит, что у него куча энергии и ему хочется идти на войну и он может побить любого. И что меня он еще не достал, так как родителей и те от него вешаются.. а когда они возмущаются, то он может на них накинутся и побить.. Но при этом идти работать он не хочет и говорит, что для работы ему лень встать с кровати и он считает что прогибаться под систему и работать это хрень и он понял о жизни все.
И что никто никому не нужен, а все его проблемы от одиночества. А что то делать ради отношений с девушками он не станет и работать тоже. Пусть они сами все ради него делают.
И еще что не друзей, и не с кем побухать, хотя друзей у него полно и он постоянно устраивант сходки.

И еще, что нужно уничтожить компы и от них вся проблема. Я говорю, так вот мы и другие познакомились в компе и я к тебе приехала.  А он говорит, ты это не считаешься, другие тоже и вообще вся жизнь фигня.

И потом он прыгал и говорил, что нужно охотится на мамонтов, тогда бы началась жизнь.. а потом начинал ныть что понял все и всех и все люди трусливы.. и не смогут пойти на войну.. а он хочет чтобы другие были бы другими.
Но сам даже ради себя и отношений ничего делать не станет.. И так он ныл двое суток, пока я не сбежала...

А в скайпе он этого не проявлял, а был адекватным вообще и соглашался везде со мною..

2

Надо же, шизофреник оказался поехавшим. Кто бы мог подумать.

3

Включил "Пятая Бригада - Целка", лирический герой Севу напоминает, тоже не повезло)

Свернутый текст

Понимаю, что найти сложно. Но ссылки или текст песни выкладывать не буду. Чтобы форум не забанили. Кому надо, ищите сами.

Севастьяна написал(а):

был адекватным вообще и соглашался везде со мною

Так это неадекват как раз. Адекватные люди с тобой редко бывают согласны. А в реале адекватные с тобой вообще общаться не станут. Ты будто не понимаешь таких вещей. Ты не юная уже, но мне моя юность вспомнилась, я тогда говорил, что девушка, которая согласится со мной на отношения, мне нафиг не нужна, потому что она по любому психической будет.

4

Вторая песня из альбома "Водка норма жизни" тоже к поискам Севастьяны имеет прямое отношение. Название не буду писать. Могу переделать "Кого любить?". Не знает пацан, кого ему любить, уже крыша у него едет от безнадеги. Но он с упорством достойным лучшего применения продолжает поиски настоящей любви. Находит только венерические заболевания. Это не странно. А вот наивность парня смешит. Но то панки прикалываются. А Сева серьезна вполне, поэтому у нее не смешно.

5

ахахахахахахаха))))00)))00

6

да,я такой

7

Вчитался внимательно в стартовый пост. Если бы мне не открыли, что у Серафима как у Севы заболевание, то я бы не подумал, что с ним что-то не так. Я себя примерно так же веду. Только я еще и более потрепанный жизнью, более нудный и противный.

Севастьяна написал(а):

И так он ныл двое суток, пока я не сбежала...

Слабачка! Ручка через две недели ничуть не лучшей жизни моей тете в ответ на вопрос "Как ты его выдерживаешь?" ответила "Нормально". Солгала. Но три недели продержалась, прежде чем открывалась мне, что если отпущу, то не вернется. А если оставлю и продолжу в том же духе себя вести, то убьет себя. Ручка вот подготовила себя к отношениям с мужчиной. А ты не готова. Явно не готова. Развлекать тебя надо и на компромиссы не идешь. А без этого невозможны отношения. К отношениям ты явно не готова. Не нагулялась еще. Гуляй.

8

Вопрос: Какое отношение оба этих человека (Севастьяна и Серафим) имеют к социофобии?

9

Бродяга написал(а):

Какое отношение оба этих человека (Севастьяна и Серафим) имеют к социофобии?

никакого, к чему вопрос? тут люди с разными заболеваниями

10

Бродяга написал(а):

Вопрос: Какое отношение оба этих человека (Севастьяна и Серафим) имеют к социофобии?

Они имеют отношение к этому форуму.

11

Севастьяна написал(а):

Это треш. Я не ожидала. Серафим, если ты читаешь, хочу сказать, что ты сам отделил себя от окружающего мира, а потом говоришь, что тебе одиноко. На самом деле любой человек является всем, что есть в этом мире.

А про Серафима хочу сообщить что он говорит без умолку, причем все обесценивает и про то что жизнь говно. При этом после каждой мысли добавляет, что понял о жизни все. А другие такие тупые, а только он умнее других. Не давал спать.. а когда просишь дать поспать, он говорит, что у него куча энергии и ему хочется идти на войну и он может побить любого. И что меня он еще не достал, так как родителей и те от него вешаются.. а когда они возмущаются, то он может на них накинутся и побить.. Но при этом идти работать он не хочет и говорит, что для работы ему лень встать с кровати и он считает что прогибаться под систему и работать это хрень и он понял о жизни все.
И что никто никому не нужен, а все его проблемы от одиночества. А что то делать ради отношений с девушками он не станет и работать тоже. Пусть они сами все ради него делают.
И еще что не друзей, и не с кем побухать, хотя друзей у него полно и он постоянно устраивант сходки.

И еще, что нужно уничтожить компы и от них вся проблема. Я говорю, так вот мы и другие познакомились в компе и я к тебе приехала.  А он говорит, ты это не считаешься, другие тоже и вообще вся жизнь фигня.

И потом он прыгал и говорил, что нужно охотится на мамонтов, тогда бы началась жизнь.. а потом начинал ныть что понял все и всех и все люди трусливы.. и не смогут пойти на войну.. а он хочет чтобы другие были бы другими.
Но сам даже ради себя и отношений ничего делать не станет.. И так он ныл двое суток, пока я не сбежала...

А в скайпе он этого не проявлял, а был адекватным вообще и соглашался везде со мною..

Сева, он все это транслировал в скайпе. Что работать он не хочет, родителей не любит и проявляет к ним агрессию, людей не любит, вел всегда себя агрессивно, болтал не давая слова никому вставить. Чего ты ожидала от него? С ним все давно понятно.

12

Бродяга написал(а):

Вопрос: Какое отношение оба этих человека (Севастьяна и Серафим) имеют к социофобии?

Такое же отношение как ты, то есть НИКАКОГО.

13

get lost
Может он просто под таблетками такой?

get lost написал(а):

Такое же отношение как ты, то есть НИКАКОГО.

Я знал, что ты придёшь и это напишешь.  :D

14

Бродяга написал(а):

Я знал, что ты придёшь и это напишешь.

Так ты аутист, а не социофоб.

15

get lost написал(а):

Сева, он все это транслировал в скайпе. Что работать он не хочет, родителей не любит и проявляет к ним агрессию, людей не любит, вел всегда себя агрессивно, болтал не давая слова никому вставить. Чего ты ожидала от него? С ним все давно понятно.

Странно, но в последнее время он перестал перебивать в скайпе, особенно меня и говорил, что я блаженная.. и я решила, что просто раньше он троллил..а в реале адекватен..

16

Torquemada написал(а):

Вчитался внимательно в стартовый пост. Если бы мне не открыли, что у Серафима как у Севы заболевание, то я бы не подумал, что с ним что-то не так. Я себя примерно так же веду. Только я еще и более потрепанный жизнью, более нудный и противный.

Я бы подумал, что это норма, потому что я такой) Зы Торквемада считает нормой, все что у него, давайте будем определять нормотив по Торквемаде  :D

17

Бродяга написал(а):

Кстати вспышки злости/ненависти - это довольно характерная черта людей с аутизмом... Может сперва следует со своим бревном в глазу разобраться?

Еще аутисты могут в Москве жить, ты прав. Только не прав, что у Гетлост есть признаки аутизма. Я не заметил. Я вижу антипризнаки. Причины, почему у нее не может быть аутизм. У тебя не исключен. И это не значит, что это плохо. Просто у тебя это может быть. А у нее, нет оснований такое предполагать. Вообще никаких. То, что ты описал, признаки шизоидной психопатии, а не аутизма. Этого никак не может быть у Гетлост. Как и аутизма. Иначе бы ей было бы плевать на оценку ее личностных качеств в обществе. У тебя есть такие проблемы, у Гетлост нет. Она тут исключительно уязвима, это невроз. Дефекта личности я у нее не заметил, с психикой у нее относительный порядок. С нервной системой, возможно, проблемы. ТРЛ, допускаю.

18

явился Севе в кошмарном сне Крылатый Серафим


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Серафим оказался поехавший!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно