Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ольга Карпович, жена Фомина завела ютуб ! Никто не знает где Фомин


Ольга Карпович, жена Фомина завела ютуб ! Никто не знает где Фомин

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Севастьяна
http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif Ты то куда! Нафиг это сюда тащить, да еще и без приватности. Ну, емое.

32

Севастьяна написал(а):

Может быть это?

:mad:
Севастьяна http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

И некого попросить удалить. Кот из дома - мыши в пляс  :mad:

Отредактировано Джейн Доу (28-02-2019 00:24:57)

33

Севастьяна написал(а):

Под руководством фотографа мужа

Фомин куколд? Жену предлагает так?

Свернутый текст

Тело годное. Для своих лет реально неплохо сохранилась. Но морда страшная, и зубы выпадают, даже на той фотке, что Севастьяна предоставила, видно. Жутковато. Но если на голову надеть мешок, то вполне ебабельная. Но мне характер ее не нравится. Понты эти, совсем не понравились. Девушку украшает скромность.

keramogranit написал(а):

Севастьяна
Ты то куда! Нафиг это сюда тащить, да еще и без приватности. Ну, емое.

Нормально, у нее инвалидность. Инвалидность просто так не дают. У той тоже инвалидность. Нормально все. Меня такие бабы даже в общем заводят. А такие как ты, нет. Так что не завидуй тем у кого комплексов нет.

Джейн Доу написал(а):

Севастьяна
И некого попросить удалить. Кот из дома - мыши в пляс

Ты тоже не права. Сева просто обиделась, что я Карпович забраковал, решила представить товар лицом. Молодец, хвалю. Только нужно было мне в личку послать. Ручка, когда такие фотки шлет, то угрожает баном, если на паблик выложу. Это она по себе судит. Я бы не стал. Но жену Фомина можно, она публичное достояние, супруг ее такой сделал.

34

Севастьяна написал(а):

Может быть это?

Да ладно вам,  я такие фотографии Карпович и других сумашедших постила много раз при админа,  под спойлером.

35

Torquemada написал(а):

Тело годное. Для своих лет реально неплохо сохранилась.

Это о многом говорит. Не сильно потрепанная в половом смысле баба. Это ценно. Все же не как мать. Так что Сева молодец, я бы не стал такие фотки выпрашивать, даже не подумал, у меня инвалидности все же нет, поэтому комплексы, воспитание. Но иначе я бы только в реале смог определить, а реала бы при таком раскладе не было. Так что Сева молодец, я буду думать. Но Ручка тоже права, мне проще даже годную бабу послать, чем отношения выстраивать. Меня это банально напрягает.

36

Torquemada написал(а):

Но если на голову надеть мешок, то вполне ебабельная

Не надо даже так

37

золотая ручка написал(а):

Черные и волнистые как у Карпович.

Извини, но у нее волосы ближе к твоим. У вас как у моей мамы, а я волосами в отца пошел. Извини, но вы тут не котируетесь. Так же как обычный мужик против молодого Брэда Питта. Это не значит, что обычный мужик, урод.

золотая ручка написал(а):

У олигофренов тоже узкие

Да? Не думал об этом. У тебя красивое лицо, не спорю. Просто видно чувствовал нутром, что такая как ты будет меня критиковать и поэтому привлекали такие как сам. Синди Кроуфорд там) Эта вот меня достойная)

Свернутый текст

Я ее не достойный) Но она достойная меня, так бывает, я сам как Карпович неадекватен. Мне в этом плане копия не нужна. Ручка мне нравится тем, что не дегенератка, ее можно развращать, и прочее. А когда существо еще более опустившиеся чем я сам, то я не понимаю, зачем мы другу можем сгодиться. А хорошую девочку я могу на дно опустить, тут не мастер-джедай, Ручка вроде покруче в этом плане встречала, я больше болтун, но тоже социопат не слабый. У меня одна аура разложения чего стоит. Тут наверное любому из ее приятелей фору дам.

38

Torquemada написал(а):

у нее волосы ближе к твоим.

Совсем не похожи на мои. Если человек неженского пола не парикмахер, а значит, не разбирается в этом вопросе, то я его не буду слушать на тему у кого какие волосы. Обычно мужчины этим и не занимаются, либо им нравятся  чьи-то волосы, либо вообще о них не думают. А обсуждение и критика женских волос от такого как ты тебя же и унижает.

39

золотая ручка написал(а):

Если человек неженского пола не парикмахер, а значит, не разбирается в этом вопросе, то я его не буду слушать на тему у кого какие волосы.

Так я парикмахер, отца много лет стриг. Так что, парикмахер вполне. А сексистские свои оценки оставь при себе, опять себя унизила, нет никакой связи между полом и тем, кого надо слушать. Ты как мой папа, только наоборот. Но у него позиция была, а у тебя протест, как у обиженной скотинки.

золотая ручка написал(а):

А обсуждение и критика женских волос от такого как ты тебя же и унижает.

Я не критикую, а просто слушаю тебя. Ты же мне плешь проела, что убьешь себя, если еще пару волос твою светлую голову покинут. Типа волосы у тебя редкие, тонкие, ломкие и выпадают. От стрессов. Это тайна? Я унизил себя разглашением? Тебя не поймешь. По мне все просто, не лезь в драку с такими проблемами, тебя никто не будет за них цеплять. А то глупо, когда человек, у которого с чем-то проблемы, начинает в том направлении критиковать человека, у которого таких проблем нет. Это натуральный мазохизм. Тогда возвращайся! Ты же со мной из мазохизма связалась? Это для меня никогда тайной не было, я мазохистку и искал. Ты главное научись снова мне поддакивать и все наладится. Я выйду из запоя, и у меня появятся деньги, чтобы тебя кормить.

40

Torquemada написал(а):

Типа волосы у тебя редкие, тонкие, ломкие и выпадают

Я писала только то, что выпадают. А остальное сам придумал, не редкие, а средние. Ломкие - это секутся, у меня не секутся. Тонкие - просто характеристика, выглядят не такими густыми, зато мягкие, их еще с шелком сравнивают, толстые не такие приятные на ощупь.

41

золотая ручка написал(а):

Я писала только то, что выпадают. А остальное сам придумал

Верю тебе. Не кипятись, ты не там ищешь врагов. Будто тебе врагов без меня не хватает. В порядке все у тебя с волосами, согласен. Жаловалась только, что выпадают. Я и этого не замечал. Ты меня знаешь, мои близкие люди могут себя убивать на моих глазах, я не почешусь. Такие у меня рефлексы. Наверное от папы. Он маме говорил "Умирай молча!", когда та взывала о помощи. Отец нытиков не любил. Всяких наркоманов и суицидников за людей не держал. Считал, таким жить не надо. Вы бы спелись. Что-то мне подсказывает. Хотя может я и не прав. Просто вы похожи, он тоже имел большое сердце, но очень избирательно действовал, не на всех людей растрачивался, на чужих ему было начхать, под конец уже на всех, боль его переполняла, и он молчал. И тебе тоже очень больно, знаю. Я не чувствую твою боль, но по косвенным признакам понимаю, что тебе бывает очень больно. И я не отец, как я говорил "Для одного потеря конечности меньше, чем для другого сломанный ноготь". Это не значит, что я осуждал второго. Меня стоит понимать именно в том плане, что сломанный ноготь хуже, потому что наше восприятие субъективно. Отец таких не понимал вещей.

42

Я не могу это смотреть. Это чудовище, себя ощущает человеком! Ручка себя человеком не чувствовала! Вы не понимаете. Ручка как админша примерно, она няшка. А это Чудовище, жуткий гоблин. И оно что-то втирает. Оно пытается доказать, что оно человек. Оно даже как будто уверено, что оно человек. Это охренеть вообще. Это какая-то антифобия. Уроды себя людьми считают. До чего дошла деградация.

43

Torquemada написал(а):

А это Чудовище, жуткий гоблин.

Пусть Ручка будет справедлива. Я конечно что-то среднее, но я ближе к нормальным людям. С головой у меня проблем нет как таковых. Против Ручки нет. Внешне не удавшийся. Но с головой у меня нет проблем. Надуманные только. Мне скучно. От депрессии мне надо как-то избавляться. Психиатр это признал даже. Я Ручку юзал. И буду юзать, если позволит. Потому что мне скучно. Может я социопат. Но я не слабоумный. И не шизик. Ручка знает. Мне просто скучно. Не настолько я ужасен, как Карпович. Почему меня надо к этому Г приравнивать? Только потому что оно себя мнит человеком? Несправедливо. Видит Бог. У меня тот самый айкью на уровне гениальности был, пока деменция на меня не напала. Ручка отлично это знает. А это имбецилиха. Даже не дебилка. Как можно меня с таким сравнивать?

44

Я чего злюсь. Ручку мою кузина в дауны зачислила, видите ли у той голова набок клонится. Я не буду спрашивать, где. В письке женской. У Ручки все в порядке тут. А вот у Карпович нет. Вот что бы мне сказали, если бы я такое привел? Вот это интересно. А я могу. Я может бы даже захотел. Если бы оно не было таким наглым, то может бы и заинтересовался. Ручка очень скромной была. Она писала тут, что ее надо убить, а труп, выкинуть на помойку. Так о себе и писала. Почему я ей и заинтересовался. Внешность меня не интересовала. Я не требовательный тут. Может меня бы и жена Фомина устроила. Если бы она скромней себя вела. Но она охренела. Меня удивляет, что такие животные мнят себя людьми. Это непостижимо. Их надо забивать! Не доказывайте мне ничего, их надо забивать. Это справедливо.

45

Оно размышляет. Я бы ей просто по голове ударил бы кулаком. Вот и все. Мне плевать, что там слабоумные пытаются втирать. Меня это раздражает, больше чем попугай болтливый. Это безмозглое создание пытается мыслить! Меня это бесит. Я бы точно перее6ал. Оно заслужило.

46

Как же Торквемада себя не любит. Поэтому недоделков гнобит. Плохо, что и Ручка меня тоже. Она, лучшее, что у меня есть. Если мое лучшее, такое плохое, то я совсем негодный получается? Это уже ересью попахивает. Пророков почему не любят, они должны быть на иконах, а в жизни их быть не должно. Иначе их послушаешь, и как-то волей-неволей теряешь веру. Шайтаны это, а не праведники. На поверку так выходит. Поэтому их и сжигали на кострах, приколачивали к крестам, и прочее. Христа при жизни не любили, а как помер, сразу стал всем мил. Не спроста.

47

Torquemada написал(а):

Христа при жизни не любили

Не за что было любить просто. Библия это лоскутное одеяло, убрали оттуда все, что могли. Весь компромат. Весь, не смогли. Из того, что осталось можно сделать вывод, что Христос был не лучше меня. Я тоже бухаю, учу жизни, но не хожу с братвой, не устраиваю пьяные разборы в чужих храмах. А так бы, пришел ужратый, стал бы мотоциклетным цепом размахивать, стал бы орать нечленораздельно "Пошли вон... из дома Отца моего!", что-то в таком духе. Тоже бы привязали к позорному столбу, как пить дать. Как смогли бы повязать, так и привязали бы. Табличку бы повесили "Пуп земли". Все как по Писанию. Педофила какого-то поймали на западной Украине, помню, не так давно, привязали к столбу с табличкой "Ватник", и стали на него плевать. Немного отличный от библейского сюжет. Но там какой-то унылый сумасшедшей дегенерат. Если бы детей не насиловал, то никто бы его не тронул. Унылый совершенно тип. Христос, конечно, таким не был. Но тоже с половыми проблемами. Все "божьи люди" одинаковые. Оттого и зовут их убогими. Тут уже без кавычек. Я в свое время вышел на связь с Высшим Разумом, Он мне открыл, что с Ним общаются только безумцы, а нормальные люди нет. Так что, все правильно. Абсолют не возражает.

48

Torquemada написал(а):

Я не могу это смотреть. Это чудовище, себя ощущает человеком! Ручка себя человеком не чувствовала! Вы не понимаете. Ручка как админша примерно, она няшка. А это Чудовище, жуткий гоблин. И оно что-то втирает. Оно пытается доказать, что оно человек. Оно даже как будто уверено, что оно человек. Это охренеть вообще. Это какая-то антифобия. Уроды себя людьми считают. До чего дошла деградация.

Не вижу ничего чудовищного. Хейтить за внешность (которая у нее совершенно нормальная) последнее дело.

49

get lost написал(а):

Хейтить за внешность (которая у нее совершенно нормальная) последнее дело.

Ты не понимаешь, о чем я вообще. Я писал о своем, а ты о своем. Наши не пересекаются. Когда пересекутся, тогда будет смысл критиковать.

get lost написал(а):

которая у нее совершенно нормальная

Тебе легко так говорить, при твоей внешности. Но лицемерие никого не красит. Я "300" смотрел на днях, там был мужской персонаж, у которого тоже "совершенно нормальная" внешность была. Только стоять он ровно не мог, горб мешал. У Карпович серьезные проблемы со здоровьем, это видно невооруженным глазом. Она даже голову не в состоянии ровно держать. Не в этом проблема вообще. Не нравится мне ее самооценка. Ручка так нагло себя не вела. И сравнить ее с Карпович невозможно, небо и земля. И она очень скромно себя вела. Я Карпович за дело критикую. Критикую я ее не за внешность.

50

Гетлост давно уже показывает пренебрежение нашими проблемами. Только я понимаю пацанов. И девчонок отчасти. Ручку моя родня к Карпович приравняла фактически, сказали, голова не держится, болезнь Дауна. У нее близко нет таких проблем. И она очень скромно себя вела. Просто не поздоровалась, когда зашла, потому что фобка. А Карпович, как уродливый хач, ведет себя нагло, знакомится с девушками красивыми. Если он вызовет лютый хейт, то не из-за внешности, а из-за поведения. Из-за того, что у человека проблемы с ЧСВ. Явные. Поэтому, если такого обидят, то за дело.

51

Torquemada написал(а):

Не нравится мне ее самооценка.

Зачем критиковать людей за здоровую самооценку?

52

У Севастьяны вот обычная внешность. Не совсем, но если парней фобов, классических таких затворников, брать в качестве ориентира, то они где-то такие и есть. Может чуть более скрюченные. Но такие же асексуальные на вид. Им же не надо знакомиться с девушками, поэтому они не вызывают половых чувств. Таких тварей я буду защищать. От девушек пользующихся спросом со стороны мужчин прежде всего. Это моя Миссия. Одна из граней моего предназначения. А защищать тех, кто не заслужил, я не стану. Карпович не заслужила. Мне видней, я на прямой связи с Космосом нахожусь.

53

Torquemada написал(а):

Не нравится мне ее самооценка.

А этому стоило бы многим у нее поучиться. Самооценка человека не должна зависеть ни от внешности, ни от здоровья ни от чего-то еще, она и должна быть высокой. Тут она нас всех сделала, потому что в этом здоровее нас, здоровая самооценка.

Torquemada написал(а):

Просто не поздоровалась, когда зашла, потому что фобка.

Хорошая отмазка, буду тоже теперь ни с кем не здороваться, оправдываясь тем что я фобка.

54

Севастьяна написал(а):

Зачем критиковать людей за здоровую самооценку?

Невротики так делают, чтобы защитить границы своего мира. Это здоровая агрессия. Не спорь. А то, что у Карпович, не здоровое. Она должна сидеть тихо, и не отсвечивать. Она сама провоцирует троллей, как ее неадекватный супруг. Я злюсь может потому что другой ее себе представлял. Она меня разочаровала. Кудряшку я поддерживал, хоть и Ручка злилась, и требовала "эту слабоумную" грубо послать. Я не мог, с ней никто не общался уже, никто не мог ее выдержать, а я ее понимал на таком уровне, она как Ручка была, очень уязвима внутри, ее хотелось защищать (от нее самой в первую очередь). Карпович не хочется совсем. Не потому что она старая и страшная. Не поэтому. В этом плане все для меня едины, никто мне не даст (реально только Ручка не даст, у остальных не попрошу, я все же фоб, Сева никак не поймет, что это значит), поэтому плевать. Я слишком рационален, чтобы мыслить иначе.

55

get lost написал(а):

А этому стоило бы многим у нее поучиться. Самооценка человека не должна зависеть ни от внешности, ни от здоровья ни от чего-то еще, она и должна быть высокой. Тут она нас всех сделала, потому что в этом здоровее нас, здоровая самооценка.

Поэтому пусть терпит хейт. А ты ее не защищай. Наше дело правое. Природа и Господь Бог на нашей стороне. Увидишь. Тролли ее съедят с таким поведением. Я просто лакмусовая бумажка. Я реагирую на плохих людей. Она, не хорошая. Кудряшка, хорошей была.

get lost написал(а):

Хорошая отмазка, буду тоже теперь ни с кем не здороваться, оправдываясь тем что я фобка.

Ты фобов не понимаешь. Это не плохо. Плохо, что ты этим гордишься. А потом обижаешься, что тебя не все любят. Я оправдывал Ручку, потому что она как большинство невротиков критику воспринимает болезненно. Как кстати и ты. Но ты неправильно ведешь себя, что фобов гнобишь за их пороки. Это как алкаша ругать, что он пьет. Он сопьется. Так обычно бывает. Нельзя так себя вести, это безответственно и эгоистично. Мы в ответе за тех кого приручили. Ты, весь форум. Ты себя так ставишь. А поведением не всегда соответствуешь.

56

get lost написал(а):

Тут она нас всех сделала, потому что в этом здоровее нас, здоровая самооценка.

Я считаю, что ты не совсем правду пишешь, не совсем свою позицию. Вспомни Джона Митчела, у него тоже "здоровая самооценка" была.

И покруче бывает

Миша тот же, защитник и покровитель "социофобов, дебилов и прочих психов". С его диагнозом это норма, "здоровая самооценка".

57

Torquemada написал(а):

Поэтому пусть терпит хейт. А ты ее не защищай.

Хочу и буду защищать если считаю нужным.

Torquemada написал(а):

Ты фобов не понимаешь. Это не плохо. Плохо, что ты этим гордишься.

Меня родители воспитали здороваться всегда. Ничего не могу с собой поделать. Фобия этому не мешает. Еще мне фобия не мешает извиняться, если задела кого-то в общественном месте или на ногу наступила, место уступать и стараться максимально не мешать другим. Я раньше думала что это банальное воспитание. Но ты мне глаза открыл, что те, кого я быдлом считаю, оказывается, просто фобы https://vk.com/emoji/e/f09f9882_2x.png

Torquemada написал(а):

Но ты неправильно ведешь себя, что фобов гнобишь за их пороки.

Ну, если безапеляционность, отсуствие критического мышления, ненависть ко всем подряд пороки ФОБОВ то я не знаю.... у меня лично таких пороков нет. У Керамогранит к примеру нет, у Укека нет. Или они не фобы?

Torquemada написал(а):

Вспомни Джона Митчела, у него тоже "здоровая самооценка" была.

Не-а. Ты вообще не врубаешься. Джон Митчел считал себя лучше всех и возвышал себя ЗА СЧЕТ других. Это не здоровая самооценка. Здоровая самооценка - считать себя хорошим, не зависимо от других.

58

get lost написал(а):

ненависть ко всем подряд

get lost написал(а):

у Укека нет

get lost написал(а):

Или они не фобы?

Они-то фобы. Только ты пишешь бред. Походу ты влюблена в Укека. Можешь еще в меня влюбиться, на том основании, что я не пью совсем. Особенно, пиво. Особенно, сейчас)

get lost написал(а):

Здоровая самооценка - считать себя хорошим, не зависимо от других.

Это манией величия называется, к здоровью отношения не имеет. Имеет отношение к болезням. И если ты этого не слышала, то я тебе говорю, а если слышала, то повторяю, в здоровом теле - здоровый дух. И Карпович тут не исключение. Никак у нее не может быть здоровой самооценки. В принципе этого не может быть. Для этого надо иметь здоровую нервную систему, и весь контекст в котором ты находишься. Ты, может, и находишься. Она, точно нет. И завязывай со спорами со мной. Уж кто критично к себе относится, так это я, раньше вроде понимала. Я даже слишком к себе требователен. К другим, меньше. Ты раньше вроде это понимала. А сейчас что-то меня расстраиваешь, пишешь какую-то ересь, даже разбирать не хочется. О чем-то своем личном. Как Ламер уже, что-то у вас общее есть. Он тоже какой-то обидчивый стал, что-то мне втирал, что я ему указываю, как жить. А я его просил только мне не указывать, кого любить, а кого ненавидеть. Если я как-то так выражаюсь, то шучу. А вы будто серьезны. Моралисты нашлись. На таком-то форуме. Укек с таких блюет. Тот самый, который филантроп. Не в своем конечно понимании. И не в адекватном объективной реальности. За что я Укека уважаю, он такой херней не страдает. Если я буду ребенка насиловать на его глазах, то он обо мне плохо не подумает. Такими фобы себя и окружают, если не мазохисты. Укек выше многих (меня, например), он свои пороки не скрывает. Есть за что уважать. А не за то, что кто-то моралиста из себя корчит на публику. Это точно не повод для уважения. Это прискорбно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ольга Карпович, жена Фомина завела ютуб ! Никто не знает где Фомин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно