Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Get lost возвращайся, нам плохо без тебя (


Get lost возвращайся, нам плохо без тебя (

Сообщений 31 страница 60 из 286

31

Бродяга написал(а):

однако предложение "подрочить" участникам присутствовало в твоём комментарии,

В моем сообщении было написано, что на ДРУГИХ площадках вам "подрочат" и я имела в виду даже не мастурбацию. При чем здесь я? А ты просто оскорбил меня и вместо того чтобы извиниться еще и споришь.

Бродяга написал(а):

Прости, конечно, если тебя так сильно задела моя ремарка,

Какое одолжение, именно от тебя задело, да. Я думала, ты как-то умнее и лучше и никогда такой блевоты себе не позволишь, особенно учитывая, что мы общались в личке.

32

get lost написал(а):

В моем сообщении было написано, что на ДРУГИХ площадках вам "подрочат" и я именна в виду даже не мастурбацию.

Ладно, виноват, привык читать сообщения по диагонали...

33

Tinctoria написал(а):

нужно искать тех, кто тебя ценит

Таких искать не надо как раз, они сами тебя находят. Бегать обычно приходится за теми, кому ты не усрался. Такова жизнь.

Tinctoria написал(а):

Владелец форума оставляет за собой право удалить форум, если захочет.

Она и есть владелец. В том плане, что может удалить форум. А так, не владелец. Владелец, хостинг.

Tinctoria написал(а):

У создателя форума есть до сих пор полномочия и доступ и возможность передавать права владения сервером, но кажется нужно подтверждение согласия  админа (Гетлост), что она передаёт права админа.

Бред сивой кобылы.

Ищущий написал(а):

А кто создатель форума, что за человек?

Не слушай дуру!

=^_^= написал(а):

Не обращай внимание, у неё поток сознания неконтролируемый - создатель форума, передавать сервер, чего несёт и сама не понимает

Ты корректней выразился, но по сути тоже самое.

34

get lost написал(а):

Ушла потому что все накопилось, последней каплей стали нападки про "мертвыйфорум" "хедлайнеровзабанили.

Привет))).Ну забанила бы за это , да и все. Зачем так переживать .)

Отредактировано DN (02-03-2019 06:25:38)

35

DN
Такие нападки здесь постоянно - не так и не тех забанили... Ну, что ж теперь поделаешь, только привыкнуть и не принимать близко к сердцу.
А насчет поддержки...все рядом только пока им хочется, и пока ты даришь им радость, впечатления, поддержку, а если возникают проблемы у тебя, это обычно никому не нужно, только считанные единицы способны остаться рядом в трудные моменты(
Легче, когда ни от кого ничего не ждешь, вот только не всегда выполнимо. Но Ждать чего-то - прямой путь к разочарованию...
А вот если не ждешь, но хорошее случилось - это же такое счастье)
То есть нужно надеяться на хорошее, а готовиться к плохому..
Опять фигня отвлеченная получилась, ну да ладно.

Torquemada написал(а):

Таких искать не надо как раз, они сами тебя находят. Бегать обычно приходится за теми, кому ты не усрался. Такова жизнь.

Ага. Не надо ни за кем бегать. Только свои пять шагов навстречу сделать, все-таки...

Отредактировано Lacan-Кареллен (02-03-2019 11:07:22)

36

Ищущий написал(а):

А кто создатель форума, что за человек?

Крелиан создатель.
Нечестно не помнить хорошее.

Отредактировано Lacan-Кареллен (02-03-2019 11:11:01)

37

Lacan-Кареллен написал(а):

Крелиан создатель.
Нечестно не помнить хорошее.

Я понимаю, у тебя слабость к этому человеку, но тоже будь справедлива. Его не обсуждали! Никто не отрицал, что он создал ресурс, и был первым админом. Но в данный момент у него прав на ресурс не больше, чем у любого форумчанина, если бы он тут был, то сказал бы тоже самое. Он и сказал, когда устал от ресурса, и искал кому бы его передать. Тинктория при всем этом присутствовала, но ни черта не поняла, как обычно. Нафантазировала что-то и давай грузить народ, даже не дезинформацией, а каким-то детским лепетом. За что и попала под огонь критики. А Крел тут не причем. При всех его заслугах.

38

Lacan-Кареллен написал(а):

А насчет поддержки...все рядом только пока им хочется, и пока ты даришь им радость, впечатления, поддержку, а если возникают проблемы у тебя, это обычно никому не нужно, только считанные единицы способны остаться рядом в трудные моменты(
Легче, когда ни от кого ничего не ждешь, вот только не всегда выполнимо. Но Ждать чего-то - прямой путь к разочарованию...
А вот если не ждешь, но хорошее случилось - это же такое счастье)

Хорошо бы никогда ничего ни от кого не ждать. Наверное если не сближаться ни с кем тогда и не ждешь.

39

Lacan-Кареллен написал(а):

А насчет поддержки...все рядом только пока им хочется, и пока ты даришь им радость, впечатления, поддержку, а если возникают проблемы у тебя, это обычно никому не нужно, только считанные единицы способны остаться рядом в трудные моменты(
Легче, когда ни от кого ничего не ждешь, вот только не всегда выполнимо. Но Ждать чего-то - прямой путь к разочарованию...
А вот если не ждешь, но хорошее случилось - это же такое счастье)
То есть нужно надеяться на хорошее, а готовиться к плохому..

Полностью с тобой согласен.

40

С возвращениеем 😘🎇🎉

41

Tinctoria написал(а):

С возвращениеем 😘🎇🎉

Спасибо! http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/937663f5eade0f8f0e21f03b29c69f07.gif

42

Ну вот. Вернулся через столько времени с надеждой пообщаться с ней.
Был уверен, что она по-любому здесь, что она бессменный бот этого чата...
Короче по-другому не найти. Она обладает какой-то уникальной, необычной страптивостью,
живостью ума, ее посты,споры всегда вызывали настоящую симпатию, улыбку.
Я нахожу ее самой интересной девушкой рунета без фотки. Отличный форум. Обидно,
очень обидно, давно так не обламывался.

Ладно как никролог написал, я надеюсь она вернётся, может в силу любопытства под другим акком.
Я бы узнал ее сразу.

43

Solum написал(а):

Был уверен, что она по-любому здесь

Разумеется, она здесь. Я почти уверен в этом. Она же администратор. Если мы не видим её, то это не значит, что её тут нет. Это как с Богом: Библия объясняет, что Он всегда наблюдает за нами, хоть и не все из нас слышат глас Его. Немудрено, что многих одолевает сомнение.

44

В тему. Послушаю тоже, давно не слышала, соскучилась.

Отредактировано Lacan-Кареллен (11-03-2020 20:33:26)

45

Unohdus
Ты прям поднял настроение. Конечно я об этом думал,  но как и в случае людей с Богом я тоже хочу подтверждения). Думаю ее надо как то задеть, подколоть, вызвать интерес, чтобы она прокоментировала и спалилась, благодаря своему особенному стилю. Вообще у этой телки харизмы - не в одном универе столько не возьмёшь. Не пойму, правда: почему я о ней вдруг подумал спустя такое время. На форум зашёл. Я ведь ее не видел никогда и не увижу, да и незачем. Наверное, просто, снова, тайны захотелось. Или я просто этот форум люблю, давно не был и соскучился, а она просто отождествляется с ним.

Отредактировано Solum (11-03-2020 20:56:07)

46

Я как-то в одной библиотеке сидел, лет 15 назад. Был там один чудик, мне нравилось читать теже книжки, которые нравились и ему. Та Библа давно уже померла, чисто функционал начал глючить, но люди поуходили ещё раньше. Потому что это был wap, как вместо java телефонов стал андроид, так сотни тыщь таких сайтов ушли в почину забвения.
Как-то лет 10 назад я нашел его по аватарке в фасебуке, а с фасебука и в ВК. Не знаю зачем я делал, чисто сталкерский интерес, что с ним стало дальше. В итоге я лишь понял что он любит какую-то суицидал трэш музыку.
К чему это я. Если человек годами сидел на форумах, он не может просто так уйти из интернета. Где-то есть твоя Гетлост. Посмотри для начала на b17.

Отредактировано Добряк (11-03-2020 22:43:21)

47

Solum  Напиши на почту, которая указанна на веху и она откликнется.  Хотя есть вариант, если не заходит, значит появилась личная жизнь и тогда тоже не ответит)))

48

Добряк написал(а):

Где-то есть твоя Гетлост. Посмотри для начала на b17

Она вообще ни разу не моя. Что такое b17? я то на форумах годами не сидел. Только тут.)))

49

Funtik написал(а):

Solum  Напиши на почту, которая указанна на веху и она откликнется.  Хотя есть вариант, если не заходит, значит появилась личная жизнь и тогда тоже не ответит)))

Про какую почту наверху ты говоришь? У человека много личностей и ролей личная жизнь одной из них другой не серьёзная помеха. ;)

50

Solum написал(а):

ро какую почту наверху ты говоришь?

[b]  sociophobia.ru@yandex.ru   можешь не благодарить https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/27.gif

51

Ахах, а я нашел Гетлост в вк, 30 минут.

Отредактировано Добряк (11-03-2020 23:31:38)

52

Кстати у неё сегодня вроде бы как день рождения..

53

Solum написал(а):

как и в случае людей с Богом я тоже хочу подтверждения

Так это не вера уже.

Solum написал(а):

Думаю ее надо как то задеть, подколоть, вызвать интерес, чтобы она прокоментировала и спалилась

Думаю ей насрать на тебя. Либо я чего-то не знаю.

Solum написал(а):

у этой телки

Даже если не было насрать, то уже стало.

Solum написал(а):

а она просто отождествляется с ним

А ты не подумал, что она этого не хочет? Стыдно ей. Я ее понимаю, хоть и бесстыдник. Но не идиот. А ты под идиота косишь.

54

Добряк написал(а):

Ахах, а я нашел Гетлост в вк, 30 минут.

Отредактировано Добряк (Вчера 23:31:38)

Ах, нет, это было одноразовая страничка, с мая 2019 без активности.

Отредактировано Добряк (12-03-2020 00:04:17)

55

Она что, беларуска?

56

Добряк написал(а):

суицидал трэш

Блэк только. Ручка такое любила. Пока не встретила меня, я ее отучил такой мрак слушать.

57

Torquemada написал(а):

я ее отучил такой мрак слушать

Сразу в ее жизни появилось что-то кроме желания умереть. Как оно просто лечится. А говорят, сложно.

58

Funtik написал(а):

Хотя есть вариант, если не заходит, значит появилась личная жизнь

По себе не суди, и не судим будешь. Она с личной заходила как штык. Просто выросла из этих штанишек, что тут непонятного. Я от всех вас давно устал, просто неадекватен.

Funtik написал(а):

sociophobia.ru@yandex.ru

Это дохлая почта, Гетлост и не узнает, если кто-то туда напишет.

Добряк написал(а):

Ахах, а я нашел Гетлост в вк, 30 минут.

А я нашел тебя в нашем местном дурдоме. Мне кажется это ты.

59

Добряк написал(а):

Она что, беларуска?

Чистокровная притом. А Лукашенко это загримированный Путин, если не знал. А тот, которого все не любят, двойник.

60

Торкви

Все те, кто во что то верят всегда видят подтверждения этому именно потому, что хотят.
Из всего написанного мной о ней ты выделил слово "телка"  я знал об этом. Думаю, что она прочла бы
также и, возможно, возмутилась)). Ведь тебе тоже
насрать, но при этом ты споришь, тролишь, иногда
даже испытываешь эмоции при этом. А вот почему
ей может быть стыдно я действительно не понимаю.

Отредактировано Solum (12-03-2020 01:03:13)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Get lost возвращайся, нам плохо без тебя (


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно