Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Выборы 4.03.12


Выборы 4.03.12

Сообщений 1 страница 30 из 30

Опрос

За кого ты отдаш голос 4 марта?
Путин

20% - 7
Прохоров

20% - 7
Жириновский

14% - 5
Миронов

2% - 1
Зюганов

41% - 14
Голосов: 34

1

Если даже не будете голосовать, то за кого бы хотели? И почему не пойдете голосовать?

2

Зюганов, пойду.

3

Голосовать пойду. За Путю)

4

Тьфу, разрази меня гром

5

ЧЕловек с футболки написал(а):

Зюганов, пойду

Млять, ты знаешь, и я подумываю. Путин все равно победит, но нужно ему урок преподать. Зюганов мне не нравится совсем (и никогда не нравился). Но остальные еще хуже. Не хочу чтобы Путин набрал 99, 9%. Мы это уже проходили. Лучше будет, если победит Путин, но при этом будет помнить, что он не пуп земли.

6

Redrum написал(а):

Голосовать пойду. За Путю)

Тогда уж лучше не ходить. За вас проголосует "партия власти"  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

7

Torquemada написал(а):

Зюганов мне не нравится совсем (и никогда не нравился). Но остальные еще хуже.

Да, Зюганова можно назвать коммунистом с большой натяжкой. Я сам коммунист, но Зю таковым не совсем признаю.
А остальные- полные куклы пупина. но пупин совсем уже охренел в конец.

8

Torquemada написал(а):

Тогда уж лучше не ходить. За вас проголосует "партия власти"  [img]https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif[img]

Да я сама как-то привыкла

9

ЧЕловек с футболки написал(а):

пупин совсем уже охренел в конец

может оно и так https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif  , и неплохо было бы обновление власти произвести, но что-то достойных кандидатур не наблюдается.

10

Redrum написал(а):

что-то достойных кандидатур не наблюдается.

Это верно. Но это тоже вина "партии власти". Реальных конкурентов они к выборам не допустят. Своей Бастилии у нас не было, и демократии тоже нема.

11

ivan написал(а):

Если даже не будете голосовать, то за кого бы хотели?

За жопализа который меньше всех лизал иностранную задницу.   

ivan написал(а):

И почему не пойдете голосовать?

Слишком общественное мероприятие кишки начинает зверски крутить обкакаться могу.

12

13

На выборы пойду, проголосую против Путина.

14

Только не за долбопутина. Хотя всё и так ясно.

15

За Зюганова, у него шикарный трейлер, то есть рекламный ролик, ну или как это называется. А еще в нем два трека моей любимой группы, интересно, он отправил денежки в лос анджелес за использование чужой музыки? ))))

16

Torquemada написал(а):

Путин все равно победит, но нужно ему урок преподать.

Да, тоже так думаю, хотя сейчас на Путина наездов много, думаю он победит с не большим отрывом, проголосую за Зюганова

17

Интриги никакой. ВВП одержит победу в первом туре, поэтому голосуй не голосуй, всё равно получишь... Хотя, в принципе, из всех 5 кандидатов Путин - самый достойный. Кроме него и голосовать-то не за кого - политический клоун, псевдокоммунист, олигарх, которому прискучил Куршавель, ну, и Миронов, про которого и сказать-то нечего. А галочку, уж извините, поставлю за Жириновского, очень уж повеселили меня дебаты с его участием :)

18

Pesets написал(а):

галочку, уж извините, поставлю за Жириновского, очень уж повеселили меня дебаты с его участием

Это не гражданская позиция, а, извините, детский лепет. Не пытаюсь обидеть. Просто так голосуют люди, которые еще психологически не созрели для выборов. Согласен, что Зюганов псевдо коммунист и не котируется, как реальный кандидат на место. Но голосовать можно реально только за него, потому что это и есть ПРОТИВ ВСЕХ! Альтернативы Путину нет. Второго тура тоже не будет. Если бы был, то я бы проголосовал за Путина. От греха. Но в первом нужно голосать ПРОТИВ. Чтобы власть не наглела и помнила, что ЕЕ ВЫБИРАЮТ, а не они. Они - слуги народа. Это то, что нужно вдалбливать денно и нощно в те чурбаны, что у них вместо голов.

19

Torquemada
хмм..занятно рассуждаешь. не могу не согласиться.

да, Жирик меня тоже позабавил. он строит из себя клоуна, но на самом деле очень умный мужик и хитрый (еврей ёптыть). вроде по делу говорит, но сам-то что преследует помимо своего успеха? что у него на уме? вот-вот.
Зюзя? а мне нравится он. вообще..если так подумать, то все нужны..всех можно поэксплуатировать..Жирик бы бардаком занимался..разоблачениями..Прохорова денег лишить..посадить на зарплату..и пускай инфраструктуру поднимает..бизьнесь..ну что-то такое..в этом роде..Миронова тоже куда-нить сунуть..Зюганова - поднимать сельхоз, допустим..и возрождать то в СССР хорошее - сплочённость молодёжи..деятельность..походы..там..соревнования..дружбу..всё это имело место быть..фильмы какие хорошие были..прелесть просто..образование тоже надо менять..я уж писал про него.

а вообще..если так подумать..то не знаю ково президентом..сложно сказать..опять нужно выбирать меньшее из зол..
ну вот я точно знаю, что Торквемаду надо в премьер-министры..а я бы пошёл заниматься здравоохранением и образованием..вообще бы всё там начал соединять..а то всё расщепили шизофреники долбаные..и борются друг с другом..дебильная медицина, бандитская фармацевтика для выкачивания денег и здоровья из людей..дебильное образование..у меня бы на уроках ученики с раскрытыми глазами и выпученными глазами слушали предмет плять. парт бы не было. нафег они нужны..всё бы в движении делалось..и с предметами..сразу..без записей..ничего писать вообще не нужно..никогда. так что..если чо, голосуйте за ламера...ИЛИ..БУДЕТ ХУЖЕ! =)

с другой стороны..разруха..денег нет..всё в заграницу..или олигаторам уходит..это тоже хорошо. видите как США гниёт? уже 100 лет как..изнутри..у нас такого не будет тьфу тьфу тьфу..лучше разруха..когда разруха, гниение другое..оно более внешнее..заметное..осязаемое - видно что исправлять..и есть причины..не готовы у нас люди к деньгам..в потреблядство скатываются..и детей так же развращают. так шты..хз..может, рано ещё хорошего президента..и хорошую команду..пускай ещё помучается РФ..тогда уже очевидно всем будет, что что-то плять не то на ***..и сфобия разрастается как чума..невроз..пока не бахнет, мужик не перекрестится..так что..я пока в сомнениях..то ли болеть за плохих..чтобы совсем прижало..то ли уже пора налаживать, хотя люди опять-таки повторюсь один хрен не готовы к благополучию..а Торкви, видимо, посередине где-то..оказался мудрее в этом вопросе, как мне кажется..мол, нужно подождать ещё..и не разваливать до конца..и не налаживать толком..хз. может, прав. я просто сам не могу уловить что к чему и куда. а то бы уже точно знал что да как..голосовать не иду..прописки нету.

20

Werwolf88 написал(а):

На выборы пойду, проголосую против Путина

к сожалению, такой графы нет...

21

Torquemada написал(а):

Это не гражданская позиция, а, извините, детский лепет. Не пытаюсь обидеть. Просто так голосуют люди, которые еще психологически не созрели для выборов.

Не люблю и не умею полемизировать, поэтому ограничусь парой комментариев по поводу. Если бы у Жириновского был бы хоть какой-нибудь шанс занять пост Президента, я бы ни в жизнь за него не проголосовал. Это, так сказать, мой протест. Ставить галочку за Зюганова не хочу. У него был шанс прийти к власти в 90е годы, когда рейтинг Б.Н. стремился к нулю, но вот призрак дефолта, на фоне которого призрак коммунизма померк, чересчур сильно его напугал, и Зюганов избирательную кампанию с позором проиграл. И теперь голосовать за него в качестве протеста против Путина? Это даже не интересно. По сути дела, что Зюганов, что Жириновский - разницы никакой. Оба столь же привычные персонажи выборов, как Хрюша и Степашка в "Спокойной ночи, малыши!". Даже на выборы 2004 года вместо себя дружно послали клонов.
Итоги выборов ясны. Путин свои 60% получит в любом случае. Встаёт разумный вопрос, есть ли разница за кого голосовать, если голос твой не за кого-то, а, фактически, против всех?..

22

Пойду за Жирика наверное. Путин уже достал. Зюганов - комунист, пройденный этап, Миронов отморозок какой то, про Прохорова ниче почти не знаю

23

Только за Прохорова )

24

Миронов, сходил проголосовал https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

25

посмотрел по вебкам, а там моя классуха сидит. теперь думаю, идти или нет  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

26

Braincutter написал(а):

Миронов, сходил проголосовал

Миронов - кандидат от фобов. самый неприметный  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif

27

Che написал(а):

Миронов - кандидат от фобов. самый неприметный

просто у него предвыборная компания самая топорная, зато обещания самые дорогостоящие)
ЗЫ проголосовала)

28

Проголосовал за "светлое будущее"  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

29

проголосовал за крабэ, я поддерживаю его политику.

Torquemada написал(а):

Проголосовал за "светлое будущее"

посмотрим что будет

30

Che написал(а):

Миронов - кандидат от фобов. самый неприметный

Голос мой был не ЗА, а ПРОТИВ


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Выборы 4.03.12


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно