Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Стандартное нытьё


Стандартное нытьё

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Здравствуйте! Позвольте новичку поныть, уж очень накипело.
Меня угораздило начать встречаться с молодым человеком, у которого очень энергичная и тусовочная семья. Родители, сестра, родственники - все обожают праздники, веселье, конкурсы, выпить, поесть, поиграть (НАСТОЛКИ я уже видеть не могу), потанцевать, приехать в гости друг к другу... Они хорошие люди, совсем не глупые и не злые, но их стиль жизни для меня утомителен.
Не было печалей, они живут далеко, за пределами России и с ними можно не видеться. Но грянул гром: сестра мч выходит замуж. И что будет? Правильно. Большая свадьба со всеми возможными родственниками, за пределами России, за пределами города, шумно, ярко, ДОЛГО, около двух дней подряд. И самое ужасное, что родители, сестра мч и сам мч не приемлют отказов приехать и присутствовать.
Для меня стресс начинается где-то с появления в компании 3 и 4-го человека, а тут произойдет истерика. Я не хочу ехать по тем причинам, что
1) это много людей (минимум 30-40), это шумно, это много незнакомцев, оценка будет (вот дочка вышла замуж, на очереди сын, а что там у них за невестка, ну-ка посмотрим!!)
2) это выезд за город в одну сторону минимум часа полтора на машине по гористой дороге ( меня жестко укачивает и я в день поездки практически ничего не могу есть и пить)
3) постоянные и неизменные "чего не пьешь? давай-давай, за молодых надо! ну и что что язва и укачало, у меня у знакомого тоже так, но немножко по такому случаю можно, давай-давай!".
4) "пошли танцевать, сейчас еще конкурсы будут! Так, посмотрите в объектив сюда, посмотрите туда, ловим все букет! Боремся за него! Тамада вызвал вас на конкурс!" Да. Тамада будет.
5) нет возможности спрятаться от людей или уехать, когда устану. Некому будет везти, а если решу уехать на такси - будет вселенская обида.

Наверное, по этой простыне текста кажется что я зануда и синий чулок и ненавижу всех вокруг, но это не так. Хотят они так веселиться - пусть, это хороший повод. Они добрые, я это знаю. Но меня убивает тот факт, что мне нельзя не приехать. Даже мой мч, который видит как я плачу и как меня трясет после всяких компаний - и тот на это наплевал, что уж об остальных сказать.
Причем не понимаю, что изменится, если я не приеду - будет пустовать какой-то темный угол? Или на фотках всем будет скучно без одной молчаливой тени? На всех мероприятиях я обычно не говорю ни слова и прикидываюсь пальмой, так какая разница, есть я там или нет. И если честно, то мне не нравится его сестра, зачем ехать мне, если сестра не моя. Я сделала все что могла - 5 часов мы с ней только вдвоем выбирали ей свадебное платье и общались, даже неплохо общались, но это было тяжело, морально. И никак это не зачлось.
Не помогает ничего, ни подробные объяснения своего состояния, ни уверения, что я всех уважаю, люблю и всем рада - нет, приезжай, потерпишь ради такого случая. А я уже зверею от этого и начинаю тихо ненавидеть всех, всю семью без исключения за эту тупую непробиваемость.
Даже его сестра знает как мне тяжело - на ее вечеринке по случаю помолвки меня пытались заставить выйти к гостям и я перед ней расплакалась со словами "пожалуйста не надо" (самой стыдно). И никого не волнует, что там я испорчу весь праздник, буду реветь, психовать, прятаться, тошнить и молчать, либо орать на мч, потому что в этом состоянии я начинаю делать больно всем вокруг, кто пытается со мной контактировать. Все будут считать меня монстром и истеричкой, а это же не так. У меня всегда ощущение, будто я раздетая и залапанная всеми, кто вокруг меня, и мне очень тяжело смотреть кому-либо в глаза или говорить, потому что голос сипнет. Не знаю как еще это всем объяснять. И на праздниках я не чувствую радости, а только большое одиночество, два дня этого кошмара мне не выдержать.

В общем... сейчас раздумываю на тему похода в травмпункт, приплатить докторам, чтобы мне наложили гипс на ногу, но что-то не подсказывает, что даже эту причину они не приемлют. А имитировать пищевое отравление и ехать в больничку - это ну совсем уже слишком, наоборот привлечение к себе внимания. Может, среди вас есть особо хитрые социофобы, у которых имеется парочка секретов, как избежать таких встреч? Я просто хочу чтобы от меня все отстали!!! И самый ужас в том, что это ад в моей голове будет длиться до сентября. Потому что они ну очень уж заранее поставили всех в известность, а свадьба будет в сентябре. Всю весну и лето меня будет колбасить от осознания, что туда надо ехать.  Простите, что много, не люблю ныть, но просто накипело, хочется заорать на всю округу "да отвалите вы от меня все!"...

Теги: праздники, свадьба, родственники

2

Катариниюс написал(а):

Может, среди вас есть особо хитрые социофобы, у которых имеется парочка секретов, как избежать таких встреч?

Я недавно слышала, что походы в свадебном платье у водоемов очень успокаивают нервы и поднимают настроение, возможно после такого, чужая свадьба покажется очень рядовым событием, которое пройдет легко и непринужденно.

3

keramogranit написал(а):

Катариниюс написал(а):

    Может, среди вас есть особо хитрые социофобы, у которых имеется парочка секретов, как избежать таких встреч?

Я недавно слышала, что походы в свадебном платье у водоемов очень успокаивают нервы и поднимают настроение, возможно после такого, чужая свадьба покажется очень рядовым событием, которое пройдет легко и непринужденно.

Сомневаюсь, но в принципе это будет достойной причиной не явиться на свадьбу - предъявить справку из психдиспансера)

4

Катариниюс написал(а):

и сам мч не приемлют отказов приехать и присутствовать

Это просто мч, даже не муж, кто он такой, чтобы требовать? "Требовать будешь после нашей свадьбы, а пока иди лесом" надо ему сказать.

5

золотая ручка написал(а):

Катариниюс написал(а):

    и сам мч не приемлют отказов приехать и присутствовать

Это просто мч, даже не муж, кто он такой, чтобы требовать? "Требовать будешь после нашей свадьбы, а пока иди лесом" надо ему сказать.

Он так же и мой друг на протяжении 13 лет) Так что у нас это возможно в шутливо-настойчивой форме

На самом деле я понимаю, что так принято у них, да у большинства. Но хнаю что это окажется катастрофой. Объяснить не ввыходит, значит, будем дипломатично и убедительно врать. Но как - пока не знаю.

Отредактировано Катариниюс (04-02-2019 14:17:30)

6

Катариниюс написал(а):

Он так же и мой друг на протяжении 13 лет)

Друг, который до конца не выкупает всю серьёзность твоей проблемы? И ставит своё положение в глазах родных и знакомых выше твоих потребностей. Потребностей, которые в его глазах, опять же, выглядят глупыми и легкопреодолимыми. Я человек злой, так что на твоём месте поехал бы, поймал приступ, испортил бы всем праздник - пускай знают, потом либо точка на отношениях, либо будут знать, чем чревато.
Уж тамада-то о тебе позаботится.

7

Gevurah написал(а):

Катариниюс написал(а):

    Он так же и мой друг на протяжении 13 лет)

Друг, который до конца не выкупает всю серьёзность твоей проблемы? И ставит своё положение в глазах родных и знакомых выше твоих потребностей. Потребностей, которые в его глазах, опять же, выглядят глупыми и легкопреодолимыми. Я человек злой, так что на твоём месте поехал бы, поймал приступ, испортил бы всем праздник - пускай знают, потом либо точка на отношениях, либо будут знать, чем чревато.
Уж тамада-то о тебе позаботится.

Согласна. Это и расстраивает. Человек, который обычно защищает от такого, а тут тоже заладил - поезжай, поезжай. В приципе, бывали случаи, когда я так делала. И всем было ох как тяжело от меня. Но тут показывать свою г**нистость толпе народа не хочется. Но ты прав, есть смысл об этом сказать и обсудить все еще раз

8

Катариниюс, можно копнуть глубже и подумать, что для него твоё появление при таком событии и такой толпе народа родственником - следующий и очень важный шаг в ваших отношениях, в котором он видит ключевой момент развития оных. При очередной беседе с ним можешь уточнить это и, в случае чего, объяснить, что ты понимаешь всю важность процесса и тонкости социального контракта вашего там появления под ручку, но и он должен понимать, что отношения строил не с экстравертом, и даже не просто стеснительным человеком, которому неуютно, а куда более сложным случаем. За 13 лет, по-моему, можно было бы и понять. Понять и проигнорировать, если вернуться к тому, с чего я начал это сообщение, собственно.

9

Катариниюс написал(а):

Меня угораздило начать встречаться с молодым человеком, у которого очень энергичная и тусовочная семья.

Брось его, иначе хуже будет. Будет как у меня. Я девушку с этого самого форума как-то привел на семейное торжество, так меня потом со всех сторон обвиняли, не слушая моих объяснений. И в том, что чужую блевотину плохо отмыл, я был виноват. Спасибо девушке за то, что она меня хоть в этом не обвиняла. Это не ее ванна была, и не она там купала ребенка, она туда только в беспамятстве наблевала. У родни возник ко мне риторический вопрос, почему она для этих целей не использовала как нормальные люди унитаз. Да потому что она ненормальная! Вы же ее за дуру держали блина, за слабоумную. Вычислили же своими хитрыми деревенскими тестами, что она только притворяется адекватной, хочет на вас положительное впечатление произвести. Это можно понять и оправдать. А вот позиции тех, кто мою девушку обидел, я оправдания не нахожу по сей день, зачем они напоили до беспамятства больного, как они считали, человека, мне непонятно. Я не мог ее защитить, они все продумали, меня посадили в другом месте и отвлекали постоянно. И у тебя так будет, если продолжишь с чужим тебе по духу человеком встречаться. Это притом, что я все понял, и больше ее на такие мероприятия не водил. Так что я уже лучше твоего МЧ. У нас кончилось плохо, а вас еще хуже будет. Вводные данные заставляют так думать. У твоего парня нет чувств к тебе, он тебя просто использует. Ты для него просто функция, поэтому он будет требовать от тебя быть такой, какой ты не являешься. А то, что ты это ты, ты будешь у него виновата. Лучше понять это раньше, чем позже.

Катариниюс написал(а):

я зануда и синий чулок и ненавижу всех вокруг

Да даже если и так. Раз он тебя выбрал, его все устраивает. Скажи ему, что ты не станешь больше контачить с его окружением, чтобы он избавил тебя от такой проблемы. Если не поймет, избавься от него без жалости.

10

Катариниюс написал(а):

Сомневаюсь, но в принципе это будет достойной причиной не явиться на свадьбу - предъявить справку из психдиспансера)

После этого его родня все сделает, чтобы от тебя избавиться. И их можно понять. Он же не псих. Поэтому у него нет права психическую себе выбирать в спутницы жизни. Поверь, у интегрированных в социум особей такого права нет. Они должны выбирать только тех, кого их окружение поддержит. А его окружение поддержит подружку со справкой из дурдома, только если оно из таких как Сева и Фомин состоит. Если даже буйные шизофреники, но лечатся, то не поддержат. Как раз больные люди не поддержат в первую очередь. Если лечатся. Только те кому заговор психиатров мерещится, а себя они здоровыми мнят, примут тебя как родную. Но я конечно смеюсь, я бы не советовал, мягко говоря, с такими людьми общаться, даже в сети, особенно если у тебя есть проблемы с психикой.

11

Катариниюс написал(а):

Может, среди вас есть особо хитрые социофобы, у которых имеется парочка секретов, как избежать таких встреч?

На одну свадьбу родственников я не пошла,хотя ещё в пятницу вечером мы с ними созванивались,а в субботу я не смогла пойти. "Гриппом" отмазалась. Конечно,не поняли,но эти родственники уже привыкли что у меня странности.
На другую свадьбу к другим родственникам ревела по дороге туда в такси,пришла со страшным лицом... очень стыдно
Но был и успешный опыт. Но он не про свадьбу. Я..не могла..уволиться с работы (!) Как представлю что сорок человек спросят "а почему?/куда теперь?/каааак никуда???а почему?" И т.п. Вот с этим я пошла к.. психотерапевту тогда (у неё на лице было обоже,какаядура...но проблему мою мы решили)))

12

Катариниюс написал(а):

Простите, что много, не люблю ныть, но просто накипело, хочется заорать на всю округу "да отвалите вы от меня все!"...

Испортите отношения со всеми родственниками, но если с самого начала поставите себя, как человека, который всех держит на дистанции, так вас и будут принимать и возможно не будут больше никуда приглашать. Они должны уважать ваши желания, а мч пусть один ходит по гостям, если не подхватит вашу изолированность. Наверное в будущем вы будете жить изолированно ото всех, к этому все идёт

Отредактировано Tinctoria (04-02-2019 22:04:35)

13

Вспомнилась, как была свадьба у сестры, так одного мужика с этого форума и мысли не было взять. Потому что уже в конце мероприятия товарищи под градусом пальцем бы на него в открытую показывали. И родственники, от которых никуда не деться до конца жизни, вспоминали бы. Уже и мужика давно нет, а они помнили бы мой позор, с кем связалась. Пусть и не знают. Так что мне повезло тут. Догадывалась с самого начала никому не показывать, хотя особо некому. Но на свадьбу брать точно перебор. Наверное, пришлось бы, не доев вкусняшек, смываться вместе с ним пораньше. А потом куча обвинений бы сыпалось на меня и моих родственников. Со стремными приятелями на люди лучше не соваться, даже если хорошо к ним относишься, люди же злые. Так вот единственный плюс свадьбы это еда, но, конечно, не стоит того. Очень скучное мероприятие, по-моему.

14

золотая ручка написал(а):

Вспомнилась, как была свадьба у сестры, так одного мужика с этого форума и мысли не было взять. Потому что уже в конце мероприятия товарищи под градусом пальцем бы на него в открытую показывали. И родственники, от которых никуда не деться до конца жизни, вспоминали бы.

Ты обвиняешь человека в том чего не было? Я за то, что было, обвинил только свою родню, и разосрался с ними, потому что посчитал, что они не правы в данном случае. Не хотят с ней общаться, значит и я с ними не стану. Если бы ты к тому фобу относилась так же, то не выдумывала бы всякую ересь.

золотая ручка написал(а):

Так что мне повезло тут.

Повезло, и не говори. Еще мог автобус перевернуться, если бы к тому фобу на НГ поехала. А так выжила, и даже калекой не стала. Это сказочное везение.

золотая ручка написал(а):

Наверное, пришлось бы, не доев вкусняшек, смываться вместе с ним пораньше.

Так это ж хорошо. По мне, лучше сбежать с любимым, чем обожраться и блевать одной. Ты для него любимой была.

золотая ручка написал(а):

Так вот единственный плюс свадьбы это еда, но, конечно, не стоит того.

Не единственный. Еще мог метеорит упасть, и убить к чертовой матери всех. Не упал, повезло. Так что, позитива масса, при таком подходе.

15

Tinctoria написал(а):

а мч пусть один ходит по гостям

Пусть вообще никуда не ходит, это справедливо. Пусть выберет, что ему важней. Я свой выбор сделал. Кузина поменяла телефон, новый я ее не внес в телефонную книжку, и отмазывался, что не отвечаю на незнакомые звонки. Так просто. Она все поняла, названивала какое-то время, но ничего не смогла с этим поделать. Сама виновата. Нефиг было на мою девушку тявкать. Это моя девушка, я ее выбрал. Не уважает мой выбор, не уважает меня. С теми, кто меня не уважает, я общаться не стану. Есть одно исключение, но это исключение подтверждающее общее правило. Тех, кто меня не уважает, я посылаю на три буквы легко. Если в человеке не вижу смысла жизни. Это возможно только в одном человеке, у тебя такого нет. Ты просто используешь своего мужа, психологически вы не связаны. Я бы и его послал легко на твоем месте.

16

Катариниюс написал(а):

Здравствуйте!

Привет! Так понимаю, что тебе нужно приложить огромное количество усилий, чтобы не выглядеть совсем уж белой вороной на подобном мероприятии.
Раз твой молодой человек так настаивает на твоём присутствии, наверное, ему это присутствие очень важно. Переборов себя ради него (если это в принципе возможно), ты сделаешь приятно своему мч.
Другой вопрос, готов ли он ради тебя идти на сопоставимые жертвы? Насколько он считается с твоими особенностями? Чувствуешь ли ты его поддержку..?
А всякие уловки (гипс, отравление) это же чистой воды обман! Зачем такие отношения, если возникают подобные мысли.

17

Скажи, что болеешь, ведь фобия тоже болезнь в каком-то смысле.
Можно приехать после свадьбы, извиниться и подарить подарок.

18

Офигеть, сколько ответов, морально даже стало легче.

Gevurah написал(а):

можно копнуть глубже и подумать, что для него твоё появление при таком событии и такой толпе народа родственником - следующий и очень важный шаг в ваших отношениях, в котором он видит ключевой момент развития оных.

Так и есть. Ему очень важно почему-то показать меня, словно сказать - вот она, девушка с которой планирую связать жизнь! Он как-то мне говорил даже, в отвт на мои слова, что я все испорчу, что этого не будет и он хочет чтобы близкие тоже увидели какой я хороший человек. У него светлые намерения, конечно, поэтому у меня столько паники. Если бы была обычная тусовка, то было бы все просто
- Кать, поедешь?
- нее. Один справишься?
- ага.
А тут... и такой ад социофоба, и такая значимость события.

Torquemada написал(а):

Ты для него просто функция, поэтому он будет требовать от тебя быть такой, какой ты не являешься. А то, что ты это ты, ты будешь у него виновата. Лучше понять это раньше, чем позже.
Скажи ему, что ты не станешь больше контачить с его окружением, чтобы он избавил тебя от такой проблемы. Если не поймет, избавься от него без жалости.

Было в прошлом и такое) с другим. Но, пожалуй, я не буду так спешить. Если привыкнет - вот и славно. Если не сможет...ну, что я могу поделать, значит, будем оба счастливы с кем-то другими. Время покажет.

Torquemada написал(а):

Пусть вообще никуда не ходит, это справедливо. Пусть выберет, что ему важней.

Не считаю это справедливым. Семья - это семья, я бы не хотела чтобы круг моего любимого человека сужался только до меня. Еще и по моей причине, быть виноватой потом, плавали, знаем. Зачем привязывать к своей юбке? У него есть и друзья, и близкие, и семья. Не стану препятствовать их общению, а если рассорятся, то буду за восстановление. Это как с витаминами - одним В6 здоров не будешь, отсечешь железо, кальций, витамин С и все остальное - станешь ущербным задохликом с цингой. Как ни крути В6 тебе остальных не заменит, при том, что и без него тебе тоже будет не очень хорошо. Всё равноценно.

Джейн Доу написал(а):

Как представлю что сорок человек спросят "а почему?/куда теперь?/каааак никуда???а почему?" И т.п. ....но проблему мою мы решили)))

Ага, тоже тяну с увольнением, у нас еще теплый коллектив такой. Это будут щенячьи глаза, удивление и ужас) А проблему решили только с работой или вообще с общением?

золотая ручка написал(а):

Со стремными приятелями на люди лучше не соваться, даже если хорошо к ним относишься, люди же злые.

Вот-вот) мы для своего, крошечного круга близких. VIP стрем, так сказать.  Насчет свадеб согласна, рутинное мероприятие. Хотя мне понравилась позиция однго человека, он говорил о том, что свадьба и родственники с друзьями нужны для того, чтобы перед ними поклясться, что я эту женщину буду защищать, что буду любить и поддерживать, а если я накосячу, то мне будет стыдно не только перед ней одной, но и перед всеми моими близкими. И это уже гораздо большая ответственность и ценность.

redknight87 написал(а):

Пожалуй, идет в большинстве таких ситуаций. Если бы от него не исходило поддержки, давно бы уже послала к чертикам. Да, трудность именно в том, что приходится каждую минуту таких мероприятий прикладывать усилие, чтобы быть нормальной. Не дрожать, не плакать, не психануть, вежливо улыбнуться, сделать вид что ем (обычно от волнения кусок не лезет, поэтому делаю вид) и все в таком духе. В принципе, это возможный к выполнению квест, но в промежутках нужно как-то сбрасывать напряжение и отдыхать, а как это сделать на торжестве - не представляю.

19

Спасибо, что выслушали и высказались, стало гораздо легче. Времени много, буду думать, как поступить. Для начала поговорить, понять степень важности для него и для сестры. Если найдем понимание, то останусь. Если же поймут, но будут настаивать на важности... поставлю в известность о неизбежных последствиях, буду искать способы сократить время мучений (приехать прям в ночь до события и уехать следующим утром, явилась - уже нормально, потом отмазаться будет проще). Способы расслабиться - уединиться в туалете, пустой комнате, если таковые будут, посидеть в машине, прогуляться без всех, отвлечься на животных (с ними как-то не страшно, пока сюсюкаешь, вроде как и занята, и не с людьми). Способы "защититься" психологически (одна девушка рассказала интересный прием, наряжаясь и надевая кольца или серьги, она представляет, что это ее защита, как амулеты или..или как броня в игре. Серьги +5 брони, кольцо +10 и т.д.). Если же не поймут и будут настаивать...ну, все врут, могу и я соврать в целях самосохранения. Не всегда люди понимают и это не всегда делает их плохими. Просто пока они не испытают подобное на себе, они не смогут по-настоящему понять. Как-то так. Еще раз спасибо

20

Катариниюс написал(а):

Не считаю это справедливым. Семья - это семья, я бы не хотела чтобы круг моего любимого человека сужался только до меня.

Ну, не знаю, мне родня тоже предложила, к ним ходить в гости, а девушку с собой не брать, я посчитал это оскорбительным, она - моя "половинка", я именно такую искал. А не чтобы галочку поставить, что занят. Я о ином тогда мечтал. Может, размечтался. Все плохо закончилось, она меня оценила по недостаткам.

21

Torquemada написал(а):

Ну, не знаю, мне родня тоже предложила, к ним ходить в гости, а девушку с собой не брать, я посчитал это оскорбительным

И все же ходил в гости без девушки, "любимого человека" в квартире оставил, дверь заперев, не оставив особо еды и нормального интернета, а сам ходил борщами и котлетами объедаться.

22

золотая ручка написал(а):

И все же ходил в гости без девушки, "любимого человека" в квартире оставил, дверь заперев, не оставив особо еды и нормального интернета, а сам ходил борщами и котлетами объедаться.

Че? Я в дурку лягу лечиться, если так было! Не помню такого. Склероз одолел? Если такое было, то "любимый человек" меня сам заставил так сделать. Я бы никогда так по своей воле бы не поступил.

23

Torquemada написал(а):

Если такое было, то "любимый человек" меня сам заставил так сделать.

Не могла я заставить, это же очень обидно, и помню, как было скучно в квартире и выйти нельзя было. И проголодалась под конец. Не сильно сопротивлялась - это заставила? Ок. И так хуже некуда. Но главное, что сейчас не допускаю такого.

24

золотая ручка написал(а):

Не могла я заставить, это же очень обидно, и помню, как было скучно в квартире и выйти нельзя было. И проголодалась под конец. Не сильно сопротивлялась - это заставила? Ок. И так хуже некуда. Но главное, что сейчас не допускаю такого.

Да и я бы счас такого не допустил, веришь? Я не знаю, как такое могло быть. Ты верно меня сама подталкивала.

25

Torquemada написал(а):

Ты верно меня сама подталкивала.

Как ребенок педофила подталкивает, а котята подталкивают на утопление.

26

Катариниюс написал(а):

В принципе, это возможный к выполнению квест, но в промежутках нужно как-то сбрасывать напряжение и отдыхать, а как это сделать на торжестве - не представляю.

Вот! Я бы на твоем месте порадовал близкого человека. Но я не в твоей шкуре, так что не мне судить)
Когда я был мелкий, и меня таскали по свадьбам, почти всегда была возможность уединиться. На моей свадьбе, так же, возможности уединиться и отдохнуть от людей была масса.
Да и вообще, находясь рядом с человеком, к которому испытываешь чувство влюбленности, как-то меньше на окружающих внимания обращаешь (ну, у меня так).
Если боишься всяких конкурсов и т.п., всегда же можно попросить ведущего, не трогать тебя.

Отредактировано redknight87 (05-02-2019 23:34:09)

27

золотая ручка написал(а):

Как ребенок педофила подталкивает, а котята подталкивают на утопление.

Ты просто мириться не хочешь, так и скажи.

28

redknight87 написал(а):

На моей свадьбе, так же, возможности уединиться и отдохнуть от людей была масса.

Подтверждаю, я же на твоей свадьбе тамадой подрабатывал, пытался тебя заставить уважать людей. Надо веселиться со всеми даже если ты фоб. Нельзя выдавать себя. Я поэтому Дедом Морозом на детских утренниках и тамадой на свадьбах подрабатываю. Чтобы не догадались, что я фоб. И жена и дети поэтому есть. И работа любимая. Все как у людей. Чтобы никто не догадался. А в душе я трушник. А работаю я учителем в школе, учу детей, прям как ты. Это же правильная трушная специальность. Вон одна сверху мне оппонирует, я хотел ее училкой в школу устроить, так мать ее запретила. В категорической форме. На меня посмотрела как на умалишенного, сказала "Ей нельзя!".

29

Torquemada написал(а):

прям как ты.

Да нет же! Ты явно круче! xD яб тамадой не смог)

30

Катариниюс написал(а):

Даже мой мч, который видит как я плачу и как меня трясет после всяких компаний - и тот на это наплевал

Хорошие, тёплые отношения.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Стандартное нытьё


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно