Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » фобии неизлечимы


фобии неизлечимы

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Tinctoria написал(а):

они вызывают зависимость, привыкание,

Не больше, чем пивас)

Tinctoria написал(а):

синдром отмены

Да не такой он мучительный. Сидеть дома в депрессии мучительней в тыщу раз. Поэтому я не понимаю тех, кому таблетки помогают, но они их не пьют. Или тех, кто мучается от эмоциональных расстройств, но пробовать не хотят. Большинству помогают, кстати.

Про тех, кто входит в меньшинство, здесь не говорю. Это другое, не повезло людям.

Отредактировано Апрель (10-02-2019 10:08:06)

32

Хотя нет, вру. Понимаю. Я тоже по какой-то непонятной причине хотел справиться "сам", как будто если с таблетками вылечился, то нещитово, лол.
И сама депра так устроена, что предполагает отказ от активного поведения. А человек уже потом сознанием прикручивает к этому отказу доводы почему не стоит это делать.

Не пошел к врачу лечиться от депрессии из-за депрессии. Так это и работает.

33

Tinctoria написал(а):

Из-за побочных эффектов+

фобия хуже любых побочных эффектов, считай испорченная жизнь, как изгой существуешь

34

Апрель написал(а):

Поэтому я не понимаю тех, кому таблетки помогают, но они их не пьют. Или тех, кто мучается от эмоциональных расстройств, но пробовать не хотят.

от сф и депрессии происходят волевые нарушения, отсюда и нежелание лечиться, еще и сверх ценные идеи что от таблеток вред

35

VLkz написал(а):

от сф и депрессии происходят волевые нарушения, отсюда и нежелание лечиться, еще и сверх ценные идеи что от таблеток вред

Апрель написал(а):

Не больше, чем пивас)

Да не такой он мучительный. Сидеть дома в депрессии мучительней в тыщу раз. Поэтому я не понимаю тех, кому таблетки помогают, но они их не пьют. Или тех, кто мучается от эмоциональных расстройств, но пробовать не хотят. Большинству помогают, кстати.

Про тех, кто входит в меньшинство, здесь не говорю. Это другое, не повезло людям.

Отредактировано Апрель (Сегодня 08:08:06)

Таблетки очень долго и мучительно подбирают,  если кому-то повезло,  что им подошли не значит,  что у других будет так же. По мне так лучше работать с причиной,  чем подавлять симптомы. И еще психостимуляторы плохо  влияют на половую активность. Тогда человек становится овощем без желании,  без целей,  без потребностей. Остается только лежать и смотреть в потолок.

36

Апрель написал(а):

Не больше, чем пивас)

Не скажи. Вот препарат есть, фирмы Байер, называется "Героин", по твоему это тот же пивас? Я утрирую, но ты тоже не прав. Признай это. Пока кто-то не обиделся.

Апрель написал(а):

Хотя нет, вру. Понимаю.

Это воспринимать как признание?

Отредактировано Torquemada (10-02-2019 19:44:00)

37

Апрель написал(а):

Не пошел к врачу лечиться от депрессии из-за депрессии. Так это и работает.

А в туалет ты с депрессией можешь ходить? Тогда значит не депрессия тебе помешала, она не так работает. Вот с СФ сходить к врачу реально затруднительно. И избегающее расстройство личности очень круто ломает планы.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » фобии неизлечимы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно