Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » познакомлюсь с девушкой с Москвы или области


познакомлюсь с девушкой с Москвы или области

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Мне 28, работяга, с Ногинска, занимаюсь спортом, немного с приветом) для начала пообщался бы в ватсапе)

2

Игорь4555 написал(а):

Мне 28, работяга, с Ногинска, занимаюсь спортом, немного с приветом) для начала пообщался бы в ватсапе)

Если ты такой правильный, тебе дорога на СЗ. Там верней. Тут девки своеобычные, первыми не напишут. Я себе нашел только когда сам по личкам обращался. Следил за теми, кто мне интересен, и писал им первым. Только так. С теми, которые мне первыми написали, у меня ничего не вышло.

Свернутый текст

Да и девушка, которую нашел, уже обо мне мечтала, но не могла написать. Обрадовалась, когда я ей написал. Только поэтому у нас вышло. Что-то. Сейчас она меня хает на каждом шагу. Не оправдал доверия.

3

Torquemada написал(а):

Если ты такой правильный, тебе дорога на СЗ

На СЗ отвечают исключительно девушкам,  парни сами должны писать

4

Игорь4555
Я пришел к тебе с приветом - только ты молчи об этом!

5

Tinctoria написал(а):

На СЗ отвечают исключительно девушкам,  парни сами должны писать

На СЗ хотя бы есть шанс, что заинтересовавшаяся парнем особа ему сама напишет, а тут она будет страдать пока парень не напишет ей.

6

Torquemada написал(а):

На СЗ хотя бы есть шанс, что заинтересовавшаяся парнем особа ему сама напишет, а тут она будет страдать пока парень не напишет ей.

Пассивные парни обречены на одиночество, остается только посочувствовать

7

Tinctoria написал(а):

Пассивные парни обречены на одиночество, остается только посочувствовать

Смотря в чем пассивность проявляется. Если парень активно занимается своей внешностью, и успешен тут, или например поднимает неслабое бабло, то ему не надо проявлять активность в отношениях с противоположенным полом. Обычно такие парни, при условии у них здоровой сексуальности, себя не утруждают активным поиском, они  успешно ловят на живца. Это неликвидным особям приходится жопу морщить, и успех при таких движениях, если и возможен, то мало того, что не гарантирован, так еще и обычно имеет временный эффект. Иной раз такие активисты только смешат людей своей активностью, тот же Фомин. Если бы от него пахло мужиком, то он мог бы и обосанным валяться под забором, его какая-нибудь сердобольная женщина бы подняла.

8

Torquemada написал(а):

он мог бы и обосанным валяться под забором

В обосанных трениках, а не в женской юбке. Если бы так было, то подняла бы, отнесла в дом, окружила заботой и вниманием. Надо только на мужика быть похожим. Хотя бы пьяного. Такие девки как раз испытают болезненную тягу к алкашам, как Севастьяна ко мне. Плохенький, но свой. Когда Сева это поймет, то все будет. Пока не вижу понимания. Бабы, которые за алкашей и домашних тиранов держатся, это понимают. Они же себе подобрали в обосанных трениках смысл жизни. Ни много, ни мало. Я таких встречал. Не знал, как относиться к их скорбным песням. Что нужен мужик, позарез. Не алкаш, а с членом. Если бы член отсох, то уже не нужен. Так критично. Тут они не совсем понимали свой изъян. Как-то не сталкивались они по роду деятельности с асексуалами и импотентами. Такие к ними не тянулись, я уникум. По своей воле. Не люблю конкуренцию. Поэтому не сильно отличаюсь от тех баб, что повинуясь каким-то инстинктам всякое говно с улицы тащат в дом, или сами вешаются на кого попало. У меня с такими взаимное притяжение, с той же Тинкторией.

9

Решил познакомиться с девушкой..... а тут такая дискуссия на этой почве...) жесть)

10

Игорь4555 написал(а):

Решил познакомиться с девушкой..... а тут такая дискуссия на этой почве...) жесть)

Знакомиться на таком сайте адекватные девушки не станут ни с кем, насколько отбитым нужно быть, чтобы не понимать такие вещи? Если тебе адекватная не нужна, то Севастьяну послушай, знакомься в ПНД. Может там правда медом помазано, я не знаю. Тут точно в этом плане голяк. Еще и при таком подходе как у тебя. Тинктория дело пишет, под лежачий камень вода не течет. Я бы не нашел себе даже неадекватную особь, если бы как ты себя вел. На живца тут клев не идет. А у тебя и живца нет, у тебя только ты унылый. Скучать девушка и одна может, для этого ты ей не нужен.

Отредактировано Torquemada (06-02-2019 19:17:39)

11

Ладно, разберемся какнибудь..) тема закрыта, а то мозг ща лопнет...

12

Игорь4555 написал(а):

тема закрыта

Лучше пусть побудет  открытой, чтобы ты помнил науку. Ты тему создал, поэтому не обессудь, для флуда старожилов такие темы и создаются, а не для того, чтобы новички тут кого-то находили. Не потому что мы злые, а потому что реально представляем себе положение дел. "Социофоб хочет познакомиться с девушкой" это примерно тоже, что и "колобок хочет повеситься". Никому фобы не нужны, фобкам и подавно. Тут как на рынке, не обманешь - не продашь. Мы обманщиков выводим на чистую воду. Для этого мы тут собрались. Сводничеством тут занимаются только те, кто не живут в России и не дружат с головой. В твоей теме они тоже тебя раскритиковали. Не годен ты ни на что даже на взгляд таких особей. Они замужем, но они не сами себе половых партнеров искали, им родственники подбирали выгодную партию. Потом они сидят, плачут, что выдали без любви, а тут такой классный, с 16+К сообщениями, завидный жених с форума для дефективных, прирожденный мачо, мне б такого. Хорошо там, где нас нет. Я в первые полгода моего тут присутствия девушку себе нашел правильную, выбрал даже из нескольких вариантов, чтобы без компромиссов, чтобы наверняка, я же не ты. Она была идеальной первое время. Даже во мне какие-то положительные качества нашла, я удивлялся, когда она мне о них сообщала. Но я ее не как ты искал, а более традиционным способом, если бы я на нее сам не вышел, не написал в личку первым, не сказал бы ей важные слова, чтобы она потеряла голову, то никогда бы мы не встретились. Она наверное сожалеет, что так не вышло. Но у тебя и не выйдет. Потому что мужчина должен быть активным, он должен завоевать женщину, как крепость, он должен быть рыцарем в сияющих доспехах в ее глазах, или не быть. Ты выбираешь последнее, я понял. Не только я. Поэтому тебя тут разнесли по кочкам. Халявщиков тут не любят. Тебя еще культурно обработали. Если бы стал что-то из себя строить, понты кидать, тогда бы отделали как Бог черепаху. А так просто по дружески наставили на путь истинный. Халявы искать тут не надо. Фобку завоевать сложней чем обычную бабу, так мысли, не ошибешься. Если у тебя с обычными проблема, то с фобками и подавно будет. Им все тоже самое надо, только больше.

13

Даже не буду заморачиваться читать, чтоб еще какойто социофоб учил меня жизни..) интернет герой блин)

14

Игорь4555 написал(а):

Даже не буду заморачиваться читать, чтоб еще какойто социофоб учил меня жизни..) интернет герой блин)

А зачем тогда тема была создана, если так пренебрежительно относитесь к "каким-то" социофобам? Вы же в первом сообщении их к себе в ватсап звали и вообще планировали встретиться с ними в реале...Зачем? Чтобы самоутверждаться за их счет получается?

15

Да я нормально отношусь к социофобам, с пониманием, сам отношу себя к их числу, просто решил написать сообщение, познакомиться с девушкой, если когото заинтересовало предложение, рад был бы пообщаться. Но тут чето какойто торквемада начал меня жизни учить, типа иди знакомся на сз, ищи девушку в пнд, чето там увидел во мне унылого, хотя даже близко не представляет кто я и что из себя представляю, че докапался не понятно. просто жизни может учить человек который как минимум чегото добился и уважаем, но не какойто дурачек который шерстит круглосуточно по форуму о социофобии. Вобщем всем досвидания, приятно было потрепаться)

16

Игорь4555 написал(а):

Даже не буду заморачиваться читать, чтоб еще какойто социофоб учил меня жизни..) интернет герой блин)

Я пользуюсь успехом хотя бы в сети, а ты нигде. Поэтому меня слушают те, кто хочет успеха добиться на том фронте куда ты полез, а тебя, только лузеры. Если вообще кто-то слушает.

Игорь4555 написал(а):

познакомиться с девушкой

На этом форуме? Да ты большой оригинал! Это раздел не для знакомств с девушками, а для флуда и сходок. На последнее многие фобы идут охотно, а искать себе подруг сюда приходят только всякие мутные личности и тролли. Я ближе к троллям, и это намного лучше, чем первая категория, с ними я борюсь. И не только я. Мы тут не одного социопата изгнали с позором. Этот раздел в общем и создан, чтобы унижать и доминировать над такими как ты. Я тебя предупредил, кажется, что будет, если ты начнешь понтами кидать. Я не шутил. Старожилы подтвердят мои полномочия. Я тут главный нагибатор, и я тебя так нагну, что ты забудешь сюда дорогу. Давай, скажи какую-нибудь грубость в ответ, облегчи мне задачу, у тебя после этого статус сменится на Заблокирован, и я о тебе забуду. Пусть я и интернет-герой, но хоть я где-то герой, а ты нигде. И мы интернете, где я герой, не забывайся.

17

Игорь4555 написал(а):

сам отношу себя к их числу

Понятно, сам себя за дерьмо держит, поэтому и ведет в соответствии. Понимание есть. Но это не значит, что я позволю дерзить мне какому-то молокососу.

Игорь4555 написал(а):

чето там увидел во мне унылого, хотя даже близко не представляет кто я и что из себя представляю

Я тебя достаточно узнал. Ты уныл! Иного не видно. Я вот веселый, а ты УГ, тебе это любая девушка скажет. Которая с тобой не станет знакомится, потому что ты УГ. Ты себя иначе не проявил. Ты конфликтный и не уважаешь старших. Я старше тебя, ты об этом не подумал. Тебя родители цыганам продали, а те не привили социальные навыки? Нет? Тогда веди себя как принято в обществе, уважай старших. Иначе тебя нагнут. Социопатов и вырожденцев мы тут терпеть не станем. А так же неадекватных чсвшников, таких выносят вперед ногами в первую очередь.

18

keramogranit написал(а):

А зачем тогда тема была создана, если так пренебрежительно относитесь к "каким-то" социофобам?

Действительно, бессмыслица какая-то.

keramogranit написал(а):

...Зачем? Чтобы самоутверждаться за их счет получается?

В смысле - "самоутвердиться"? Где, здесь? Ну, допустим. Интересно, а какая от этого "самоутверждения" практическая польза?

19

Ты сейчас оскорбляешь меня и мою семью, это говорит о том что ты просто слабак, оскорбляешь в интернете, в лицо бы ты мне этого не сказал, потомучто скорей всего еще и трус, вынести ты меня вперед ногами решил, я готов проверить это, встретиться с тобой, но скорей всего ты не встанешь из за компа, герой хренов, и возраст это не показатель ума, не вижу смысла общаться с таким имбицилом как ты, чувствуешь защиту, что тебя не найти, и бросаешься словами в интернете, вот за это тебя могут нагнуть, если в лицо ляпнешь комунибудь , но в лицо ты просто не ляпнешь, потомучто трус

20

stas33 написал(а):

Где, здесь?

Ну, учитывая название, то "там", наверное) Понятно, что Торквемада выбесил, но ведь могло что-то иное на ум прийти, а пришло "какие-то социофобы". Если они уже "какие-то", то зачем они вообще нужны? Видимо третий сорт - не брак)

21

Ну тут я был не прав, кипишнул, прошу прощения если задел когото, просто торквемада это мерзкий тип, который оскорбляет родителей, это самое низкое что может сказать человек, чето там родители циганам продали, был бы рад разбить этому ублюдку рожу за такие слова, жаль что эта встреча невозможна.
Вот встречал я замкнутых людей, у которых явно проблемы с психикой, всегда пытался замотивировать, прибодрить, но торквемаде желаю прогресса социофобии, чтоб до конца жизни сидел за компом и общался только в интернете, потомучто ты ниже плинтуса

22

Тебя просто жалко, гордись тем чего ты добился, нагибатор главный, оскорбить в интернете когото это потолок твоих возможностей, видимо тебя зачморили в жизни, и ты восполняешь утрату в интернете, ты просто слизень, можешь заблокировать меня, О великий гуру интернета... я уже пожалел что решил написать тут, думаю здесь много интересных людей, пообщался бы, но ты здесь точно самый имбицыл

23

Игорь4555 написал(а):

...просто торквемада это мерзкий тип, который оскорбляет родителей, это самое низкое что может сказать человек, чето там родители циганам продали, был бы рад разбить этому ублюдку рожу за такие слова, жаль что эта встреча невозможна.
Вот встречал я замкнутых людей, у которых явно проблемы с психикой, всегда пытался замотивировать, прибодрить, но торквемаде желаю прогресса социофобии, чтоб до конца жизни сидел за компом и общался только в интернете, потомучто ты ниже плинтуса

Да ладно Вам! Он что, знает Вас, Вашу жизнь, Ваших родителей? Нет, конечно. Вы их любите, цените, Вам этого достаточно. Смысла нет реагировать на подобное от тех людей, с которыми Вы и знаться не будете. Представители местного "истеблишмента" разные, как говорится "от и до". Относитесь к этому, как к разнообразию фауны, иначе тут совсем скучно было бы.

24

Игорь4555 написал(а):

Ну тут я был не прав, кипишнул, прошу прощения если задел когото,

А дальше, куча говна. Лучше бы не извинялся. Сказал бы, что выше, что все фобы - дерьма кусок, и ты такой, на этом бы и остановился. Все и так поняли, что ты есть. Зачем усугублять? Непонятно.

Игорь4555 написал(а):

был бы рад разбить этому ублюдку рожу за такие слова, жаль что эта встреча невозможна.

Нет проблемы вообще. Если на улице бываешь, особенно по вечерам, то всегда можешь меня там встретить, если увидишь кого-то с неприятным лицом, ударь его по морде, это я. Обычно с кентами, пьяный, похож на гопника, увидишь такого, сразу бей. Пока тебя не уделали. Молчун так делает, он тебе сочувствует, хоть и не знает. Потом фотки выложишь, и будешь плакать, что не уважают тут мазохистов. А так, ты только болтаешь языком, выйди на улицу, и у*би кому-нибудь, перовому встречному, это буду я. Просто поверь. Делай, ты же человек дела.

Игорь4555 написал(а):

просто торквемада это мерзкий тип, который оскорбляет родителей

Я может и мерзкий тип, но родителей не оскорбляю. Это у кого-то проблемы восприятия, нравится человеку своих близких унижать, но при этом он почему-то перекладывает вину на людей, которые его родных вообще не знают. Мне таких людей даже почему-то не жалко, хотя они декларируют жалость ко мне. Мне плевать на этих животных, пусть декларируют, что хотят. Это какие-то латентные мазафакеры. Мою маму только один раз в жизни обидели, некто Мандрагора ее труп сношал, и я не смог ему ответить. А эти могут, радуются, как сутенеры. Хлебом не корми, дай под какого-нибудь первого встречного мудака своих родителей постелить, и порадоваться результату. Я встречал таких парней, они девушек своих так юзали. А эти предков. Еще ниже скоты.

Игорь4555 написал(а):

видимо тебя зачморили в жизни

Да это так, я же тру фоб. Зачмырили меня везде. Только тут меня уважают. И я не вижу в этом греха. А у тебя, какие-то с этим проблемы, я вижу. Таких успешных как ты тут раком ставят, те кого в реале притесняют, поэтому вы сюда и приходите, пассивные гомосексуалисты. Нашли бы уже в реале себя полового партнера, у Молчуна вон нет с этим проблем, он глазами пузырьки пускает, после встречи со мной. И ты  меня можешь встретить везде, я обычно хожу в темных переулках и беспредельничаю, останови меня.

Игорь4555 написал(а):

здесь точно самый имбицыл

У меня хоть справка, что я слабоумный, у тебя какое оправдание? Никакого. Я тебе предложил извиниться, но ты не смог. Если эмоции отбросить, то это ты у меня в гостях, а не я у тебя, ты сам признал. Ты пришел ко мне в дом, и нагадил, и ждешь к себе уважения? Не будет так. Ты, не человек. Я только людям поблажки даю. Буду дальше тебя сношать, пока ты не начнешь кровью какать. Ты сам напросился. Я тебе предлагал краями разойтись. Но ты непонятливый. Я тебе совет дам от души, попроси у админши бан, так быстрей. Таких как ты она не любит.

25

Игорь4555 написал(а):

просто торквемада это мерзкий тип, который оскорбляет родителей

Я могу про тебя так же написать, что ты трахаешь детей. Такое же точно. Но я не стану опускаться до твоего уровня, у меня нет такой инфы. Я знаю только, что тебе нравится потрепаться на тему совокупления с родителями, у тебя какие-то проблемы тут, обратись к сексологу.

26

К сексологу надо тебе обратиться, чепушила тупорылая, я про твоих родаков и слова ни сказал и не скажу, только что б не быть похожим на тебя, и бить первого встречного я не буду, вот именно тебе бошку откручу при встрече, но увы ты сыканешь выйти, петух

27

Игорь4555 написал(а):

бить первого встречного я не буду

Ссышь? В сети проще оскорблять людей?

Игорь4555 написал(а):

но увы ты сыканешь выйти, петух

Если я петух, то ты цыпленок. Тебе сколько лет, парень, что ты такими категориям мыслишь? У меня лет с 18 наверное было кого в спарринг выставить таким активным. И сейчас есть. Надо? Ты только скажи. Я даже девушек сам не встречаю, которых к себе заманиваю, потому что их мамы мне титушками грозятся. Такие угрозы серьезно воспринимаю. Твои, нет. Ты на уровне психических для меня, сам для себя опасен. Я тебе еще раз повторяю, будь ответственным человеком, хочешь в бан, попроси администрацию тебя забанить. Не надо как хитропопый мазохист себя вести, будь мужчиной! Ты же себя ставишь мужиком, а ведешь себя как какая-то избалованная малолетка. Женского пола. Парни так себя не ведут. В моей окружении по крайней так было. Я вырос среди мужчин, меня мужчины воспитали. Тебя, вижу, нет. Слегка жалко мне тебя стало. Давай, больше говна на вентилятор кидай. Пока тебя человек с банхаммером не заметит. У меня нет такой функции, я просто ищу неадекватов и вывожу на чистую воду. Как в случае с тобой произошло.

28

Игорь4555 написал(а):

я про твоих родаков и слова ни сказал и не скажу, только что б не быть похожим на тебя

Сказал все же. Только ты не похож на меня. Если бы ты был похож на меня, то я бы наверное расстроился.

Игорь4555 написал(а):

К сексологу надо тебе обратиться

Такие советы меня тоже прикалывают. Это к чему он? Я его где-то к сексологу посылал? Ошибся, надо к психиатру. Или кто там слабоумными занимается, из своего у него только говно. Все, что могут производить такие типы. И еще девушек ищут. Стыда нет. Так что народ все мы правильно делаем, если кого совесть ест. Посмотрите на это вот, что мне там оппонирует, и подумайте, а вам такое надо? Если вы девушка. Мы девушек от разочарований спасаем, доброе дело делаем.

29

Игорь4555 написал(а):

Мне 28

Вот, сколько ему. Что-то я не наблюдательный. Но было понятно, что карапуз. Понятно еще, что с мужиками он не общался, поэтому таких дерзкий. Наверное папы нет. У меня тоже нет, но был хороший, правильный. А этот либо без папы воспитан, либо под шконкой вырос, поэтому ему петухи и чепушилы мерещатся. Был бы он постарше, я бы подумал, что я его обидел. Не тут, а в реальности. На меня многие были обижены, такие вот, мамами воспитанные. Ходили надутые.

30

Игорь4555 написал(а):

просто жизни может учить человек который как минимум чегото добился и уважаем, но не какойто дурачек который шерстит круглосуточно по форуму о социофобии.

А вот чего он обиделся. Тогда очень просто, зачем приходить на сходку блатных, и говорить, что их не уважаешь? Только мазохист так сделает. Эту тему надо закрепить. Шутка, но доля правды есть. Тема то со смыслом, автора почему разделали, потому что он рамсы попутал, как часто в сети бывает, попутал реальный мир и виртуальный. Это как я приду куда-то в общественную организацию и начну там понты колотить потому что в сети - герой, или там на раене меня пацаны уважают. Тогда санитаров зовите. Ментов? Нет, санитаров. Я таких людей не понимаю, по мне они безумны. Если человек адекватен, то он соответствует контексту. А автор попутал рамсы. Я в отличие от него не какой-то там новорег, поэтому у меня есть свое место на этом сайте и мнение. А у него есть только право молчать, если он с чем-то не согласен. В любом коллективе так. И тут не исключение. Он нарушил базовые правила общежития, поэтому такой итог. Я тут вообще не при делах, его жизнь наказала. Все смотрите, и учитесь. Не у меня, а у автора, не делайте как он, чтобы такими не стать.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » познакомлюсь с девушкой с Москвы или области


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно