Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Аудио-гипноз.


Аудио-гипноз.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Это не рекламма. Просто расскажу про свой опыт. Брал консультацию у Николая Никитенко, и в подарок 2 аудио-записи на выбор по пол-часа (я взял от окр и сф). Всего вышло 3000 р. Мне помогло:прошла тревога на улице, сф снизилась, окр почти прошло. Когда начинает фобить, я слушаю эти аудио-записи. Сейчас почти без психотропов. Кому интересно https://mastersoul.ru  .

Теги: гипноз

2

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Это не рекламма.

Это реклама, как ни крути. Если твой спаситель берет деньги за свои услуги, то это реклама, пусть отстегнет админше малую толику, справедливо. Иначе этой теме место в корзинке для мусора.

3

Torquemada написал(а):

Это реклама, как ни крути. Если твой спаситель берет деньги за свои услуги, то это реклама, пусть отстегнет админше малую толику, справедливо. Иначе этой теме место в корзинке для мусора.

Он помогает людям, а ты здесь как палка в колесе. Пятая нога. Здесь ты только воняешь если честно. От тебя нет никакошенькой ни пользы, ни помощи...по крайней мере я не видел. Только тявкаешь из своего безопасного места критикуя и обсирая то, на что можно напасть. Хотя возомнил себя"чистильщиком" форума видимо, поднимая свое чувство важности критикуя и обсирая все, что плохо лежит. Не так ли? Взрослый мужик, ведешь себя как шкодливая школота. Извини, конечно, но накипело реально.

Отредактировано Сергей Игушев (Джордж) (28-01-2019 03:02:08)

4

Надолго ефекта хватит ???
По мне ет херня, нужно над собой работать, изменять мишления, установки с помощю Кпт и может психоанализа, с костылями  (Ады...).
Так бы ахуительно было, гипноз и ты здоров, уже все бы 
выздоровели.
Пахать нужно, лентяии)
Сам я лентяй также.

Отредактировано Ищущий (28-01-2019 16:24:01)

5

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Он помогает людям,

За деньги, заметь. Я денег не беру. Воняю бесплатно. Поэтому мне можно тут отсвечивать, а ему нельзя. Даже через тебя.

6

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Это не рекламма. Просто расскажу про свой опыт. Брал консультацию у Николая Никитенко, и в подарок 2 аудио-записи на выбор по пол-часа (я взял от окр и сф). Всего вышло 3000 р. Мне помогло:прошла тревога на улице, сф снизилась, окр почти прошло. Когда начинает фобить, я слушаю эти аудио-записи. Сейчас почти без психотропов. Кому интересно https://mastersoul.ru  .

Теги: гипноз

Главное,  что тебе помогло,  не обращай внимания на негативные комментарий зануд и пессимистов

7

Tinctoria написал(а):

Главное,  что тебе помогло,  не обращай внимания на негативные комментарий зануд и пессимистов

Ну да. Мнение не владеющих собственной жизнью ограниченно дееспособных периодически теряющих голову (и винящих в этом почему-то других, это причина, а не следствие хронических неудач, люди не владеют своей жизнью, и не хотят владеть, поэтому зависимы от чужого мнения, и чужих решений, и это ИХ вина! самих неудачников) товарищей, конечно более ценное для таких же мазохистов. Джордж хотел взорвать петарду в зубах, напрасно не сделал, ему правда может помочь понять кое-что. А если нет, то он может начать примериваться динамитной шашкой к заднице. Тинктория тоже из таких. В маниакальной фазе она и не такое может с собой учудить. Свои советы они могут увековечить в общественном туалете, на заплеванной стене, там им самое место.

8

Torquemada написал(а):

Джордж хотел взорвать петарду в зубах, напрасно не сделал, ему правда может помочь понять кое-что. А если нет, то он может начать примериваться динамитной шашкой к заднице. Тинктория тоже из таких. В маниакальной фазе она и не такое может с собой учудить. Свои советы они могут увековечить в общественном туалете, на заплеванной стене, там им самое место.

Побойся Аллаха,  брат мой,  человек не выбирает свою болезнь

9

я медитирую каждый день.помогает но постоянно нужна новая доза.и самогипнозом владею.вот кпт лень делать.оно меня бы уже вылечило,но у меня неврозоподобная шиза и моя фобия вечно обостряется .говорят если совмещать гипноз(к примеру -любое состояние расслабления при измененных состояниях сознания) и когнитивно поведенческую психотерапию ,то типа можно вылечиться от социофобии.я в это конечно особо не верю,но уже пол тора года без пароксетина.мысли нужно ещё менять.думаю-гипноз-это на 50 % излечение от фобии.следующие 50% научиться не обращать внимания на негативные мысли и негативных людей

10

Пробовала как то аудиогипноз. Не хватало терпения его дослушать, почему то мне это очень скучно и нервно. Вообще в гипноз не особо верю, в смысле в то что он может помочь от социофобии. При социофобии очень много неверных установок в голове, причем у всех разных и так просто их гипнозом не убрать, тем более их выявить сначала как то надо.

11

"Транквилизаторы, антидепрессанты и нейролептики — они на самом деле к терапии, как вы уже поняли, отношения не имеют".

Странное заявление от человека, лечащего социофобию. Медикаментозное лечение может помочь, а может и не помочь, но нельзя сказать, что к терапии оно не относится.

"То есть: идёт перфекционизм; перфекционизм плюс суеверие — это обсессивно-компульсивное расстройство, и следующее — это шизофрения".

Тёплое с мягким попутал https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/11.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Аудио-гипноз.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно