Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Конфуцианство


Конфуцианство

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Много ли фобов это исповедуют? Есть ли вообще такие? Просто интересно. А то, Севу послушать, фобы-будисты есть. Я считаю, что фобы просто больные люди, и как больные люди просто дегенераты, честно скажем. Это неприятная правда. И Ламер тут за фобов заступался. И я сам, если кто вспомнит, пришел с мыслью, что фобы, супер люди. Укек помнит наверняка. Но все течет, все изменяется. Я по себе судил. Но я тоже изменился. Мне тоже охота только трахаться и получать удовольствия. Обычный такой фрик. И фобы такие же тоже, я это вижу. Но может не прав? Интересно все же. Есть ли у фобов интересы помимо аниме и прочего разложения. Какие-то серьезные, проверенные временем, учения. Не обязательно то, которое указал, любые, которым больше ста лет.

2

Надо было опрос с голосованием сделать, кто,  что исповедует,  но думаю большинство - атеисты.

3

Torquemada написал(а):

Какие-то серьезные, проверенные временем, учения. Не обязательно то, которое указал, любые, которым больше ста лет.

Знала двух дам которые серьезно прониклись такими "учениями" как сайентология (одна) и рейки (другая). (Ни тем ни другим я не интересовалась) . Но те девушки не фобки вроде.

А по теме (конфуцианство) я бы хотела цигуном увлечься (и тебе,советую. Полезно для здоровья,кмк


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Конфуцианство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно