Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кто из парней перспективнее?


Кто из парней перспективнее?

Сообщений 61 страница 69 из 69

Опрос

С кем перспективнее создать дружескую пару?
Pobarabanus

23% - 3
Гриша25

23% - 3
Торквемада

7% - 1
Джордж

30% - 4
Серафима

15% - 2
Голосов: 13

61

Tinctoria написал(а):

у мужчин срок годности дольше

Не согласна)
Это только в отношении фертильности, деторождения у женщин срок годности меньше... Ну да, мужчина может в 50-60 лет стать отцом,а женщина в большинстве случаев нет. А кто в таком случае будет поднимать детей пятидесятилетнего папаши,кто будет примером для сына,шестидесятилетний дед?...
А в отношении всего остального срок годности у женщин не меньше)

И природа заставляет Севу суетиться. Шизотипия шизотипией,а какие-то древнейшие инстинкты не дремлют)

Отредактировано Джейн Доу (25-01-2019 15:36:10)

62

Джейн Доу написал(а):

А кто в таком случае будет поднимать детей пятидесятилетнего папаши,кто будет примером для сына,шестидесятилетний дед?...

У юных особ мамы есть годные, можно на них ребенка скинуть. А дед и в юности ничего кроме члена поднять бы не смог. Только искалечит психику ребенку. Как и мать, которая такому отцу отдалась.

Джейн Доу написал(а):

И природа заставляет Севу суетиться.

Сева то рожать не станет при любом раскладе, под мужика она не ляжет точно. Даже ради рождения ребенка. У Ручки в свое время была фантазия, стать суррогатной матерью. У Севы денег нет, понятно, но если бы были. Закон? Что дышло.

Джейн Доу написал(а):

Шизотипия шизотипией

А шизофрения шизофренией. У нее ф20, а не ф21. Это то, что установили врачи. Инвалидность у нее по этой статье, ф20.6.

Отредактировано Torquemada (25-01-2019 15:56:07)

63

Джейн Доу написал(а):

Севе нравятся не только девушки!! Парни ей нравятся больше) просто страхи, комплексы и большие тараканы мешают ей быть с парнем. Ей нужен оочень терпеливый,добрый,чуткий,умный, сильный,...(100500 других оттенков характера) мужчина,  возможно ты как раз такой

Это я, бэби. Кам ту ми.

64

Нечистый Дух написал(а):

А как же я?

Добавляйся в друзья, если есть желание.

65

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Добавляйся в друзья, если есть желание.

К кому?:)

66

Сева, ты 2019 года специально ждала чтобы наконец определить кто из них перспективнее? Побарабанус еще жив? Если да, мой голос за него. Если нет, тоже за него.  А вообще, может рановато ты о дружбе задумалась, лет до 50-55 вполне можно и подождать.

67

Mr. Shock написал(а):

А вообще, может рановато ты о дружбе задумалась, лет до 50-55 вполне можно и подождать.

Вот это правильно. Мы ее с Побарабанусом, почему отшили, потому что еще не нагулялась. Когда нагуляется, тогда пусть с предложениями лезет. Если хоть кто-то живой останется к тому моменту.

68

Mr. Shock написал(а):

Сева, ты 2019 года специально ждала чтобы наконец определить кто из них перспективнее? Побарабанус еще жив?

Я его разыскала вк, представьте, он туда еще заходит! Но он почти не ответил. Почти, потому что с другого аккуанта Кикимора Болотная он все же ответил и на вопрос расскзать о себе ответил, девушка, а мы с вами знакомы для таких вопросов? Также я спросила у его друзей общаются ли они и одна девушка мне сказала, что этим летом он присылал ей фотки жаб! Так что побарабанус жив, в том же стиле!!

Только вот его молчаливая реакция на меня не знаю о чем говорит, или он стал аутистом еще больше? Или, напротив, выздоровел, социофренился в социуме и это ему не интересно? Как думаете?

69

Севастьяна написал(а):

Как думаете?

Я думаю, что мне до этого типа столько кто же дела, сколько ему до меня. Плевать, жив он, или мертв. Что с ним, плевать. На мою жизнь никак не повлияет, что бы с ним не случилось.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кто из парней перспективнее?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно