Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Давайте дружить!


Давайте дружить!

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

Если у кого-то есть желание пообщаться, пишите. Возраст и пол значения не имеют, мне интересен человек в первую очередь как личность. Диапазон тем для общения зависит от собеседника.

2

Airam написал(а):

Если у кого-то есть желание пообщаться, пишите. Возраст и пол значения не имеют, мне интересен человек в первую очередь как личность. Диапазон тем для общения зависит от собеседника.

Здесь тру социофобы, никто ни с кем дружить не в состоянии, а вот с логикой подружиться надо, когда приходите на такие сайты, не в обиду вам

Отредактировано Tinctoria (15-01-2019 09:02:34)

3

К черту друзей, к черту подруг, я сам себе хороший друг.

4

Airam написал(а):

Если у кого-то есть желание пообщаться, пишите. Возраст и пол значения не имеют, мне интересен человек в первую очередь как личность. Диапазон тем для общения зависит от собеседника.

Давай, ты из какого города, какие увлечения?

5

Севастьяна написал(а):

Давай, ты из какого города, какие увлечения?

Я из Москвы. Люблю читать, слушать музыку, фильмы разные.

6

Tinctoria написал(а):

Здесь тру социофобы, никто ни с кем дружить не в состоянии, а вот с логикой подружиться надо, когда приходите на такие сайты, не в обиду вам

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 09:02:34)

Я же спросила про желание, а не про навыки общения. Или логика такая - "я не общаюсь, общаться не хочу и не буду"? Тогда какой смысл в форуме?

7

Airam написал(а):

Я из Москвы. Люблю читать, слушать музыку, фильмы разные.

Поедешь со мной к Фомину в гости?

8

Севастьяна написал(а):

Поедешь со мной к Фомину в гости?

Страшно. Я ни тебя, ни его не знаю. А ты с ним лично знакома?

9

Airam написал(а):

Если у кого-то есть желание пообщаться, пишите. Возраст и пол значения не имеют, мне интересен человек в первую очередь как личность. Диапазон тем для общения зависит от собеседника.

Ты хочешь на этом форуме общаться?) А какая у тебя история? Ты фобка?)

10

Я замужняя с детьми,но интернет зависимая,книжки читаю каждый день,не знаю могу ли быть кому-нибудь интересной с такими данными.

11

Airam написал(а):

Страшно. Я ни тебя, ни его не знаю. А ты с ним лично знакома?

Лично, после того как увидела его в телепередачах.

12

Химера написал(а):

Ты хочешь на этом форуме общаться?) А какая у тебя история? Ты фобка?)

У меня ф21. И много черт, схожих с теми, которые люди описывают тут.

13

Маруся1981 написал(а):

Я замужняя с детьми,но интернет зависимая,книжки читаю каждый день,не знаю могу ли быть кому-нибудь интересной с такими данными.

Что любишь читать?

14

Airam написал(а):

Что любишь читать?

Пиши мне вк id60802132

15

Севастьяна написал(а):

Пиши мне вк id60802132

Не могу найти. Скажи имя или адрес страницы.

16

Airam написал(а):

Что любишь читать?

Чаще зарубежных писателей, художественные книги.Диккенса,Мориака, Стейнбека,Цвейга и других.
А ты что любишь читать?

Отредактировано Маруся1981 (17-01-2019 00:59:02)

17

Airam написал(а):

Не могу найти. Скажи имя или адрес страницы.

Настя Оленникова

18

Маруся1981 написал(а):

Чаще зарубежных писателей, художественные книги.Диккенса,Мориака, Стейнбека,Цвейга и других.
А ты что любишь читать?

Отредактировано Маруся1981 (Сегодня 00:59:02)

Под настроение. У Цвейга люблю "Нетерпение сердца". А сейчас читаю "Мотылёк" Анри Шарьера.

19

Люблю музыку, фильмы.  В глубине души люблю активность и свободу. Нравится культура и история мира.
Давай пробовать общаться)

Отредактировано склеп (17-01-2019 22:10:10)

20

склеп написал(а):

Люблю музыку, фильмы.  В глубине души люблю активность и свободу. Нравится культура и история мира.
Давай пробовать общаться)

Отредактировано склеп (Вчера 22:10:10)

Давай) История вообще вся интересна или какой-то отдельный период?

21

Севастьяна написал(а):

Настя Оленникова

Всё равно не получается найти. Может обойдёмся форумом этим?

22

Airam написал(а):

Под настроение. У Цвейга люблю "Нетерпение сердца". А сейчас читаю "Мотылёк" Анри Шарьера.

Понравилась аннотация Мотылька, спасибо.

23

Маруся1981 написал(а):

Понравилась аннотация Мотылька, спасибо.

Есть ещё 2 экранизации, если ты любишь кино.

24

Airam написал(а):

Возраст и пол значения не имеют, мне интересен человек в первую очередь как личность.

Вот это дело. Мне, помню, было 27 лет, я написал какой-то бабе, что давай дружить, ты личность, я вижу,  тоже личность, поэтому давай дружить. Она прифигела. Сказала, что я забавный. Жалко ей меня стало, расписала мне ситуацию, что ей мужчина нужен, а не какой-то инфантильный недоделок. Я обиделся тогда, и ее обидел. Не стоило. И ты тоже неправильно делаешь. Пора взрослеть, и не вести себя как придурок. У зрелых людей есть четкие ориентиры, что им надо. Я вот напишу, что мне нужна баба, чтобы член мне сосала, пока я посты тут строчу, и у меня будет больше шансов найти вменяемую подругу, чем у тебя. Ты себе только какую-нибудь Севастьяну найдешь. При условии, что она не остепенится. Я не верю, что такое может быть в принципе с ее диагнозом, но все может быть. Она же человек тоже, может и поумнеет однажды. Поймет, что чтобы где-то приткнуться, надо себя изменить. А на таких как ты, болт покласть.

Tinctoria написал(а):

Здесь тру социофобы, никто ни с кем дружить не в состоянии, а вот с логикой подружиться надо, когда приходите на такие сайты, не в обиду вам

А че, Севастьяну себе надет, на три секунды. Потом она ему надоест. И он ей. Кто быстрей кому надоест, тот и лузер. А кто первый бросил, тот победитель. Я в такие игры не играю.

Airam написал(а):

У меня ф21.

У всех такое. У Севы, серьезней. Она тебя уделает по шизе. Ты вообще тут не котируешься. У меня подруга как ты была, ногами меня пинала. Это фигня. А Севу я боюсь.

25

Torquemada написал(а):

У всех такое. У Севы, серьезней. Она тебя уделает по шизе. Ты вообще тут не котируешься. У меня подруга как ты была, ногами меня пинала. Это фигня. А Севу я боюсь.

У меня не серьезней, а слабее! Не надо гнать. Вот у тебя точно F21, если пройдешь обследование. Но проявляется у тебя сильнее, чем у автора. Мне, так кажется. Потому что автор ищет друзей! А ты не ищешь. А только девушку для потрахаться. При этом секс ты не любишь и им не интересуешься.
Поэтому тебе надо прочитать это

Абвивалентность

Амбивалентность
Амбивалентность. При шизофрении этот симптом встречается настолько часто, что некоторые авторы считают его одним из основных проявлений болезни. Возможно, такой подход не вполне правомерен, так как амбивалентность является одним из элементов расщепления психики, и, следовательно, нет оснований выделять ее как отдельный основной симптом. Тем не менее состояние "люблю и ненавижу" - одно из наиболее частых шизофренических переживаний, следствием которого является затруднение, а в ряде случаев и невозможность для больного установить эмоционально-чувственный контакт с окружением. При попытках такого контакта амбивалентность чувств для него столь мучительна, что пациент в конце концов прерывает все эмоциональные связи с окружением и погружается в мир эмоционально-чувственных фантазий.

Больной шизофренией живет не около центра эмоционально-чувственной оси, но на обоих ее концах: страха и ненависти - с одной стороны, любовного экстаза - с другой. Разумеется, такую жизнь невозможно выдерживать длительное время, ибо она превышает возможности организма. Вегетативные разрядки, сопутствующие максимальным эмоционально-чувственным напряжениям, раньше или позже приводят к истощению и симптомам чувственного (аффективного) притупления.

В настоящее время трудно сказать, что первично: биохимические изменения или изменения эмоционально-чувственные, ведущие к нарушению основных биохимических процессов. Тем не менее между обоими явлениями существует зависимость порочного круга. Вызванные сильными чувствами биохимические изменения отражаются в свою очередь на динамике чувств, которая, усиливаясь, еще больше повышает биохимическую динамику.

26

давай

27

Torquemada написал(а):

Вот это дело. Мне, помню, было 27 лет, я написал какой-то бабе, что давай дружить, ты личность, я вижу,  тоже личность, поэтому давай дружить. Она прифигела. Сказала, что я забавный. Жалко ей меня стало, расписала мне ситуацию, что ей мужчина нужен, а не какой-то инфантильный недоделок. Я обиделся тогда, и ее обидел. Не стоило. И ты тоже неправильно делаешь. Пора взрослеть, и не вести себя как придурок. У зрелых людей есть четкие ориентиры, что им надо. Я вот напишу, что мне нужна баба, чтобы член мне сосала, пока я посты тут строчу, и у меня будет больше шансов найти вменяемую подругу, чем у тебя. Ты себе только какую-нибудь Севастьяну найдешь. При условии, что она не остепенится. Я не верю, что такое может быть в принципе с ее диагнозом, но все может быть. Она же человек тоже, может и поумнеет однажды. Поймет, что чтобы где-то приткнуться, надо себя изменить. А на таких как ты, болт покласть.

А че, Севастьяну себе надет, на три секунды. Потом она ему надоест. И он ей. Кто быстрей кому надоест, тот и лузер. А кто первый бросил, тот победитель. Я в такие игры не играю.

У всех такое. У Севы, серьезней. Она тебя уделает по шизе. Ты вообще тут не котируешься. У меня подруга как ты была, ногами меня пинала. Это фигня. А Севу я боюсь.

Я вообще-то женского пола. Твой пост меня позабавил. Ты мне пишешь как мужику, который ищет шлюху. Давно я так не смеялась. Спасибо за позитивные эмоции, которые ты мне доставил.

28

Севастьяна написал(а):

У меня не серьезней, а слабее! Не надо гнать. Вот у тебя точно F21, если пройдешь обследование. Но проявляется у тебя сильнее, чем у автора. Мне, так кажется. Потому что автор ищет друзей! А ты не ищешь. А только девушку для потрахаться. При этом секс ты не любишь и им не интересуешься.
Поэтому тебе надо прочитать это

У тебя какой диагноз, если не секрет?

29

Серафим Бенгальский написал(а):

давай

Буду рада общению!У тебя какие интересы?

30

Airam написал(а):

Буду рада общению!У тебя какие интересы?

Заходи в скайп конфу, Серафим там часто!


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Давайте дружить!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно