Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Эксперименты над собой. Джордж. Пишите о своих эксп. над собой.


Эксперименты над собой. Джордж. Пишите о своих эксп. над собой.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Седня вколол себе водку внутримышечно: совсем не больно на удивление.
Внутривенном не получилось. Не попал в вену.

2

Планирую взорвать у себя в зубах петарду.

3

Сейчас у себя под подушкой петарду взорвал. Воняет продуктами распада реактивов. Ну я и дурак.

Отредактировано Сергей Игушев (Джордж) (13-01-2019 00:12:25)

4

Если это не приколы, то жестковатые у тебя развлечения. Что тебе это дает? Кайф?

5

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Планирую взорвать у себя в зубах петарду.

Может это психоз и пора вызывать врачей??

6

Видел много контента, создаваемого при видеозаписи подобных экспериментов, в сообществе Премия Дарвина. Я думаю, понимаете, почему сообщество так назвали.

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Планирую взорвать у себя в зубах петарду.

Вот подобный видос смотрел, в нескольких вариациях, только с «ракетой» в зубах. И ещё вставленной в жопу. В обоих случаях снаряды не полетели, но подпалили экспериментаторов изрядно. А чего не хочешь петарду в жопу себе засунуть и взорвать, а? Тогда сможешь с полным правом сказать, что у тебя баттхерт)).

7

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Планирую взорвать у себя в зубах петарду.

А зачем? (Просто любопытно))) Ради экстрима? / "Я познаю мир" (научно исследовательский интерес так сказать) или что то типа того? / Джаст фор лулз?

Отредактировано Джейн Доу (13-01-2019 16:52:29)

8

Пытался отравить себя аспирином, по пьяни в общаге, был один в комнате. Как вы поняли, нихрена не вышло. Поблевал 3 дня, неделю ещё слух восстанавливался

9

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Внутривенном не получилось. Не попал в вену.

Руку отрежат, спирт кровь сворачивает, тромбами всё забьётся. НЕ делай так.

10

=^_^=
Ты чего не реагируешь? Был запрет на создание тем в этом разделе. По одному в руки. Активный только один раздел должен быть. Второй надо закрыть тогда. Следи за порядком, а то мне за тобой приходится. Это не мое дело, понимаю. Но если больше некому... Следи за собой. На форумчан не перекладывай, они как отара овец, идут во все стороны, и падают с обрыва, если не следить. На этом форуме уж точно. На всех так. Люди везде одинаковые. Модеры нет. Только эти отличаются. Поэтому и люди разные. От пастыря зависит, куда стадо идет. От стада нет. Поэтому нех перекладывать.

11

Torquemada написал(а):

По одному в руки. Активный только один раздел должен быть. Второй надо закрыть тогда.

Это патриархальное воспитание во мне говорит. Мужской шовинизм в чистом виде. Речь конечно шла о темах. Но Укек не глупый, это для себя уточнение, чтобы не путаться. Старый уже стал, постоянно такие ошибки. У всех вижу в сети, такой алогичный бред постоянно, но меня это не оправдывает. Я не из тех, кто за компанию в колодец прыгает.

12

Torquemada
Если ты не будешь бузеть на участников, то тебе разрешат писать везде!! И пускай много тем создают, народу на форуме и форумах итак не много, наш форум самый многолюдный, пусть активисты самовыражаются!  :D

13

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Планирую взорвать у себя в зубах петарду.

Что только не взбредет в голову по пьяни  :confused:

14

Севастьяна написал(а):

Если ты не будешь бузеть на участников, то тебе разрешат писать везде!!

От тебя мне не надо разрешение. От автора темы тоже. Мне надо такое разрешение только от администрации ресурса. Я получил его в теме Ламера, не взирая на его протесты, считаю и тут имею право. Я везде имею право писать. Мое право так мыслить. Я считаю себя правым.

15

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Что только не взбредет в голову по пьяни

Хорошо хоть понимаешь. Тебе лучше с меня пример взять. Я в 15 лет себе хотел член отрезать. Не знаю, зачем. Раздражал меня, стоял постоянно и здоровый был, выпирал, позорил меня. Хотел решить эту проблему по мужски) Но передумал, стал телкой, пассивным по жизни товарищем. Я даже когда меня бьют не отбиваюсь. Когда бьют мужчины. Они не сильно бьют в таких ситуациях, я их хорошо изучал. Это девки могут тебя избить за пассивность, а парни не станут, просто не смогут. А я не хочу выбирать между убить, или быть убитым. Если такой выбор возникнет, то убью не задумываюсь.

16

Предлагаю вообще закрыть эту тему.

17

Можешь ещё в штаны навалить:)))

18

Укол в сердце)
.http://s7.uploads.ru/t/KmdJO.jpg

19

Нечистый Дух написал(а):

Можешь ещё в штаны навалить:)))

ебанько

20

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Укол в сердце)

Это делается не с целью самоповреждений. А у тебя именно это. И ты тут походу в большинстве. Я не такой, Сева не такая, остальные походу такие как ты, любят себя травмировать. Не хочу называть поименно. Я указал, кто не такие. Остальные, считай, все твои братья по несчастью. Только у тебя затянулось. Хотя тут у всех затянулось. У меня друзья подобной фигней маялись до 20 лет. После 20, сказали бы, что идиотами были, если их спросить, зачем они себя так вели.

21

Torquemada написал(а):

У меня друзья подобной фигней маялись до 20 лет. После 20, сказали бы, что идиотами были, если их спросить, зачем они себя так вели.

и что ты хочешь этим сказать?


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Эксперименты над собой. Джордж. Пишите о своих эксп. над собой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно