Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Подводим итоги 2018-го года.


Подводим итоги 2018-го года.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Что у кого хорошего произошло в этом году?

Отредактировано Слайдер (31-12-2018 11:30:40)

2

get lost написал(а):

Мне даже и сказать-то нечего

Год назад здесь была большая компания,где они все?Можно за них порадоваться?

3

Слайдер написал(а):

Что у кого хорошего произошло в этом году?

Фобы не запоминают такие вещи, помнят только негатив. Это не отклонение в психике, просто такая акцентуация у невротиков.

4

get lost написал(а):

Мне даже и сказать-то нечего.

Да мне тоже. Первая мысль, что зубы развались. Тоже по своему позитив. Только не для меня. Но кто-то точно порадуется.

5

Придумал позитив. В мае же перепонки себе проткнул спичкой. Обе. Оглох почти полностью. Чуть с ума не сошел. Не думал, что это такой кошмар. Ни музыку не послушать, ни кино посмотреть. Один позитив был, что ночью работающий комп не мешает спать. Но я не об этом позитиве, а о том, что само все прошло. Одно ухо стало слышать через три дня, второе где-то через месяц. Это похоже на позитив.

6

get lost написал(а):

А как это получилось?

Ватных палочек нет, как у тебя видно (у моей кузины на столике с зеркалом таких банка стоит), я по старинке наматывал на спичку вату, а она соскочила. Я каким-то делом был занят. Но проблема не в этом, а в том, что обе перепонки продырявил. Тут Молчун уже прав отчасти, это уже следствие деградации. Одно ухо наверное давно не слышало, пока второе не перестало, я не обращал внимания. Типа фигня. А тут обратил. Тут же перестал ковыряться в ушах. Только мазь синтомициновую туда закачивал, как антибиотик. Помогло. Все прошло, слава богу. Тьфу-тьфу. Хотя в инет полез, перетрусил, только из-за фобии к врачу не побежал. Был бы нормальным человеком, побежал бы. Ручкина мама меня призывала бежать срочно, и перед ней отчитаться. Я даже потом боялся в почту заходить, потому что не пошел как обещал в понедельник, и стыдно было. А Ручка надо мной только потешалась. Но она права оказалась, все прошло само. Хотя в инете пишут, что такое как у меня  было, не проходит. У меня и уши гноились, болело, прям пульсировало в ушах. Ничего не слышал, только как сердце в ушах бьется. Оригинально. Но это в прошлом. Все само прошло.

7

get lost написал(а):

Какая компания? Ты вообще о чем?

Компания фобов.Людей было больше на форуме 31 декабря 2017 года.

8

Слайдер написал(а):

Компания фобов.Людей было больше на форуме 31 декабря 2017 года.

Сам то последний раз здесь был в январе. Какая тебе разница вообще? Популяцию пересчитываешь?

Отредактировано keramogranit (31-12-2018 16:32:57)

9

Вернулся к чтению этого форума в 2018!)

10

Torquemada написал(а):

Но я не об этом позитиве, а о том, что само все прошло.

Какие то «чудеса науки» ты рассказываешь. Если проколол то проколол, разве она может взять и отрасти обратно? Я не в курсе. Хорошо бы если так. Уши не чищу, боюсь проколоть потому что. Потому плохо слышу. Когда девушка пытается навести порядок и почистить мне их, я истерию и визжу как... выглядит это, наверное, очень смешно. Иногда в ухо вода затекает и я на это ухо глохну на пару месяцев, а потом проходит. Но все равно глобально проблема не решается - всё уже запущено слишком и надо к ЛОРу идти. У нас к нему в поликлинику трудно попасть. Потому откладываю уже лет 6.

11

=^_^= написал(а):

Уши не чищу, боюсь проколоть потому что. Потому плохо слышу.

Я тоже уже боюсь, после пережитого. Но когда забиваются чем-то не не выношу все же. Недавно уже плюнул на страх, и снова прочистил. Думал уже таракана заполз. Вроде нет. Сейчас все нормально, слышимость хорошая. Не ощущаю каких-то дефектов тут.

=^_^= написал(а):

Когда девушка пытается навести порядок и почистить мне их

Оо, ты как я почти, неполноценный. Мне нравилось, когда Ручка обо мне заботится. У нее неплохо получалось. Я считаю, ей полезно было. Она иногда ужиралась, забиралась на меня, говорила, что хочет меня подавить и спрашивала у меня, ее ли я правда. Весь с потрошками. Это она мне подражала. Не троллила. Мне нравились такие моменты. Когда я пьяный у меня либидо на нуле, поэтому мне пофиг кто сверху. Не в плане секса. Тут я всегда за. В плане доминации. Главное, чтобы меня как девку не использовали. Но Ручка в этом плане безобидная, она на 100% женский пол. Даже не лесбиянка вроде. Это Фомину на лесбиянок везет. А мне без патологий девки попадаются. Отчасти это плохо. Но у Ручки с состраданием я считаю беда, а с эмпатией, лучше чем надо. Стоит ей расслабиться, ее личность может деформироваться под партнера, как женское влагалище. Если этот партнер я, то никаких проблем. А вот других таких же дерзких мне грызть хочется, рвать на части, убивать. Хорошо, что тут мы с Ручкой едины. Плохо, что мне она больше не может позволить себя изменить. А что другим, хорошо. В этом плане я феминист.

12

=^_^= написал(а):

Уши не чищу, боюсь проколоть потому что. Потому плохо слышу.

Я чищу), но после простуды сильной, на одно ухо хуже стала слышать. И с носом также, нормально в целом, но хуже. Видимо осложнения. Перед врачом один фиг надо в порядок относительный привести. Почему бы тупо после душа по очереди перекисью не залить, а потом аккуратно ватными палочками не провести (неглубоко)? Боишься палочек, есть спички с ваткой же, потолще намотай. Какие-то пробки, если они есть растворяться. Перекись испаряется быстро. А на чистую можно и ватки с мазями закладывать или капли специальные капать, если есть вероятность воспаления. Вообще если идет воспаление, его не пересидишь, это похуже чем с зубами, поэтому есть вероятность что это либо что-то несерьезное, либо хроническое и неопасное, можно и самому попробовать что-то сделать, раз все равно к врачу не идешь, а время тикает.

13

get lost написал(а):

А почему ты думаешь, что именно проткнул перепопнку?

Не сомневайся, проткнул. Это было очевидно. Во первых, звук пропал мгновенно, словно кнопку "выкл" нажали. А второе, кровь была.

get lost написал(а):

Может просто повредил и началось воспаление?

И это тоже. Проткнул перепонку. Поэтому случился отит. У меня были капли дорогие для ушей, но старые. Это Ручка, кстати, меня посылала в свое время за каплями. Я побежал по морозу. Был лютый мороз, но побежал. Она так на меня воздействовала. Как божество какое-то. Но она решила, что я ее использую. По своему так. Но я считаю, что это любовь, как ни крути.

get lost написал(а):

Хотя тебе может и внутрь антибиотики нужны были.

Уже нет нужды, все прошло. При гайморите мне внутривенно капельницей вливали какую-то жесть. Четыре капельницы, сказали это предел. После капельниц физраствор тут же вводили, я не понимал, зачем. И почему пятый был. Мне врач объяснил, что такой жести одной хватает, чтобы все живое убить, и даже вены расплавить. То-то они у меня горели. Четыре капельницы это предел абсолютный. Не помню название. Но я понял что-то типа Доместоса, только дороже.

Отредактировано Torquemada (31-12-2018 17:31:21)

14

Не попал в интернат, по сути жив, возможно сегодня меня убьют, то есть - у брата есть девушка - шизофреничка, у девушки есть бабушка - гиперактивная, которую хотят соседи сдать в психушку. И вот, они зовут к себе на квартиру всех праздновать этот "праздник". То есть далее что может быть, мы придем с родными, там будут уже порции накрыты, и скажу кто-куда садится, далее два варинта:
1)Либо отравят меня и маму.
2)Либо отравят только мать.
Далее что будет? Они меня сдадут в интернат и отберут квартиру.

На меня уже было покушение в этом году - 1 апреля в 4 часа ночи, эта девушка брата пришла к нам в квартиру дабы убить меня, проснулся от криков "где эта тварь, я убью его". Она была сильно пьяная, ну и как выше я уже писал - она шизофреничка, лежала в психушке 4 раза. Я мимокроком начал начал звонить 03, сказал что меня хочет убить девушка брата, и что она лежала в психбольнице неоднократно, назвал уже адрес, все, но мама выхватила телефон и сбросила. Есть все доказательства, что она хотела меня убить, 9 видеозаписей, несколько аудиозаписей на диктофон. Я об этом рассказывал в апреле или в мае психиатру, ибо, чтобы он был в курсе, и если меня убьют, он будет знать кто это сделал, и ее положат на принудительное лечение. Родные - близкие мои слова отвергают, и отшучиваются, мол "ну перепила девочка, бывает". Хотя между собой на полном серьезе говорят, что она действительна была готова убить. Если что, она в 3 раза больше меня. И с буйной ею я бы не справился, да и спал я, 4 часа ночи как никак.

15

Не год, а пиздец какой-то... был. Самый жесткий и трэшовый год, по-моему. В 17-м пиздец начался, а в 18-м он развился и достиг апогея. Даже думать щас о том не хочется, надеюсь в 19-м хотя бы как-то налаживаться жизнь начнет, а то пора бы уже, пора.

16

Созерцание написал(а):

у брата есть девушка - шизофреничка

У тебя брат - садист?

17

get lost написал(а):

А вопрос в чем? Кого именно тебе не хватает? Можно по именам?

Ты должно быть знаешь кто стал реже посещать форум и может в курсе почему.Я хоть порадуюсь за них,если причина радостная и будет не лишний повод для оптимизма.

18

Созерцание написал(а):

Далее что будет? Они меня сдадут в интернат и отберут квартиру.

Меня поэтому врач не дал обидеть. Потому что ему показалось, что хату мою хотят отжать плохие люди. Поэтому он меня в космонавты без очереди зачислил.

Созерцание написал(а):

Я мимокроком начал начал звонить 03, сказал что меня хочет убить девушка брата

Это надо 02 звонить. Если убивают. Я 02 как-то набрал, помогло. Меня не убивал никто, но морду били. Поэтому набрал.

19

Слайдер написал(а):

Ты должно быть знаешь кто стал реже посещать форум и может в курсе почему.

А это объяснительную надо писать или заранее отпрашиваться? А если причина неуважительная прокатит - выпустят?Я просто раньше не отлучалась, не знаю как все устроено.

Отредактировано keramogranit (31-12-2018 17:49:57)

20

=^_^= написал(а):

Какие то «чудеса науки» ты рассказываешь. Если проколол то проколол, разве она может взять и отрасти обратно? Я не в курсе. Хорошо бы если так. Уши не чищу, боюсь проколоть потому что. Потому плохо слышу. Когда девушка пытается навести порядок и почистить мне их, я истерию и визжу как... выглядит это, наверное, очень смешно. Иногда в ухо вода затекает и я на это ухо глохну на пару месяцев, а потом проходит. Но все равно глобально проблема не решается - всё уже запущено слишком и надо к ЛОРу идти. У нас к нему в поликлинику трудно попасть. Потому откладываю уже лет 6.

Вот еще что. Ты не забывай, что я сын титана. У титанов иная генетика, у них регенерация как у циклопов из третьих аллодов. У людей может иначе.

Свернутый текст

Но зубы все же от смертной матери. Отцу чистить было без надобности. Я видел его карту от стоматолога, когда он военным был, у него ни одной пломбы не было. Только таких брали работать на Байконур.

21

Созерцание написал(а):

Не попал в интернат, по сути жив, возможно сегодня меня убьют, то есть - у брата есть девушка - шизофреничка, у девушки есть бабушка - гиперактивная, которую хотят соседи сдать в психушку. И вот, они зовут к себе на квартиру всех праздновать этот "праздник". То есть далее что может быть, мы придем с родными, там будут уже порции накрыты, и скажу кто-куда садится, далее два варинта:
1)Либо отравят меня и маму.
2)Либо отравят только мать.
Далее что будет? Они меня сдадут в интернат и отберут квартиру.

На меня уже было покушение в этом году - 1 апреля в 4 часа ночи, эта девушка брата пришла к нам в квартиру дабы убить меня, проснулся от криков "где эта тварь, я убью его". Она была сильно пьяная, ну и как выше я уже писал - она шизофреничка, лежала в психушке 4 раза. Я мимокроком начал начал звонить 03, сказал что меня хочет убить девушка брата, и что она лежала в психбольнице неоднократно, назвал уже адрес, все, но мама выхватила телефон и сбросила. Есть все доказательства, что она хотела меня убить, 9 видеозаписей, несколько аудиозаписей на диктофон. Я об этом рассказывал в апреле или в мае психиатру, ибо, чтобы он был в курсе, и если меня убьют, он будет знать кто это сделал, и ее положат на принудительное лечение. Родные - близкие мои слова отвергают, и отшучиваются, мол "ну перепила девочка, бывает". Хотя между собой на полном серьезе говорят, что она действительна была готова убить. Если что, она в 3 раза больше меня. И с буйной ею я бы не справился, да и спал я, 4 часа ночи как никак.

Зашибись у вас семейка! Даже не смотря на Ваши страхи, Вы всё равно туда собираетесь?
Кстати, если в Вашу историю добавить ещё персонажей и немного доработать сюжетную линию, вполне нормальный рассказик получится.

22

Слайдер написал(а):

Ты должно быть знаешь кто стал реже посещать форум и может в курсе почему.Я хоть порадуюсь за них,если причина радостная и будет не лишний повод для оптимизма.

Порадуетесь, что кто-то перестал посещать форум в связи с тем, что окончательно "слетел с катушек"? Согласен, застрять в мире розовых слоников, зелёных человечков, шипастых драконов и паучков, беспричинно ворующих гвозди из плинтусов - чем не повод для оптимизма!!

23

Torquemada написал(а):

У тебя брат - садист?

Ну, он тоже лежал в больнице. Не знаю, своеобразный. Не хочу думать об этом.

stas33 написал(а):

Вы всё равно туда собираетесь?

Нет, в итоге я остался один дома, сижу в темноте и пью чай. Я предупредил родных, чтобы аккуратнее ели, и были начеку.

24

Созерцание написал(а):

Я предупредил родных, чтобы аккуратнее ели, и были начеку.

Квест на Новый год? Оригинально!

25

Слайдер написал(а):

Что у кого хорошего произошло в этом году?

Отредактировано Слайдер (Сегодня 11:30:40)

Наверно, то что смог устроиться на работу за рекордно короткое время для меня(4мес). А так вроде больше ничего, все однообразно - Работа-магаз-дом. Это морально убивает. Может быть 19-м будет лучше.

Слайдер написал(а):

Год назад здесь была большая компания,где они все?Можно за них порадоваться?

Не думаю, часть из них была принесена в жертву ФобоБогу. 8-)

26

keramogranit написал(а):

А это объяснительную надо писать или заранее отпрашиваться? А если причина неуважительная прокатит - выпустят?Я просто раньше не отлучалась, не знаю как все устроено.

Сомнения тут, но может он о Ламере пишет? Этот счастливец зарабатывая больше всех активных фобов (не вместе взятых, по отдельности) умудрялся тут свою гордыню выпячивать, за что и пострадал.

Свернутый текст

И не только тут, а даже у меня в личке. Чуть позже его нахер послали. Я какое-то время же сообщал новости его бытия. Но он и там возгордился. Он бабу свою послал, а потом вернул. Тогда мы с ним и посрались окончательно. Надоел он мне своей непоследовательностью. И раньше хоть скромней был. Я ценю скромных. Так что это его выбор был. Та же Кудря или Севастьяна его не имели.

Свернутый текст

Ссыкло мне не навязывалась. А так, Кудря к ней ревновала не безосновательно. Но Ссыкло в отличие от Кудри мне не навязывалась. Просто я скромный, и тоже не навязывался. Но с Ссыкло я бы согласился дружить. А с Кудрей все же нет. Только чтобы ее спасти. А для себя нет. Мне себя жалко. Как и Ламеру было. Я его понимаю тут. Но к Ссыкло мы по разному относились. С Ссыкло мы друг другу симпатизировали. С этой может мы упустили шанс. С Кудрей нет. Я по прежнему так мыслю. С той я готов только задним числом связаться. Чтобы она себя не убила. Я мог ее уберечь от петли. Я себя за этом корю. И Ссыкло, кстати, тоже. Надеюсь, она забыла, что перед тем, как она свалила к парню, которого она позже возненавидела, в Питер, я ее предупредил, что если ее сестра что-то с собой сделает, то это будет на ее совести. Я пытался отговорить Сскыло от поездки, но не смог. Я не представляю, какого ей. Надеюсь, она на себя руки не наложила. Она была просто убитая, когда мы с ней общались. Она больше не была ребенком. Она никогда им не была, в отличие от Кудряшки. Но она будто состарилась. Она как призрак была. Она была измотана. И она не защищалась. Вот ей я не знаю, чем смог бы помочь. Ей никто не занимался. И Ламер тоже ей брезговал. Да и я. Ссыкло никогда не просила о помощи. Она все держала в себе. Я даже представить не мог, что ее мужчины интересуют. Но она ошиблась. Не просто ошиблась. Мне так жалко ее. Ручка просто села не на свой поезд в свое время против такого.  Надеюсь, она согласится. Хотя Ссыкло ей всегда не нравилась. У них взаимно. Я Ссыкло не поддерживал, она по бабьи мыслила. Ручка лучше понимала сестер, чем они ее.

27

Мне вчера дали АД по просроченному рецепту. Я сделала всё,чтобы поход в аптеку прошёл успешно!!! (Долго готовилась..))
Такие вот успехи в 2018)

..

=^_^= написал(а):

Какие то «чудеса науки» ты рассказываешь. Если проколол то проколол, разве она может взять и отрасти обратно? Я не в курсе

Я тоже не в курсе. Но в некоторых инструкциях к ушным капелькам пишут "перфорация барабанной перепонки". Что это,не знаю. Но предполагаю,дырка. Которая может зарасти.. Значит,и прокол мог зарасти,не знаю..

Отредактировано Джейн Доу (31-12-2018 20:22:48)

28

По сути вот и новый год, за окном салюты и крики людей, реветь захотелось, они падают в пропасть и их не спасти.

29

Созерцание написал(а):

они падают в пропасть и их не спасти.

Их тоже отравят? Хоть чем? Пойду поем.

Отредактировано keramogranit (31-12-2018 23:24:26)

30

keramogranit написал(а):

Их тоже отравят?

Отредактировано keramogranit (Сегодня 20:24:26)

Причем здесь это?
Праздное проведение времени - путь в ад.
https://youtu.be/Qli-3gbplSg
https://youtu.be/RjMscQwiN6Q


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Подводим итоги 2018-го года.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно