Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » По ходу я мазохист. Любитель острых ощущений.


По ходу я мазохист. Любитель острых ощущений.

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

keramogranit написал(а):

Так и автостоп по этим же причинам недоступен как мне всегда казалось.

Может быть ты и права! Я просто по себе сужу и в этом плане у меня был некоторый опыт и эндорфины у меня не выделись, ни капельки(( Вот блин, даже фобские удовольствия проходят мимо меня.

Химера написал(а):

тоже ищу что мне может понравиться

Вернее ищу себя занятия, которые будут доставлять удовольствия, ищу чем заполнить жизнь..  (научился самоцитированию у таркви, он виноват)

32

Torquemada написал(а):

Tinctoria написал(а):
А сам ты кто, психиатр? Зачем тогда всем диагнозы ставишь?

В твоем случае все слишком очевидно. И можешь считать меня психиатром.

Лечись тогда, дилетант,  закончишь свои дни в психушке.

Torquemada написал(а):

Tinctoria написал(а):
Во-вторых, администрация писала, что у тебя с Ламером разные IP и вы не клоны, а не про ручку.

Про Ручку тоже писала. По крайней мере они все видят. Ручку один раз прижали, когда она под Тором вышла.

Скрывая свой IP-адрес используя браузер Tor,  выдает себя,  что клон

Torquemada написал(а):

Именно так. В том и прикол. Может я, как фоб-олигарх, купил квартиру в Украине, провел туда инет и езжу, чтобы под аккаунтом Ручки выйти? Как вариант. Только как я во время военного положения выходил в сеть с нее, самому интересно. У тебя есть идеи? Может придумаешь что-то. Может у меня украинский паспорт есть? Как вариант.

Ты бредишь, не засоряй форум

33

Севастьяна написал(а):

может ты в сговоре с админом и побарабанус был тоже ты?

Лучше поверь на слово, нет. Поверь, не ошибешься. Не подражай Тинктории, она себя обманывает. Один хрен, ты не знаешь правды. Лучше верь мне, это лучше чем каким-то бредням. Я все же живой человек. И Ручка тоже существует, ты вроде не сомневаешься. Глупо думать иначе. Я не понимаю, как вы умудряетесь. Администрация тут сомнений не имеет, хотя они тоже Ручку в глаза не видели. Но и не должны. Меня тоже видела только админша, на старой фотке. Там я на себя не похож. Я на всех фотках такой, поэтому не люблю фотографироваться. В реале у меня есть аура не кислая.

34

Tinctoria написал(а):

Скрывая свой IP-адрес используя браузер Tor,  выдает себя,  что клон

Ни разу Тором не пользовался в жизни.

Tinctoria написал(а):

не засоряй форум

Бомжи на помойке ждут когда ты их порадуешь орально.

35

Torquemada написал(а):

Tinctoria написал(а):
не засоряй форум

Бомжи на помойке ждут когда ты их порадуешь орально

Давай хотя бы в канун 2019 года, относиться друг к другу с нежностью и пониманием,  любить друг друга и делать друг другу приятное 🎆🎉🎊😹

36

Tinctoria написал(а):

Давай хотя бы в канун 2019 года, относиться друг к другу с нежностью и пониманием

Нежность ищи у армейского ножа, а с пониманием к бреду я отношусь, понимаю, что это бред.

Tinctoria написал(а):

любить друг друга и делать друг другу приятное

С мужем этим лучше займись, больше смысла будет.

37

Torquemada написал(а):

Tinctoria написал(а):
Давай хотя бы в канун 2019 года, относиться друг к другу с нежностью и пониманием

Нежность ищи у армейского ножа, а с пониманием к бреду я отношусь, понимаю, что это бред.

Не разводи детский сад. Не факт, что ты доживешь до следующего нового года, поэтому
поздравила тебя с еще одним годом прближения твоей смерти 😁, язвительно комментировать чужую жизнь это ты умеешь, а поблагодарить меня за поздравления корона свалится? Значит тобой движет обида и злость

Torquemada написал(а):

Tinctoria написал(а):
любить друг друга и делать друг другу приятное

С мужем этим лучше займись, больше смысла будет.

По сравнению с ним, ты мне таким ангелом кажешься 😍

38

Tinctoria написал(а):

Не факт, что ты доживешь до следующего нового года

Как и ты. Не копай другим яму. Если Бог есть, то Он тебя зароет за такие мысли. А если нет, то нет смысла. Даже в этом случае, такие мысли только тебе самой вредят. Даже если нет никого.

Tinctoria написал(а):

поздравила тебя с еще одним годом прближения твоей смерти

А у тебя как-то иначе? Ты будешь жить вечно? И кто тут детский сад разводит?

Tinctoria написал(а):

язвительно

Ты одна из самых желчных людей, которые есть на этом форуме. Укек против тебя ближе к Иисусу Христу, он желает добра врагам своим. Я и подавно. Мне тебя искренне жаль, что ты не понимаешь как сильно себе вредишь такими разрушительными мыслями. Они вредят только тебе одной. А я дерьмо внутрь не пускаю, берегу душу. У тебя нечего беречь. Вряд ли я тут ошибся. Я тебя давно знаю, у тебя как и Севы там пустота. К сожалению и у Севастьяны так. Но она не желчная, в отличие от тебя. В ней не живут бесы.

Tinctoria написал(а):

Значит тобой движет обида и злость

Ты себя выдаешь с потрохами. Я тебе ласково реально ответил, но ты не поняла, потому что полна говна. Как тот же Молчун.

Tinctoria написал(а):

По сравнению с ним, ты мне таким ангелом кажешься

Жалко даже тебя стало. Я не знаю, шутишь или нет. Если нет, то жалко. Но ты сама подписалась на эту кабалу, вини себя. Не забывай, что ты дееспособная.

39

Torquemada написал(а):

Tinctoria написал(а):
Не факт, что ты доживешь до следующего нового года

Как и ты. Не копай другим яму

Не проецируй на меня отражение своей сущности

Torquemada написал(а):

Ты одна из самых желчных людей, которые есть на этом форуме. Укек против тебя ближе к Иисусу Христу, он желает добра врагам своим. Я и подавно. Мне тебя искренне жаль, что ты не понимаешь как сильно себе вредишь такими разрушительными мыслями. Они вредят только тебе одной. А я дерьмо внутрь не пускаю, берегу душу. У тебя нечего беречь. Вряд ли я тут ошибся. Я тебя давно знаю, у тебя как и Севы там пустота. К сожалению и у Севастьяны так. Но она не желчная, в отличие от тебя. В ней не живут бесы.

В любой ссоре всегда обвиняешь меня. Ты сам на меня злишься,  что ставлю тебя на место, а я защищаюсь в ответ на твои оскорбления и унижения. По твоему,  когда ты говоришь мне гадости, а я должна молчать,  как Севастьяна?  Так она независима от чужого мнения, в отличии от меня. У тебя нет аргументов,  поэтому и называешь меня желчной.

Torquemada написал(а):

Tinctoria написал(а):
Значит тобой движет обида и злость

Ты себя выдаешь с потрохами. Я тебе ласково реально ответил, но ты не поняла, потому что полна говна. Как тот же Молчун.

Не вали с больной головы на здоровую. Я как зеркало - раздражает во мне то, что в себе не любишь.

Torquemada написал(а):

Жалко даже тебя стало. Я не знаю, шутишь или нет. Если нет, то жалко.

Я уже привыкла,  сложно его менять,  это невозможно

Torquemada написал(а):

Но ты сама подписалась на эту кабалу, вини себя.

Для меня все мужчины одинаковые. Без разницы, с кем жить

40

Torquemada написал(а):

У тебя нечего беречь. Вряд ли я тут ошибся. Я тебя давно знаю, у тебя как и Севы там пустота. К сожалению и у Севастьяны так. Но она не желчная, в отличие от тебя. В ней не живут бесы.

Ты совсем дурак? Я самая глубоко душевная на этом форуме! Поэтому я доверяю людям. И уж точно ничего близкого к пустоте у меня никогда не было. Возможно ты не умеешь воспринимать мои чувства, вот тебе и видится, что их нет, что это пустота, потому что ты просто не умеешь воспринимать?

41

Tinctoria написал(а):

Не проецируй на меня отражение своей сущности

Я ничего не проецирую. Я просто обладаю чуть лучшей памятью чем ты. Я помню, что ты писала тут. Что любишь желать другим людям смерти, и оправдываешь себя. Именно так. Открытым текстом.

Tinctoria написал(а):

В любой ссоре всегда обвиняешь меня.

Просто потому что всегда виновата ты. В наших с тобой ссорах всегда так.

Tinctoria написал(а):

Ты сам на меня злишься,  что ставлю тебя на место

Я не злюсь, а не понимаю. Ты много лет тут, а ведешь себя как желторотые птенцы, которые сюда прилетают "ставить меня на место". Будто они знают, где мое место. Это знает только администрация, и она считает, что я на своем месте. Пока так. Борзых щенков и неадекватов я раком ставлю, при любом удобном случае. Это мое место. А твое место, под шконкой. Потому что ты своего места не знаешь, и корчишь из себя умную.

Tinctoria написал(а):

По твоему,  когда ты говоришь мне гадости, а я должна молчать,  как Севастьяна?

Когда говорю правду, да. И она не молчит. Снова выдумываешь.

Tinctoria написал(а):

Так она независима от чужого мнения, в отличии от меня.

Поэтому ты и должна молчать, потому что у тебя нет мнения.

Tinctoria написал(а):

У тебя нет аргументов,  поэтому и называешь меня желчной.

А то, что ты желчная, не аргумент? Это оскорбление? Я действительно так считаю. Я же читаю тебя, и обладаю рассудком. Я не один тебя желчной считаю. Поспрашивай людей, поймешь. Ты сама виновата, по совести. У вас с Молчуном похожие проблемы.

Tinctoria написал(а):

Не вали с больной головы на здоровую.

Я на больную как раз валю. Ты же не пытаешься сказать, что у тебя здоровая голова? И моя тоже не здоровая, кстати. Просто менее больная. Но я хотя бы осознаю свои пороки. Это не мое мнение. А ты нет. Тоже не мое. В отношении тебя иначе вряд ли кто скажет. Таких дураков ты тут вряд ли найдешь. Меня не все положительным считают. Я сам себя таким не считаю, считаю водовозом.

Tinctoria написал(а):

сложно его менять,  это невозможно

Ты уж определись. Я считаю, что это однозначно невозможно. Проще выпить море.

Tinctoria написал(а):

Для меня все мужчины одинаковые. Без разницы, с кем жить

Это позиция. Конечно, не все разделяют. Но это позиция. Так можешь писать. А если напишешь, что все мужчины в абсолюте одинаковые, не только для тебя, тогда я вмешаюсь со своей неконструктивной критикой. Конструктивно я тебя и Мишу Дыркина критиковать не стану, потому что считаю, что не в коня корм. Не обижайся. Я аргументировал свою позицию.

Севастьяна написал(а):

Я самая глубоко душевная на этом форуме!

Поторопился с оценками. Но я думал, когда писал, что Севе льщу по дружбе. А сам понимал, что свято место пусто не бывает. Там не бесы, а сам Люцифер внутри. Он так же точно мыслил. Самый-самый был в своих глазах. За что и пострадал. И Сева будет страдать.

Севастьяна написал(а):

И уж точно ничего близкого к пустоте у меня никогда не было.

Я высказал свое мнение. Если оно тебе не нравится, это твои сложности. Я уже понял, что льстить таким как ты, только портить.

Отредактировано Torquemada (01-01-2019 13:50:19)

42

Севастьяна написал(а):

Ты совсем дурак? Я самая глубоко душевная на этом форуме!

Это ты походу дура. Умные люди понимают, что такое душа. У тебя этого нет, и быть не может. Это не твоя вина. Болезнь тебя такой сделала. У Фомина такие же проблемы, он тоже бездушен. У Ламера получше, но в случае с Кудряшкой он себя очень плохо проявил. Ты гораздо чаще. Тебе не жалко людей. Ты избегаешь боли, и тебе плевать, какую боль ты причиняешь этим другим. Так делают бездушные твари. Твоя подруга Серафима, ты ее заслужила. Жизнь отплатила тебе.

43

Люди часто вольно или невольно причиняют друг другу боль, и чем они ближе друг к другу, тем легче это получается. Поэтому я бы тоже не стала встречаться с человеком, заранее зная, что он к этому способен. Это безрассудно.
Так-то на это способны ВСЕ, но есть люди, в которых веришь, веришь, что хотя бы специально они никогда не обидят.
ИМХО.

Отредактировано Lacan-Кареллен (01-01-2019 14:24:24)

44

Torquemada написал(а):

Tinctoria написал(а):
Не проецируй на меня отражение своей сущности

Я ничего не проецирую. Я просто обладаю чуть лучшей памятью чем ты. Я помню, что ты писала тут. Что любишь желать другим людям смерти, и оправдываешь себя. Именно так. Открытым текстом.

Я тебе сотый раз повторяю это был симптом БАР, у меня в тот период с начала 2018 года был срыв, мания с бредом, серьёзные мысли о суициде и психоз. Не нужно верить содержанию бреда, когда человек не в себе. В мании человек не способен адекватно оценить свое поведение и речь.

Torquemada написал(а):

Tinctoria написал(а):
В любой ссоре всегда обвиняешь меня.

Просто потому что всегда виновата ты. В наших с тобой ссорах всегда так.

свалить все на меня не адекватно, ты виноват, а я жертва, хотя в ссоре виноваты оба, но инициатором ссоры всегда являешься ты.

Torquemada написал(а):

Tinctoria написал(а):
У тебя нет аргументов,  поэтому и называешь меня желчной.

А то, что ты желчная, не аргумент? Это оскорбление? Я действительно так считаю. Я же читаю тебя, и обладаю рассудком. Я не один тебя желчной считаю. Поспрашивай людей, поймешь. Ты сама виновата, по совести. У вас с Молчуном похожие проблемы

Проведенный мной опрос показал, что тебя не воспринимают всерьез. Большинство считают меня правой.

Torquemada написал(а):

Tinctoria написал(а):
Не вали с больной головы на здоровую.

Я на больную как раз валю. Ты же не пытаешься сказать, что у тебя здоровая голова? И моя тоже не здоровая, кстати. Просто менее больная. Но я хотя бы осознаю свои пороки. Это не мое мнение. А ты нет. Тоже не мое. В отношении тебя иначе вряд ли кто скажет. Таких дураков ты тут вряд ли найдешь. Меня не все положительным считают. Я сам себя таким не считаю, считаю водовозом

Ты очень глуп, если сам не подозреваешь, что оскорбляешь меня постоянно

Torquemada написал(а):

Конструктивно я тебя и Мишу Дыркина критиковать не стану, потому что считаю, что не в коня корм.

Вообще перестать критиковать других. А то раскритикуем тебя самого в ответ. Твои доводы меня никогда не переубедят, займись лучше своей жизнью, ты просто видишь в других свои недостатки или хочешь обратить на себя внимание

Отредактировано Tinctoria (01-01-2019 14:32:40)

45

Tinctoria написал(а):

Я тебе сотый раз повторяю это был симптом БАР

БАР это другое. Не надо меня тут путать, я верю более надежным источникам чем ты. Твои фантазии никак под БАР не попадают. Вот то, что Сева творит, вполне. Ее вольное катание по гостям. Ты  тоже можешь покатить, если тебя маниакальная фаза накроет. Но тебе не будут везде заговоры мерещиться. У Ламера была такая проблема. И у некого Оксенкиллера. У последнего была вторая группа инвалидности, диагноз "параноидальная шизофрения". Если бы я даже не знал, то догадался. Ты чуть не дотягиваешь до этих двух, но направление держишь уверенно, это явный симптом. Не БАР.

Tinctoria написал(а):

Не нужно верить содержанию бреда, когда человек не в себе. В мании человек не способен адекватно оценить свое поведение и речь.

Не знаю. Я наблюдал за людьми с декларируемым тобой диагнозом, они себя иначе вели.

Tinctoria написал(а):

инициатором ссоры всегда являешься ты

Молчун наверное тоже считает, что избившие его гопники были провокаторами. Он объективно не прав.

Tinctoria написал(а):

Большинство считают меня правой.

Блаженны верующие. Я просто придерживаюсь здравого смысла. Не станут разумные люди считать правым откровенного безумца.

Tinctoria написал(а):

Ты очень глуп

У меня айкью был выше любого абсолютно парня из моего окружения. Я абсолютный бессменный лидер по этому показателю был, когда формировалась моя личность. Поэтому я никогда не нуждался в оценках моих мыслительных способностей. Для меня нет разницы, глупый я, или умный. Если бы я воспринимал тебя жертвой, то мне было бы удобно, чтобы ты считала меня глупцом.Но Ты не интересуешь меня как добыча. Поэтому мне без разницы такие твои оценки.

Tinctoria написал(а):

Вообще перестать критиковать других.

Это просьба, или приказ?

Tinctoria написал(а):

А то раскритикуем тебя самого в ответ.

Это похоже на угрозу.

Tinctoria написал(а):

Твои доводы меня никогда не переубедят

Я это осознаю.

Tinctoria написал(а):

займись лучше своей жизнью

У меня нет своей жизни. Я тру фоб. У тру фобов нет своей жизни и очень много свободного времени.

Tinctoria написал(а):

ты просто видишь в других свои недостатки или хочешь обратить на себя внимание

Ты напрасно тужишься, даже Ламер не смог меня раскрыть со всем его опытом. А ответ на поверхности, "Я не планировщик", я всегда был таким. Я могу поддерживать какую-то легенду, но секрет в том, что у меня нет мотива. Если такой как я убьет человека, то он просто убьет человека, ему не нужна причина. Именно поэтому таких как я менты не могут поймать, мы ломаем им все схемы своим образом мысли. Даже открывшись я не сделаю работу таким как ты проще. У тебя нет ни единого шанса понять, как я мыслю. Это не плохо для тебя. Хуже бы было, если бы ты меня понимала.

46

Эд написал(а):

Просто нужно поработать над своими сильными сторонами и найти свой путь.

Нету их.. сильных сторон. Не над чем работать. И пути своего нет. Один сплошной туман кругом..

47

Torquemada написал(а):

У меня нет своей жизни. Я тру фоб. У тру фобов нет своей жизни и очень много свободного времени.

Я тоже.. поэтому нам повод для встречи и дружбы! Слово фоб про меня отсюда выкинуть, все остальное оставить. Все равно сходство больше, чем со случайными людьми на улице.

48

Torquemada написал(а):

Tinctoria написал(а):
Я тебе сотый раз повторяю это был симптом БАР

БАР это другое. Не надо меня тут путать, я верю более надежным источникам чем ты. Твои фантазии никак под БАР не попадают. Вот то, что Сева творит, вполне. Ее вольное катание по гостям. Ты  тоже можешь покатить, если тебя маниакальная фаза накроет. Но тебе не будут везде заговоры мерещиться. У Ламера была такая проблема. И у некого Оксенкиллера. У последнего была вторая группа инвалидности, диагноз "параноидальная шизофрения". Если бы я даже не знал, то догадался. Ты чуть не дотягиваешь до этих двух, но направление держишь уверенно, это явный симптом. Не БАР.

Tinctoria написал(а):
Не нужно верить содержанию бреда, когда человек не в себе. В мании человек не способен адекватно оценить свое поведение и речь.

Не знаю. Я наблюдал за людьми с декларируемым тобой диагнозом, они себя иначе вели.

Хрень несешь,  не прикидывайся психиатром

Torquemada написал(а):

Tinctoria написал(а):
инициатором ссоры всегда являешься ты

Молчун наверное тоже считает, что избившие его гопники были провокаторами. Он объективно не прав.

Опять несешь какой-то бред, не имеющий отношения к делу

Torquemada написал(а):

я никогда не нуждался в оценках моих мыслительных способностей. Для меня нет разницы, глупый я, или умный. Если бы я воспринимал тебя жертвой, то мне было бы удобно, чтобы ты считала меня глупцом.Но Ты не интересуешь меня как добыча. Поэтому мне без разницы такие твои оценки.

Если бы тебе было без разницы,  ты бы не оправдывался

Torquemada написал(а):

Tinctoria написал(а):
займись лучше своей жизнью

У меня нет своей жизни. Я тру фоб. У тру фобов нет своей жизни и очень много свободного времени.

У тебя просто отсутствует чувство такта. Лезешь ко всем из-за того,  что недоволен  своей жизнью и несмотря на то,  что у тебя все гораздо хуже, чем у других, еще берешься давать советы. Хочешь помочь, помоги деньгами.

Torquemada написал(а):

Tinctoria написал(а):
ты просто видишь в других свои недостатки или хочешь обратить на себя внимание

Ты напрасно тужишься, даже Ламер не смог меня раскрыть со всем его опытом. А ответ на поверхности, "Я не планировщик", я всегда был таким. Я могу поддерживать какую-то легенду, но секрет в том, что у меня нет мотива. Если такой как я убьет человека, то он просто убьет человека, ему не нужна причина. Именно поэтому таких как я менты не могут поймать, мы ломаем им все схемы своим образом мысли. Даже открывшись я не сделаю работу таким как ты проще. У тебя нет ни единого шанса понять, как я мыслю. Это не плохо для тебя. Хуже бы было, если бы ты меня понимала.

Какое отношение имеет к тому,  что я написала Ламер,  менты,  убийство? Несешь какую-то дичь

49

Вы такие милые http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif ! Но вообще говносрач, лучше чем тишина и молчание! Поверьте мне.

50

Tinctoria написал(а):

Если бы тебе было без разницы,  ты бы не оправдывался

Я просто попытался объяснить. А увлекся, потому что не планировщик.

Свернутый текст

Почему я был и есть против отношений без обязательств в Теме (там это популярно), таких как я удержит от убийства "нижнего" партнера только болезненная привязанность к нему. Иначе рано или поздно мы убьем. Для того, чтобы доказать себе, что мы не твари дрожащие, а право имеем. Мотив все же есть. Но он четко определен только у дегенератов. В Теме все такие. Все, без исключений. Те, кто опустился до открытого признания своей порочности такие и есть, иначе бы не смогли даже помыслить в таком направлении. Открытых сексуальных девиантов я справедливо называл "тематическими дегенератами". Такие будут убивать и пускать сопли в кабинете следователя. А сознательный хищник никогда не убьет жертву (неуместное в таком контексте слово, но другого не подобрал), которую хочет убить. Он будет убивать ее много раз, в других людях. Которые просто случайно ему подвернулись под руку. Которые не понимают, в каком мире они живут. И это не план, это как путь. Это довольно сложно понять людям со здоровой психикой. Как и самому маньяку, он не осознает своего мотива, иначе бы не был так опасен. Люди со здоровой психикой, осознают, что ими движет, поэтому их легко просчитать. Аддикты вообще не люди, они ближе к животным, таких убивают маньяки-падальщики. Таких видно за версту. Поэтому они для здоровых людей не опасней кирпича упавшего на голову. Лучше кирпича бояться, или тех же гопников. Падальщики даже полезны, они "санитары леса". Как тот же Джек-Потрошитель, идейно близкий мне товарищ. Ганнибал Лектер ближе к Ламеру. У меня просто манера общения сходная с этим типом. В реале сходная. Поэтому интересующиеся этой темой путаются на мой счет. Ганнибал Лектер мне не близок по духу. Я его не понимаю совсем. Он для меня "черный ящик". Я не понимаю как можно быть таким аморальным социопатом, как этот тип. Я бы не смог интегрироваться в социум и изнутри ему вредить. Я бы себя выдал. Или ушел жить в пещеру, мантры петь. Чтобы отчиститься от скверны, стать собой.

Tinctoria написал(а):

У тебя просто отсутствует чувство такта.

Еще я не умею танцевать, и у меня отсутствует потребность дарить дамам подарки.

Tinctoria написал(а):

Какое отношение имеет к тому,  что я написала Ламер,  менты,  убийство? Несешь какую-то дичь

Прости меня. Такие как я используют даже Бога. Им нужен Бог как овуляшке ребенок. Даже Бога используют. А ты не Бог.

51

Песня ученика Торквемады

Расскажи мне высокую правду
Своей суровой жизни,
Научи уталять эту жажду -
Эту вечную жажду убийства.

Я стану прилежным адептом,
Проникну я в самую суть,
С тамбурином и пистолетом
Повторю твой изысканный путь.

Путь убийства-процесс перманентный:
От рождения и до седин
В ожидании момента
Нами движет выбор один.

Выражаясь фигурально,
Убивать-это способ жить:
Не летать невозможно пилоту
И убийце нельзя не убить.

Неизъяснимая прелесть
Дыхания высших начал
Никогда не снизойдет
На того, кто не убивал.

Для того ж, кто родился с фантазией,
Кто няниным сказкам внимал,
Кто подолгу смотрел на звезды
И грустные книжки читал, -

Для него этот свод мирозданья,
И блаженства незримая нить,
Для него - и любовь, и желание,
И великая жажда убить.

Я Глеба (в смысле Самойлова) тут не понимаю, он как Ламер мыслит, сходно. Оба умные, видят дальше простых людей, даже меня ужасают своей прозорливостью. Видят сквозь кожу и за горизонт. Но я не понимаю такой нездоровой тяги к уродствам. Непонятно это мне, и не хочется понимать. Такие как я к таким ученикам все же брезгливость испытывают и держат на расстоянии. Но почему-то не прогоняют совсем, пока те сами не уйдут. Могут правда подставить такого падавана, сдать ментам, например, вместо себя. Потому что это аморальные типы. Ученики. Какие-то они неправильные.

52

Я считаю, что таким ученикам надо идти в полицию работать, ловить своих учителей, еще до того как они встретятся. Иначе, думаю, что-то помешает ученикам учителя справедливо осудить. Я к ним наверное не справедлив. Еще вопрос, кто аморален. Но я как нормальные люди о морали рассуждаю с позиции общества. Опасных зверей надо ловить, а не восхищаться ими. Или убегать от них. Но уж точно не тянутся. Учеников бездна влечет. Они закапывают свой потенциал, могли бы стать чем-то большим, чем пятном на дне ущелья. Ламер вроде это понял, молодец. Я о других пишу, которые не поняли. Наверное не поймут. Но может задумаются.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » По ходу я мазохист. Любитель острых ощущений.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно