Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Вспомним Кудряшку..


Вспомним Кудряшку..

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как думаете, как сейчас она там на небе? Как ее сестра? Видео ровно 4 года назад перед новым годом, когда я их навещала..   

2

Севастьяна написал(а):

Вспомним Кудряшку..

Нечем ее помянуть, меня зафобило, много дней уже не могу выбраться в магаз. Выйду, возьму бухла, нажрусь. Хороший повод подбросила, спасибо.

Севастьяна написал(а):

Как думаете, как сейчас она там на небе?

Никак, сгнила в могиле ее тушка, ничего больше не осталось. Со всеми так будет. Жизнь одна. Иные концепции не выдерживают критики. Это как вера в Деда Мороза. Пора взрослеть. Жизнь одна. В этом вся соль. Если бы много было, то не так интересно, как с читами играть.

Севастьяна написал(а):

Как ее сестра?

Это уже осмысленней вопрос. Хотелось бы знать, как. Да вряд ли кто ответит. Я с ней связь не поддерживаю.

И вообще жизнь, такая сука

Помню, Ручка, когда думала, что замуж выйдет, хотела меня в друзьях удержать всеми силами, писала мне, что я важен для нее, что всю жизнь хочет со мной общаться. И даже когда тот тип бросил, то и после этого не отказалась от слов. Писала, что если я женюсь, то хочет, чтобы мы общались. А сейчас какую-то ересь пишет. Какой-то бес в нее вошел. Срет на все хорошее, что в жизни было. Это неправильно. Когда она к тому типу уезжала, то отлично понимала, что она теряет. И это была не фантазия. На его фоне она понимала, что и у меня есть достоинства. Просто не могла она меня выбрать, по многим причинам. Прежде всего, потому что мы бы не смогли жить вместе. Этой одной достаточно) Мне по той же причине не нужна Севастьяна. Не потому что я к ней плохо отношусь или зла желаю. Вовсе нет.

Отредактировано Torquemada (30-12-2018 07:46:39)

3

Torquemada написал(а):

Нечем ее помянуть, меня зафобило, много дней уже не могу выбраться в магаз. Выйду, возьму бухла, нажрусь. Хороший повод подбросила, спасибо.

И меня приглашай, ты когда пьяный вроде всегда меня приглашаешь! :D даже если мысленно. Ну а серьезно, правда приглашай, а то пока я еще здесь, нельзя упустить такой шанс, мы ведь главные гуру форума.. Обещаю тебя не снимать, как Кудряшку, только твоих тараканов!

4

Что за фигня? А если она в коме до сих пор лежит? Новостей ведь не было о ней. Уроды те, кто хоронят преждевременно.

5

золотая ручка написал(а):

А если она в коме до сих пор лежит?

Это невозможно. Отключили давно аппараты. По суду отключат, если потребуется. Но думаю это только в Америке так. У нас проще система. Хуле толку поддерживать жизнь в трупе? Это не бесплатно. Она бы все равно не ожила до Страшного Суда. Это безнадежно.

золотая ручка написал(а):

Уроды те, кто хоронят преждевременно.

Ты кого красавцами считаешь, слабоумных, или невежд? Определись, кто тебе ближе. Уроды тебе не близки, я понял. Но все разумные люди там, к сожалению. Лучше бы ты была права, я бы только порадовался.

Севастьяна написал(а):

И меня приглашай, ты когда пьяный вроде всегда меня приглашаешь!

Так я же протрезвею, и буду жалеть. Не предлагай такое. Это насилие над личностью. А ты не понимаешь таких вещей. Поэтому я тебя не хочу знать. Не вижу я с тобой никакого будущего. Ручка вон была просто идеальной во всем, и чем стала. А ты изначально ничто. Для меня так. Для кого-то иначе. Вот к тому кому и едь. На мне свет клином не сошелся. Столько фриков и придурков тебя еще ждут. Ты им не нужна может так сильно как мне, это тебя и гнетет. Но такова жизнь. Мы едем к тем, кто нас желает видеть, а те, к кому не едем, на трезвую голову нас не пригласят. Как-то так.

Севастьяна написал(а):

Обещаю тебя не снимать, как Кудряшку, только твоих тараканов!

Их тоже нельзя, они пугливые. Пугливей фобов может. Таких как ты точно.

6

Кудря, конечно, ярким персонажем была. И жизнь такая, динамичная. Обычно у скучных фобов, типа как я, весь «пар» уходит в раздумья, пока решишься что-то такое сделать, на пенсию выйдешь. Отчасти потому и более защищены. А такие люди, как Кудря, живут более ярко и привлекают больше внимания (хоть и не всегда оно положительное, ведь люди нас окружают разные), но рисков больше.
У Кудри невроз больше находил реализацию в действиях. То есть решение и реализация не отстояли друг от друга столь далеко, как у многих фобов. Ссыкло, кстати, более осторожна и рассудительна, и это ей в жизни может помочь, хоть и не знаем что с ней. Даже в того же Ламера не вляпалась так безнадежно в своё время. Так что, думаю, перспектива у неё может быть, как бы ни звучало. Кудря, конечно, более импульсивна и многое в ее жизни, какой мы её знаем, шло от этого.

7

get lost написал(а):

Ее сестра писала, что она умерла.

Ссыкло писала, мозг умер. А тушка бы по сей день  могла жить. Она даже дышала сама вроде. Без мозгов. Ссыкло такое вроде писала. А что похоронили, я не помню, чтобы писала. Она свалила раньше, чем это стряслось. Может заходила, когда меня не было? Я не помню такого. Да и как она зайдет без аккаунта.

get lost написал(а):

Очень жаль ее и сестру, хотелось бы узнать как сейчас Ссыкло.

ППКС

get lost написал(а):

Я так и не поняла, почему Кудряшка все-таки это сделала.

Не так плохо ей жилось. Но ей не повезло с попутчиками. Если бы иные попались, то может бы и не случилось непоправимое.

8

Torquemada написал(а):

Она даже дышала сама вроде. Без мозгов. Ссыкло такое вроде писала.

Это наверное в личке писала. Но вроде не тайна.

9

Torquemada написал(а):

Это наверное в личке писала. Но вроде не тайна.

Тут писала, помню такое.

Torquemada написал(а):

Она свалила раньше, чем это стряслось. Может заходила, когда меня не было? Я не помню такого. Да и как она зайдет без аккаунта.

А это из ЛС наверное, я тоже не помню такого. Ну хоть узнали что и как. Ссыкло, верно, не заходит на форум, потому что тут я, или Aspir, или из-за обоих. Вот если я отсюда свалю когда нибудь, она, наверно, придет и обо всем расскажет. Если, конечно, с ней самой все в порядке

10

Недавно тут и никого не знаю, но что-то зашел и грустно стало.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Вспомним Кудряшку..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно