Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Побег из психушки.


Побег из психушки.

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Легко ли сбежать из психушки?
Легко,многие бегут

0% - 0
Однозначно невозможно.

0% - 0
Шанс сбежать маленький.

80% - 4
Ответ нецензурный.

20% - 1
Нельзя угадать.

0% - 0
Голосов: 5

1

Здравствуйте,пришла к новому году беда такая как снег на голову, родственник совершил преступления и его арестовали,я его мало знала,но хочу,чтоб он там остался и не выпустили,а сейчас переводят в психушку и боюсь,что он сбежит.
Может кто разбирается, понимает, расскажите, возможно это или нет

2

Сбежать сложно.

3

Маруся1981 написал(а):

Здравствуйте,пришла к новому году беда такая как снег на голову, родственник совершил преступления и его арестовали,я его мало знала,но хочу,чтоб он там остался и не выпустили,а сейчас переводят в психушку и боюсь,что он сбежит.
Может кто разбирается, понимает, расскажите, возможно это или нет

Твой родственник случайно не Фомин?

4

Севастьяна написал(а):

Твой родственник случайно не Фомин?

Фомина арестовали?моему грозит 20 лет.а я боюсь вдруг раньше ему удастся.

5

Вообще, желать человеку, чтобы он остался в психушке такое себе, тем более родственник, хоть и мало знакомый.

6

Созерцание написал(а):

Вообще, желать человеку, чтобы он остался в психушке такое себе, тем более родственник, хоть и мало знакомый.

Может он маньяк- педофил? 20 лет, думаю, просто так с бухты барахты не дают..

7

Маруся1981
Не слушай психически иных, нормально такое желать человеку, который опасен, даже если ты его хорошо знаешь. А если ты его в глаза не видела, то и подавно. В моего брата пять пуль всадили, я сказал "собаке, собачья смерть", не было мне его жалко, я жалею только людей, а этот человеком не был, он был бешеным псом и давно нарывался на пулю. Я был на стороне того, кто его "заказал", хоть мы были незнакомы. Но его слегка узнал, нормальный адекватный мужик. Про моего брата так сказать было нельзя. И про батю тоже. Над ним глумился. Со своей неадекватной любовью шел он к черту. Брат был скотиной. Он был преступником, убивал людей совершенно хладнокровно, из тех кто паяльники в жопы засовывает своим жертвам. И я должен был его пожалеть потому что он мой брат? Это риторический вопрос. Не слушай придурков, они жизни не знали. Даже если им мерещится обратное. Они живут в мире иллюзий. По этой конкретной особи уже понятно, выдумывает какую-то хрень. Демонстрирует симптомы параноидальной шизофрении. Таких можно слушать только если цель свихнуться. Тут одна подобная грузит постоянно, что я Ручку выдумал. Но я при этом знаю, что это живой человек. Но она давит и давит, находит какие-то логические объяснения своему бреду. Видит какие-то знаки, закономерности. И давно за ней такие странности мышления подмечены. Это параноидальная шизофрения в чистом виде. Такие больные вписывают окружающих людей в ткань своего вымышленного мира. И они не смогут остановиться, даже если им это не надо. Им нельзя доверять. Их вообще не надо слушать. Только если ты их опекаешь, и они в чем-то нуждаются. Как животные. Так о них можно заботиться. Только так. Иначе сойдешь с ума. Их нельзя слушать. Нельзя критически воспринимать то, что они несут. Сами они не способны критически относиться к своим идеям.

Отредактировано Torquemada (30-12-2018 22:24:09)

8

glubina написал(а):

Может он маньяк- педофил? 20 лет, думаю, просто так с бухты барахты не дают..

Ты угадала, именно так,18 лет совращал подростков.
А образ создал внешний идеально положительный,сахарный просто.
Вот что у него в голове творится,это страшно представить.
Может, убивать хочет.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Побег из психушки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно