Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Просьба удалить аккаунт

Просьба удалить аккаунт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Прошу администрацию удалить мой аккаунт.

Я здесь новичок, но всего одного дня чтения и участия мне хватило, чтобы понять, что данный форум, почему-то позиционирующий себя как якобы «форум о социофобии», обманул мои ожидания.

Если бы вы сразу написали, что данный форум является всего лишь ещё одной площадкой для троллинга без каких-либо правил (они формально есть, но на практике не соблюдаются либо их соблюдение обязательно не для всех), у меня бы изначально не возникло соблазна здесь регистрироваться.

Я бы ушёл молча, если бы форум дал мне такую возможность, но, к сожалению, здесь отсутствует возможность самостоятельно удалить свой аккаунт.

Даже отсутствует возможность удалить свои посты, а ведь это решило бы проблему.

Моя просьба об удалении, отправленная по адресу sociophobia.ru@yandex.ru, также осталась невыполненной и безответной.

Жалею, что вообще зарегистрировался и писал здесь посты.

Отныне не желаю иметь никакой причастности к данному форуму и не хочу, чтобы кто-либо комментировал мои посты.

Впрочем, учитывая происходящее на форуме, у меня нет особых надежд на понимание и на гуманное отношение со стороны администрации, но я хотя бы попытаюсь.

Просто удалите меня со всеми постами, и пусть всё это будет забыто.

Если же администрация снова оставит мою просьбу невыполненной, пусть этот пост останется для внимания будущим новичкам, которые, как и я, зачем-то рискнут довериться этому форуму; пусть моя ошибка послужит для них уроком.

Это мой единственный аккаунт здесь, и это моё последнее сообщение здесь.

2

Paul Bauman
Я бы отказал тебе. Потому что ты мужик. Мужик должен отвечать за свои поступки. Не нужен тебе аккаунт, не надо было создавать. Думать надо было раньше. "Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад" (с)

3

Paul Bauman написал(а):

Я бы ушёл молча, если бы форум дал мне такую возможность

Тебя тут никто не держит, свали молча. Но ты походу точно не фоб, тебе нравится привлекать внимание. У тебя тоже БАР? Бегаешь по улице голым, а потом каешься?

4

Paul Bauman написал(а):

пусть этот пост останется для внимания будущим новичкам

Если обратят внимания на эту тему, то только из-за меня. Кто такой Paul Bauman? Шизик с манией величия? Все течет, все изменяет, только психи нет, мнят себя революционерами. Вы не измените мир. Когда поймете этот факт, тогда исцелитесь, и жизнь ваша станет иной. Быть может чуточку менее скучной, но зато начнете лучше понимать других людей. И себя тоже.

5

Paul Bauman написал(а):

Впрочем, учитывая происходящее на форуме, у меня нет особых надежд на понимание и на гуманное отношение со стороны администрации

Это манипуляция. Прямая и явная. Paul Bauman, не смог уйти тихо, уйди погоняемый санными тряпками, инфантил. Ты заслужил.

6

Torquemada написал(а):

Это манипуляция. Прямая и явная. Paul Bauman, не смог уйти тихо, уйди погоняемый санными тряпками, инфантил. Ты заслужил.

Меня тоже удивляет,  когда приходят во всемирную сеть и ожидают,  что здесь не будет тех,  кто пошлет их  на хуй,  у меня тоже очень ранимая психика,  но даже я понимаю,  что это нормально,  когда встречаешь неадекватных людей,  зачем принимать все на свой счет

Отредактировано Tinctoria (23-12-2018 23:16:40)

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Просьба удалить аккаунт

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC