Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Если стать Торквкмадой, то станешь более счастливым?


Если стать Торквкмадой, то станешь более счастливым?

Сообщений 31 страница 60 из 69

Опрос

Кем бы вы выбрали быть?
Торквемадой

70% - 7
Севастьяной

30% - 3
Голосов: 10

31

Torquemada написал(а):

Как и в дерьме, им можно удобрять почву, и выращивать всякие полезные продукты. То это надо труд приложить, а тут народ избалованный, насри им на голову, они не обрадуются. Лучше не срать.

А ты прямо стараешься и ждешь принцессу - и все так и один в свои годы: лучше синица в руках, чем журавль в небе.

32

А что, больше предложить не из кого?

33

Tinctoria написал(а):

А ты прямо стараешься и ждешь принцессу

Ничего я не жду, в этом вся тайна. Я не жду, что черная кошка выпрыгнет из темной комнаты и меня с разбегу полюбит, я же не Севастьяна. И не ты. Ты сама замуж вышла за ждуна, и довольная.

stas33 написал(а):

А что, больше предложить не из кого?

Это же Севастьяна, у нее все ограниченное.

34

Tinctoria написал(а):

А ты прямо стараешься и ждешь принцессу - и все так и один в свои годы: лучше синица в руках, чем журавль в небе.

Вообще я по любви хочу. Свою принцессу я давно нашел, но сам не принц, поэтому хуле толку с таких находок. Но больше ни о ком не думаю. остальные бабы могут сами меня завоевывать, только пусть не обижаются, я буду брыкать, потому что они на чужую собственность покушаются, тут я стоек. Я же не ты. Мне стыдно до, а не после, как некоторым. Поэтому до не случается. И не может случиться. Я не могу себе представить такой ситуации, чтобы какая-то девка со стороны меня изнасиловала. Ей надо быть готовой умереть ради этого, тогда есть шанс. Я верный пес, и мне не стыдно. Такая порода. У тебя другая. Ты просто безногая, поэтому не можешь убежать. Ты меня никогда не поймешь.

35

Torquemada написал(а):

Я верный пес, и мне не стыдно.

Вот и живи, как хочешь, и не лезь в чужую жизнь

36

Tinctoria написал(а):

Вот и живи, как хочешь, и не лезь в чужую жизнь

Попроси, чтобы она мне приказала, когда мы поженился, я ее послушаю, если она с тобой согласится. Как еще тебе успешной стать в своих притязаниях ко мне, не ведаю. Как вариант, можешь к своему лечащему врачу обратиться, он тебе таблетку выпишет, ты ее примешь, и мозги встанут на место.

37

Torquemada написал(а):

Попроси, чтобы она мне приказала, когда мы поженился, я ее послушаю, если она с тобой согласится. Как еще тебе успешной стать в своих притязаниях ко мне, не ведаю. Как вариант, можешь к своему лечащему врачу обратиться, он тебе таблетку выпишет, ты ее примешь, и мозги встанут на место.

При чем тут она?  Кто она?  Какое отношение она имеет к тому,  что я пишу? Несешь бессвязный бред. Иди к психиатру, кретин, пока не поздно.

38

Torquemada написал(а):

Но когда он решил стать "нормальным", то всем стало очевидно, что он окончательно сбрендил. Таких тоже банят.

Вы тут пожираете тех, кто пытается свалить из болота собственных проблем, что ли? Полная расфокусировка личности под влиянием травмирующих факторов приводит к заскокам "я никчёмен, а, ебись оно всё в рот, пойду в ИГИЛ и монастырь!". Таких из монастырей выметают ссаным веником. Побороться с самим собой всегда стоит, чтобы никто не сказал что ты не пытался.

Вы тут такие высокодуховные социофобы, а срётесь - дай Боже каждому, чья социофобия социофобнее и кто более несчастен. Не понимая общество, вы сами воспроизводите его пороки, только выглядит это ещё более убоищно.

39

keramogranit написал(а):

М- мотивация.

Ох уж эти хиккикомори из российских комплектующих!

40

Нечистый Дух написал(а):

Вы тут такие высокодуховные социофобы

С чего бы вдруг? Откуда такие ожидания то неадекватные? Прям царское расстройство только лучший выводок из голубых кровей ею награждается, не меньше. Все тут просто люди в первую очередь. Да и с каких пор расстройство делает людей пушистыми, няшными и гостеприимными?

Нечистый Дух написал(а):

Не понимая общество

Почему не понимая то? Уживаться плохо (или сложно) получается. Это разные вещи.
Напридумывают себе хрен знает что и оправдывай сиди их ожидания. Тут коллектив сложившийся годами, все проблемы обмусолены со всех сторон. Нужно конкретно по сф - пользуетесь поиском. Информация на любой вкус. Книги, статьи, личный опыт, отзывы о медикаментах. Обчитаться можно.

41

Нечистый Дух написал(а):

Вот я кстати давно этот форум читаю, просто решил таки зарегистрироваться. Так вот, это ваше социофобное желание залезть в скорлупу собственной "убогости" меня больше всего интересует. Нахрена? Вы убоги? У вас одна нога на двоих с сестрой? В детстве вас изнасиловал пьяный клоун? Дерётесь с бомжами за еду? В чём убогость? Проблемы с социализацией не делают человека "убогим". Да, я особенный, да, у меня есть проблемы. Решить не могу. Что ж теперь умирать или превращаться в овощ? Этот подход ведёт в тупик. Замкнутый круг. "Я убогий, я не хочу ничего менять, убогость прогрессирует, люди пинают меня под зад, чтоб не болтался под ногами - мир так жесток к таким как мы!"

Вам пришло время жить.

P.S. Вы так пишете сообщения, что я почему-то читаю их голосом Йоды.

А давай подберем план реабилитации для Торквемады? Для начала отправим его на форум б17, там пусть о себе во всех красках расскажет.. там же в соседних темах и с девушками похожими познакомится ? Перед новым годом там почему-то наплыв Торквемадоподобных...

42

Интересная тема)

43

keramogranit написал(а):

Уживаться плохо (или сложно) получается. Это разные вещи.

Жизнь вообще штука сложная. Думаешь, у меня нет никаких социальных проблем? Почему, имеются. Но я большую часть из них переборол, остатки продолжаю изводить. 24/7/365. Ничего не поделать. Или ты борешься - или ты труп.

44

Севастьяна написал(а):

А давай подберем план реабилитации для Торквемады?

Я могу свой предложить способ - взять себя за жопу и начиная с малого, начать разгребать свою жизнь. Вот у меня был период, хожу такой всесь смурной, непонятый и интеллектуальный, друзья пропали, бабы нет, людей шугаюсь... В чём дело, подумал я? И меня озарило: БОЖЕ МОЙ, ДА Я ЖЕ ПРЕВРАТИЛСЯ В МУДАКА! Пришлось бросать все силы на борьбу! На борьбу с мудизмом!

И я взял Берлин своей глупости и установил там прогрессивный режим.

45

Tinctoria написал(а):

При чем тут она?  Кто она?

При всем. А в отношении "кто она", я заметил ошибку, но потом подумал, что если не догадаешься, то дура, не достойная объяснений. Кто ты такая вообще, чтобы я тебе что-то объяснял. Я тебе только насру на голову, дай повод. Больше ты не для чего не годная. Таких как ты не любят. О таких вообще не думают. Таких только используют. Поэтому никто тебе ничего не станет объяснять. Знай свое место, если не хочешь, чтобы тебя обижали активно.

Tinctoria написал(а):

Несешь бессвязный бред. Иди к психиатру, кретин, пока не поздно.

Тебе уже поздно. Не спасут тебя врачи. Поэтому разумные люди с тобой не общаются. Только такие как я тебя гнобят. Другого ты не заслуживаешь просто. Ты не человек. Даже муж твой в курсе. И вся твоя семья. Все знают, что ты есть. Поэтому не общаются с тобой, а только разбивают твою никчемную нервную систему. Она тебе не нужна, потому что ты "овощ". Ты только в таком качестве воспринимаешься здравомыслящими людьми. Никто тут не виноват, это просто жизнь, она не дает оценок. Поэтому жизнь всегда справедлива.

Нечистый Дух написал(а):

Вы тут пожираете тех, кто пытается свалить из болота собственных проблем, что ли?

Нет. Разве что размешиваю говно в ступе вперемешку со своими соплями. Если кому-то не нравится, то это его проблемы. Не понимают этого мазохисты. Либо безумные калеки всякие, которых я в ступе размешиваю. Кому-то надо это делать. В любом случае. Они обречены.

Нечистый Дух написал(а):

Таких из монастырей выметают ссаным веником.

Ты там был? А Ламер был. Поэтому я его слушал иногда. А твое мнение такое же ничтожное как и у моей постоянной клиентки выше. Никто тебя слушать не станет. Ты просто мазохист, нарываешься на грубость. Давно заметил я. Керамогранит тебя оставлю, пусть тебя месит.

46

Torquemada написал(а):

При всем. А в отношении "кто она", я заметил ошибку, но потом подумал, что если не догадаешься, то дура, не достойная объяснений. Кто ты такая вообще, чтобы я тебе что-то объяснял. Я тебе только насру на голову, дай повод. Больше ты не для чего не годная. Таких как ты не любят. О таких вообще не думают. Таких только используют. Поэтому никто тебе ничего не станет объяснять. Знай свое место, если не хочешь, чтобы тебя обижали активно.

Tinctoria написал(а):
Несешь бессвязный бред. Иди к психиатру, кретин, пока не поздно.

Тебе уже поздно. Не спасут тебя врачи. Поэтому разумные люди с тобой не общаются. Только такие как я тебя гнобят. Другого ты не заслуживаешь просто. Ты не человек. Даже муж твой в курсе. И вся твоя семья. Все знают, что ты есть. Поэтому не общаются с тобой, а только разбивают твою никчемную нервную систему. Она тебе не нужна, потому что ты "овощ". Ты только в таком качестве воспринимаешься здравомыслящими людьми. Никто тут не виноват, это просто жизнь, она не дает оценок. Поэтому жизнь всегда справедлива.

Идиот,  зачем я трачу на тебя время,  сама идиотка

47

Torquemada написал(а):

А твое мнение такое же ничтожное как и у моей постоянной клиентки выше.

Просвети нас, о мастер Йода!

48

Torquemada написал(а):

Ты просто мазохист, нарываешься на грубость. Давно заметил я. Керамогранит тебя оставлю, пусть тебя месит.

"Не хватает маны". С эдикоподобных никакого лута не падает, экспы мизер, а впереди босс (НГ), пусть спавнятся себе и копятся пока.

Отредактировано keramogranit (24-12-2018 01:37:39)

49

Нечистый Дух написал(а):

Я могу свой предложить способ - взять себя за жопу и начиная с малого, начать разгребать свою жизнь. Вот у меня был период, хожу такой всесь смурной, непонятый и интеллектуальный, друзья пропали, бабы нет, людей шугаюсь... В чём дело, подумал я? И меня озарило: БОЖЕ МОЙ, ДА Я ЖЕ ПРЕВРАТИЛСЯ В МУДАКА! Пришлось бросать все силы на борьбу! На борьбу с мудизмом!

И я взял Берлин своей глупости и установил там прогрессивный режим.

Как конкретно можно бороться с Мудизмом Торквемаде?

50

Нечистый Дух написал(а):

Вы тут пожираете тех, кто пытается свалить из болота собственных проблем, что ли

Даем увесистого пинка, чтобы летели в реал отсюда. Помогаем людям покончить с прошлым. Но такое обычно применяем к тем, кто учить с высот своего опыта начинает. Если человек созрел до того, чтобы быть Учителем, то ему точно нефиг тут делать. Для его же блага. А то сегодня он поднялся из болота, а завтра привычная среда дурно на него повлияет и старые привычки возьмут свое.

А с изначально-нефобами все просто. Если не фоб и пришел сюда, значит тролль. Обычно это правило срабатывает.

51

Tinctoria написал(а):

Идиот,  зачем я трачу на тебя время,  сама идиотка

Ты к себе не справедлива. Ты просто не наблюдательная. Сама же себе ответила, зачем.

Нечистый Дух написал(а):

Просвети нас, о мастер Йода!

Розетку расковыряй и возьмись за провода, тогда просветишься. Что еще тебе поможет, не знаю. К Керамогранит обращайся, я тебя к ней направил лечиться, ко мне не лезь больше с вопросами. Я сам к тебе обращусь, если ты мне понадобишься.

keramogranit написал(а):

"Не хватает маны". С эдикоподобных никакого лута не падает, экспы мизер, а впереди босс (НГ), пусть спавнятся себе и копятся пока.

Тебе видней. Пусть тогда недобитым калекой останется. Мне он тоже не усрался.

52

=^_^= написал(а):

Если не фоб и пришел сюда, значит тролль.

Тебя послушать, и Тинктория, тролль. Тут все тролли такие. Другим тут корму не хватит. Сам должен понимать, не придуривайся.

53

=^_^= написал(а):

Даем увесистого пинка, чтобы летели в реал отсюда. Помогаем людям покончить с прошлым. Но такое обычно применяем к тем, кто учить с высот своего опыта начинает. Если человек созрел до того, чтобы быть Учителем, то ему точно нефиг тут делать. Для его же блага. А то сегодня он поднялся из болота, а завтра привычная среда дурно на него повлияет и старые привычки возьмут свое.

А с изначально-нефобами все просто. Если не фоб и пришел сюда, значит тролль. Обычно это правило срабатывает.

Укек, ты же сам живешь самой социальной жизнью, работа 5/7, отдельная квартира, отношения с девушкой.. Зачем такое пишешь? Мог бы сам поучить фобов также жить..

54

=^_^= написал(а):

А с изначально-нефобами все просто. Если не фоб и пришел сюда, значит тролль. Обычно это правило срабатывает.

Смысл здесь кого-то троллить? Даже не представляю как это можно делать http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

55

Нечистый Дух написал(а):

Смысл здесь кого-то троллить?

Абсолютно с Вами согласен, смысла нет никого.

Нечистый Дух написал(а):

Даже не представляю как это можно делать

В принципе, это не так уж и сложно, но читайте строчкой выше.
Единственный нюанс, если чел сам хочет быть "оттролленным", но читайте двумя строками выше.

56

Нечистый Дух написал(а):

Смысл здесь кого-то троллить? Даже не представляю как это можно делать

Да пойди пойми блаженных, зачем им что надо. Как инвалидов троллить или неизлечимо больных, смысла не больше. Ну или как «друзья» Фомина. Ну скучно людям, в их городе уже лет сто нет новостей, кроме мужика в юбке, вот и троллят его всякие журнашлюшки и прочие примкнувшие. Из фобов и троллей вторые, пожалуй, ещё больнее - у первых, хотя бы, есть понятные причины тут быть. Просто более социально адаптированные и, потому, для социума более нормальные с виду

57

Севастьяна написал(а):

Укек, ты же сам живешь самой социальной жизнью, работа 5/7, отдельная квартира, отношения с девушкой.. Зачем такое пишешь? Мог бы сам поучить фобов также жить..

Странно, когда я писал о социально адаптированных людях-нефобах, то почему-то о тебе не подумал. Интересно почему... :huh:

Ну сама подумай, кой толк в плане советов по сф от людей, которые о той сф ни сном ни духом, если фобам хватает родителей, которые могут быть даже успешнее в каких-то аспектах (нет причин сидеть на форумах одиночек), и что, им помогает, когда им родители пинков дают и дармоедами называют? Многим тут и так в подобной атмосфере жить приходится. Сф, опять таки, это не лечит, а вот нервы потрепать может. Но родители, хотя бы иногда, детям добра желают, хоть и не очень-то помочь могут. А тут все ради трепа, развлечения. Так что тем более смысла нет что-то слушать о себе.

58

Нечистый Дух написал(а):

Смысл здесь кого-то троллить?

Такой же как и везде. Или ты думаешь, что тут одни "овощи" собрались, которых можно хоть в реале ногой пинать, им пофиг будет?

Свернутый текст

Тут реально хорошая еда, просто мало. Конкуренция среди троллей настолько бескомпромиссная, что между собой грызутся. Как в палате для буйных. Только совсем отчаянные, или администрация может себе позволить кого-то троллить. Как в дурдоме в точности. Тут троллинг в качестве терапии применяется. Пришлым троллям обычно не успевают объяснить, банят. Некоторые даже возмущаются, что они не тролли, но их никто не слушает. Так и должно быть. Тут здоровых людей быть не должно по определению. Если здорового залечат, то сам виноват, вход свободный.

Нечистый Дух написал(а):

Даже не представляю как это можно делать

А это и не надо представлять. Это как покакать.

59

=^_^= написал(а):

Ну или как «друзья» Фомина.

Чорт возьми, кто этот таинственный Фомин?!

60

Torquemada написал(а):

Или ты думаешь, что тут одни "овощи" собрались, которых можно хоть в реале ногой пинать, им пофиг будет?

Ты даже бельё не меняешь, тебя можно хоть табуреткой бить:)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Если стать Торквкмадой, то станешь более счастливым?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно