Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Как бороться с социофобией и депрессией?


Как бороться с социофобией и депрессией?

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Torquemada написал(а):

Могу тебя понять. Но ты от него зависима. Ручка была независима от меня, она мне это доказала в 2015м. Я-то думал, на понт берет, какое там. "Не хочешь меня слушать, иди нах!", ты такое Мандрагоре сказать не сможешь, и ответить за базар. А Ручка смогла. Просто нашла мне замену, и все. А ты Мандрагоре замену не найдешь, сама себя загнала в капкан. Я такой же лох, тоже тянет на всякие маргинальные дела. Это путь лузера. Ручка бы не стала терпеть мужика, который игнорирует ее потребности. И я бы не сказал, что она прям сверхсознательная. Просто она себя не на помойке нашла.

Он тоже зависим. И хочет жить спокойно. Поэтому подстраиваться придётся и приходится.

Это как? Что-то я тебя не понимаю. Ты походу себя немного уважаешь. Но я не понимаю, как в твоем случае это возможно. Скорей я себе еще одну Ручку найду. Тут тут желание надо реально. Нету желания, это проблема. У тебя такой проблемы нет, я понял. Это значит, что он не сможет тобой вертеть, даже как баба. Я знаю таких как он, я бы ему быстро баки вправил, с мужиками я тверд. С пидорами, тверд вдвойне, они любят грубых парней. Жалко, что я их не люблю. Я уже сожалею. Не было бы у меня в жизни проблем, если бы я геем был. Оно и Мандрагора мне себя предлагал как-то, но я его проигнорировал. Он понимал, что так будет, не настаивал. А потом нашел тебя.

Насколько я помню, он открыто себя только Ламеру предлагал) В том плане, что надолго. А что непонятного? Переехали к бабушке. Вежлив, обстиран и не пьёт. Разделил ответственность. Он её стесняется. Бабушку. Вправить ему что-то не просто. Упрям. А мне некогда спорить. Я работаю на нервной работе пока что. Пусть бабушку стесняется.

Ты все правильно понимаешь. С мужиками я тверд. Любого биологического пола. Но это перед мужиками. Где-то прибудет, а где-то убудет. Не все коту масленица.

Ты либо туп, либо упёрт, мой "друг". Я же уже сказал, что мужским полом являюсь только при соответствующем гормональном фоне. В существующих мужиков другого биологического пола я не верю, ибо ощутил разницу на себе. Слишком уж одно состояние отличается от другого. Ну да ладно. Мне вообще больше нравилось, когда девушки главные в отношениях. Хотя я перед ними не прыгал, нет. Ну частично. Но мозги себе клевать не позволял. Только командовать) Пойди, принеси, приедь и т.д. Это довольно удобно.

Отредактировано Ksenofobiya (04-01-2019 19:50:52)

32

Ksenofobiya написал(а):

Насколько я помню, он открыто себя только Ламеру предлагал)

Не совсем открыто. И не совсем себя. Написал, что был бы телкой, тогда бы предложил. Ему не понравилось, что Ручка мне ответила, он решил меня так поддержать. Не стоило.

33

Torquemada написал(а):

Не совсем открыто. И не совсем себя. Написал, что был бы телкой, тогда бы предложил. Ему не понравилось, что Ручка мне ответила, он решил меня так поддержать. Не стоило.

А тебе и польстило...
Она тебе нагрубила тогда что-ли? Ну чужие отношения потёмки иногда. Вроде я своим и не позволял такого, что позволяла себе Ручка в твой адрес, но вроде срывы и были, когда я конкретно косячил. Поэтому вроде и не понятно, почему позволяешь, но это только с первого взгляда, может есть за что.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Как бороться с социофобией и депрессией?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно