Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Как бороться с социофобией и депрессией?


Как бороться с социофобией и депрессией?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Я вообще меланхолик, уродливый и закомплексованный, типичный неудачник во всем, и если бы не учился, была бы хоть какая то работа, где более менее комфортно социофобу, мне было бы наплевать на все эти расстройства. А так это очень мешает учиться, и устал от ежедневных сильных панических атак, перенапряжения, стресса, сидеть на парах испытывая все это и казаться не нормальным для всех остальных, и сидеть после учебы со слабостью, сонливостью, ломотой в теле из-за всего этого, (общаться на учебе мне не с кем, там нет интровертов и вообще интересных людей)

2

Забухать пробовал? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif

3

Нечистый Дух написал(а):

Забухать пробовал?

Приглашаете?
Ням-ням..... До пятницы я совершенно не занят! Что предпочитаете? Бля! В п@$ду, к дьяволу приличия! У меня есть спирт, будем?

4

Нечистый Дух написал(а):

Забухать пробовал?

Я не буду опускаться до этого

5

VladixlavTw написал(а):

Я не буду опускаться до этого

Предлагаю подняться!

6

VladixlavTw написал(а):

Я не буду опускаться до этого

Почему опускаться?
Когда ты пьян тебе становится все равно на окружение, появляется смелость. Конечно пить всегда или вообще начинать пить это не вариант. Но он помогает.
Вот допустим, я не стригся как то год, напился, пришла мысль - пойти постричься, взял без задней мысли и пошел постригся на лысо, по сути уже люди на тебя меньше внимания стали обращать, в том плане где я учился были одни агрессивные, то есть если у тебя длинные волосы, значит тебя надо бить, они так считали.

Есть еще вариант, спать 2-3 часа в сутки продолжительное время, по сути, если даже ради эксперимента попробовать не спать сутки и пойти на улицу, люди становятся безразличны, есть конечно нервозность, все раздражает вокруг, но все же, перестаешь бояться людей. Сам категорически против таблеток, вот я попал в больницу т.к не выходил из дома год, не в магазин, не вынести мусор, никуда. Сидел просто в комнате, без интернетов, т.к родня отобрала доступ к этому, думали что если отберут то начну выходить на улицу. Перестал выходить из дома из-за нервного срыва на учебе. И вот, меня положили в больницу, в закрытое отделение. Симптомы: остро боялся людей, боялся выходить на улицу, боялся смотреть в окно, яркий солнечный свет из окна приносил мучения, начинала кружиться голова. Что сделали психиатры? Они мне в первый же день дали трифтазин без корректора, ТРИФТАЗИН - НЕЙРОЛЕПТИК ДЛЯ ШИЗОФРЕНИКОВ, было помутнение сознания от него, не понимал где я нахожусь, день или ночь, не знал какое число. Далее я отошел немного, поменяли схему, начали давать другие нейролептики вместе с антидепрессантами, то есть это получается, социофобию лечат нейролептиками? Депрессия быть может и была, ад - окей, но какого хрена нейролептики? В общем, я категорически против таблеток, от социофобии быть может и избавляют, но огромный дефект мозгу приносят, уже не пью таблетки около полутора года, иногда закидывался феназепамом от паники, но это было 2 раза за все время, и у меня после такого "лечения от страха людей" исчезли все интересы, не могу смотреть фильмы, ничего не могу, вот зарегистрировался здесь и это 1 пост.

Это я к чему всю бурду, таблетки - не выход из социофобии.

7

Созерцание написал(а):

Это я к чему всю бурду, таблетки - не выход из социофобии.

Сейчас тоже сидишь безвылазно дома?

8

keramogranit написал(а):

Сейчас тоже сидишь безвылазно дома?

Сейчас я выхожу до магазина за сигаретами, курить опять же начал в дурдоме, санитар говорил мол "курение помогает легче переносить таблетки", а мне так и показалось, легче, возможно самовнушение.
Или это намек с твоей стороны, что я противоречу сам себе? Ведь мол я раньше не выходил из дома, а теперь стал выходить аж до магазина за сигаретами? Мол таблетки помогли. Мозг повредили они мне, все что я делаю это - сплю, просыпаюсь, лежу на кровати, курю. Иногда включаю музыку, но она по мозгам бьет часто, неприятно в общем звуки эти. Иногда приятны. Вот выполз на форум.
Это я к чему, до больницы были интересы, читал разное, сейчас даже читать тяжело, вроде как бы и хочется что-то сделать, посмотреть, почитать - а мотивации нет что ли, или как не знаю как назвать, тяжело себя заставить, вроде уже начал смотреть что-то, ставишь паузу, потом выключаешь.

9

Созерцание написал(а):

Или это намек с твоей стороны, что я противоречу сам себе?

Да. До этого не выходил, теперь выходишь. Учитывая что сидел год, вряд ли бы "само прошло". Да и прогресса после того как бросил пить никакого - наоборот жалуешься на то, что ничего не хочется. Могли же так таблетки выписать (амбулаторно), если положили, значит ты свое состояние (тяжесть) не мог оценивать адекватно. А сейчас давно бы побочки все прошли, просто это твое новое состояние, возможно связанное с общим ухудшением, с той же депрой, она будет возвращаться периодически. Короче зря все валишь на таблетки. Ну нейролептик и что? А чем должны были лечить? Витаминами и добрым словом? Ну, не кладут просто так, кому оно надо.

10

keramogranit написал(а):

Ну, не кладут просто так, кому оно надо.

Зная нашу психиатрию, могут закрыть каждого первого и лишить дееспособности.
Вот человек пришел к психиатру по глупости пожаловался на плохое настроение, он ему поставил депрессию, все, прошло 10 лет, у человека с "депрессией" умерла вся родня, психиатры об этом узнают, приезжает бригида и увозит его в дурдом, там меняют диагноз на хроническую шизофрению и лишают дееспособности. Далее ставят опекуна, а как правило опекун это либо кто-то из психиатров или из его знакомых, твою квартиру забирает опекун, а тебя в интернат на всю жизнь под галоперидол. Вы скажите бред, лучше бы это было бредом, но к сожалению это происходит ежедневно.

На ваши слова выше отвечать бессмысленно, от нейролептиков отойти нереально, люди годами не могут отойти, а врач говорит "апатия? абулия? так это у вас дефект от болезни, давайте как мы вам еще галоперидола пропишем". Многие подумают, что это все мои фантазии, только вот поздно уже будет что делать, когда лет через 15-20 вас сдадут в интернат после смерти родни и отберут квартиру, и ваше "тревожное расстройство" поменяют хронический диагноз.

11

keramogranit написал(а):

значит ты свое состояние (тяжесть) не мог оценивать адекватно

Что есть адекватно?
Психиатры как лечат? Таблетками? Таблетки - корректор поведения.

В общем то в нормальных семьях, где взрослые размышляют - слушаются детей. Если ребенок не хочет идти в школу, вот ходил ходил, потом пришел домой и заявил что больше в школу не пойдет - значит ему больше не нужно идти в школу.

Если же заставляют, кормят вредным, он все равно отказывается и пропускает школу, не принимает пищу взрослых, а допустим читает книги, Евангелие и готовит сам есть - взрослые обращаются к психиатрам, и говорят жалобы не ребенка, а психиатр им отвечает "Отказывается есть приготовленную пищу родителей - бред отравления", психиатр начинает закалывать детей нейролептиками, чтобы тот начал принимать пищу приготовленную его родителями и заставляет идти в школу, ведь в его глазах антисоциальность - ненормальность, читать Евангелие? - Сумасшествием.

12

Созерцание написал(а):

Вот человек пришел к психиатру по глупости пожаловался на плохое настроение, он ему поставил депрессию, все, прошло 10 лет, у человека с "депрессией" умерла вся родня, психиатры об этом узнают, приезжает бригида и увозит его в дурдом, там меняют диагноз на хроническую шизофрению и лишают дееспособности. Далее ставят опекуна, а как правило опекун это либо кто-то из психиатров или из его знакомых, твою квартиру забирает опекун, а тебя в интернат на всю жизнь под галоперидол. Вы скажите бред, лучше бы это было бредом, но к сожалению это происходит ежедневно.

Так психическую "девственность" потерял уже, о чем тогда жалеть - пьешь таблы или не пьешь все остальное время - все равно может случиться так, как ты описываешь. Наверное, если стоит диагноз типа шизы или шизотипического, то могут быть такие последствия.
Ну нейролептики это отдельная тема, особенно всякие древние суровые таблы. АДы многим помогают, даже по форуму судя. Мне не особо помогли, может это потому, что схему составлял самостоятельно. Ну там особо знаний не надо, СИОЗС все почти одинаковые, какая проблема - купил и пей. Только вот не надо было прыгать туда сюда с препарата на препарат и  слишком экспериментировать. Это зря было конечно.

13

Созерцание написал(а):

Зная нашу психиатрию, могут закрыть каждого первого и лишить дееспособности.

ну, ясно-понятно. Больше вопросов не имею.

14

Созерцание написал(а):

Зная нашу психиатрию, могут закрыть каждого первого и лишить дееспособности.

А почему же тогда меня не закрыли? Все были за, соседи, соцзащита. Только врачи против. Врач сказал мне, что при иных обстоятельствах мне что-нибудь бы нарисовал вроде шизотипического расстройства, но не смог даже это, потому что весь мир был против меня. А психов послушать, врачи злые. Я только от психов это слышу. Как вы к врачам относитесь, так и они к вам. Врачам нужно доверять. Шизофреникам, в первую очередь. Потому что себе нельзя. Даже Ламер понимал такие вещи. А уж он был из буйных. Но ему хватило ума понять такие очевидные с точки зрения адекватного человека вещи.

Свернутый текст

Наверное "Игры разума" пересмотрел. По науке вроде это невозможно. Но я своими глазами наблюдал обратное, и это была не галлюцинация. Наверное Ламер не сильно болен. Я считаю, что просто еще не деградировал. Мне врач правильно сказал, что нет такой болезни, шизофрения. Есть слабоумие и невменяемость. А так хоть веруй в то, что ты Сын Божий, врачам насрать. И это правильно. Это не их дело, во что человек верует. Такие права гражданина Конституция защищает, свобода вероисповедания. И это не шутки. Это то самое. Серьезно.

15

keramogranit написал(а):

ну, ясно-понятно. Больше вопросов не имею.

Ты по своему права. У врачей с таким контингентом разговор короткий. Но ко мне придираются, что я с психами жесток, вот и пытаюсь выяснить их позицию. Как пойму, что человек неадекватен, тогда уже буду не так учтив. А до тех пор, все мы люди. Со стороны только, биомасса. Но с такой стороны все люди одинаковые, серая масса. Раньше я другого не видел, когда смотрел на людей. Я стараюсь так не взлетать. А то правда свихнуться недолго. Мне сейчас уже не до смеху, у меня походу деменция. Тогда не было, поэтому не забрали. Но сказали, органическое поражение мозга (как понял, в следствии депрессии, реально такое бывает), и вопрос только сколько я протяну в здравом уме. Когда начну дерьмом не только в сети кидаться, меня заберут 100%. Таких забирают. А разумных людей нет. Психи тут выдают себя с потрошками. Своими патологическим недоверием к врачам. У меня такого нет в помине. Это психи при общении со мной вечно на меня свои грехи вешают. Мне шизу нарисуют, я себя признаю больным. Врачам видней. А как иначе? Не психам же решать, адекватны они, или нет. Меня врач признал адекватным. У меня нет причин ему не доверять. Тети, которые на меня донесли, сами сомнительной вменяемости были. Задрали они в плохом смысле этого врача. Уже не первый ложный вызов, я так понял. А психи не унимаются, у них своя статистика.

Отредактировано Torquemada (30-12-2018 07:05:25)

16

Torquemada написал(а):

А почему же тогда меня не закрыли? Все были за, соседи, соцзащита. Только врачи против. Врач сказал мне, что при иных обстоятельствах мне что-нибудь бы нарисовал вроде шизотипического расстройства, но не смог даже это, потому что весь мир был против меня. А психов послушать, врачи злые. Я только от психов это слышу. Как вы к врачам относитесь, так и они к вам. Врачам нужно доверять. Шизофреникам, в первую очередь. Потому что себе нельзя. Даже Ламер понимал такие вещи. А уж он был из буйных. Но ему хватило ума понять такие очевидные с точки зрения адекватного человека вещи.

Чтобы ты был исключением из правил даже для системы психиатрии..  Фомина вон тоже не закрыли, когда тот устроил акцию протеста в голом виде и бегал голым по институту..

17

Torquemada написал(а):

органическое поражение мозга

И не спорьте со мной тут. Я 100% асексуалом был, пока эта беда со мной не стряслась. А сейчас с каждым годом все больше и больше хочется. Это нормально, да? Это то самое. У меня был знакомый дебил, от него шалавы сбегали, он их зае*ывал буквально. Я не могу физически, так ослаб из-за гиподинамии, но мозгам плевать. У мамы такое наблюдал, когда она таблеток объедалась. Не гиперсексуальность, слава богу, просто гиперактивность, на фоне бессилия. Она падала и разбивалась в кровь, бедная. Это когда в детство впала уже. Вот и меня такое ждет. Раньше боялся, сейчас пофиг. Раньше меня хоть кто-то жалел. Тогда был смысл жить. А сейчас только гнить. Потому что без альтернатив. Такова она реальность. Я еще ее осознаю. Может еще стану счастливым. Мама умерла с улыбкой, не страдала. А до этого года два призывала смерть. Если не больше. Нельзя так. Нельзя смерть торопить. Поэтому я хоть и в ужасе был от пожелания отца матери, молча умирать, но и ее правой не считал. Отец должен в рай по совести пойти, а мать в ад. Она не заслужила рая. Нельзя смерть торопить. Отец не торопил, он держался за жизнь до последнего, и не скулил. А ему было очень больно. Если есть Бог, отец должен быть в раю. Может еще там встретимся. Не все так плохо.

18

Севастьяна написал(а):

Чтобы ты был исключением из правил даже для системы психиатрии..

Я не верю в такие исключения. Верил одно время в свою исключительность, но отпустило. Психиатр решил, что это просто инфантильность, а не шиза. А не верю, что ты несешь. В реинкарнацию и прочую ахинею. Я допускаю, что это правда. Но это не абсолют. А ты походу убеждена в обратном, без каких бы то ни было научных подтверждений, поэтому у тебя справка. У меня врач таких убеждений не просек, я ни в чем не был уверен, когда его встретил. Только в том, что хочу в дурдом. Но меня легко понять, я не могу жить один. Тогда было еще хуже, непонятно было, как я буду выживать. Он понял это. Это не причина, чтобы людей класть в дурдом, так можно всех бомжей со свалок собрать.

Севастьяна написал(а):

Фомина вон тоже не закрыли, когда тот устроил акцию протеста в голом виде и бегал голым по институту..

Еще одно исключение? Я тогда тоже не верил, что он псих. Но он слишком круто симулирует. Смысла уже нет никакого так играть. Но с Фоминым не все очевидно, поэтому врачи с ним церемонились.

19

=^_^= написал(а):

пьешь таблы или не пьешь все остальное время - все равно может случиться так, как ты описываешь.

Спасать людей, которые еще не обратились к этим садистам, которые в последствии могут сдать их в интернат и забрать все имущество.

keramogranit написал(а):

ну, ясно-понятно. Больше вопросов не имею.

Знал в заранее, что будут встречаться такие люди, которые будут превозносить психиатров как ВРАЧЕЙ и таблетки как лекарство.
Просто тут листал старые темы, там было куча людей, которые писали о ненужности таблеток, наверное они уже здесь не сидят.

Torquemada написал(а):

А почему же тогда меня не закрыли?

Еще не вечер.

Кто тебе сказал что ты шизофреник? Врач который работает по принципу "надо выявить шизофреников" так это неправда. Врачи они дураки и палачи им лишь бы заколоть кого то в таблетках этих. Шизофрении не бывает если бы она была, то КТ и МРТ показывали бы нарушения в мозге, а раз их нет то шизофрения это просто образ мышления и характер человека. Ну ленивый ты человек и ничего не хочешь, но это не значит, что ты болен и у тебя шизофрения это просто у тебя характер такой или настроения нет просто вот и все. Читал статью про простую шизофрению https://psyclinic-center.ru/biblioteka- … taya-forma написано асоциальность извращения сексуальные холодность ну и что. У меня сосед бродяжничает и наркоманит, но это не значит что он шизофреник у него просто образ жизни такой, а его в дурку сдают каждый месяц буквально. Ну не любишь ты с людьми общаться у тебя характер такой и что теб к шизам причислять что ли. Вот человек был ему шизу поставили, а что просто у человека образ мышления такой и характер такой, а ему шизу поставили и кололи уколами. Ну трусы на голову надевал ну и что я тоже например делал разную хуйню, да все подростки делают хуйню разную. Да и не только подростки, но и взрослые люди делают хуйню разную и че шизики теперь что ли. Ну думаешь ты по особенному и не как все, а эти уроды тебе ставят диагноз шизофрения и говорят у тебя мышление нарушено ты соскальзываешь резонеришь и так далее. А на самом то деле это просто образ мышления такой у человека. Если бы правда он болен был то мрт и кт бы показали что то или ээг.

20

В общем, просто эти гады напридумывали карательных диагнозов и ставят им всех подряд и всем подряд и теперь лечат их. еще фармокомпаниии жти тупые всякие они же им бы лишь бы таблетки продать гадам этим. свои галоперидолы тупые продают и спонсируют исследования.
Еще эти тесты, которые проходят в дурке там же вообще дебильно все. Ну допустим нарисуешь ты что то каракули какие то на рисунках и че теперь шизик что ли, а еще забавляют хомяки, которые говорят что "кококо ты эти тесты не обманешь, если шизы нет не обманешь." Эти тесты обмануть как раз плюнуть, они как раз нацелены на то, чтобы всех творческих людей карать диагнозами.

21

написал(а):

Психи тут выдают себя с потрошками. Своими патологическим недоверием к врачам.

Ну вот, теперь я знаю про себя всё..:'( ..

Отредактировано Джейн Доу (30-12-2018 08:50:13)

22

Созерцание написал(а):

Еще не вечер.

Ночь уже. Я уже как зомби. Если бы ваши братья-психи такими были как я, то их бы не в дурку, а на кладбище везли. Мне только туда дорога. В дурдоме я уже в 30 лет был не нужен. Таких старых туда не кладут походу. Молодежь кладут радостно, свежее мясо. А старики нигде не нужны. Как шлюхи, выходят в тираж.

Созерцание написал(а):

Кто тебе сказал что ты шизофреник?

Все так говорят. В реале уже не говорят, но раньше говорили. Я себя вел как психом, мыслил как псих, психом меня и назвали. А кроме шизы других болезней же нет, это каждый "нормальный" знает.

Созерцание написал(а):

КТ и МРТ показывали бы нарушения в мозге

При шизе? Ты верно псих) Врачебная практика опровергает такие убеждения. Я привык доверять все же научным данным, а не бредням сумасшедших. Поэтому мы с врачом нашли общий язык. Во мне умер психиатр. Во мне много кто умер. Это не беда. Беда, что никто не родился.

Созерцание написал(а):

Ну ленивый ты человек и ничего не хочешь, но это не значит, что ты болен и у тебя шизофрения это просто у тебя характер такой или настроения нет просто вот и все.

Ты как тетя моя мыслишь. Но врач все же запас клиническую депрессию. Настроение и лень, уже производная от нее. А лечить, пусть насильно лечат, я не против, сказал. По своей воле не могу. Потому что не стану. А почему, другой вопрос. По той же причине по какой я ничего не делаю, что мне надо. Зубы не лечу. Холодильник стоит поломанный без движения уже не первый год. Много такого. Даже чайника нет в доме, некому купить. Некому заставить меня. Меня надо заставлять даже помыться. Не знаю, почему. Это не шиза, определенно. Это что-то аутизма. Я не люблю заниматься многим. Я люблю заниматься чем-то одним. Например, фигней. Это у меня лучше всего получается. Я спрашивал у врача про синдром Аспергера, что он мне мог сказать? Езжай туда, где в эти сказки верят. А в рашке только детям такой диагноз ставят. Взрослым нет. Свой колорит. Типа проходит. Не проходит реально, просто всем плевать. Врач это не отрицал. Сказал, что у таких в ЛЖ проблемы у всех не решаемые, а с социумом как-то уживаются, работают без проблем. В моем случае, родители виноваты. Но уже ничего не сделаешь, время упущено. Что выросло, то выросло. Это не проблемы психиатрии. Так он мне сказал. Потому что по совести мне нужна инвалидность, иначе толку не будет мне от врачей. Но таким в нашей стране не дают. В Европе, дают. У нас тут была одна типа фобка (реально социопат), у нее муж был как я. Даже отсидеть успел. Но это не значит, что он такой самостоятельный мужик. Как я, говорю, такое же недоразумение в штанах, несамостоятельный. Она его пасла. Он вроде денежный был. В Англии жили. Перебрались туда жить из Прибалтики. Вот так. Мужик такой же как я точно никакой. Безвольное чмо. С виду не скажешь, но реально так. Ручка знает. Таких можно ногами пинать, они ответить не смогут. Нам мамочка нужна. Тот нашел, я нет. Одну маму схоронил, новой не нашел, поэтому маюсь.

Созерцание написал(а):

асоциальность извращения сексуальные холодность

Все в наличие. Шиза, хуле. Надо врачу было рассказать, что я извращенец. Но я же не знал, тогда был девственником.

Созерцание написал(а):

Ну не любишь ты с людьми общаться

Я люблю как раз. Но не со всеми. И не везде. Я бы и Севой пообщался, если ее не знал, и случайно встретил где-то. Может быть. У меня нет проблем с общением, у меня есть проблемы с социумом. И заставлять себя делать какие-то вещи для меня сложно. Много что. Может вообще все. Мой отец, например, уборкой не занимался. У него отмазка была, что это не мужское дело. Но если бы он мать убил, когда она отказалась, то стало бы понятно, что обмазка не убедительная. А так никто не понимал, мать свое место знала, была хозяюшкой, и тихоней. И соглашалась со всем. Ей было плевать, кто прав, главное, чтобы мужики не передрались. Это трагедия была для нее, когда мы с отцом пытались ее каждый на свою сторону перетянуть. Мы были на ножах.

Созерцание написал(а):

Если бы правда он болен был то мрт и кт бы показали что то или ээг.

Еще раз повторяю, это не имеет отношения к врачебной практике. Это какие-то отмазки сумасшедшего. Шизофрения прямо не связана с физиологией. Никакие приборы не покажут патологии мышления, только специально обученные люди могут определить нарушения. И я не понял, что ты паришься. Ну, поставили тебе шизу, что дальше? Если ты отдаешь отчет своим действиям, вменяем, то тебя не отправят лечиться насильно, даже если попросишь. По опыту. Я через это прошел.

23

Созерцание написал(а):

В общем, просто эти гады напридумывали карательных диагнозов и ставят им всех подряд и всем подряд и теперь лечат их.

Мыслишь как типичный шизофреник. Так они вас и выявляют. Вы как "оппозиция" на этом форуме, сами себе выбрали судьбу. Врачи тут не при делах вообще, они просто делают свое дело. Плохо, что они это плохо делают. Спустя рукава. Я это вижу. Что врачи лечить больных не хотят.

24

Torquemada написал(а):

А лечить, пусть насильно лечат

Можно и по желанию, но меня придется пасти на каждом шаге и уговаривать. Лучше уже заставить, так всем проще. Сказать, что неадекватный псих, поэтому пришлось силой доставить. Я не стану сопротивляться, если мои права не нарушены. Не нужна смирительная рубашка, я не стану сопротивляться. Но придется меня этапировать, как заключенного. Наручники не нужны, я не сбегу. Куда я побегу. Я же как ребенок, где меня оставили, там я и буду стоять. Мне мама девушки моей бывшей чего и предъявила однажды, что был бы на моем месте полноценный человек, она бы его за дверь выставила. Я испытал страх и благодарность. Я и не думал, что меня можно выставить за дверь, я же как их котик. У них тогда совсем неполноценный котик был, он наверное ни разу на улице не был. Звали его Томас. А меня Торквемада. Шизофреники могут думать, что это судьба. Но реально просто совпадение. Но я понимаю тут шизиков, у меня тоже есть склонность к "магическому мышлению".

25

Torquemada написал(а):

неполноценный котик

Ручка опять обидится, что котика их хаю. Но он правда был хуже меня даже, он не только самку не мог осилить, он даже кушать не мог, ему в ротик класть приходилось, и разламывать на мелкие кусочки, чтобы не подавился. И мыть конечно надо было, сам не мылся, копия с меня. Я только кушаю сам. Если приготовить, то кушаю почти все, приучился. У меня папа тоже к этому пришел, все жрал. Я таким не был, был разборчив в еде. Даже скорей брезглив. Так что годы сделали меня сговорчивей. В гробу стану еще более покладистым наверняка. Так что бабы ждите своего принца, в гробу, в белых тапках)

26

Torquemada написал(а):

Но он правда был хуже меня даже

Идиотизм взрослому человеку сравниваться с котиком, не? Котик был хороший сам по себе, роскошный на вид, добрый, кроткий, благодарный, встречал в коридоре и негативных эмоций не доставлял вообще. Лучше многих людей, если уж сравнивать.

Torquemada написал(а):

Я только кушаю сам. Если приготовить, то кушаю почти все, приучился.

Хорошо, хоть большой памперс одевать не надо, ты забыл упомянуть. В следующий раз добавляй, что всегда ходишь в лоток. Не благодари.

27

Вообще меня вот некоторое время штырили энергетики, то есть помню как то невзначай взял один, выпил залпом как обычно, я вообще все залпом выпиваю, и у меня внезапно улучшилось настроение и появилась улыбка на лице, какая то приятная эйфория, в ногах расслабленность, начало клонить в сон, получается где то с раннего утра до 4-5 вечера было радостное настроение, потом отошел. Начал продолжать их пить, по 2-3 в день, все было хорошо, но эффект со временем исчез и получалось что я их пью уже ради вкуса, и вот недавно бросил. Они должны как бы бодрить по сути, энергетики же, но наоборот получалось, эйфория приятная и клонило в сон.

28

золотая ручка написал(а):

Идиотизм взрослому человеку сравниваться с котиком, не?

Не вижу идиотизма в том, что взрослому человеку не нравится себя чувствовать лузером. На фоне котика я доминант)

золотая ручка написал(а):

роскошный на вид

Он был породистым, этого не отнять. Но, по совести, ты его не любила, и не считала красивым. А сейчас хвалишь, только потому что тебе не нравится, что я его задеваю. Мне можно, я его любил. Так же как с Кудрей, мне можно Кудряшку обижать, а Ламеру нельзя, хоть они и ближе были.

золотая ручка написал(а):

добрый, кроткий, благодарный

Оставим на твоей совести, может ты правда так думаешь. Я рад, если так.

золотая ручка написал(а):

встречал в коридоре

А тут возражу. Он не всегда встречал. В отличие от сама знаешь кого. Другого домашнего животного. Которого ты ногой пинала. Котику тут повезло. Ты его вроде не обижала. Но не любила. А в отношении меня считала, что я просто редко у вас бываю, и не успеваю котика возненавидеть. Он же стеснялся в лоток срать. Есть за что не любить. Если бы я за ним убирал, то я бы тоже разлюбил. Маме респект, она его любила не смотря ни на что. Она умеет любить.

золотая ручка написал(а):

Хорошо, хоть большой памперс одевать не надо, ты забыл упомянуть.

Видала, сколько плюсов. Я не сру где попало, и в постель не гажусь. А представь бы, срался. Представила? Видишь, есть куда падать. Я еще не так плох. А ты меня не ценила.

Свернутый текст

У меня отец под конец дерьмо терял. Это плевать, был срач, везде дерьмо, удобно. А вот мать как-то не донесла, батю схоронили, мусор его бесценный вернули на помойку, тогда уже чисто было в доме, ковер нам кто-то пожертвовал, она прям на ковер насрала, сантиметров двадцать не донесла. Ковер был с ворсом. Убери попробуй. Особенно копрофобу это приятно делать. Как же я матерился тогда, кто бы знал. Тетки из соцзащиты не понимали, что живя в аду можно возненавидеть даже ту, которая тебе жизнь дала, и желать ей смерти. Нахер такая жизнь. У меня психическая травма случилась из-за той уборки. Если бы я привык бить женщин, то мать бы наверное избил. И плевать, что это больной человек, не осознающий себя, я тоже был больной и себя не осознавал. Это хорошо, что я в грязи живу. Если такой тип как я будет сам чистоту поддерживать, то будет держать ружье не для виду, а для того, чтобы стрелять в каждого, кто бардак на его территории развел. Это другая крайность.

Созерцание написал(а):

Вообще меня вот некоторое время штырили энергетики

Меня тоже штырит. Меня все штырит, я же не зашлакован химией. Но вот девушка с белой кошечкой на авке мне не давала такое пить. Ультиматум поставила, либо она, либо штырься. Я ее выбрал. Ксенофобия бы такой ультиматум Мандрагоре поставила, я бы посмотрел, чтобы было. Я и тут круче многих. В смысле, как подкаблучник сто очков форы дам даже мужику, который себя девкой ставил и мужикам *уи сосал :glasses:

Свернутый текст

И тоже выбрал же кто-то паразита, тунеядца, алкоголика, и даже пиарит его, как лучшего человека на земле. Меня одного гнобят. Обидно блин. У Мандрагоры нет недостатков? Так почему девка, которая с ним живет, их словно не замечает? Алкаш, знает, ненавидит алкашей. Но это чужих алкашей ненавидит, а свой, какой есть. Пидор? Так это хорошо. И другие такие же "достоинства". А реальные какие у него достоинства, не ведаю. Я ни одного слова по существу не слышал от Ксенофобии тут, только хвалит беспредметно, по женски, и все. Сказала бы хотя бы что страпонить его удобно, а того же Торквемаду нет, он будет против, ущербен тут, соглашусь. А так я ничего не слышал. Я Ручку хвалю не так, все понимают, что есть причины. Только она мешает. Когда она начинает меня гнобить, то все думают, что я свихнулся. У Ксенофобии такие же шаткие позиции даже без упреков Мандрагоры. Пришел бы он сказал "Да эту... я в гробу видал, она... со всех сторон плохая, и не нужная никому. И ведь прав будет! И тоже живут люди, и нормально им. А недостатков у них как у шлюхи с трассы венерических заболеваний. У обоих. Ручка тоже не ангел. Но я молчу. Стоит заикнуться о чем-то подобном, завещание писать будет поздно. Так и живу. Пусть это будет единственный ее недостаток. Мне и его хватит, чтобы не строить в отношении нее планы. Это ппц, бьет, а ей нельзя ответить. Поэтому я везде пишу о ней может. Потому что мне тем же ответить нельзя. Ангел мщения блин. В кого она такая. В меня. Как я в папу. А эта в меня уродилась. Не знаю, как так вышло. Но вышло так. Мне моя копия не нужна. Поэтому и я ей не нужен. К этому пришли.

29

Torquemada написал(а):

Меня тоже штырит. Меня все штырит, я же не зашлакован химией. Но вот девушка с белой кошечкой на авке мне не давала такое пить. Ультиматум поставила, либо она, либо штырься. Я ее выбрал. Ксенофобия бы такой ультиматум Мандрагоре поставила, я бы посмотрел, чтобы было. Я и тут круче многих. В смысле, как подкаблучник сто очков форы дам даже мужику, который себя девкой ставил и мужикам *уи сосал

Что-то ты много о нас написал, ничего толком не зная. Мандрагора год энергетики не пьёт, два не курит. Запои это когда раз в несколько месяцев удаётся урвать денег и дня 2-3 пить, за это время я успеваю найти причину утечки и перекрыть кран. Меня это дико бесит, особенно, что это явное пренебрежение моим мнением. Хотя и вроде как тяжёлая зависимость, но лишь отчасти. Меня задолбало следить за Зайкой и я сплавил его на свою бабушку. В конце концов она не работает. Пусть возится с "внучком".

Сказала бы хотя бы что страпонить его удобно, а того же Торквемаду нет, он будет против, ущербен тут, соглашусь.

Почти. Существует такая вещь, как совместимость характеров. Ты передо мной прыгать не будешь, это перед ручкой скачешь. Пиздой накрыло. А с Мандрагорой я всегда мог совладать, как до личного знакомства, так после. На форуме не все могли. Это личная совместимость и рычаги давления. Проблемы бывают у всех. Важнее есть ли выход и надо ли.

30

Ksenofobiya написал(а):

Меня это дико бесит, особенно, что это явное пренебрежение моим мнением.

Могу тебя понять. Но ты от него зависима. Ручка была независима от меня, она мне это доказала в 2015м. Я-то думал, на понт берет, какое там. "Не хочешь меня слушать, иди нах!", ты такое Мандрагоре сказать не сможешь, и ответить за базар. А Ручка смогла. Просто нашла мне замену, и все. А ты Мандрагоре замену не найдешь, сама себя загнала в капкан. Я такой же лох, тоже тянет на всякие маргинальные дела. Это путь лузера. Ручка бы не стала терпеть мужика, который игнорирует ее потребности. И я бы не сказал, что она прям сверхсознательная. Просто она себя не на помойке нашла.

Ksenofobiya написал(а):

Меня задолбало следить за Зайкой и я сплавил его на свою бабушку. В конце концов она не работает. Пусть возится с "внучком".

Это как? Что-то я тебя не понимаю. Ты походу себя немного уважаешь. Но я не понимаю, как в твоем случае это возможно. Скорей я себе еще одну Ручку найду. Тут тут желание надо реально. Нету желания, это проблема. У тебя такой проблемы нет, я понял. Это значит, что он не сможет тобой вертеть, даже как баба. Я знаю таких как он, я бы ему быстро баки вправил, с мужиками я тверд. С пидорами, тверд вдвойне, они любят грубых парней. Жалко, что я их не люблю. Я уже сожалею. Не было бы у меня в жизни проблем, если бы я геем был. Оно и Мандрагора мне себя предлагал как-то, но я его проигнорировал. Он понимал, что так будет, не настаивал. А потом нашел тебя.

Ksenofobiya написал(а):

Ты передо мной прыгать не будешь, это перед ручкой скачешь. Пиздой накрыло.

Ты все правильно понимаешь. С мужиками я тверд. Любого биологического пола. Но это перед мужиками. Где-то прибудет, а где-то убудет. Не все коту масленица.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Как бороться с социофобией и депрессией?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно