Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Фобов учат жить


Фобов учат жить

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

По-моему фоб, как всегда, неуверенный и напуганный шумным обществом - цель для людей, которые не прочь поучить ближнего жить. Я вот только и слышу от родственницы: "Ты не так делаешь, а надо так, ты им скажи, ты брось им в лицо, ты там не работай" Друзья не отстают. Потому что у нас страна советов, это известно.
Хотелось бы знать, учат ли окружающие других фобов  жить?

2

Дженни написал(а):

По-моему фоб, как всегда, неуверенный и напуганный шумным обществом - цель для людей, которые не прочь поучить ближнего жить. Я вот только и слышу от родственницы: "Ты не так делаешь, а надо так, ты им скажи, ты брось им в лицо, ты там не работай" Друзья не отстают. Потому что у нас страна советов, это известно.
Хотелось бы знать, учат ли окружающие других фобов  жить?

Мне кажется, всех учат и не только фобов. А что вы отвечаете на поучения?

3

У меня была склонность давать советы: зачастую мысленно останавливал себя. Теперь хоть понимаю, что эти советы в первую очередь для меня были нужны. Чтобы дать совет, нужно узнать человека. Короче, если малознакомый человек дает совет, он что-то не замечает в своей жизни.

4

Вечерняя зоря написал(а):

Мне кажется, всех учат и не только фобов. А что вы отвечаете на поучения?

Большей частью отключаю телефон. Один наш сотрудник удил рыбу, и какой-то мужик стал ему советовать, как надо ловить, а то ты ловишь не так и т.д. Тогда сотрудник спросил, почему в нашей стране женщину нельзя изнасиловать на площади? И сам же ответил:  советами замучают.

Отредактировано Дженни (15-12-2018 11:45:26)

5

Дженни написал(а):

Хотелось бы знать, учат ли окружающие других фобов  жить?

Это как солнышко, если оно не светит, то что-то не так. Учат, конечно. Мне кажется, фобы должны привыкнуть к такому положению дел к подростковому возрасту, и не обращать внимания на такие помехи.

Вечерняя зоря написал(а):

Мне кажется, всех учат и не только фобов

Фобов учат больше, потому что фобы ведут себя неправильно.

Дженни написал(а):

Большей частью отключаю телефон.

Я так не делаю, потому что родня может решить, что мой труп гниет, и нагрянет лично. Лучше по телефону их выслушать. Не открыть дверь не получится, они ее к чертовой матери выбьют. Входную.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Фобов учат жить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно