Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Отношения с инопланетянами.


Отношения с инопланетянами.

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Как вы думаете? Возможно ли привлечь инопланетян и как это сделать?
Тема навеена этим видео..

2

Прошу администрацию перенести тему в "дыру". Объективно тема троллинговая. Гриши нет, а засирание основного раздела продолжается.

3

Torquemada написал(а):

Прошу администрацию перенести тему в "дыру". Объективно тема троллинговая. Гриши нет, а засирание основного раздела продолжается.

Давай лучше тебя перенесем в дыру. Тут много подобных тем не в дыре, этот форум не оплот серьезности. А тема реальная и нормальная, может кто-то из местных девственников представляет себе инопланетян в отношениях с собою? Например Молчун... хотелось бы узнать его фантазии

4

Севастьяна написал(а):

Давай лучше тебя перенесем в дыру.

Меня никуда переносить не надо. В отличие от тебя или Гриши я там создаю подобные темы.

Севастьяна написал(а):

Например Молчун... хотелось бы узнать его фантазии

Думаю, он не настолько безумен. У него и так недоброжелателей масса. И в случае с Экспортером он проявил себя с хорошей стороны, чтобы тут не плели моралфаги. Я его тут поддерживаю. Экспортер демонстрировал явные признаки параноидальной шизофрении, Молчун об этом написал прямо, не вижу в этом ничего аморального. Если мыслить иначе, то все врачи аморальными окажутся, и все люди науки, вернемся в глухое средневековье, а может и в каменный век.

5

Севастьяна написал(а):

...этот форум не оплот серьезности.

Золотые слова!
Исходя от обратного: Этот форум - оплот несерьёзности! Так лучше воспринимается.
Надо в "форумских скрижалях" высечь!

Севастьяна написал(а):

А тема реальная и нормальная, может кто-то из местных девственников представляет себе инопланетян в отношениях с собою? Например Молчун... хотелось бы узнать его фантазии

Кто бы спорил - тема вообще зашибись! Не в курсе, что думает Молчун, но я бы вообще до такого не додумался. Говорят же, что великие открытия совершают люди с некоторой "сумашедшенкой". В принципе, можно тему развить и попытаться себе представить инопланетного сексуального партнера, набросать эскизы, а потом составить некий справочник, как, например, правильно трахать самку с Альфа Центавра или отдаваться самцу с Альдебарана. Всё это снабдить подробными описаниями и красочными картинками в стиле Камасутры.
Успех справочника гарантирован - Шнобелевская премия! Ну, а как минимум - ржач санитаров в курилке местной психбольницы. Хотя, думаю, они и не такое видели.
Ну, а с другой стороны, никто же не знает, как выглядят инопланетяне и, тем более, каким образом они размножаются. Может, как принтер или откладывают яйца, или опылением, или силой мысли? Кстати, последний вариант вполне возможен, ведь недаром говорят, что женщины - существа с другой планеты, а уж как они великолепно умеют "трахать мозг", населению нашей планеты известно не понаслышке. Так что, чего далеко ходить? Присмотритесь к ближайшей к вам даме - вполне возможно, что она "оттуда" и просто прилетела на метле "купить плёнки с записями песен Бюльбюль-оглы". Трахайте её на здоровье без всяких справочников и инструкций и не засоряйте людям, да и себе мозги!

6

Севастьяна написал(а):

может кто-то из местных девственников представляет себе инопланетян в отношениях с собою? Например Молчун

что?! о.О
Ты форум не читаешь что ли - узкая киска его фантазии)

7

stas33
А ты посмотрел это ролик Руслана Романова? Как тебе вообще его ю-туб канал?

8

Севастьяна написал(а):

Возможно ли привлечь инопланетян и как это сделать?

Пирамидку надо купить стеклянную и тереть. Пирамидку. Долго. Инопланетные разведчики устанут на это смотреть с орбиты, из любопытства прилетят и спросят: "ну, нафига, нафига ты трешь пирамидку" и тут главное не упустить свой шанс....

+

9

stas33 написал(а):

Золотые слова!
Исходя от обратного: Этот форум - оплот несерьёзности! Так лучше воспринимается.
Надо в "форумских скрижалях" высечь!

Будешь так троллить, отправишься вслед за троллями о которых скорбит Севастьяна. Ей нравится бедлам. Меня она поддерживает только потому что не осознает моих мотивов. Мне нравится управляемый хаос. Первых сама жизнь обломает, все развалится. Вторые могут найти понимание. Я нашел. Хочется верить. Севастьяна точно не нашла. Бедлам ей тут не позволят создавать.

10

Torquemada написал(а):

Объективно тема троллинговая

Троллинг я видел здесь только от тебя.

Севастьяна написал(а):

Как вы думаете? Возможно ли привлечь инопланетян и как это сделать?

Вообще насчет всей этой темы НЛО. Я не думаю что в такой бесконечно-громадной вселенной только мы одни). Почему только наша планета должна быть наделена жизнью?

11

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Вообще насчет всей этой темы НЛО. Я не думаю что в такой бесконечно-громадной вселенной только мы одни). Почему только наша планета должна быть наделена жизнью?

Кого бы ты испугался сильнее, пришествия инопланетян, когда ты один дома или пришествие приведения?

12

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Троллинг я видел здесь только от тебя.

Троллинга от меня тут не было, я высказал свою позицию и аргументировал.  Очевидно, что тема троллинговая. К социофобии она не имеет отношения. Зато прямое отношение имеет к психически иным, к коим принадлежит ТС.

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Вообще насчет всей этой темы НЛО.

А кто тебе сказал, что НЛО имеет отношение к инопланетянам? Ты как Севастьяна, любишь додумывать? Даже если НЛО существуют, кто сказал, что пилотируемые корабли, или какие-то механизмы? Это могут быть просто необъяснимые природные явления, не связанные никак с разумной жизнью. Севастьяна мыслит иначе, потому что у нее справка есть, она объясняет, почему она так мыслит. У нее выпадают некоторые этапы при построении логических выводов.

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Я не думаю что в такой бесконечно-громадной вселенной только мы одни

Это та же самая вера в невидимого розового единорога. Тоже самое абсолютно.

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Почему только наша планета должна быть наделена жизнью?

А почему не должна? Ты бы изучил хотя бы это. А то как Сева, выдумал невидимых розовых пони, и доволен.

13

Севастьяна написал(а):

Кого бы ты испугался сильнее, пришествия инопланетян, когда ты один дома или пришествие приведения?

А если у тебя жопа зарастет, то как ты какать будешь? Давай обсудим. В жопу все верят, а в инопланетян, или приведений нет. Многие считают, что их просто не существует. Вполне обосновано. А жопа есть. У тебя какие-то возражения?

Свернутый текст

Я буду реально засирать эту тему, потому что она троллинговая. Не обижайтесь.

14

Torquemada написал(а):

А если у тебя жопа зарастет, то как ты какать будешь? Давай обсудим. В жопу все верят, а в инопланетян, или приведений нет. Многие считают, что их просто не существует. Вполне обосновано. А жопа есть. У тебя какие-то возражения?

А что если ты станешь нормальным челом и пойдешь работать в общество? В это кто-нибудь верит.. прям вот совсем общительным и нормальным.. и будешь на работе с коллегами такими же интересными текстами общаться.. Как думаешь, это будет круто же ? Я серьезно

15

Севастьяна написал(а):

А что если ты станешь нормальным челом и пойдешь работать в общество? В это кто-нибудь верит..

Уже никто. Но раньше верили.

Севастьяна написал(а):

и будешь на работе с коллегами такими же интересными текстами общаться.. Как думаешь, это будет круто же ? Я серьезно

Если серьезно, то меня уволят, если я буду так "работать". Это будем совсем не круто. Я же не Фомин, если пойду работать, то буду работать. Молча.

16

Torquemada написал(а):

Уже никто. Но раньше верили.

Если серьезно, то меня уволят, если я буду так "работать". Это будем совсем не круто. Я же не Фомин, если пойду работать, то буду работать. Молча.

Так молча не надо, это скучно, поэтому и не идешь! Проявляй себя с людьми и тебе захочется работать с ними! Например раскладчиком товара в магнит..

17

Севастьяна написал(а):

Проявляй себя с людьми и тебе захочется работать с ними!

Это то же самое, что тебе (как человеку нетрадиц. ориентации) сказать: проявляй себя в постели с мужчинами и тогда тебе захочется...

18

Бродяга написал(а):

Это то же самое, что тебе (как человеку нетрадиц. ориентации) сказать: проявляй себя в постели с мужчинами и тогда тебе захочется...

Так Торквемада проявляет себя на форуме, еще как!!

19

Севастьяна написал(а):

Так молча не надо, это скучно, поэтому и не идешь!

Не поэтому. Я хотел бесплатно работать. Просто денег, как грязи, некуда девать. Куда еще больше? А они сказали, что по закону нельзя, чтобы бесплатно работал. Только поэтому не пошел.

Севастьяна написал(а):

Например раскладчиком товара в магнит..

Не, лучше стриптизером в гей-клуб. Там больше шансов проявить себя с людьми, и сработаться. Для фоба это самая правильная работа.

Бродяга написал(а):

Это то же самое, что тебе (как человеку нетрадиц. ориентации) сказать: проявляй себя в постели с мужчинами и тогда тебе захочется...

А чего такого? Клин выбивается клином.

Севастьяна написал(а):

Так Торквемада проявляет себя на форуме, еще как!!

А то. От форума до гей-клуба, рукой подать. А до Магнита, так и тянуться не надо.

20

Torquemada написал(а):

А чего такого? Клин выбивается клином.

Бред. Если кому-то, что-то не нужно / вызывает отторжение, ему это никогда не будет нравится.

21

Torquemada написал(а):

Экспортер демонстрировал явные признаки параноидальной шизофрении, Молчун об этом написал прямо, не вижу в этом ничего аморального.

Я тоже полезное дело делал, предупреждал тех, кто хотел бы связаться с Молчуном, что он поехавший. А там пусть человек сам думает, дорога ли ему своя жизнь, здоровье и душевное благополучие.

На самом деле тема спорная конечно. Просто хотелось бы, чтобы об этом высказались и другие люди. Чтобы не быть голословным и не сводить все к личных противоречиям и теркам. Да, вот в этой связке "социофобы-психи" ничего хорошего я не вижу, ибо так человек со стороны и подумает. И чем больше тут такого контента, тем эта ассоциация прочнее. А у нас и так проблемы с негативным мнением и оценкой со стороны. Но это моя точка зрения, хотелось бы чтобы были еще мнения.

Хотя тут вон людям галоперидол выписывают и еще 2 нейролептика (один не берет - надо 3, такая шиза забористая!), и иногда страшно становится, кого же здесь больше http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

22

=^_^= написал(а):

Просто хотелось бы, чтобы об этом высказались и другие люди.

О чем? О том, стоит ли кого-то обличать в болезни или нужно ли это терпеть или о качестве контента?

23

keramogranit написал(а):

О чем? О том, стоит ли кого-то обличать в болезни или нужно ли это терпеть или о качестве контента?

О том, как вы считаете, на ваш взгляд, место ли подобным треш темам в общем разделе, или только в специальном (Black Hole)?

24

=^_^= написал(а):

О том, как вы считаете, на ваш взгляд, место ли подобным треш темам в общем разделе, или только в специальном (Black Hole)?

Это про эту тему с нло? Есть еще "отвлеченные разговоры", например. Она больше шуточная, чем треш, вроде все адекватно воспринимают (кроме автора). Все темы в дыре обречены на вымирание. А так вроде что-то свежее, без негатива. Имхо

Отредактировано keramogranit (13-12-2018 15:19:42)

25

=^_^= написал(а):

Я тоже полезное дело делал, предупреждал тех, кто хотел бы связаться с Молчуном, что он поехавший. А там пусть человек сам думает, дорога ли ему своя жизнь, здоровье и душевное благополучие.

Да ты просто завидовал, что я с местными социофобками встречался? :D Я помню, ты писал, что на этом форуме потому, что тебе становится легче, когда видишь, что кому-то ещё хуже, чем тебе. Это многое говорит о твоей личности. Я знал с самого начала, и меня это только мотивировало с девушками встречаться, даже стал получать удовольствие, вызывая анальную боль у таких, как ты, Торквемада, Праведник и т. п. В этом есть даже справедливость какая-то. И дополнительное удовольствие, когда читаешь тут про шизу, а в реале о тебе положительно отзываются, или когда читаешь, что ты всё выдумываешь, а сам провёл вечер с подружкой, мне бы не было удовольствия, если бы выдумывал, поэтому пишу и о неудачах своих, депрессии, одиночестве, ну и фоточками документирую)))

26

=^_^= написал(а):

О том, как вы считаете, на ваш взгляд, место ли подобным треш темам в общем разделе, или только в специальном (Black Hole)?

Да что с тобой? Ты тут главный троль, делающий темы о Кастрации социофобов? Так где место твоим шизо-темам? Они у тебя такие же Нереалистичные!

27

Севастьяна написал(а):

stas33
А ты посмотрел это ролик Руслана Романова? Как тебе вообще его ю-туб канал?

Я не могу такое серьёзно смотреть, когда человек путает "особые состояния" и реальную жизнь, постоянно перескакивая с одного на другое, не имея нормальной дикции и постоянно подбирающего слова. Да я посмотрел, не до конца.

Torquemada написал(а):

Будешь так троллить, отправишься вслед за троллями...

Всенепременнейше!

=^_^= написал(а):

А у нас и так проблемы с негативным мнением и оценкой со стороны.

А что, есть проблемы? Не считаю элементы шоу проблемами.

Молчун написал(а):

...а сам провёл вечер с подружкой...

Мне, что ли начать "хвастаться"?
Вспоминая свою юность, не припомню, чтобы мы с корешами рассказывали, смакуя подробности, о своей интимной жизни.
Максимум - Ну, ты как, уломал её? - Ага! - Красава! - А то! Колбаски стругани... Эх, хорошо пошла! Слышь, Витек, поможешь завтра карбюратор перебрать? - Да, не вопрос! Футбол вчера кто смотрел? и т.д.
Ну не принято у нас это было. Может, потому, что интернета не было?
Хотя у нас свой "инстаграм" был - забор! "Танька - бл@дь! Тел......", "Вова - му@ак!", классика, выражающая абсолютно всё - "Х@Й", ну и традиционное - "За@$али писать на заборах!"

28

Молчун написал(а):

даже стал получать удовольствие, вызывая анальную боль у таких

Эээ....опять анальная боль. Удовольствие от причинения анальной боли. Я не понимаю, это скрытое желание чего вообще? Гетеросексуалы вообще так часто употребляют подобное вне шуточных соревнований и игр?
А то, что здесь ты исключительно из-за внимания, хоть такого, и так понятно (и не только здесь). И обидно, что со стороны не сразу видно, что человек из себя представляет, потому что хорошо социально адаптирован, знает что нужно говорить (ну, не всегда), под кого косить, да и на фоне некоторых более экспрессивных выглядит вечным козлом отпущения.
Когда я только читать начинала форум, тоже не понимала за что мальчика так троллят, поэтому и сейчас многие не могут понять, уверена. А человек реально очень и очень непростой, со скрытой агрессией. Хорошо устроился, мимикрировал. На форуме то, понятно, не страшно, а вот в жизни... нужно обходить десятой дорогой.

29

get lost написал(а):

В отличие от тебя, у него есть длительные крепкие отношения с девушкой, которая наверняка симпатичнее твоей.

Абсолютно с Вами согласен! Девушка Молчуна просто обязана быть менее симпатичнее любой другой на том основании, что она ЕГО девушка!

30

...

Отредактировано Севастьяна (13-12-2018 17:57:52)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Отношения с инопланетянами.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно