Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Опрос по региону происхождения


Опрос по региону происхождения

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

В каком регионе (стране) вы родились/выросли?
Москва

30% - 3
Питер

0% - 0
Центр

0% - 0
Север

10% - 1
Юг (вкл. Сев. Кавказ)

0% - 0
Поволжье

10% - 1
Урал

0% - 0
Сибирь

20% - 2
Дальний Восток

0% - 0
Крым

10% - 1
Украина

0% - 0
Беларусь

0% - 0
Казахстан

10% - 1
Страны Балтии

10% - 1
Др. страна

0% - 0
Голосов: 10

1

Было бы интересно посмотреть статистику.

2

Сибирь. На форуме сидим ты, да я, да мы с тобой.. выборка слишком маленькая для статистики.

3

Моего тут нет, я рожден в анклаве.

Свернутый текст

В моторизированной броне)

4

Torquemada написал(а):

Моего тут нет, я рожден в анклаве.

Знал, что с этим будут проблемы. Можешь выбрать "Север", т. к. твоя область входит в СЗФО.

Отредактировано Бродяга (07-12-2018 12:04:05)

5

Бродяга написал(а):

Можешь выбрать "Север", т. к. твоя область входит в СЗФО.

Послушал тебя.

6

Бродяга написал(а):

твоя область входит в СЗФО

По совести, ближе к прибалтам. Сам понимаешь. Я у вас, наверное, был чаще в гостях, чем в материковой России. Не запоминал даже такие визиты. Удивляло только то, что продавцы на непонятном языке спрашивают, а потом на чистый русский переходят. Говорили лучше, чем у нас на рынке тут, типа русские, на своем суржике балакают, сами себя не понимают. Даже не знаю, могут ли эти животные на русском изъясняться, или как рогули, ни одного языка не знают. Думаю, что второе. Ваши города на меня приятное впечатление производили, все аккуратненькое такое, как в Европе реально. Не как в Польше, а как в Германии. А у нас был срач. Против материковой России может и чистенько, но в этом плане мы все же ближе к России были. Поэтому ты прав, надо не географически мерить. Разруха, в головах.

7

Torquemada написал(а):

а потом на чистый русский переходят. Говорили лучше, чем у нас на рынке тут,

Это правда, у нас нет говоров.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Опрос по региону происхождения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно