Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » синдром стеснительного мочевого пузыря (ССМП, парурезис)


синдром стеснительного мочевого пузыря (ССМП, парурезис)

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

как вы считаете ,есть ли у вас парурезис?
да, есть

61% - 16
нет, нету у меня такого синдрома

23% - 6
сомневаюсь, но возможно есть

15% - 4
Голосов: 26

1

Я смотрю...такой темы еще нет(=

недавно ,перед походом к наркологу за справкой, подумал поискать что-нибудь об этом,и ,оказывается ,есть даже организация такая, занимающаяся помощью при этом синдроме paruresis org

И я так думаю,что у каждого из нас есть такой синдром, или я ошибаюсь? голосуем, пишем (=

2

аноним написал(а):

И я так думаю,что у каждого из нас есть такой синдром, или я ошибаюсь?

Ошибаешься,у меня нет такого синдрома.

3

Парурезис – актуальная для сф тема. Со мной впервые в 17 лет приключилось. Не поручусь (ибо не обследовался), но с простатитом вряд ли связано. Уж в 17 у меня, когда вставало, то я сгибался, если штанцы узкими были. А тут такая незадача. Достал в общественном сортире, а пописать не смог. Тужился, тужился, ушел посрамленный. С тех пор на людях только по пьяни "краник" доставал. По трезвому заклинило что-то. Если рядом кто-то присутствует (пусть даже за дверью), то не могу. К врачам понятное дело с такой фигней не обращался. Даже мысли не было.

4

Чувак из Postal 2 - вот у кого нет данного синдрома :D

5

Torquemada написал(а):

Если рядом кто-то присутствует (пусть даже за дверью)

а что если звуки достаточно громкие будут?
я тоже не могу , когда кто-то за тонкой преградой,  просто невозможность мочеиспускания при условии,что это действие слышат.

Torquemada написал(а):

К врачам понятное дело с такой фигней не обращался. Даже мысли не было.

http://www.homeo.su/homeopath.php?id=9199  тут предлагают лекарства попить 2 месяца ,еще не пробовал (=

INSECTOR написал(а):

Чувак из Postal 2 - вот у кого нет данного синдрома

90% в мире тех, у кого нет данного синдрома, еще у 50-90% периодически в жизни возникает (=

6

"В. М. Бехтерев отмечал, что затруднение мочеиспускания обязательно сочетается с тревожно-мнительными чертами характера."   http://ru.wikipedia.org/wiki/Парурезис

7

аноним написал(а):

http://www.homeo.su/homeopath.php?id=9199  тут предлагают лекарства попить 2 месяца ,еще не пробовал (=

Не, уринотерапия не канает. Белая магия рулит!

аноним написал(а):

90% в мире тех, у кого нет данного синдрома, еще у 50-90% периодически в жизни возникает (=

Откуда дровишки?

8

Torquemada написал(а):

Не, уринотерапия не канает. Белая магия рулит!

шутки шуткуете? а в это время люди умирают.

Torquemada написал(а):

Откуда дровишки?

http://womanlady.net/zdorove/vashe-zdorove/sindrom-stesnitelnogo-mochevogo-puzyrja-ssmp-parurezis.html написал(а):

Это заболевание не такое уж редкое: ему подвержены около 10% взрослых людей, а у 50-90% людей оно проявляется время от времени и носит психологический характер.

9

аноним написал(а):

шутки шуткуете? а в это время люди умирают.

От сабжа еще никто не умер.

10

аноним написал(а):

http://womanlady.net

Интересный сайт, особенно интересно как мужики забредают на них.
А вообще сайт для настоящих леди, в ветке интим только одна тема "Как испортить мужчине секс".

Ну а по сабжу тоже в 17 лет первый раз с этим столкнулся. В универе пошел по нужде и ничего не получилось. Проблема вроде бы не такая уж и редкая, так что заморачиваться особо не стал. Тем более со временем стало попроще, может быть и совсем пройдет.

11

lolicore написал(а):

Интересный сайт, особенно интересно как мужики забредают на них.

боты яндекса и гугла неумолимы в своих сканированиях.

lolicore написал(а):

Проблема вроде бы не такая уж и редкая, так что заморачиваться особо не стал.

да, я тоже не особо об этом задумывался пока мне не пришлось в наркологии мочеиспускаться С ВРАЧИХОЙ ЗА СПИНОЙ И ЕЩЕ ДВУМЯ ПАРНЯМИ И ДВУМЯ КАМЕРАМИ D=

12

вот такая штука у меня была в универе, там все туалеты общественные с кабинками, и в них часто кто-то курил или болтал за стенкой на переменках. иногда я ходила с этажа на этаж и искала где поменьше народу. или закрывала глаза и затыкала уши - всё равно это никто не видит.
так что если кому-то кажется, что я совсем не в теме сф, то зря.

13

Удивительно, но у меня нет проблемам в этом плане. Свободно пользуюсь общественными туалетами. Я вчера вечерам в Академическом саду на Васильковом отлил под деревом, в этот момент какие-то девушки  из за угла вышли, плевать, спиной отвернулся, даже и не вспомнил бы, если бы на эту тему не наткнулся.

Хы)

Отредактировано Молчун (10-11-2013 19:29:07)

14

Скорее, это вопрос  культуры поведения.

15

Вот на вокзалах городов я повидала много разных туалетов ))) Самый ужасный был это на ж/д вокзале Киева , там  дверцы у кабинок не в полный рост , маленькие какие то...а очередь из желающих вообще прям до самых этих дверец доходит !

16

оу, помню экстремальный туалет на одном вокзале. мужской. туалетное устройство в полу находится за поворотом. деревянной дверью хлопает ветер. я сбегала, пока никого нет.

17

Ноль это на вокзале какого города ?

18

не знаю. там вокзал как будка. поезд полчаса стоял.

19

У меня тоже существует такая проблема. Но я рада тому, что в университете есть кабинки и двери!)) Потому что в школе такого роскошества не было и приходилось терпеть, т.к. спокойно писать на глазах у других людей, особенно курящих старшеклассниц, было невозможно я думаю даже для нормального человека)

20

Есть такая проблема. Могу ходить только если есть дверь и она закрывается, и то с трудом получается расслабиться.

21

Конечно есть, его не может не быть. :) Обычное же дело для СФ.

22

Нет у меня такого, ссу спокойно, но, тем не менее, я ссыкун. А вот пукать во время ссыканья действительно фобно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » синдром стеснительного мочевого пузыря (ССМП, парурезис)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно