Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Паника при виде друзей мужа


Паника при виде друзей мужа

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

никак не могу перестать испытывать панику при виде других мужчин своего возраста.уже года два не общаюсь с друзьями мужа.при мысли что нужно идти к ним в гости или приглашать,у меня наступает мысленная агония,мгновенно появляется депрессивное настроение,одновременно и жалость к себе,и местами даже ненависть;истерика,слезы и прочее.в итоге муж в послед время ходит без меня.а сегодня сообщил что приехал друг в коммандировку и надо бы пригласить на ночевку на пару дней.а для меня даже 10 мин пребывания в компании других мужчин пытка,а кушать при посторонних я вообще не могу,возникает дрожь в теле,я даже при муже есть не могу,если он в этот момент смотрит на меня.хотелось просто высказаться здесь,может и советы послушать,как перебороть это состояние на иголках

2

А почему ты их боишься, сама пробовала задавать себе этот вопрос?.. закройся ото всех, возми листок, ручку, вздохни поглубже, выдохни и напиши по каким причинам ты боишься мужчин? Что именно тебя в них пугает? Какие мысли возникают при этом, страхи, убеждения. Я тоже не особо люблю гостей.. они мне как когтями по самому чувствительному месту скребут, когда приходят, но.. могу свыкнуться с их присутствием, если нужно.

3

glubina написал(а):

А почему ты их боишься, сама пробовала задавать себе этот вопрос?.. закройся ото всех, возми листок, ручку, вздохни поглубже, выдохни и напиши по каким причинам ты боишься мужчин? Что именно тебя в них пугает? Какие мысли возникают при этом, страхи, убеждения. Я тоже не особо люблю гостей.. они мне как когтями по самому чувствительному месту скребут, когда приходят, но.. могу свыкнуться с их присутствием, если нужно.

я и сама точно не знаю.просто все мои движения становятся неуверенными и неловкими при них,боюсь если обратятся ко мне,меня бросит в пот.особенно остерегаюсь очень активных и общительных друзей,которые могут и смутить словами,а я не смогу ответить тем же или с юмором.Но в основном все дружелюбные,но внутри дикий страx

4

Rene написал(а):

я и сама точно не знаю.просто все мои движения становятся неуверенными и неловкими при них,боюсь если обратятся ко мне,меня бросит в пот.особенно остерегаюсь очень активных и общительных друзей,которые могут и смутить словами,а я не смогу ответить тем же или с юмором.Но в основном все дружелюбные,но внутри дикий страx

Эти эмоции сидят в тебе не узнанные, не познанные, не осознанные, давят на тебя. Выливаются в депрессию, ненависть, истерику. Тебе нужно очистить душу от этих переживаний, либо самой, либо пойти к психологу.

5

glubina написал(а):

Эти эмоции сидят в тебе не узнанные, не познанные, не осознанные, давят на тебя. Выливаются в депрессию, ненависть, истерику. Тебе нужно очистить душу от этих переживаний, либо самой, либо пойти к психологу.

Спасибо за совет

6

Rene написал(а):

Паника при виде друзей мужа

Ну, если они тебя насилуют в извращенной форме, то это нормально, и по форме и по сути. Ты такая не первая в моей практике. И не вторая даже. Это обычное дело для фобок. Сама виновата. Я точно не виноват, не я тебе мужа выбирал. Выбрала бы себе затворника, у которого нет друзей, не было бы проблемы. А так, все с тобой в порядке, нормальная нервная система реагирует именно так на ненормальную обстановку. Если я в чем-то не прав, то значит, с тобой что-то более серьезное, надо лечить мозги. В сети такими вещами не занимаются, тут только засрать могут.

7

если не можешь дать дельного совета,проходи мимо,а не засирай тему мерзостью

8

Rene написал(а):

если не можешь дать дельного совета,проходи мимо

Я тебе могу дать дельный совет. Вместо того, чтобы агрить неадекватов типа меня, не создавала бы тему вовсе. Зрелый ответственный человек как ты бы не отреагировал. Ты себя ведешь как взбалмошный ребенок, которому все вокруг обязаны. Не получится у тебя так. Ни на форуме, ни в жизни. А темы стоит на этом форуме создавать только ради общения. Ради советов, глупо.

Rene написал(а):

а не засирай тему мерзостью

А в отношении этого я скажут так, мерзость не во мне. По крайней мере, во не только мерзость есть. Так же как и в моем предыдущем сообщении в этой теме. Но ты увидела только мерзость, это о многом говорит. Точней, о том, что ты только на это реагируешь, только это тебя волнует. Ты не стремишься к собственным целям, а как обычный скот, просто ищешь, где потеплее. Это путь лузера.

9

Torquemada написал(а):

Зрелый ответственный человек как ты бы не отреагировал. Ты себя ведешь как взбалмошный ребенок, которому все вокруг обязаны.

Зрелый человек не писал бы такого. Ты ведёшь себя как взбалмошный ребёнок постоянно. Именно ты, а не она.

Но в целом она права вот с этим:

Rene написал(а):

не засирай тему мерзостью

Ты постоянно пакостишь во всех темах, забывая о том, что в описании этого форума стоит слово "взаимопомощь". Ты давно уже неактуален здесь, ты как воспалённый аппендикс на этом форуме. Ты - живой перитонит. Ты был забавен в хорошем смысле ещё лет 5 назад, когда здесь тусовалась куча фриков и ярких личностей, но они все давно забанены или самоубились, кроме тебя и Севы, и вы оба давно уже потеряли актуальность здесь. Теперь люди приходят сюда, чтобы найти поддержку и спокойствие, а натыкаются на пятидесятиленего агрессора со словесным поносом, который постоянно ностальгирует и рассказывает о том, какой он был крутой 20 лет назад. Это неинтересно никому.

Отредактировано Недоступен (05-12-2018 11:29:14)

10

Недоступен написал(а):

Ты давно уже неактуален здесь, ты как воспалённый аппендикс на этом форуме. Ты - живой перитонит.

Внезапно вспомнилась Мява 8-)

11

Недоступен написал(а):

Зрелый человек не писал бы такого. Ты ведёшь себя как взбалмошный ребёнок постоянно. Именно ты, а не она.

Напиши мне на емейл. Не можешь? Тогда я тебя слушать не стану. Кто ты такой, чтобы я тебя слушал.

Отредактировано Torquemada (06-12-2018 02:27:54)

12

У меня такие же реакции как в старттопике, только у мужа нет ни одного друга,это плюс большой.Но к сожалению у мужа есть брат и он приходит к нам раз в год и тогда эти эмоции зазлестывают.
Как при такой моей психике я умудрилась выбрать психолога молодого мужчину и работаю с ним полгода.,ну я сама себе удивляюсь.

13

Rene написал(а):

никак не могу перестать испытывать панику при виде других мужчин своего возраста.уже года два не общаюсь с друзьями мужа.при мысли что нужно идти к ним в гости или приглашать,у меня наступает мысленная агония,мгновенно появляется депрессивное настроение,одновременно и жалость к себе,и местами даже ненависть;истерика,слезы и прочее.в итоге муж в послед время ходит без меня.а сегодня сообщил что приехал друг в коммандировку и надо бы пригласить на ночевку на пару дней.а для меня даже 10 мин пребывания в компании других мужчин пытка,а кушать при посторонних я вообще не могу,возникает дрожь в теле,я даже при муже есть не могу,если он в этот момент смотрит на меня.хотелось просто высказаться здесь,может и советы послушать,как перебороть это состояние на иголках

Если Вы хоть немного верующая, помолитесь, попросите святых помочь (особенно святому мученику Трифону и Божией Матери).
Я на первых порах после излечения от сф когда еще не совсем верила что все ушло, как раз сменила работу, и перед офисом молилась очень сильно, прям взывала. И все очень хорошо складывалось. Люди хорошие подбирались, распологающие к спокойствию, находились которые прям оч хорошо относились, и как то все спокойно складывалось, мирно.. Я Вас очень понимаю и сочувствую, но даст Бог хорошо и спокойно пройдут эти пару дней с другом мужа  в вашем доме.

14

Недоступен написал(а):

Зрелый человек не писал бы такого. Ты ведёшь себя как взбалмошный ребёнок постоянно. Именно ты, а не она.

Зато у трезвого меня лучше с дедукцией. Пьяный не заметил, что это чей-то клон. Прошу администрацию присмотреться. Судя по всему, это наш старый знакомый котик, авку не поставил из скромности. Или потому что уже опытный тролль. Пока все же первое, иначе бы дальше гадил. Он троллем не был, но зачем-то стал. Поздно уже, стыд и срам в такие годы подражать подросткам. Фу, плохой котик.

15

Torquemada написал(а):

Зато у трезвого меня лучше с дедукцией.

Но видимо сейчас ты пьян, поскольку с твоей дедукцией снова катастрофическая ситуация, ибо:
1) ты берёшь на себя наглость снова флудить в чужих темах (как говорится, прошу администрацию присмотреться к Торквемаде, который регулярно нарушает все возможные правила форума и порой прямым текстом подталкивает пользователей к самоубийству),
2) я не "чей-то клон", не тролль и так далее. Просто здесь много хороших спокойных людей, которым ты портишь жизнь, а конкретно меня ты постепенно начал раздражать, потому что из-за тебя невозможно читать форум, как это было и из-за Гриши когда-то.

авку не поставил из скромности.

Вообще-то я её поставил. Попробуй протереть очки и напрячь мозг. Картинка с надписью "изображение недоступно" - это и есть моя аватарка.

Пока все же первое, иначе бы дальше гадил. Он троллем не был, но зачем-то стал.

Пока что ты просто себя описываешь, а не меня. Обычная проекция. Ты и есть тролль, который везде гадит и который стыдливо подтёр свой огромный графоманский пост чуть выше.

И не флуди в чужой теме. Ты постоянно раздражаешь людей и заставляешь их тебе отвечать. По факту ты просто гнилой и трусливый провокатор, который, как писали тут до меня, при любой опасности тут же прячется за женщин, как за маму. В данном случае, чуть тебя прижмут в ответ на твой троллинг, ты тут же взываешь к администрации. Будь тем, кто ты есть в жизни - престарелым тихим неудачником - и юзеры будут относиться к тебе нормально. Но какой толк раздражать людей - в твоём-то положении - мне непонятно. Не лучше ли постараться восстановить нормальное отношение к себе, чем вызывать раздражение, бегая из темы в тему как человек, страдающий энкопрезом?

Отредактировано Недоступен (09-12-2018 10:31:52)

16

Недоступен написал(а):

Но видимо сейчас ты пьян, поскольку с твоей дедукцией снова катастрофическая ситуация, ибо:

Катастрофическая ситуация с твоей адекватностью. Нравится страдать, наслаждайся. Я не собираюсь внимать, что тобой движет.

Недоступен написал(а):

И не флуди в чужой теме.

А ты не пиши больше тут никогда. Иначе тебя заставят. Ты не своим делом занят.

Недоступен написал(а):

В данном случае, чуть тебя прижмут в ответ на твой троллинг, ты тут же взываешь к администрации.

Если ты не котик, то дурачок. Я не понимаю, как ты зарегался тут, и вообще дожил до возраста в котором можно научиться читать. Когда тролли с одним постом обвиняют старожилов в троллинге, это уже клиника. Лечи голову. Тут больше не пиши. На этом форуме. По правилам тебе не позволят. Но даже, если бы позволили, то этот форум для людей с другими проблемами. Администрация это походу ясно понимает, я на тебя не жаловался. Только в теме. Следят за порядком, значит у тебя нет шансов на развитие. Если ты правда новичок, то тебе надо сделать выводы, в коллективе так себя вести нельзя. Ты никто и ничто, знай свое место. Это не троллинг. В отличие от твоего, жирнючего. Я и котика бы проигнорировал с такими претензиями, а тут человек пишет, что он вообще никто, и что-то мне предъявляет. Я у него неадекватен. Свое бревно не видно.

17

Джейн Доу написал(а):

Внезапно вспомнилась Мява

У нее был какой-то пунктик на медицине. То ли из-за сф решила по учебникам ее выучить, и потом выделываться в интернете, то ли действительно медичка, причем лет 50-и (кто еще мог следить в реальном времени за политикой в 90-х, не будучи в тот момент ребенком? Это сейчас навальнята с детсада, а тогда и в 20 лет никому политика нафиг не нужна была). Так и представляю, что Мява это наш участковый терапевт, которой я отношу больничные. А что, живем в одном городе, чего только не бывает. И характер тоже суровый!

18

=^_^= написал(а):

кто еще мог

и кто еще мог поставить в подпись цитату из Высоцкого  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

19

Тьфу ты...Я "недоступен" с "без понятия" спутала.  :canthearyou: А я то думаю ничеси разница между первым постом и последующими.

20

Недоступен это не я. разбанете парня плизззз

21

idler
Да он тоже через прокси. Щас дичь бы приперлась и сказала, что для неё норма утром быть во Франции а вечером в США и как я смею палить айпи!!! http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif

22

Deyk написал(а):

и кто еще мог поставить в подпись цитату из Высоцкого

У неё ещё была тема про бардовскую песню. С моего окружения только я немного бардов слушал. Потому что родители такое слушали. Остальные - «а что, че это вообще такое?» Потому что их родители, может, помоложе и уже слушали всякое из 90-х.

23

=^_^= написал(а):

У нее был какой-то пунктик на медицине. То ли из-за сф решила по учебникам ее выучить, и потом выделываться в интернете, то ли действительно медичка

Медичка она,врач..в прошлом (это лишь моё предположение,но я уверенна здесь))) .
А этот Недоступен.. даже словечки один в один мявские)). Я даже очень жалею что выскочила и как бы спугнула (вдруг и правда Мява?? Хотя вряд-ли)

24

Джейн Доу написал(а):

Медичка она,врач..в прошлом (это лишь моё предположение,но я уверенна здесь))) .
А этот Недоступен.. даже словечки один в один мявские)). Я даже очень жалею что выскочила и как бы спугнула (вдруг и правда Мява?? Хотя вряд-ли)

Могла бы под своим ником придти. Хотя, если нужно совсем инкогнито, то да, можно было и так.

25

=^_^= написал(а):

Щас дичь бы приперлась и сказала, что для неё норма утром быть во Франции а вечером в США и как я смею палить айпи!!!

Что-то ты какой-то подозрительно адекватный для фоба. Я себя виноватым почувствовал, когда она такую предъяву бросила, я же нищеброд, откуда мне знать как фобомажоры живут.

Свернутый текст

Фобошлюхи, фобомажоры, ко всем фрикам от социофобии терпимость проявлять у меня терпения не хватит. Когда такие тебя под шконку загоняют, хочется ответить грубо. Но лучше конечно их убрать с глаз долой, и не изводить себя, тут я Укека поддерживаю. К черту такие проблемы разбирать. Проще думать, что это тролли. Иначе что похуже. Для них другие форумы существуют. Мажорам куда, не знаю. А куда шлюхам податься, знают Укек и Молчун. Почему Укек знает, не ведаю. Думаю, он там чужой. Меня там вообще нет и не было. Поэтому не знаю, где это, и что. Знаю, что где-то в контактике какая-то свинг-группа, что-то такое. Фобосвингеры, смех и грех. Расфобливается народ. Это все же шизики по мне. Или социопаты. Одно другому помогает.

26

=^_^= написал(а):

Могла бы под своим ником придти.

И я такого мнения. Под своим пусть приходит. Хоть она и знатный тролль.

Свернутый текст

А вот Дичь видеть не хочу, какая-то она слишком жизнерадостная для этого ресурса.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Паника при виде друзей мужа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно