Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Не моя вина что я такой


Не моя вина что я такой

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Я совершенно не умею красиво описывать свою и без того скучную жизнь ,более того я не знаю социофоб я или просто плохой человек. Я не идеальный ,моя натура испорчена, а характер это кладезь всяческих комплексов . Я совершенно не умею ладить с людьми , более того пытаюсь избегать диалого и вообще какого-либо контакта. Мне трудно найти тему для разговора , а когда нахожу не могу выдавить из себя ни слова. Максимум на что меня хватает это на две фразы: « Привет, как дела?». После этих слов начинается ступор и молчание, я не в состояние сказать больше ничего. При возможности я пытаюсь избегать выхода из дома, а при большом количестве людей мне становиться не по себе. Анализируя свою жизнь я могу сказать, что в школе мою психику просто убили, в основном неоправданной жестокостью ко мне, а добил ее невроз вызванный уже более взрослой жизнью. После этого даже если человек ко мне хорошо относится я все равно его оттолкну от себя. При большом количестве людей начинаеться ступор паника и желание куда-то уйти. Мне 20 лет и у меня некогда небыло не девушки не друзей. Вроде некоторые и пытались со мной подружиться но я не могу с ними даже поговорить. Другие говорят ты скучный, ты странный , ты мне не приятный. Иногда и хочеться подружиться но не выходит. А последнее время я понимаю что я вообще не хочу выходить из комнаты и кого-то видеть просто неприятно видеть людей. Вот такая вот жизнь.

2

Kaiser написал(а):

Я совершенно не умею красиво описывать свою и без того скучную жизнь

А зачем ее описывать, о ней не надо думать. Если она такая тоскливая. Подумай о чем-нибудь приятном. Я обычно так делаю, когда у меня паршиво на душе, я себе не враг.

Kaiser написал(а):

Другие говорят ты скучный, ты странный , ты мне не приятный.

Найди тех, кто иначе говорит. Не найдешь, тролли тех, кто тебя обижает. Нормальная такая защитная реакция здорового организма. Если не здоров, лечись. За этим не сюда, тут не клиника. Тут могут здорового больным сделать. Это не плохо, это реальная жизнь. Если не хочется жить, то лучше ни с кем не общаться, кроме врачей и вымышленных друзей. Здоровее будешь.

3

Я не считаю себя больным. Просто хотелось с кемто поделиться. Вины я своей в этом не чувствую та и с точки зрения логики ее нет. К врачам не пойду по двум причинанам 1.боюсб 2.не вижу в этом смысла,ну вылечат они меня,а я выйду на улицу и нечего не измениться.

4

Kaiser написал(а):

2.не вижу в этом смысла,ну вылечат они меня,а я выйду на улицу и нечего не измениться.

Если инвалидность дадут, то смысл есть. Если нет, то нет смысла. Если  деньги есть, то в любом случае, смысла нет. Но это если деньги есть. В смысле, пассивный доход. У меня пока есть. Сижу, пью пиво. Вся радость.

5

Вы думаете я всеже психически больной?

6

Kaiser написал(а):

Вы думаете я всеже психически больной?

Не надо додумывать за меня. Я такого не писал. Я писал, что нет смысла серьезно проверять мозги, если не дадут инвалидность. Только вредители тебе иначе скажут. Мне даже психиатр так сказал, которого мне вредители вызвали. Хотели меня насильственно в дурку упечь, но врач сказал, что я здоров психически. Типа того. Ты и подавно. Пока не вижу оснований думать иначе. Когда станешь асексуальным полигамным веганом, или хотя бы суицидальные мысли тебя будут одолевать, тогда может иначе покажется.

7

Kaiser написал(а):

Вы думаете я всеже психически больной?

этот форум  сделает больным . Если считаете себя здоровым , нечего тут торчать.  Вы вижу боитесь слова больной .  Больной не значит шизанутый .  Те кто едят  заусенцы на пальцах тоже больные .

8

Torquemada написал(а):

Не надо додумывать за меня. Я такого не писал. Я писал, что нет смысла серьезно проверять мозги, если не дадут инвалидность. Только вредители тебе иначе скажут. Мне даже психиатр так сказал, которого мне вредители вызвали. Хотели меня насильственно в дурку упечь, но врач сказал, что я здоров психически. Типа того. Ты и подавно. Пока не вижу оснований думать иначе. Когда станешь асексуальным полигамным веганом, или хотя бы суицидальные мысли тебя будут одолевать, тогда может иначе покажется.

простите не так вас понял. Признаться честно иногда посищают мысли что со мной чет не то но следую вашему совету и думаю о чемто приятном. да и вообще это все у меня с детства поэтому как-то стало уже лучше мне это все воспринимать. А можно еще один совет? есть ли какой способ чувствовать себя поувереннее в обществе? ну я понял некоторые вещи сам не смотреть в глаза,избигать физических контактов но иногда мне нужно всетаки обратиться. что можете посоветовать? зарание спасибо.

Отредактировано Kaiser (01-12-2018 15:51:29)

9

Roi написал(а):

этот форум  сделает больным . Если считаете себя здоровым , нечего тут торчать.  Вы вижу боитесь слова больной .  Больной не значит шизанутый .  Те кто едят  заусенцы на пальцах тоже больные .

да не то б что боялся я и сам понимаю что со мной что-то не то но хочеться верить в лучшее.

10

Kaiser написал(а):

да не то б что боялся я и сам понимаю что со мной что-то не то но хочеться верить в лучшее.

Это вам решать . Я тоже не считаю себя больным . У любого человека можно найти психологические болезни разной степени . Это нормально . Я даже детектор лжи проходил  . Сказал что я нормальный и прошел .

11

Roi написал(а):

Это вам решать . Я тоже не считаю себя больным . У любого человека можно найти психологические болезни разной степени . Это нормально . Я даже детектор лжи проходил  . Сказал что я нормальный и прошел .

А вы молодец. Я полностью с вами согласен. Спасибо!

12

27лет а говорить со мной все не о чем...жизнь идет, а я стою и "жду чуда"
советы неудачника-30 раз подумай прежде чем прислушиваться))))
1)не будь ленивым-лень убивает человека,оно приведет тебя ко дну и может из тебя сделать урода
2)цель-ты должен стремиться к чему-то,там и общение появится,хотя больше деловое...но "дом2" меня никогда не интнресовал,в жопу этих ублюдков.да?

13

Виталик написал(а):

27лет а говорить со мной все не о чем...жизнь идет, а я стою и "жду чуда"
советы неудачника-30 раз подумай прежде чем прислушиваться))))
1)не будь ленивым-лень убивает человека,оно приведет тебя ко дну и может из тебя сделать урода
2)цель-ты должен стремиться к чему-то,там и общение появится,хотя больше деловое...но "дом2" меня никогда не интнресовал,в жопу этих ублюдков.да?

Спасибо вам на этом но могу ли я вам задать некоторые вопросы
1. Что с личной жизнью в целом?
2.что с роботой?
3. Питались что-то изменить?

14

Roi написал(а):

этот форум  сделает больным . Если считаете себя здоровым , нечего тут торчать.  Вы вижу боитесь слова больной .  Больной не значит шизанутый .  Те кто едят  заусенцы на пальцах тоже больные .

Во-первых, психически больным может сделать не форум, а общение с конкретными индивидами. Причем не забываем, что писать херню, в стиле отдельных обиженных, что дескать он болен, уважайте его поэтому, пишите ему ласковые слова, незнакомые люди, получится, но не насрать на это будет только таким же ущербам, от которых ничего в жизни не зависит. И не могло, потому что жизнь иначе бы перестала существовать в глобальном масштабе. Не забываем, что это не мир розовых пони, а интернет, тут могут и нахер послать. Второе, "шизанутые" себя не считают больными. Так их собственно и выявляют врачи. Если человек считает, что у него шиза, то у него шизы 100% нет. Если есть психиатры, которые иного мнения не придерживаются, то они либо не психиатры, либо сами больные. Потому что традиционная психиатрия тут однозначна. Психиатры все же медики, поэтому свои личные хотелки должны игнорировать, придерживаться только научных фактов. Далее, те, кто едят заусенцы, так же больны, как и, те кто ходят в шортах летом. Вполне возможно, что это психи. Психи могут в шортах ходить, а могут и не ходить. То, что кого-то успокаивают даже, например, самоповреждения, не делает их однозначными буйно помешанными, это не связано. Тут вопрос в мотивации. Если, например, человек решил у себя из под кожи извлечь какой-то передатчик, то это как раз тот самый буйный сумасшедший. Такого могут даже принудительно лечить, и не получится у него плакать, просить не разлучать его с полоумной бабой, которую он нашел где-то в сети, чтобы не умереть с голода, жить на ее пенсию, и брехать себе и всем, как сильно он ее любит. Такие люди не могут испытывать нормальные человеческие чувства, потому что они ненормальные и вообще не люди. Психиатрия тут строга. Это не люди, к ним нельзя по человечески относиться, иначе все пострадают. Сами больные, в первую очередь.

Kaiser написал(а):

Признаться честно иногда посищают мысли что со мной чет не то

Это нормально как раз, тут все такие.

Kaiser написал(а):

ну я понял некоторые вещи сам не смотреть в глаза,избигать физических контактов но иногда мне нужно всетаки обратиться. что можете посоветовать?

Работать над собой. КПТ, в помощь. Если врач нужен, то такими вещами занимаются психотерапевты, а не психиатры. Это разные врачи. Надо понять, что это на всю жизнь, и работать над собой.

Отредактировано Torquemada (02-12-2018 07:35:28)

15

Kaiser написал(а):

1. Что с личной жизнью в целом?
2.что с роботой?
3. Питались что-то изменить?

1. ну я задрот в чистом его проявлении(и там я неудачник,боженьки наградил меня бог тупым мозгом,хотя закончил вышку XD) чего там говорить про лж?типичный прожиг жизни впустую,ну умею я получать от нее удовольствие,неадекват, мне комфортно только в стороне от толпы,вроде и при движухе,но один
ни денег, ни сучек, ни че го
2. на работе и везде тебе будут мозги грызть почему без сучки :)) а так все будет зависеть от тебя ты там паразитом будешь или полезным сотрудником + будет зависеть от тебя будут ли ездить на твоей шее или нет xD
3. это нельзя было назвать попыткой,50% я наслаждаюсь своей задротской жизнью, пока не приходят другие 50% где нужно уметь из себя что-то представлять)))

"живи или умри"
так и есть, я мертв душой
п.с. хз в чем суть но почему-то с детства я сам себя недолюбливал %)

Отредактировано Виталик (02-12-2018 12:09:50)

16

Виталик написал(а):

1. ну я задрот в чистом его проявлении(и там я неудачник,боженьки наградил меня бог тупым мозгом,хотя закончил вышку XD) чего там говорить про лж?типичный прожиг жизни впустую,ну умею я получать от нее удовольствие,неадекват, мне комфортно только в стороне от толпы,вроде и при движухе,но один
ни денег, ни сучек, ни че го
2. на работе и везде тебе будут мозги грызть почему без сучки ) а так все будет зависеть от тебя ты там паразитом будешь или полезным сотрудником + будет зависеть от тебя будут ли ездить на твоей шее или нет xD
3. это нельзя было назвать попыткой,50% я наслаждаюсь своей задротской жизнью, пока не приходят другие 50% где нужно уметь из себя что-то представлять)))
Неужели некогда небыло не друзей не девушки? неужели такова наша доля? ну что ж буду и я получать от своей жизни удовольствие.
"живи или умри"
так и есть, я мертв душой

17

Виталик написал(а):

на работе

Работа есть хоть . Значит и деньги .   Безработность  очень давит на  психику . Если не секрет , кем работаешь?

18

Виталик написал(а):

1. ну я задрот в чистом его проявлении(и там я неудачник,боженьки наградил меня бог тупым мозгом,хотя закончил вышку XD) чего там говорить про лж?типичный прожиг жизни впустую,ну умею я получать от нее удовольствие,неадекват, мне комфортно только в стороне от толпы,вроде и при движухе,но один
ни денег, ни сучек, ни че го
2. на работе и везде тебе будут мозги грызть почему без сучки ) а так все будет зависеть от тебя ты там паразитом будешь или полезным сотрудником + будет зависеть от тебя будут ли ездить на твоей шее или нет xD
3. это нельзя было назвать попыткой,50% я наслаждаюсь своей задротской жизнью, пока не приходят другие 50% где нужно уметь из себя что-то представлять)))

"живи или умри"
так и есть, я мертв душой
п.с. хз в чем суть но почему-то с детства я сам себя недолюбливал %)

Отредактировано Виталик (Сегодня 11:09:50)

1. Извини что конкретнее означает задрот? Неужели некогда небыло девушки или друга?
2.кем вы работаете?
3. какие ваши интересы ну к примеру у меня это играть на пк, читать книги,смотреть фильми и сериалы,а у вас?
4. вы живете с родителями?
5. сколько вам лет?

19

Kaiser написал(а):

Извини что конкретнее означает задрот? Неужели некогда небыло девушки или друга?

Извините что сую свой нос в чужой вопрос . Но если вы задаете такой вопрос , то вы кажется, не до конца понимаете кто такой сф.  Девушки у тру фоба быть не может.  А друг если повезет то да .   Обычно это  такой же забитый  человек  . Симбиоз двух ущербных  чтобы пережить травлю .

20

Roi написал(а):

Извините что сую свой нос в чужой вопрос . Но если вы задаете такой вопрос , то вы кажется, не до конца понимаете кто такой сф.  Девушки у тру фоба быть не может.  А друг если повезет то да .   Обычно это  такой же забитый  человек  . Симбиоз двух ущербных  чтобы пережить травлю .

Знаете я читал сообщения разных людей с которыми переписывался и которые называли себя сф поэтому не удевлюсь уже нечему. но спасибо за то что помогли разобраться в себе.

21

Kaiser
Практически то же самое.

22

Убрал "простыню", нечего ей тут делать.

Отредактировано Torquemada (06-12-2018 02:19:17)

23

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Kaiser
Практически то же самое.

зачем

24

Kaiser написал(а):

1. Извини что конкретнее означает задрот? Неужели некогда небыло девушки или друга?
2.кем вы работаете?
3. какие ваши интересы ну к примеру у меня это играть на пк, читать книги,смотреть фильми и сериалы,а у вас?
4. вы живете с родителями?
5. сколько вам лет?

хз...почему-то,на мгновенье, мне захотелось написать...пнх
но я не стану.да,точно этого делать не буду,не-не, ни за что.
но добавлю невтемушную предновогоднюю гифчанскую https://vk.com/doc141898539_438130873

Отредактировано Виталик (07-12-2018 00:47:13)

25

Kaiser написал(а):

зачем

Зачем в бан попал? Потому что умных людей не слушает, а ругается с ними. Наверное и в жизни так у него так. А зачем он на этом форуме присутствует, и вообще в сети, я не знаю. Возможно, мазохист.

Молодость вспомнилась

Один такой неравнодушный даже телефон кидал, и писал зачем. Я не хотел троллить настолько убогое создание, просто пытался его призвать подумать тем, чего у него не было, зачем нам это нужно, что он предлагает. Предложил бы что-то хорошее, мы же не такие как он, мазохисты, нам не надо. А он продолжал изрыгать свое содержимое на форум. Модеров не было, была ночь, поэтому было не скучно. В процессе общения я его неплохо изучил. Этот высокоморальный тип, придерживающийся с его слов каких-то понятий, по человечески разговаривать не умел, из него одно дерьмо сыпалось. И ему было плевать, что среди нас есть девушка. Молодая, привлекательная. Обычная девушка без комплексов. Даже со мной нашла общий язык, супер-девушка. А этот гондон и ее оскорблял. За дело мы его изводили до утра. И он никуда не уходил, походу был пьяный. К утру пришли модеры, снесли нахер неадеквата, удалили его аккаунт аж. Нас наказали тем, что игрушку у нас забрали. Мы себя хорошо вели, даже слишком хорошо. Я так вообще на "вы" обращался с тем, кто мне грозился какими-то лагерными делами. Тогда меня сложно было пронять таким жалким блеянием. Если бы стал всерьез рассматривать его претензии ко мне, то подумал бы, что его на зоне опустили, и он поэтому ведет себя так как его мучители. Мы так себя не вели. Мы просто пытались понять, в чем его проблема. По этому пункту только от модеров прилетел упрек, что мол не видели мудаков что ли в жизни. Видели. Но надо же учить мудаков. Он грозился нас чему-то там обучить, но вышло как всегда. Поэтому нас никто не трогал. Мы выполняли роль чистильщиков на том сайте, зависали в разделе знакомств, туда самые лютые не пуганные неадекваты приходили, сочное мяско. Джордж против тех вообще не котируется. Он адекватен вполне. Относительно тех заведений где он лечит мозги конечно. Думаю, его там приучили, что ему нужен покой. Но вот ему и сделали покой, позаботились о его нервной системе. Надеюсь, он благодарен. По правилам его просто обязаны были забанить, что и произошло. Я тут не причем, я на него не жаловался.

26

Kaiser написал(а):

зачем

что зачем??


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Не моя вина что я такой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно