Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Приступы эйфории


Приступы эйфории

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Нет, не подумайте - я ничего не упарываю) Просто бывает накатывает необъяснимая радость, ощущение легкости и свободы. Очень кратковременное на часа 2, потом "отпускает". Пока не могу понять на какой почве это происходит, что является спусковым крючком этого явления. А у вас такое бывает?

2

sem701 написал(а):

Нет, не подумайте - я ничего не упарываю) Просто бывает накатывает необъяснимая радость, ощущение легкости и свободы. Очень кратковременное на часа 2, потом "отпускает". Пока не могу понять на какой почве это происходит, что является спусковым крючком этого явления. А у вас такое бывает?

Может быть твоя душа выходит в тонкие миры?

3

Севастьяна написал(а):

Может быть твоя душа выходит в тонкие миры?

Ну не знаю. Хотя у бывают осознанные сновидения, если можно считать это выходом души. Но эйфория у меня наяву, спонтанно.

4

sem701 написал(а):

Нет, не подумайте - я ничего не упарываю) Просто бывает накатывает необъяснимая радость, ощущение легкости и свободы. Очень кратковременное на часа 2, потом "отпускает". Пока не могу понять на какой почве это происходит, что является спусковым крючком этого явления. А у вас такое бывает?

Бывает, но у меня она по видимым причинам возникает, а не просто так..

5

sem701 написал(а):

Ну не знаю. Хотя у бывают осознанные сновидения, если можно считать это выходом души. Но эйфория у меня наяву, спонтанно.

А о чем осознанные сноведения?

6

sem701 написал(а):

Нет, не подумайте - я ничего не упарываю)

Поздно, я уже подумал когда прочитал название темы. Тебе что то подсыпают в еду!

7

sem701 написал(а):

Пока не могу понять на какой почве это происходит, что является спусковым крючком этого явления. А у вас такое бывает?

Раньше часто было. В последнее время, реже. У Ламера такое тоже часто бывает. Психоз это обыкновенный. У нас такое состояние может сутками длиться. Ты еще слабенький псих. Таких каких Севастьяна и Фомин вообще не отпускает без таблов. Укек им завидует. А я вот раздумываю, стоит и ли нет. Что-то не вижу, чтобы они к успеху пришли. Фомин жену нашел? Что-то я подозреваю, что если я напишу ей, что мол бросай этого паразита, или ко мне жить, то она не пойдет, а побежит вприпрыжку. Потому что я моложе, красивей, лучше сложен, богаче вообще не в пример, на ее пенсию посягать не стану, а еще я интроверт. Она такая же, ее напрягает открытость Фомина. Он с троллями общается, они его агитирует ей воронку вставить куда-то и им показать результат на видео. Он раздумывает, стоит ему это делать, или нет. Со мной бы у них так не получилось. Я конечно дегенерат, но айкью у меня повыше, чем у этих приколистов, убежден. А Фомин, совсем глупый. Я понимаю, что в семье не без урода. Но когда два урода в одной семье, а умных нет, то это трагедия. Если серьезно, то как с одной давней подругой, которой я в реале брезговал (потому что она шлюхой была, шлюхой из шлюх, сортирной шлюхой, можно сказать, ее только псы не трахали, и то не убежден, хотели ее под пса положить, она была не против, поэтому и передумали), но хотел с ее родными пообщаться, так и тут, хотел бы спросить у них, как они вообще допустили подобную ситуацию. До чего наша страна дошла вообще, живем как в каком-то Сомали или Украине. Беспредел творится. Не удивлюсь если кто-то своих детей ест и обсуждает в соцсетях, как лучше приготовить, делится секретами кулинарного мастерства. Фомина уже давно пора закрыть и не выпускать. Я, когда девушку себе нашел, мне таким грозились. Но так она не была слабоумной. Наивной была. Обычная неопытная девушка. А таких, как жена Фомина, должна по совести держать в интернатах для дефективных, чтобы их не обижали моральные уроды. Фомин тут в первых рядах, он хуже уголовников, которых я знал, потому что они осознавали, что они плохие люди. Как ни странно, но не к осознающим себя я отношусь реально хуже, чем к таким правильным маргинальным выродкам. В теории нет, а на практике так выходит. Те интересные бывают. А Фомин только для троллинга пригоден. Он откровенно жалок. Надеюсь, его прикроют, жену заберут у него, и забудут его все. Фомин это просто язва, вокруг которой собирается гной. С гноем не стоит бороться, стоит бороться с причиной этого нездорового явления, с Фоминым. Убрать его, и тролли исчезнут, станут хорошими добрыми людьми, любящими детей, создающими правильные ячейки общества, приносящие обществу пользу. Не исключено. А Фомин таким никогда не станет, от него один вред. Бороться надо именно с такими гадами.

8

Злоязыкий написал(а):

Тебе что то подсыпают в еду!

Не всем это надо. Я в юности был фабрикой по производству наркоты, кости ломал сам себе при ударах о чужие черепа, и не чувствовал боли. Это у нас вроде семейная такая черта, берсеркеры мы. Такого только выстрелом в лоб можно остановить, если он на тебя попрет. В сердце не поможет, он тебя десять раз убить успеет прежде сам издохнет. У таких кровь газированная. Хачи против таких за интеллигентов проходят. С ними можно договориться, а с берсеркером ты не сможешь разговаривать, он, как зверь, не понимает слов. Я могу это утверждать, я был в таком состоянии не раз, не осознавал себя, и не понимал человеческой речи, буквально. Себя не осознавал, весь опыт человеческой жизни куда-то пропадал, я превращался в функцию. Тупей питбуля становился. Никаких эмоций, никакого страха, 100% сенсатом таким становился. В смысле все что касается эмпатии исчезало полностью, все человеческое исчезало, я был просто как какой-то терминатор. Мне перло такое состояние, потому что даже мой героический папа в штаны накладывал и боялся шевелиться. Потому что я как раптор реагировал на движение. Поэтому все мои противники застывали, у них какие животные инстинкты врубались, которые заставляли их так делать. Хотя на словах, смерти они не боялись, но тут им было не до понтов. Все боятся смерти. Кроме самой смерти. Это было волшебно. Но я так и не научился искусственно это состояние вызывать. И потом отходняк жесткий идет, судороги по всему телу, лежал, трясся, говорить не мог. Типа как какая-то наркота в Фалауте. Но у меня это биологическое. Поэтому мне таблы без надобности. Раньше по крайней мере были. Я мог сказать себе "Я счастлив!", фыркнуть, и стать счастливым. Так просто. Я управлял своим состоянием как какой-то ниндзя. Думаю, что это какое-то эпилептическое расстройство, они себя именно так проявляют.

9

sem701 написал(а):

Нет, не подумайте - я ничего не упарываю) Просто бывает накатывает необъяснимая радость, ощущение легкости и свободы. Очень кратковременное на часа 2, потом "отпускает". Пока не могу понять на какой почве это происходит, что является спусковым крючком этого явления. А у вас такое бывает?

Может быть маниакальный синдром? Так, навскидку...

10

Молчун написал(а):

Может быть маниакальный синдром? Так, навскидку...

Однако. Ты прав. Это именно это. Тут у половины БАР (МДП). Это по самым скромным подсчетам. У ТС маниакальная фаза биполярного расстройства. Потом будет депрессивная. И так всю жизнь, волнами.

11

Ага, вот прям счас оргазм словила, отважившись сюда настрочить...после  двух лет  пакостничества в плохих новостях и  притворяшек на форуме моего обожаемого вредины- птаха ....

12

sem701 написал(а):

Нет, не подумайте - я ничего не упарываю) Просто бывает накатывает необъяснимая радость, ощущение легкости и свободы. Очень кратковременное на часа 2, потом "отпускает". Пока не могу понять на какой почве это происходит, что является спусковым крючком этого явления. А у вас такое бывает?

Да ты радуйся! Я бы вот очень обрадовалась такому, хоть бы и на два часа)))


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Приступы эйфории


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно