Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Модераторский беспредел

Модераторский беспредел

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Из-за за этого поста претензия. Точней, из-за предупреждения. Что там написано? Оскорбление? Я человека "ханжой" назвал. Все. Формально больше ничего мне предъявить нельзя. Требую снять пред, и предупредить Ио, чтобы больше ко мне не цеплялась. Она предвзята ко мне, уже задолбало. У меня такой стиль общения, я себя контролирую. Зачем-то стал вину на себя сразу брать. Потом разобрался, нет там статьи. Формально не предъявить. Это беспредел. Пусть Ио ответит. Только без своих традиционных понтов, что она модер, и ей все можно. Ссыкло так любила, Ио может следом отправиться, если такая умная. Либо пусть извиняется, и убирает пред. Иного развития ситуации я не вижу. Она виновата, не я. Пусть исправляет свой косяк. Не было оскорбления с моей стороны. А вот на реальные оскорбления со стороны Джорджа она никак не отреагировала. Уже как в старые добрые времена, я виноват, только потому что я это я? Это не дело. Так не пойдет. Ио уж точно не позволено беспредельничать. Пусть соблюдает правила сама. А обо мне вообще пусть забудет, это самое верное. Судить она меня не может, уже давно себя тут дискредитировала.

2

"Лучше бы ты маму тра**л. Свою. Или отцу сосал. Это лучше, чем быть тобой."
Ты правда считаешь , что это не оскорбление?

3

Злоязыкий написал(а):

тра**л

Нахрена ты точки поставил? Это не матерное слово. И даже не ругательное. Вполне себе печатное.

Злоязыкий написал(а):

Ты правда считаешь , что это не оскорбление?

Нет, это не оскорбление. Это мое отношение к ханжам.

4

Torquemada написал(а):

Замечательно! Теперь Вы развязали руки окружающим. Не плане ответов Вам в Вашем же "фирменном" стиле, а чисто в плане отношения к Вам, как к человеку.

5

stas33 написал(а):

Замечательно! Теперь Вы развязали руки окружающим. Не плане ответов Вам в Вашем же "фирменном" стиле, а чисто в плане отношения к Вам, как к человеку.

Обоими руками за. Лучше пусть в лицо говорят, чем скрывают. Лицемеров терпеть не могу, устал от этих мразей, у меня вся родня такая, в лицо улыбаются, а за спиной гадости говорят.

6

Torquemada написал(а):

А кто такие ханжи и чем они хуже тебя?

7

Севастьяна написал(а):

А кто такие ханжи и чем они хуже тебя?

Ханжи грешники, а я против них святой. Этим они меня с позиции истины хуже.

8

Torquemada написал(а):

Ханжи грешники, а я против них святой. Этим они меня с позиции истины хуже.

Почему ты думаешь, что Джордж ханжа?

9

Севастьяна написал(а):

Почему ты думаешь, что Джордж ханжа?

Потому что он ханжа.

10

Torquemada написал(а):

Потому что он ханжа.

Ханжа — человек, проповедующий моральные, нравственные ценности и правила, критикующий их отсутствие у окружающих, однако сам этих правил не придерживающийся
В чем он не придерживается моральных правил?

11

Севастьяна написал(а):

В чем он не придерживается моральных правил?

В том, что дерьма за собой не замечает. А чужие соринки ему кажутся огромными. До такой степени, что он сходит с ума. Уже не первый раз такое. Молчун тоже гнилой внутри, но он психологически более устойчивый. Можно сказать, и тот, и тот, кули с дерьмом, но у Молчуна шкурка потолще. Если с ним близко не общаться, то думаю вполне терпимо. А Джордж, думаю, в реале как Гриша25 "приятный" в общении.

Свернутый текст

Хотя и Молчун тоже. Но у него другие проблемы. Он не истеричка. У меня с такими пацанами нет проблем в реале. Никогда не было.

12

Torquemada
А я истеричка?

13

Севастьяна написал(а):

А я истеричка?

Ты последняя, кого так назвать можно. Занудной бываешь, но не истеричка. Молчун против тебя истеричка.

14

Torquemada написал(а):

Ты последняя, кого так назвать можно. Занудной бываешь, но не истеричка. Молчун против тебя истеричка.

В чем мое занудство?

15

Торкви ты совсем ахренел от безнаказанности. раз создаешь такие темы. Ты там человека не только  назвал ханжой, а еще ты сказал, что быть моральным уродом лучше, чем быть данным человеком. (есть текс есть, подтекст) неужели ты считаешь всех настолько тупыми, что они не понимают твое подтекста???(если ты пишешь, что  ты всего-навсего человека ханжой назвал)

вот реально меня за меньшее банили.  Например, за то что я писал что я в оппозиции,  моментально бан ловил и  без предупреждений ,а тебя предупредили и ты разорался как пострадавший. Причем  ио правильно потупила . надо же кому-то тебя одергивать кода ты в лицо плюешь. Я понимаю, ты считаешь великим благом, когда ты плюнул человеку в лицо и человек при этом обязан утереться.

Отрою тебе секрет,  людям не нравится когда им в лицо харкают)))  неужели нельзя писать более тактично???

Или ты считаешь что если ты лижешь зад гетлосу, то тебе все сойдет. я как-то не разу не замечал чтоб ты ей писал в своем стиле. Вот недавно ты писал ей что москвичей не любят за то что москвичи зажрались. Так ты там текст редактировал то и дело  не дай бог не обидеть ,а мог бы в своем стиле выдать  пример (А ты москвичка. Это самый худший вид извращения. Фрейд бы тут согласился. москвичкой хуже, чем деградантом. Лучше бы ты маму трахала. Свою. Или отцу сосала. Это лучше, чем быть тобой.)  почему ты так гетлосу не пишешь??
Ио, ты молодец. Не слуй этого урода морального все ты правильно дела .

Отредактировано 783 (24-11-2018 00:54:38)

16

Torquemada написал(а):

Она предвзята ко мне, уже задолбало.

предвзято это ко мне относились, а к тебе как к ребенку .

Torquemada написал(а):

У меня такой стиль общения,

харкнуть в рожу. хороший стиль)))

Torquemada написал(а):

Формально не предъявить.

ну да ты умный,а  все вокруг идиоты

Torquemada написал(а):

Либо пусть извиняется,

куй тебе по всей мордочки

Отредактировано 783 (24-11-2018 01:04:33)

17

783 написал(а):

а еще ты сказал, что быть моральным уродом лучше, чем быть данным человеком.

Нет, он не так сказал. Он сказал что лучше сосать у своего отца и трахать свою мать, чем быть как Джордж. А это уже твоя оценка такого поведения добавлена. Это такой авторский стиль. У Джорджа свой, он его редко проявляет, на моей памяти - к Оки, Ламеру, и вот сейчас. Торкви почему-то не признает за другими пользователями право на авторский стиль. Это давний спор, старый как Торкви и как я. У Ламера был свой авторский стиль, несколько высокомерный - дескать, вы думали я с вами одного поля ягода, но я уже возрос, и вы моих грязных носков не стоите. Но почему-то его за этот стиль забанили. Как же так? Несправедливость, однако. Одни парятся на нарах, а другие на воле ходят. Может, создать комиссию по авторскому стилю? И там будет выяснено, какое именно посылание на йух является актом самовыражения, а какое оскорблением. Ну не может в ней быть один искусствовед на букву Т.

18

=^_^= написал(а):

Несправедливость, однако.

Администрация может быть предвзятой, как и все смертные). Она же не Фемида с завязанными глазами, она видит, кого судит - того, кто нравится, или того, кто нет... И если из раза в раз пользователь идет на конфронтацию с администрацией, она будет к нему соответствующе относиться, вплоть до личной неприязни, и имеет на это право, наверное...

Отредактировано Lacan-Кареллен (24-11-2018 12:47:43)

19

783 написал(а):

Отрою тебе секрет,  людям не нравится когда им в лицо харкают)))  неужели нельзя писать более тактично???

Скажи это себе, невменько, и вынь уже бревно из глаза. Успел оскорбить под своими фейками даже безобидную Дейк, которая теперь тебя ненавидит.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Модераторский беспредел

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC