Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-4

Флудильня-4

Сообщений 181 страница 210 из 227

181

Torquemada написал(а):

здоровенная кобыла

Она средняя и весит немного - 55. Рост 170. Размер ноги 39. Это на разных сайтах написано. Просто телосложение, длинные ноги, каблуки, ракурс. Многим искренне нравится в отличие от Бузовой, даже мне)

182

золотая ручка написал(а):

Она средняя и весит немного - 55. Рост 170.

При таких параметрах её щупать совсем не за что.

183

stas33 написал(а):

При таких параметрах её щупать совсем не за что.

Нет, я ошиблась, 55 был еще во времена балеринства, а сейчас весит от 60 до 70, пишут, то толстеет, то худеет. Но все равно не сильно большая она, при таком росте.

184

Ну, 70 уже более-менее.

185

Привет всем!!! Давно сюда не заходила :)  Как дела с расфобливанием?
Что-то толсто сильно 70 кг для 170... я со своими 175 комфортно себя чувствую в весе 60-62 кг, дальше уже стала бы расплываться, не нравится..

186

Многим искренне нравится в отличие от Бузовой, даже мне)

Тогда и мне. Мне нравится все, что нравится тебе. Поэтому я себе не нравлюсь(

Но все равно не сильно большая она, при таком росте.

Я думал, она выше. Я не забыл, как она она ногами люстры сбивала.

Свернутый текст

Случайно. В каком-то баре вроде, при входе. Там наверное не меньше двух метров было, а эта ногой люстру расколошматила, когда решила попозировать в своем стиле.

stas33 написал(а):

Ну, 70 уже более-менее.

Ручке бы я такой вес простил (хотя никогда ее в таком весе не видел), Волочковой никогда!

187

Torquemada написал(а):

Еще Питера Стила от себя добавлю.

Я на него не шликал, но мой лучший друг, 100% гетеро, у девок успехом пользовался, говорил, что был бы он бабой, отдался бы Стилу, не задумываясь. А я думаю, что Стил не особо половой гигант был. Он гигант, но только ростом. Думаю, он больше по части покрасоваться. Хотя не в курсе. Я видел его под какими-то тяжелыми наркотиками, он как Бродяга был, какой-то обдолбыш. Потому и помер в 48 лет. Мне пока столько нет, но надеюсь больше проживу. Меня злит, что Ручка не надеется. Я хочу, чтобы она жила вечно. Она для меня как звезда на небе. А я для нее как грязь из под ногтей.

get lost написал(а):

Малевич если не гений, то как минимум бесконечно талантливый художник-новатор (!!!). Бузова как ни крути очень плохая певица.

Малевич был объективно первым. А Бузова себя только так ставит. Когда ты не понимаешь что-то, то тебя дурят, я так привык мыслить. Что такого великого в Бузовой, не понимаю. Та же Волочкова, правильно тут бабы указывали, что какой бы пошлятиной это не пахло, но это титанического труда стоит, от этого не уйти. А что такого Бузова совершила? Я не въехал. Мне кажется, официантка в баре, где мы с кентами бухали, пела не хуже. Лучше нас, по крайней мере, мы так пьяные рты открывали, и заслушивались. И в той девушке было меньше было меньше пафоса. Это ей в актив шло.

Чиффа написал(а):

Малевич - конец классического искусства и точка невозврата.

Бузова - конец классической подачи песен, когда у исполнителя есть хоть какое-то умение петь. Точка невозврата.

Иди нах, тролль. Ты в бане, бессрочном, думаю, но иди нах. Такая ересь. Малевич умел рисовать, а Бузова петь не умела, поэтому Малевич, художник, а Бузова, никто. Даже не черный квадрат. А пустота. Ничего под этим нет, и не было.

188

А я 163/53.  Мечта -45, буду,  как настоящие багини йогини (шутка). Но это правда,  чтобы научиться сложным асанам,  надо быть очень тощей

😻

Отредактировано Tinctoria (08-02-2019 17:42:19)

189

Tinctoria написал(а):

Спалил свой возраст),  Децл - кумир подростков 90-х,  а Бузова - кумир современной молодежи)

А если я знаю песни Джо Дассена и Modern Talking, то мне сколько?

190

Бродяга написал(а):

Значит родился с 70го по 75 год 😉😁. Они были кумирами молодого поколения  тех времен). Видно вообще,  что ты уже взрослый,  судя по музыке,  которую слушаешь.

191

Бродяга написал(а):

Тинктория правильно пишет, старый ты. Какая разница, сколько тебе реально лет, если тебя реального никто никогда не увидит. Сколько тебе дали по песням, столько тебе и есть. Смирись. Сам виноват, что не подражаешь ровесникам. К себе претензии. Хочешь молодым стать - слушай Бузову.

192

Torquemada написал(а):

Тинктория правильно пишет, старый ты. Какая разница, сколько тебе реально лет, если тебя реального никто никогда не увидит. Сколько тебе дали по песням, столько тебе и есть. Смирись. Сам виноват, что не подражаешь ровесникам. К себе претензии. Хочешь молодым стать - слушай Бузову.

😁😂
Бродяга хочет все и сразу: и рыбку съесть, и на хуй сесть (сорри😁) и оставаться вечно молодым юношей и одновременно быть миллионером 😁, но это несовместимые понятия.

Отредактировано Tinctoria (09-02-2019 12:32:08)

193

Оказывается, Avast, тот еще юморист)

+

http://s3.uploads.ru/6rcil.jpg

И внезапный анекдот:
«Западный форум:
- здравствуйте, где можно купить яблок?
- в магазине "XYZ"
- а в "ABC" сейчас акция на яблоки
- можно заказать он-лайн вот на этом сайте...
"Русский" иммигрантский форум:
- здравствуйте, где можно купить яблок?
- а зачем вам яблоки?
- не понимаю, зачем вам яблоки, когда полно отличных груш
- яблоки! здесь вам не совок, бросайте свои рашкинские привычки
- боже, когда мы двадцать лет назад сюда приехали, ни о каких яблоках вообще не думали, и ничего, сейчас все хорошо, нормально живем
- девочки, где ваша эмпатия? ну хочет человек яблок, неужели нельзя просто сказать, где их купить
- мы просто высказываем своё мнение, не надо нам делать замечания, мы живем в свободной стране
- вот именно, в свободной стране человек имеет право знать, где можно купить яблок
- не покупайте здесь яблоки, они некачественные
- о, начинается, если тут такие плохие яблоки ну и ехали бы назад..
- вы сами что ли загуглить не можете?? вот лентяи!!
- иш какой, хочет все на блюдечке!! Я вот в свое время весь город оббегал, чтобы яблоки найти!
- вы сюда яблоки жрать приехали?»

Отредактировано keramogranit (09-02-2019 21:16:35)

194

Torquemada написал(а):

И почему тогда ты утверждаешь, что ты не фоб?

Очевидно же, другой диагноз. Проблема социофоба -- страх социальных взаимодействий. А у меня социальные взаимодействия были лишь одним пунктом из длинного перечня того, что вызывало тревогу. А вызывало практически всё.
Я понимаю, что зачастую и у фобов к такому приходит, все эти расстройства тревожного спектра коморбидны между собой. В принципе аффективные расстройства коморбидны. И сф переходит в агорафобию, агорафобия в сф, и все вместе перетекает в депрессию итд.
Но все же есть критерии заболевания, под которые либо проходишь, либо нет.

Torquemada написал(а):

Стыдно быть фобом?

Да не. Что тут стыдного?

195

Апрель написал(а):

Очевидно же, другой диагноз. Проблема социофоба -- страх социальных взаимодействий. А у меня социальные взаимодействия были лишь одним пунктом из длинного перечня того, что вызывало тревогу. А вызывало практически всё.

У всех тут так. Только у одной админши есть официальный диагноз. У остальных, всякая психиатрия, урология, такие вещи. А СФ, лишь следствие, здоровые люди щемят отщепенцев как в живой среде, это не патология. А у остальных есть. Не важно, что. Главное, что мы тут собрались. И это не случайность и не блажь. И у тебя так же. А ты пишешь, что как Тинктория здоровенький. Таких здоровеньких обычно вперед ногами выносят, потому что ситуация как с зубами у Карпович, не требуют лечения, правильно Стас сказал. Те, что были, требовали удаления, а те, что есть, вставные, здоровенькие на 100%, такие же как у Тинктории с Севастьяной мозги, там уже нечего лечить. А тебя еще можно спасти, не падай духом и не вводи людей в заблуждение, или в грех.

Апрель написал(а):

И сф переходит в агорафобию, агорафобия в сф

Обратное, не знаю, у меня по первой схеме прошло. Агорафобия стала следствием социофобии. Я еще мог одно время по улице гулять, но не мог заходить в магазины и прочие такие места. Без сопровождающих не мог. Это как пес зайдет сам в ветеринарную клинику и скажет "У меня что-то болит, полечите меня пожалуйста. И я не стану вырываться, я же не какое-то неразумное животное".

Апрель написал(а):

Да не. Что тут стыдного?

Это правильно. В жизни сильно не надо гордиться тем, что ты ущерб, а тут стесняться не стоит. А то станешь как Молчун, и прочие у кого папа был незаслуженно подвергнут репрессиям в дурдоме. Сын за отца не отвечает, но не в этом случае, в этом случае решают гены, такая болезнь. Если у тебя нет такой проблемы, то не веди себя как те у кого она есть. Иначе уже возьми пример с Миши, он осознает, что брат Молчуна по разуму, папы может в одной палате лежали, или в разных, перестукивались. Но он лучше Молчуна, хоть и непоследователен в мысли. Но там прослеживается определенная нить. Он конечно хочет спасать сумасшедших и прочих опущенных, но не всяких, русских нет. Еще и русофоб, этого порока у Молчуна нет, тот русский арий, не против себя. А Миша, против всех, такая болезнь. Если и у тебя такая, то мне конкуренцию не надо создавать, это мои угодья, и я как Бог-Иегова тут, бесконечно милосерден, но и так же ревнив. Все безумные агрессоры будут иметь дело со мной, и это их вряд ли обрадует. Я безумней и агрессивней любого такого засранца, на чем и стою. Мне подражать не надо. Я предупредил. А то как с Севой будет, она почему-то считает, что я должен уважать таких как сам. Таких точно я уважать не стану. То, что ты не такой, это и хорошо. Главное, чтобы не был таким же зазнайкой как Молчун.

196

В Европе нашли древние тоннели, протяжность их огромная, практически вся Европа ими опутана

197

Елизавета 26 написал(а):

В Европе нашли древние тоннели, протяжность их огромная, практически вся Европа ими опутана

3 посев г-роликов) Лампа знаний - постоянный заказчик что ли? Ну, сколько нынче платят? Рублей 10 или больше?) Ну, это вопрос скорее к заказчику, который проверять щелкнет живая ссылка или нет.

198

Это ж надо. Посмотрела фильм на ночь, чтобы отвлечься. А теперь не могу уснуть. Переволновалась. И главное фильм понравился, а тревоге как бы пофиг, позитивные, негативные эмоции. Любой всплеск из привычной апатии - ба-бах из пушки, сначала стреляй, потом спрашивай. Идиотизм.

199

keramogranit написал(а):

Это ж надо. Посмотрела фильм на ночь, чтобы отвлечься. А теперь не могу уснуть. Переволновалась. И главное фильм понравился, а тревоге как бы пофиг, позитивные, негативные эмоции. Любой всплеск из привычной апатии - ба-бах из пушки, сначала стреляй, потом спрашивай. Идиотизм.

Бывает.

Но тревога с апатией  это странное сочетание.

Что-то должно быть сильнее.

А сильнее всех депрессия.

200

keramogranit написал(а):

фильм понравился

А что за фильм? Хочу что-нибудь посмотреть,чтоб понравилось..

201

Анти-Эдип написал(а):

Но тревога с апатией  это странное сочетание.

Да не, классика же - тревожно-депрессивное расстройство (или какое оно там, депрессивно-тревожно). Наверное, все невротики рано или поздно туда впадают без лечения. Не всегда и не у всех именно так, но достаточно часто встречающееся. Мозг тревогу загашивает чем-то, плаваешь совсем амебой, только "просветление" - начинаешь чувствовать тревогу без повода, которая "пробилась", она изматывает, доходишь до своей точки кипения и обратно сваливаешься в вязкий туман апатии, как в проверенный защитный механизм.

Джейн Доу написал(а):

Вторых фантастических тварей посмотрела, подобные фильмы все на любителя.

Отредактировано keramogranit (18-02-2019 11:43:23)

202

keramogranit написал(а):

А что за жанр? За комедиями не ко мне, а так за последние пару лет много пересмотрел хороших фильмов. Есть среди них и не очень популярные, по любому найдется то, что ты не видела.

203

Анти-Эдип написал(а):

Но тревога с апатией  это странное сочетание

keramogranit написал(а):

Да не, классика же - тревожно-депрессивное расстройство

Опередила, блин))

keramogranit написал(а):

Вторых фантастических тварей посмотрела, подобные фильмы все на любителя.

А мне чот вообще не зашли, первые еще комси-комса, а вторые совсем ни о чем.

204

Апрель написал(а):

А мне чот вообще не зашли, первые еще комси-комса, а вторые совсем ни о чем.

Ну, я люблю всякое такое фентезийное с бюджетом, картинка там, анимация. Даже если на разок посмотреть. А сюжет, конечно, подкачал. Может поклонники вселенной и понимают мотивы персонажей, а я не понимаю. Абсолютно за уши притянутая парочка с их свадьбой, слишком вся такая драматичная первая любовь в шелковом платье без лифа, которая глупо и незаметно для сюжета умерла, все эти семейные страсти с детьми, кто кого и от кого, эти полунамеки про связь главного злодея с Дамболдором. Если это опустить, то смотрибельно, зверюшки, магическая бюрократия, очаровательный Эдди Редмэйн.

205

Джейн Доу написал(а):

Я одно время еще неплохие фильмы находила по популярным спискам, типа таких:

+

250 лучших фильмов по версии IMDb
https://ru.wikipedia.org/wiki/250_лучших_фильмов_по_версии_IMDb
100 лучших фильмов всех времен по версии сайта Total Film
https://www.kinopoisk.ru/top/lists/231/
Еще книга есть про 1001 фильм, многие хвалили:
https://www.kinopoisk.ru/top/lists/25/

Отредактировано keramogranit (18-02-2019 14:32:42)

206

keramogranit написал(а):

Ну, я люблю всякое такое фентезийное с бюджетом, картинка там, анимация.

Я тоже люблю. Причем последние год-два повадился в кино на такие фильмы гонять, чтоб там аймакс, 3d. Почти все подобное персмотрел, из последнего ходил в пятницу на Алиту. Нормальный такой фильмец, на свою семерку по IMDb, ожидал, что будет хуже. Я думаю анимешникам еще больше понравится. Так вот, я не против того, чтоб сюжет не блистал, зато картинка супер. Но во вторых тварях сюжет не просто не блещет, а ваще мертвый. При том, что и картинка не супер. То же и про Хроники хищных городов можно сказать, ну может чуть получше.

А из такого чтоб со спецэффектами, из фильмов последних лет, понравились "Война Бесконечности" и "Первому игроку приготовиться". Там и картинка зачет, и персонажи поживее намного.

207

Круги на полях появились уже в 1678 году, старинное свидетельство

208

(Гостей: 37 Пользователей: 1; Рекорд: 397 установлен Сегодня) :)

Отредактировано keramogranit (21-02-2019 14:58:51)

209

keramogranit написал(а):

397

Что-то не похоже на реальность. Глюк какой-то.

210

Бродяга написал(а):

Что-то не похоже на реальность. Глюк какой-то.

Почему? Форум хорошо гуглится, 8 тыс. тем, 360тыс. сообщений, ключевиков там может быть хоть попой жуй. Тем более дело к весне, скоро опять будут гуглиться темы про лекарства и одиночество, может еще раз побьется рекорд.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC