Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-4

Флудильня-4

Сообщений 151 страница 180 из 417

151

get lost написал(а):

Талант не равно известность.

Согласен. Тем не менее полагаю, что для того чтобы достигнуть такого уровняя известности нужен талант. Мне тяжело оценить качество песен Бузовой, то, что они дерьмо с точки зрения именно профессионализма, а не вкуса. Я не профессионал. Но есть способности в отрыве от вокальных данных, просто как у артиста, который развлекает народ, это как минимум.
Лично я считаю дерьмом песни Бузовой, Билана, Киркорова, Руки Вверх, Кати Лель и весь это список поп эстрады. Но от этого говорить что они все бездарны, ну такое. Повторюсь, сравнивать нужно не с Биттлз и Майклом Джексоном (За Майка не прилетит?), не с Хэтфилдом, а с обычными людьми. Уже приводил пример с деревянными кривоногими футболистами.

На самом деле нормально дискутировать на эту тему нельзя, именно потому, что "талант" вещь субъективная.

Кстати, известность не определяет значимость человека, окей. И деньги нет. А что определяет?

152

get lost написал(а):

Ты меня конечно извини, но чем ты сейчас отличаешься от неадекватного товарища с "припиздью"

Не извиняйся, ничем. Я тоже товарищ с припиздью. То что у нас припизди разные, это детали.

get lost написал(а):

когда с презрением пишешь о некоторой части участников форума

Слушай, ну это просто жесть. Тут люди так других участников обсирали, и по групповой принадлежности, и лично. А тут вдруг презрение тебе глаз резануло. Неизвестно откуда взявшееся.
Да, когда я вижу как все зафлужено бессвязным набором слов, то мне это неинтересно. Предполагаю, что это может отпугнуть ЦА форума, особенно если в неподходящий момент.

get lost написал(а):

и о форуме как о гнилостном болоте в целом?

Абсолютная неправда. На форуме много приятных людей, с которыми интересно бывает что-то обсудить. Практически ко всем остальным я отношусь нейтрально. Давай тезисно:
1. На форуме раньше было повеселее. По моему мнению. Интересней/скучней это субъективное восприятие.
2. Полагаю, что одной из причин того, что становится скучнее, может быть особый тип контента, который может отталкивать фобов. Невротики зачастую могут ясно и интересно высказывать свои мысли, люди с более тяжелыми ментальными проблемами зачастую нет. Чем меньше доля первых в сообществе, чем ниже их активность, тем лично мне скучнее.
3. Допускаю, что мне только кажется, а на самом деле общаться все так же интересно как раньше. Но увидев старую тему мне показалось, что раньше было веселей. Вот.

get lost написал(а):

Вы только ноете, как все тут  плохо, как все скучно, какие тут фрики и шизики сидят. Нытье-нытье нытье

Нет. Дело не в нытье, а в том, что ты характеризуешь высказанную мной позицию оскорбительным эпитетом, бессознательно полагая, что если обесценишь мнение, которое тебе не нравится, то опровергнешь его.

get lost написал(а):

Нытье-нытье нытье, пока мы, обычные пользователи, живем своей жизнью, общаемся, дружим, влюбляемся, преодолеваем какие-то трудности.

Как высказанное мной мнение может мешать жить своей жизнью?

get lost написал(а):

Вы годами пишете как все скучно и плохо тут, но все равно сидите, плачете колетесь и продолжаете жрать кактус?

Ну все логично. Если мне становится скучнее, меньше интересных, то я реже пишу. С твоей точки зрения, это даже плюс -- одним неадекватом меньше, на форуме общаться лучше. Насчет того, чтобы колоться о кактус, не соглашусь. Когда я общаюсь, то с удовольствием и интересом. Если я не прав, и активность не падает, и впереди еще полно интересных обсуждений и дискуссий, то я буду только рад. Люблю дискуссии))

153

Torquemada написал(а):

Фобы - ноют. Пора бы привыкнуть. Это суть социофобии. Побочный эффект.

Не, Торкви, так я ж не фоб. Даже в "лучшие" времена не был. Или это относится ко всему спектру тревожных расстройств? Все что в МКБ под циферкой 40? )) Тогда скорей нужно приписывать к депрессивному спектру.

154

Апрель написал(а):

Я сказал: Уровень Бузовой высший эшелон для России

Хорошо, теперь мне больше понятна твоя логика, если Бузова для тебя топ. Ой...или опять нагло и хитрожопо вру во имя Луны и это тоже не твои слова?

Апрель написал(а):

На этом всё. Не буду оправдываться за слова, которых не говорил. Та еще затея, блин.

Так ты за свои слова бы мог сказать. Что настолько Бузова хороша в твоем мировоззрении, что ее невозможно сравнить с другими что ли? Критериев для тебя нет совсем для сравнения? Куда уж проще оперный певец и Бузова, держащая микрофон верх тормашками, оба вокалисты, оба выступают на сцене, но оперный певец не эшелон для целой страны, а Бузова - да. А почему? Такой невинный вопрос, я столько фактов написала, объяснила свою позицию и хотела услышать, что я собственно не замечаю в твоей. В итоге только факт известности выплыл (и то, не в прямом ответе) и оказывается талант вдруг стал сугубо делом вкуса. А я опять придираюсь, преувеличиваю и специально переиначиваю. Ну, это уже традиционно, на всякий случай в чем-то заподозрить.
Действительно, жуткая была затея вообще что-то писать. Подумаешь, у кого-то Бузова-кумир, зачем полезла к человеку.

155

keramogranit написал(а):

Хорошо, теперь мне больше понятна твоя логика, если Бузова для тебя топ

Я думал мои слова предельно понятны. Я считаю, что на том уровне где находится Бузова бездарностей нет вообще.

keramogranit написал(а):

Так ты за свои слова бы мог сказать.

Так я сказал ведь уже десять раз.

keramogranit написал(а):

Такой невинный вопрос, я столько фактов написала, объяснила свою позицию и хотела услышать, что я собственно не замечаю в твоей. В итоге только факт известности выплыл (и то, не в прямом ответе) и оказывается талант вдруг стал сугубо делом вкуса.

А что такое талант? Есть какие-то объективные измеримые критерии? Тогда расскажи, я не в курсе. Естественно уровень таланта оценивается субъективно.

Давай придем к единой терминологии, если уж хочется обсудить эту тему. Что такое талант? По моему мнению талант -- это умение делать то, что нравится людям. Как говорил Дали "Я богат потому что в мире полно дураков". Ты можешь делать полную хуйню, но если это зайдет людям, то тебя признают гением. Ты сравниваешь Бузову с оперным певцом, и говоришь: "Качество пения не то", хотя это разные стили. Сравни тогда квадрат Малевича с работами Хизер Руни (https://masterok.livejournal.com/2061364.html) И скажи "Бля, ну ни в какие ворота! У Малевича и близко нет той отчетливости, яркости, переходов, светотени, плавности линий и объемности".

156

keramogranit написал(а):

А я опять придираюсь, преувеличиваю и специально переиначиваю.

Да, есть такое. Уж не знаю, специально или нет, ты мне так и не ответила. Например вот

keramogranit написал(а):

но оперный певец не эшелон для целой страны, а Бузова - да

Я не говорил, что Бузова является целым эшелоном. И уж тем более не говорил, что оперный певец НЕ является. Я вообще не заикался про певца этого несчастного. Это, если продолжать аналогию, разные виды спорта. Я сказал, что то, где сейчас Бузова -- это высший дивизион нашей эстрады, Премьер Лига. Туда бездарности не попадают. Нравится ли мне она вместе со всем её дивизионом? Нет. Но ты часто слушаешь оперу? "Нам нужен ржаной хлеб, а не сыр бри". Для людей не преодолевших порог вхождения в оперу, а таких большинство, тоже должен кто-то петь.

А для любителя оперы, допускаю, Бузова и какой-нибудь Чайф, или Чиж -- сорта говна. Он их не различает. Что там по вокалу и музыке у Егора Летова, в сравнении с оперными певцами, не подскажешь? Но Летов талантлив, верно? Так что, как мы видим, если человек у человека слух и голос гораздо хуже, чем у оперного певца, то это еще не делает его бездарностью. Талант это не слух+голос. Это способность делать то, что нравится людям. А вкусы у всех разные. Это, как я уже говорил, субъ-ек-тив-но.

Или вот

keramogranit написал(а):

Подумаешь, у кого-то Бузова-кумир, зачем полезла к человеку.

С нетерпением жду: "Ну раз ты считаешь, что Бузова так же гениальна, как и Малевич, а значит оказала такое же влияние на мировую культуру, то все с тобой ясно".

157

Апрель написал(а):

Я думал мои слова предельно понятны. Я считаю, что на том уровне где находится Бузова бездарностей нет вообще.

Ну, раз аж НА ТОМ уровне, где САМА Бузова. Теперь предельно понятны слова, да.

Апрель написал(а):

А что такое талант? Есть какие-то объективные измеримые критерии? Тогда расскажи, я не в курсе. Естественно уровень таланта оценивается субъективно.

Не, ну можно тогда очень талантливо какать, например, или даже пИсать. Субъективно же. Если все настолько субъективно для тебя, имеет ли смысл обсуждать то это вообще, предлагать категории? Можно еще диаграмму нарисовать и ссылки в алфавитном порядке добавить. Только ради чего? Ты в этом не заинтересован, я после "того уровня" тоже. Потому что под субъективность ты сейчас пропихнешь даже непропихуемое только ради принципа (=, ≠), и ладно бы ты Бузову хотя бы слушал и любил (был покорен талантом, ставил в пример, пытался повторить), как заблокированный Децла, а так... какой смысл. Машинные логические цепочки (дано, но, если, равно) в диалоге не нуждаются, только портить всяким человеческим.

158

-

Отредактировано keramogranit (06-02-2019 05:44:56)

159

Апрель написал(а):

Бузовой, Билана, Киркорова, Руки Вверх, Кати Лель

Тебя реально заносит. Добавь уже в список, Джорджа Майкла, Элтона Джона, Тейк Зет. Да и Мадонну можешь закинуть, со Стингом и Майклом Джексоном. Че уж там, твой список все равно лишен логики. Билан и Киркоров Бузовой примерно так же равны как и западные звезды шоу-бизнеса.  Это однодневка же явная. То, что она пытается что-то из себя корчить, роли не играет. Не дал Бог свинье рога, все адекватные люди это видят. Ладно бы Бибера поставил. Билан в общем такой же как Бузова, но мне почему-то не хочется их ровнять. Вот если лет через десять о Бузовой кто-то вспомнит, тогда я скажу, что эти двое равны. Но не с Киркоровым. Киркоров, типа Маликова, династия, и у него по крайней мере был талант и голос. У Бузовой нет ничего кроме завышенного ЧСВ.

Апрель написал(а):

Хэтфилд

Еще Питера Стила от себя добавлю. Этого вместе с Хэтфилдом к Бузовой приравняй. Хэтфилд потому что как Стил. А Стил потому что в женских журналах снимался, чтобы дамочки на него шликали. Как Бузова стало быть. Все равны всем, при желании притянуть можно.

Апрель написал(а):

На самом деле нормально дискутировать на эту тему нельзя, именно потому, что "талант" вещь субъективная.

Это твои мозги, вещь субъективная, а талант, объективная. Заносит тебя, как обычно. Лучше бы ты пил, так хоть можно было бы надеться, что протрезвеешь. А так непонятно, что с тобой делать. Как с Ламером какие-то проблемы. Вроде не глупый человек, а корчит из себя идиота.

Апрель написал(а):

Не, Торкви, так я ж не фоб. Даже в "лучшие" времена не был.

А зачем ты тут тогда? Этот форум, для фобов. Молчун себя хоть фобом ставит. Сева вон тоже фобка. Я допускаю, что когда-то была. Да и нельзя сказать, что у нее совсем нет наших проблем. Какие-то фобии у нее точно есть. Да и в контактах с обществом проблемы терпеть она обречена как тот же Фомин, пока их в гроб не положат. Поэтому и такие тут к месту. А вот ты зачем? Тут непонятки.

160

Torquemada написал(а):

Это твои мозги, вещь субъективная, а талант, объективная

Окей, не буду спорить. Задам тот же вопрос, что и Кераме: что такое талант. Безотносительно Бузовой. Вообще в принципе.

Torquemada написал(а):

А зачем ты тут тогда?

Зарегистрировался зачем? Или сейчас зачем?

Зарегился когда сидел в одиночестве дома. Было тревожное расстройство, сильная социальная тревога, депра. На таблетках полегче стало, решил начинать потихоньку общаться, хоть бы даже в сети. Тут два мотива было. Во-первых, разучился общаться. Во время длительных эмоциональных расстройств социальные навыки деградируют. В изоляции навыки общения деградируют. У меня было и то, и другое. Я рассчитывал, что люди со схожими проблемами отнесутся с пониманием, если я буду тупить. Во-вторых я надеялся на взаимопомощь, этот мотив даже важнее. Ну типа вместе преодолевать, превозмогать, все дела. Не могу сейчас толком объяснить чего конкретно ждал, и как именно в процессе выползаторства должны помочь другие люди. Такое вот было просто желание. Типа "Народ! Кого еще заебала такая жизнь, что аж невмоготу! Давайте вместе соберемся и... Кааак превозмогём!" Кого вместе, чего вместе, почему вместе? Хз. Наверное это отражение социальной натуры человека. Гуртом и батьку бить легче. Как-то казалось в составе компании единомышленников шансы на успех выше.

А сейчас низачем. Просто по привычке захожу читаю. Если вижу то, на что хочется ответить, то заглядываю поболтать.

161

Вы здесь сами запутались, с чего все началось. Подкорректирую. Апрель сказал, что Бузова, Киркоров и Билан для него на одном уровне (я с ним согласна, попса она и есть попса, большинство ненавидят такую музыку), во вторых, что они, даже Бузова талантливые по сравнению с нами, то есть с теми, кто вообще не умеет петь.
Я даже американских певцов не уважаю, которые поют попсу, типа легендарные певцы. У американцев нету ни одного классического композитора мирового уровня, например, как Чайковский и так далее, поэтому создали такую легенду, что типа их исполнители жанра поп  :x  самые лучшие. А они только и умеют, что трястись в тверке :x . Пошлые
Для меня все попсовые исполнители на одном уровне, начиная от Битлз, заканчивая Бузовой.
На счет субъективности таланта, Апрель может имел в виду, что талант относителен? Например, Бузова талантлива, относительно Апреля, но бездарна по сравнению с Моцратом?)

Отредактировано Tinctoria (06-02-2019 12:33:23)

162

Апрель написал(а):

Окей, не буду спорить. Задам тот же вопрос, что и Кераме: что такое талант.

Ну, раз дважды повторил и до сих пор не нагулил...

+

http://s3.uploads.ru/yaeJh.png

Одаренность - высокий уровень выраженности способностей, обеспечивающий возможность успешного выполнения деятельности.

Таким образом, одаренность составляет первый уровень развития способностей, которым обладают многие дети в начале развития благодаря своим индивидуально-психологическим особенностям и задаткам.

Следующий уровень выраженности способностей характеризуется понятием ``талант''.

Талант -- это сочетание способностей, дающее человеку возможность успешно, самостоятельно и оригинально выполнять какую-либо сложную деятельность.

Талант проявляется в конкретной деятельности и, как правило, возникает и развивается у той доли одаренных детей, которые начинают активно обучаться и заниматься деятельностью, способствующей раскрытию их таланта. Если в таланте задатки соединяются со склонностями, то у ребенка возникает побуждение продолжать заниматься деятельностью, в которой он успешен. Однако этого может и не произойти и тогда талант оказывается невостребованным социальной ситуацией или самим человеком; при дальнейшем же развитии таланта возникает высший уровень проявления способностей - гениальность.

Гениальность - высший уровень развития способностей, создающий возможность достижения личностью таких результатов, которые открывают новую эпоху в жизни общества, в развитии науки и культуры.

Талантливые люди часто встречаются в различных сферах деятельности, они с успехом реализуют себя, а вот гениальность -- исключительная редкость, это нашло выражение в высказывании ``гении рождаются раз в сто лет''.

Общая психология: Психология личности
Учебное издание. Составитель: Наталия Валентиновна Шарова

Но опять же, если для тебя Бузова - талант, то ничего в противовес привести нельзя. Это твоя картина мира. Ты имеешь на нее право. Только ты не сказал "для меня", ты решил за всю страну.  А вот это, в отличии от твоего личного субъективного мнения, уже не объективно. Вот  такой каламбур.

163

Малевич - конец классического искусства и точка невозврата.

Бузова - конец классической подачи песен, когда у исполнителя есть хоть какое-то умение петь. Точка невозврата.

Творчество Каземира - интеллектуальный постмодерн. Творчество Бузовой - шутовской.

Представители одной эпохи.

Отредактировано Чиффа (06-02-2019 14:58:15)

164

Чиффа написал(а):

Представители одной эпохи.

Одной эпохи? Это вы видимо космическую эпоху имели в виду? Потому что Бузова и Малевич родили в разницу 100+ лет.

Чиффа написал(а):

Бузова - конец классической подачи песен, когда у исполнителя есть хоть какое-то умение петь. Точка невозврата.

Никогда такого не было, видимо, да? Поющих трусов, например, в 90х. И где они? Прямо беда человечества - у нас память как у рыбок короткая. Иногда заходишь послушать что-нибудь или посмотреть, а там дети размышляют в стиле "о, это из моего детства", "СТАРОЕ, ДОБРОЕ, ВЕЧНОЕ" или "сейчас уже такого не встретить"... Емое, да вы только вылупились (дети из комментов), ну начните познавать этот мир не только через собственные ощущения, почитайте-посмотрите-спросите. Все уже было, буквально все: рассветы-закаты, падения-возрождения, кризисы-развитие, все идет строго циклично, это же интересно находить современные аналогии в искусстве, истории, политике 100, 200-... летней давности. Но нет. Меня не было, значит и до меня ничего не было. Но это меня уже понесло.

165

keramogranit написал(а):

Бузова и Малевич родили в разницу 100+ лет

Автор не может вложить смысл в своё произведение. Смысл и ценность появляются по факту создания.

keramogranit написал(а):

ну начните познавать этот мир не только через собственные ощущения

Чужих ощущений не существует. Есть только мои.

keramogranit написал(а):

Меня не было, значит и до меня ничего не было

Бузову слушают потому, что она мем. Её пение вызывает испанский стыд. Феномен Бузовой новый. В 90-х не было интернета.

166

Апрель написал(а):

Было тревожное расстройство, сильная социальная тревога, депра.

И почему тогда ты утверждаешь, что ты не фоб? Стыдно быть фобом? Как к Молчуна уже проблемы. Правда ему фобом быть не стыдно, ему стыдно быть одним из нас. Он приходит к нам сюда только с целью рассказать, как сильно ему до нас нет дела. Не до меня. До всех. Раньше он тут себя вел последовательно, как правильный такой сумасшедший, не просто дегенерат, а с Идей, мазал говном только всех разом. Не все может понимали уровень патологии, а я понимал, поэтому всячески его агрил на себя. Вроде успешно, вывел пацана из одержимого состояния. Я это в свое время называл "святое безумие". Сам испытывал неоднократно, мне нравилось, от депры спасает.

Апрель написал(а):

Во-первых, разучился общаться.

Это важно. Тогда сиди сколько хочешь. Я тебе не погоню. Учись общаться. А то станешь как Молчун.

Апрель написал(а):

Во-вторых я надеялся на взаимопомощь, этот мотив даже важнее.

Тут ты попал. Этот фобский неадекват меня реально стал утомлять, старый админ с умом вывеску сделал, чтобы такого проявления явного деаквата было поменьше. Придут конечно люди со справкой, как Капля например, без стыда, совести, души и начнут втирать, что мол дайте денег, у вас же деньги есть, дайте мне, мне нужней. Я тоже одно время так мыслил, думал, а почему бы не подойти к какому-нибудь миллиардеру и попросить миллион. Для него роли потеря одного миллиона не играет, а мою жизнь это изменит как божественное вмешательство. Почему бы и нет? И ты так же мыслил, когда ждал помощи от людей в подворотне, а они тебя ограбили и избили. Помощи ищи у людей со правкой, вон Сева никак не расстанется с мыслью о фобокоммуне.

Нихера у нее не выйдет

Потому что она не слушает умных людей. Я ей уже предлагал практическую реализацию, пусть мне рабыню годную подгонит, мы с Севой сообща сделаем из нее конфетку, и начнем фобов заманивать, чтобы ее коллективно юзать. Одной рабыни мало, но с чего-то надо начать. Дальше может я войду в связь с Абсолютом, по комическому лучу как полагается, и выдумаю какую-нибудь религию под это дело. Здравомыслящие люди тут же отвалятся, это и хорошо. Это проверенный метод создания тоталитарной секты. Сева это и хочет создать, просто иначе называет. Чтобы все бегали вокруг с улыбками и кричали "Слава Нашей Великой Матери, принесшей в наш мир свет, гармонию и счастье". Меня славить должны? Это потом, нельзя подсекать раньше времени, иначе рыбка сорвется. До тех пор жертвы меня должны считать абсолютным злом, а Севу таким же абсолютным добром. Но реально мы должны работать согласованно. Тогда у нас рабы будут правильные. Севе просто надо слушать меня, я плохому не научу. Но она не хочет ни слушать, ни работать, она хочет только бессмысленной херней маяться. А без труда, не вытащишь фоба никуда. Она об этом не думает. Надо пахать. Пусть ищет правильную рабыню, воспитанием уже сам займусь. Но Сева тоже может тут помочь. Только чтобы без самодеятельности. Я себе и сам могу подножку подставить, себе враг. Ручкины сопли надо было ей размазать в свое время по роже. Когда она валялась у меня в ногах, не могла объяснить, как это она может не вернуться, если мне принадлежит. Тогда бы не отпустил, стала бы нелегалкой, сама виновата, предала наставника душой. А то, что убила бы себя однажды, это болтовня пустая была, сама недавно призналась. Не надо было ее слушать. Так что тут не одна Севастьяна, слабое звено, и я тоже не самый лучший спаситель заблудших душ. Слишком добрый для такой работы. В данном случае, это порок. Без шуток. Это как с деньгами работать, и выдать старушке денежек, вместо того, чтобы ее обобрать. Уволят с припиской "несоответствие занимаемой должности". Так и тут. Но что-то надо делать. Время неумолимо. Сам себе никого искать не стану, потому что один раз нашел, получилась херня. И снова так будет. Надо попробовать другой метод. Тинктория тоже кого-то ищет, на ту больше надежды, но она не то ищет, она считает, что меня могут полюбить, еще и заочно. Меня никак не полюбят, я же тру фоб, не верю в такие сказки. Ручку я с умом заманивал, если бы она смогла убежать, то убежала бы без оглядки, как увидела. Так только по стенке сползла, некуда было деваться. Но я дальше себя повел непоследовательно. Это исключительно моя вина. И я думаю тут какой-то критический недостаток у меня присутствует, и если снова повторится, то будет тоже самое. Я такой же как и все люди. Это только на первый взгляд отличаюсь. В сути все люди одинаковые, ходят по граблям. Все, что они могут делать, это не ходить. Я поэтому сижу на попе ровно. Приятней же смотреть как другие по граблям скачут, а ты типа умный, как истинный буддист, сидишь, ждешь, когда счастье само тебя найдет.

167

get lost написал(а):

всяким "блестящим", "стрелкам" и прочему калу

Вот это в кассу! А то всю российскую эстраду Апрель приравнял к говну, не думая. Они конечно тоже не фиалками пахнут, но мы же люди, а не ангелы, должны различать сорты говн, чтобы от земли не отрываться. А то станем как Михаил, переклинет нас так, что на оперативную помощь останется уповать. Причем не нам, а тем кому надоело смеяться над нашим неадекватом.

168

Чиффа написал(а):

Бузову слушают потому, что она мем. Её пение вызывает испанский стыд. Феномен Бузовой новый. В 90-х не было интернета.

В 90е вместо интернета было телевидение. В каждом доме. Малевич, который из одной эпохи с Бузовой, вообще тогда непонятно как "раскрутил" свой талант, наверное, голубями почтовыми спам рассылал))
Т.е. вы слушаете Бузову ради испанского стыда? Посещаете концерты, скачиваете песни, следите за ее творческими, Господи прости, успехами? Вот у меня, например, тоже есть интернет и по определенным причинам перелопачиваю большое количество новостей, я бы не сказала что Бузова чем-то выделяется среди остальных пустышек, более того новости о ней не пользуются бОльшим спросом, чем новости о других светских губамиговорилок. У нее есть еще запас возможных инфоповодов (например, если она родит), но обычные "посетила, выпустила альбом, провела мероприятие, высказалась" уже катит не так бодренько. Думаю на поддержание шума у нее тратятся деньги значительно большие, чем зарабатываются за счет работы (а не рекламы. реклама думаю пока кормит и поит не только ее, но и ее продвигателей). Уже чувствуется информационный спад.

169

get lost написал(а):

Эдуард Хиль

Он ушёл по шпалам.

170

keramogranit написал(а):

следите за ее творческими, Господи прости, успехами?

Почему ты так негативно к ней относишься? Она милая.

171

Чиффа написал(а):

Почему ты так негативно к ней относишься? Она милая.

Я ее не оцениваю в плане милоты. Речь то о таланте. Она - откровенная бездарность. Практически синоним бездарности. А так может у нее множество других хороших качеств (и способностей), не знаю, но таланта у нее нет в том, что она являет миру. Она никакая ведущая (э, бэ, ме, речь не поставлена), никакая певица (ни слуха, ни голоса, ни дыхалки), никакая писательница (писала не сама, даже не распродала книгу свою, партнеров подвела), никакая предприниматель (сколько магазинов, брендов одежды, парфюмерии, ресторанов она пооткрывала? И где они?). Если когда-нибудь наглость и беспринципность назовут талантом, то я сильно охренею извинюсь и возьму все слои слова обратно.

172

keramogranit написал(а):

Она - откровенная бездарность. Практически синоним бездарности.

По степени бездарности, сочетающейся с популярностью, она превосходит всех, поэтому она - явление, феномен. Артисты 90-х меркнут пред ней. Признай.

173

Чиффа написал(а):

По степени бездарности, сочетающейся с популярностью, она превосходит всех, поэтому она - явление, феномен. Артисты 90-х меркнут пред ней. Признай.

То что она популярная, но бездарная? Признаю, конечно.
А про то, что она популярнее звезд 90х... Не думаю. Они в свое время произвели фурор, причем реальный (люди дорвались до чего-то нового и сами табуном бежали), пиарить еще никто толком не умел, а потом их забыли. Но думаю, некоторые из них продолжают жить живыми гастролями, люди пойдут за ностальгией. Опять же они оставили след, т.к. задали новый уровень (ориентация на пение+танцы, сексуальная подоплека выступлений, пиар через желтуху и чернуху и т.д.).
А теперь о Бузовой. За счет чего она стала популярной? Я вот не заметила ее всхода на "олимп". Она взорвала какие-то хиты? Я видела только пародию на ее клип, ни одной песни не слышала где-то на улице. Или нам из всех щелей ее протолкнули и сказали что она популярна? Если рассматривать ее как коммерческий проект из разряда "и лошадь можно научить курить", то Бузова, конечно, однозначно явление показательное, но совсем не единичное. Да и как определить во времена интернета (равно ботов и накруток) реальный уровень ее популярности? Поэтому я не знаю популярнее ли она своих "поп"-коллег из 90х, но по моим ощущениям не популярнее. Будет видно через 5-10 и т.д. лет. Что это это хайп или популярность.

174

keramogranit написал(а):

Она - откровенная бездарность. Практически синоним бездарности.

Лучше не скажешь. Она даже в Доме 2 на фоне остальных дегенератов выглядела бездарностью. Это своего рода эталон, такое еще называют "дном".

keramogranit написал(а):

А так может у нее множество других хороших качеств

Думаешь, она их скрывает? Сомнения берут. У Волочковой вон есть, что показать, она и показывает. Наверное смотрит на Кабаеву и недоумевает, почему та не может в Думе с трибуны ногу к потолку задрать, а вместо этого рот раскрывает. Бузова раскрывает, потому что больше ничего не может, так бы тоже ноги задирала на каждом шагу, а не делала вид, что поет. Просто петь все могут, а ноги задирать, не все. Поэтому те, у кого вообще никаких талантов, идут в пение. Только надо правильные места подбирать, пела бы с пацанами под караоке в баре, работала бы там официанткой, и развлекала бы так пьяное быдло, потому что уровень заведения так слаб, что штатных музыкантов нет. Там она была бы к месту. Может бы и счастливей была. А так уже не знает наверное, чем народ удивить, чтобы о ней не забыли. Даже, чтобы текущий уровень деградации поддерживать, надо держать себя в тонусе. Это не жизнь. Кто завидует ей, просто не понимают, что это за жизнь.

175

Чиффа написал(а):

Артисты 90-х меркнут пред ней.

Слушай, тебя слабоумные нимфоманки заждались. Посмотри, они у тебя под окнами наверняка толпами ходят, воют как голодные звери, кричат "Хотим Чиффу!".

176

get lost написал(а):

дебильный клип skibidi

Воу, 154 млн просмотров. Я очень рад за Ильича.

177

Torquemada написал(а):

слабоумные нимфоманки

Слабоумные тоже хотят тепла.

178

Torquemada написал(а):

У Волочковой вон есть, что показать, она и показывает.

Ох, эта любовь к чужой растяжке) Но не поспоришь, собственно выходки Волочковой, мне кажется, всех и меньше бесят именно потому, что человек до этого адски убивался ради своего положения, доля балерины, как и профессионального спортсмена, очень непростая и вызывает уважение. Она действительно была примой, заслужила. Под фонограмму в обработке не попляшешь.

179

Чиффа написал(а):

Слабоумные тоже хотят тепла.

А тролли, чтобы их забанили. Каждому свое.

keramogranit написал(а):

собственно выходки Волочковой, мне кажется, всех и меньше бесят именно потому, что человек до этого адски убивался

Все же не поэтому, а потому что уже заипались реагировать. И с комплиментами, и с негативом. Но думаю, кто-то искренне хвалил по той причине которую ты указала, в такой форме себя поддерживать нелегко даже если работа требует. А у нее же нет, ей только для фоточек. Это уже повод ее к Бузовой приравнять. Я чего ее и вспомнил. У меня тут слабость, но эта баба не вызывает у меня дрожи в коленках, не потому что она здоровенная кобыла, не поэтому, никогда симпатии к ней не испытывал, и желания даже как ты отнестись. К Бузовой так же. По мне, они одинаково пусты.

Отредактировано Torquemada (06-02-2019 19:49:47)

180

Torquemada написал(а):

здоровенная кобыла

Она средняя и весит немного - 55. Рост 170. Размер ноги 39. Это на разных сайтах написано. Просто телосложение, длинные ноги, каблуки, ракурс. Многим искренне нравится в отличие от Бузовой, даже мне)

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC