Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-4

Флудильня-4

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

золотая ручка написал(а):

И ты не считаешь, что то, что я себя законченной уродкой не считаю, это хорошо.

Я бы тебя ценил, если бы считала, и поддерживал. А ты меня гнобишь.

О, напился)

Напьешься с тобой.

Не видела эту фотку.

Хотел показать, да постеснялся.

ЗЫ. Все, народ, кина не будет, кинщик сдох. Фотки удалил. Родители-то, ладно, мертвые сраму не имут, и они там хорошие. А корешей подставляю, фото может и получше чем у Фомина, но вот как Ручка не любит, гопота пьет в пивнухе. Мы там в дешевую забегаловку зашли, куда "синяки" обычно заходят. И сфоткались на пару с авторитетным пацаном, на фоне пластикового стаканчика с какой-то жижей. Даже не помню, что там было. Наверное, пиво. Это уже третье заведение в которое мы зашли. Опускались по наклонной. Это самое позорное. Но в этом свой смак. Потому что ребята все же не того уровня, что постоянные клиенты таких заведений. Я бы с этими друзьями Ручку по другим местам провел, она бы изменила о них мнение. Хорошие парни, без патологий. А что гопота, зато защищать могут. Торквемада не защитит, его самого надо защищать, он даже убежать не может. Еле движется. Полутруп, говорю же. Но Ручка знала, что я такой, когда ехала. Она этого и хотела. Просто уже забыла. Или приоритеты поменялись. Она как Сева тогда была, смелая.

62

Torquemada написал(а):

Я бы тебя ценил, если бы считала, и поддерживал.

Это больные отношения, радоваться убогости другого и хотеть, чтобы стал ещё более убогим) Ужасно)

63

glubina написал(а):

Прямо удивительно.. Торквемада пишет гадости, но его приятно читать!

Гришу тоже было приятно читать! И побарабануса! Давайте всех вернем! Кто за?

64

Не эту)

Если ты что-то из своих дала, то это подстава. На твоих я как бомж. Я же в рванине бродил, буквально. Хотя моей роже соответствовал прикид, тут ты не станешь спорить.

В мужике том критично даже не внешность, а то, что вылитый гопник.

Керамогранит же овуляшка, сама призналась, в мужиках, стало быть, не разбирается. Прости ей. Но ты и моего лучшего друга за такое держишь, а он как ты, только спокойный. Чмо, которое Керамогранит приглянулось, реально не имеет достоинств, согласен с тобой. Это не твой уровень. А мои друзья, твой. Они не хуже торта. Они бы ему рожу разбили. Просто так. Я бы его назвал хачом, и они бы мне поверили. И ты бы порадовалась. Видишь, какие хорошие ребята. Добрейшей души люди.

65

Севастьяна написал(а):

И побарабануса!

Фу. Иногда натыкаюсь на его старые засохшие кучки и удивляюсь, неужели действительно были многочисленные фанаты,кроме Севастьяны?...безвкусный бред..

66

Torquemada написал(а):

Керамогранит же овуляшка, сама призналась

Овуляшка? Таки да, не только овуляшка, но и менструашка, и немного пмска. Странное оскорбление, овуляция это один из элементов женского цикла, хорошо когда она регулярна. Но это для взрослых, тебе же ближе "у дефачек клубничка, у мальчикаф бананчик".

Torquemada написал(а):

Чмо, которое Керамогранит приглянулось, реально не имеет достоинств, согласен с тобой.

Надеюсь, что чмо, которое приглянулось когда-то Ручке, хоть какие-нибудь достоинства имеет, кроме самолюбования.
Ну, не помешана я на внешности и считаю называть среднестатистических людей уродами (именно уродами, а не нравится/ не нравится) нездоровым проявлением. Как минимум в этом случае надо быть красивее, ухоженее, умнее и здоровее, но обычно подобное звучит от чсвшников без всякой на то причины. А это смешно, когда страшненькая девочка или кособокий мальчик с одной извилиной обсирает внешность другого человека, игнорируя зеркало и собственную убогую личность. Не будь эдиком, короче.

67

Кого-то обиды душат просто.

Не обиды. Я тебя вернуть хочу. Понимаю, что невозможно. Но плохо мне без тебя. Вот и извожу всех.

68

keramogranit написал(а):

Овуляшка?

Женщина-мать, в твоей терминологии.

keramogranit написал(а):

Надеюсь, что чмо, которое приглянулось когда-то Ручке, хоть какие-нибудь достоинства имеет, кроме самолюбования.

Это говно наверное давно убили, это дроп, через него мошенники с криптобиржи деньги тырили у маргинальных отморозков. Теперь те ищут кого бы закопать. Этот им попался на зуб. А ты и растаяла. Ты не тех мужчин выбираешь, этот уже в могиле. Ручка умная, видишь, сразу запасла, что это неликвид. Он уже кормит червей. Или рыбок.

keramogranit написал(а):

Не будь эдиком, короче.

А ты не будь Тинкторией. Советы свои перешли жене покойного гопника, чтобы она их на могилке выбила. Поможет ему может на том свете.

Отредактировано Torquemada (03-01-2019 23:24:46)

69

Torquemada написал(а):

Женщина-мать, в твоей терминологии.

Тогда зачем ты мне опять мужика сватаешь? Это нужно второй особе из той терминологии. Сути ты не уловил нефига. Отношеньки, отношеньки, отношеньки.... Кто из нас еще овуляшка большой вопрос.

Отредактировано keramogranit (03-01-2019 23:36:45)

70

keramogranit написал(а):

Сама же указала достоинство, я его выделил. Ручка бы не обратила на меня внимания, если бы я не был таким. Подобное к подобному. Она тогда здраво мыслила, это счас свихнулась. И ты тоже. ЧСВ у вас какое-то нездоровое. Херню пишите. Хаете своих. Срете, где живете. Это дно. Это уровень Молчуна и Эда. Люцифер вас пленил.

keramogranit написал(а):

Сути ты не уловил нефига.

Уловил. Я как восточный мастер каллиграфии, пишу криво, потому что могу себе это позволить. А ты уже как Тинктория стала занудная.

keramogranit написал(а):

Кто из нас еще овуляшка большой вопрос.

Тогда по логике выходит, что ты второе. Я бы написал это слово, но оно матерное.

71

Torquemada
Совсем обленился мысли формулировать. На равных с тобой разговаривать невозможно, а в санитары я не нанималась. Тьфу на тебя.

72

Torquemada,  у тебя такие прямые волосы,  а у родителей волнистые,  как это может быть?  Будто выпрямили волосы для фотосессии 😂 или так причесали просто?  У моей дочери кудрявые волосы,  несмотря на то,  что у нас вроде бы прямые волосы, может чуть волнистые, унаследовала от кого-то из наших родственников.
Например у моего деда по материнской линии были кудрявые волосы. Может ты тоже унаследовал прямые волосы от каких-нибудь родственников?

73

keramogranit написал(а):

На равных с тобой разговаривать невозможно

Это потому что ты трезвая. Трезвый пьяному не товарищ.

Tinctoria написал(а):

у тебя такие прямые волосы,  а у родителей волнистые,  как это может быть?

Я чего Орландо Блума в пример привел. Лицом я на него не похож, глазами совсем не похож, у нас разные глаза, но вот волосами похож. Цветом вроде не совсем, я не шатен. Мама была шатенкой, а я в папу волосами пошел. Только сейчас я брюнет. Но в детстве был русым. Темно-русым. С голубыми глазами. По мне текущему не скажешь, что так было. По материнской линии дед, татарин, отец маму "азиаткой" (по паспорту она русская, у нее русская мать), а меня "метисом" называл, когда деградировал. Мог себе позволить, если бы не мать (мать у него хохлуха). По бате он белорус, чистокровный. Белорусы вот могут понтами сыпать, иго до них не дошло, у них самая чистая кровь из славян.

Свернутый текст

Самая грязная, у кого, не знаю. Но точно не у русских. У украинцев грязней, если верить ученым. Грязней, чем у них, кровь есть, все древние нации, "грязь". Те же евреи. Каких еврее только нет. Где они живут, ту внешность и имеют. И гены. Им конечно сложно это принять, но если ученые серьезно займутся вопросом, забив болт на протесты семитов и сочувствующих, то станет ясно, как день, что нет никакой еврейской нации, давно нет, всех ассимилировали в плане генов. Оно и русской нации уже нет, правы хохлы. Но и украинской точно так же. Даже более того, у русских кровь чище. Но даже если бы было наоборот, хуле толку. Те же американцы, смешались в кучу все расы, все национальности, и не бедствуют. А хохлы переживают, потому что в них историческая память живет, как их нагибали все кому не лень. Они же стоят не на трассе даже, продают себя, а на перекрестке, и их машины сбивают, а они всем грозятся кулаком. Просто обижены на тех, кому больше повезло в жизни, вот и заврались. Их можно понять, лишь бы они сами себя поняли.

74

keramogranit
Слушай, я конечно самовлюбленное чмо, но ты то нет. Еще я глупый, но ты то умная. И мне вот что интересно, ты писала, что осознаешь разницу между двух- и трехмерным пространствами. Но вот осознаешь ли ты разницу между своим половым партнером, и чужими, мне вот это интересно. А то, знаешь, я правда не ровня тебе. Я своей женщине не скажу, что она жирная корова, не потому что она меня ударит, а потому что обидится. Если это такая как Ручка, у которой есть весы, и она их использует по назначению. То не скажу не в жизнь, даже если будет безрукая, безногая и беззубая. А вот над чужими мне мой бог не мешает глумиться. Что мне с их страданий? По мне, это весело. Они же жирные. Я нет. У меня нет других достоинств, пойми. Поэтому я буду глумиться над жирными и прочими не следящими за собой уродами, даже если ты против. Не ровня мы. Только ты об этом не забывай. Помни, что мне все можно, а тебе нельзя. Потому что я ровнее. Если ты не понимаешь той простой истины, которую я выше указал. Я по Христу живу, по Библии, люблю ближних, а дальних не люблю. Потому что не знаю. Когда узнаю, тогда полюблю. А может и нет. Я не стану любить черта лысого. Потому что он лысый. Это не его вина. Но я имею право его хаять. Ты же сама писала, что если человек преуспел в чем-то, то может хаять неудачников. Черту не повезло, он лысый, а у меня хорошие волосы, Ручке нравились. Голос мой нравился и волосы. Голос, это уже у нее девиация, а волосы нет. У меня папины. Чего Тинктория на меня шликает заочно. Если бы она в мою копну пальцы запустила, то поняла бы зачем жила все эти годы и страдала. Не напрасно было. Если бы так было. Но не судьба. У меня есть право хаять жирных, лысых и прочих существ с поросячьими глазками, потому что я сам не такой, все по Евангелию от Керамогранит. Ты сама походу не живешь как учишь. А это значит, не можешь учить. Надо своим примером показывать, тогда люди к тебе потянутся не только для того, чтобы критике подвергнуть. Пока конструктивной. Но ты следи за собой, будь осторожна. Не допускай таких проколов впредь. И на вопрос ответь, выше задал, сама найдешь, раз умная. Это не то, что со знаком вопроса. Это для дебилов, умным такие значки не нужны. Ищи правильный вопрос, и отвечай. Это важно. Это вообще как теория всего. А тебя так плющит некрасиво.

75

mail, конечно, тролляка та еще оказывается, прислал отчет за год

+

http://sh.uploads.ru/5SBwN.png

76

keramogranit написал(а):

mail, конечно, тролляка та еще оказывается, прислал отчет за год

Надо и мне зайти, узнать, кто я.

77

Облако сказало, что я дебил, я же сижу под инкогнито (не знаю зачем, просто сижу), и из этого же окна решил открыть почту, а там же куков нет, и сами понимаете, что пришло, смска. Не смотрел, но думаю, там написано, что я лох.

Зашел как обычно, впустили без вопросов. Но далее юБлок взял, и заблокировал вредоносный сайт, р.майл.ру. Это когда перешел по ссылке из ящика, чтобы узнать кто я. Хотя я и так знаю, но я же поумнел тоже быстро, даже смс не стал читать. Тут же закрыл окно. Даже вопроса не увидел, поэтому тут правило пяти секунд работает, я успел, не пидр.

Короче, мое резюме

ЭФФЕКТИВНЫЙ МЕНЕДЖЕР________

Ваш стиль — эффективные коммуникации: почтовый ящик полон писем, и ни одно не остаётся без ответа. В переписке вам нет равных, потому что вы — эффективный менеджер.

Кто работу предложит, тому ссылку вышлю, чтобы подтвердить подлинность своего диплома. Я эффективен, не сомневайтесь, подниму ваш бизнес с колен, как Путин Россию.

Там такая же картиночка, как у Керамогранит, только космонавт на Луне и с флагом. Это намек на лидерство. Поставьте на меня, если вам нужны победы, а не поражения.

78

Torquemada написал(а):

У меня папины. Чего Тинктория на меня шликает заочно

😸😹
У папы и правда аристократические черты лица, очень красивый 😍, я теперь понимаю почему ты мой нос критикуешь, он и правда картошкой по сравнению с носом твоего отца 😂.
Красавчики все, все семья, повезло мне 😸

79

Считается, что одним из первых признаков развивающегося заболевания является нарушение гигиенических привычек. Так, к примеру, человек, который чистил зубы дважды в день, начинает делать это только 1 раз, а затем данный ритуал и вовсе перестает быть ежедневным. Кроме того, и само действие замедляется: если до начала развития болезни человек принимал ванну в течение 10–20 минут, то после появления недуга процедура может растягиваться на несколько часов.

Также человек может начать проявлять несоответствующие моменту эмоции, например плакать во время радостных событий или смеяться в трагической ситуации. Порой же на начальных стадиях заболевания эмоции могут и вовсе исчезать: некоторые больные могут спокойно смотреть на сцены мучения людей или животных.

Иногда начало заболевания сопровождается резкой сменой привычек: к примеру, человек часто посещал различные мероприятия и заводил новые знакомства, а потом вдруг резко стал домоседом и отгородился от людей. Зачастую больные ударяются в религию или мистику, даже если всегда были далеки от подобных вещей.

Насторожить должны и резкие перепады настроения. Кроме того, практически у всех больных на начальных стадиях шизофрении мимика становится необычайно активной, появляются непроизвольные подергивания, иногда замедляется моргание.

Может мы все шизофреники? У меня все эти симптомы присутствуют, кроме пожалуй последнего, мимики. не замечала за собой изменений в этом плане.

80

glubina написал(а):

Может мы все шизофреники?

А кто его знает) Там же столько форм всяких замысловатых.
У меня из текста только первое присутствует (под депрессию оно тоже подходит, особенно растягивание процесса). Приходится себя подстегивать, а так пофиг расчесывалась с утра или просто в гульку волосы заправила, посадила пятно или еще что.
Тоже иногда задумываюсь что может "того" и не замечаю)

Отредактировано keramogranit (11-01-2019 20:05:45)

81

Это просто оправданная лень.
keramogranit
У меня из текста только первое присутствует (под депрессию оно тоже подходит, особенно растягивание процесса).

Отредактировано склеп (11-01-2019 20:10:16)

82

glubina написал(а):

Может мы все шизофреники?

Ага...

Отредактировано Джейн Доу (11-01-2019 20:59:15)

83

glubina написал(а):

Может мы все шизофреники? У меня все эти симптомы присутствуют, кроме пожалуй последнего, мимики. не замечала за собой изменений в этом плане.

У многих недомоганий общие симптомы: слабость, тошнота, головная боль, головокружение, повышение температуры, болит живот. А причины разные...

84

glubina написал(а):

У меня ни одного "симптома" из перечисленных нет.

85

get lost написал(а):

У меня ни одного "симптома" из перечисленных нет.

Ну, например чистить зубы реже. Чем не вариант)

86

склеп написал(а):

Ну, например чистить зубы реже. Чем не вариант)

Я чищу два раза в день, как и все нормальные люди. Зачем чистить реже?

87

Много раз сам задумывался не поехавший ли я. Особенно у меня заметны перепады настроения от грусти до повышенного настроения.

88

Установила ребенку игру, а там под геймпад, лень было разбираться с управлением, полезла в интернет, попался ролик какого-то мальчика-подростка, летсплей, не то, перед закрытием глянула на комменты автоматически, а там ripы.... Полезла на канал, а видео свежие висят (тоже игры)... от брата и мамы, как я поняла. Как-то не по себе стало. Хотя,  наверное, это правильно, продолжить "дело", но все равно не по себе... Сколько таких каналов (но которые некому обновлять)... страшно подумать. А тут еще ребенок совсем... Страшно.

89

keramogranit написал(а):

Установила ребенку игру, а там под геймпад, лень было разбираться с управлением, полезла в интернет, попался ролик какого-то мальчика-подростка, летсплей, не то, перед закрытием глянула на комменты автоматически, а там ripы.... Полезла на канал, а видео свежие висят (тоже игры)... от брата и мамы, как я поняла. Как-то не по себе стало. Хотя,  наверное, это правильно, продолжить "дело", но все равно не по себе... Сколько таких каналов (но которые некому обновлять)... страшно подумать. А тут еще ребенок совсем... Страшно.

Ужас какой, а что с ним случилось-то?

90

get lost написал(а):

Ужас какой, а что с ним случилось-то?

опухоль печени вроде бы

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC