Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-4

Флудильня-4

Сообщений 31 страница 60 из 216

31

Torquemada написал(а):

Вместо того, чтобы тратить на меня время, могла бы завести себе домашнего тирана

У меня уже есть домашний тиран, это я сама. И мне как приличному тирану, нужна своя Тинктория. Ты тоже на "Т". Совпадение?) Сам знаешь как сложно найти в наше время свою "Т", все живые, адекватные, совесть замучает тиранить, да и умные все, закрывают тему и молчат, ты им "марко", а они "поло" не отвечают. Ну, это же никуда не годится. Дело домашней плюшевой тирании должно продолжаться, а пламя инквизиции гореть...чуть ниже спины.
"Марко"!

32

keramogranit написал(а):

И мне как приличному тирану, нужна своя Тинктория. Ты тоже на "Т". Совпадение?

Какая же ты Госпожа, если раба спрашиваешь, что тебе думать. Но я не совсем правильный раб, поэтому скажу тебе, что ты неправильно все делаешь. Чтобы из меня правильную жертву сделать, ты меня вначале приручи. Даже у Тинктории это лучше вышло. Недостаточно хорошо, но все познается в сравнении. С Ручкой я тебя сравнивать не хочу, это не смешно, и твое влияние на меня на таком фоне под погрешность попадет, не хочу тебе больно делать, открывая такую информацию.

33

Torquemada написал(а):

Какая же ты Госпожа

Сам ты госпожА, а я - тирааааааан. Двуликий и двуногий Бог, восставший и пьющий кофе.

Torquemada написал(а):

Чтобы из меня правильную жертву сделать, ты меня вначале приручи.

Ведешь себя прямо как Болтун. Истинным тиранам все равно на твои пожелания, они просто берут и тиранят. Я с корешами в песочнике ни у кого не спрашивала, чьи песочные постройки можно разрушать, а какие нет. Я сеяла разрушение и скорби, делала из будущих мужчин и женщин плакс и нихто, нихто не мог меня остановить. Там бы таких как ты не поняли, не хочу тебе больно делать, но это так.

34

keramogranit написал(а):

Сам ты госпожА, а я - тирааааааан. Двуликий и двуногий Бог, восставший и пьющий кофе.

И тебя вылечат...

keramogranit написал(а):

Ведешь себя прямо как Болтун.

Ты как Севастьяна прям, она тоже себе на уме, пишет отдельные слова с больших букв без всякого смысла. Ей, возможно, иное мерещится, но всем на это насрать, в этом ваша трагедия.

keramogranit написал(а):

Ведешь себя прямо как Болтун. Истинным тиранам все равно на твои пожелания, они просто берут и тиранят. Я с корешами в песочнике ни у кого не спрашивала, чьи песочные постройки можно разрушать, а какие нет. Я сеяла разрушение и скорби, делала из будущих мужчин и женщин плакс и нихто, нихто не мог меня остановить. Там бы таких как ты не поняли, не хочу тебе больно делать, но это так.

Это все, конечно, безумно интересно, но я лично врачей тут поддерживаю. Без разницы, о чем думают "истинные тираны". До этого нет дела даже психиатрам, они вам укольчик назначат, и вы успокоитесь.

35

Torquemada написал(а):

Это все, конечно, безумно интересно, но я лично врачей тут поддерживаю. Без разницы, о чем думают "истинные тираны". До этого нет дела даже психиатрам, они вам укольчик назначат, и вы успокоитесь.

Ох, уж эти Торквемады....Я уже тысячу раз писала, что соседи через розетку вызвали мне спецназ и психиатра. Он сидел со мной на койке, держал за руку и читал лекцию о психиатрических заболеваниях. Я - НОРМАЛЬНАЯ! Просто сломленная, меня не переделать, только могила исправит и то не до конца. А вас я всех насквозь вижу, у вас кровь с коричневым оттенком, вас тут же заметут в психушку как только вы мимо диспансера пойдете и будут колоть димедрол с галоперидолом. А меня лечить не надо, а сама могу лечить, мне психиатр диплом свой отдал после общения и шляпу снял и в унитаз сам смылся. Так что нечего тут диагнозы раздавать. Ты не врач.

36

.

Отредактировано Молчун (02-12-2018 14:57:12)

37

Хочу гулять , играть в снежки и  ходить  на учебу. Плак-плак....но не могу, к счастью.

38

Вчера был день зимнего солнцестояния. Читаю новость про это, ну там праздники во всех культурах, особое значение в древности и тут ...рррраз

Изменение количества света влияет на организм человека. В частности, в те месяцы, когда оно минимально, рождается больше людей с шизофренией. Ранее предполагалось, что это связано с нехваткой витамина D в организме матери, но, согласно исследованию специалистов из Психоаналитического института Цинцинатти, проблема может быть в мелатонине и температуре тела матери.

Ко дню зимнего солнцестояния концентрация мелатонина в организме матери доходит до максимума, а температура тела ночью, наоборот, снижается до минимума.

Все это влияет на развитие мозга плода — размер гиппокампа уменьшается, наблюдается дисфункция вентрального стриатума («центра возрагражения» (авт)), нарушается передача дофамина, связанного с когнитивными функциями, удовлетворением, чувством любви и привязанности. Исследователи предполагают, что негативных эффектов можно избежать, если беременные женщины будут компенсировать нехватку солнца источниками искусственного света.

Вот такие пироги. Обязательно приобретайте источники искусственного света на зиму, одной лучиной не обойдешься теперь. И кутайтесь теплее, а то как упадет ночью температура до минимума и все...полетит центр возрагражения к чертям.

39

keramogranit написал(а):

Вчера был день зимнего солнцестояния. Читаю новость про это, ну там праздники во всех культурах, особое значение в древности и тут ...рррраз

Изменение количества света влияет на организм человека. В частности, в те месяцы, когда оно минимально, рождается больше людей с шизофренией. Ранее предполагалось, что это связано с нехваткой витамина D в организме матери, но, согласно исследованию специалистов из Психоаналитического института Цинцинатти, проблема может быть в мелатонине и температуре тела матери.

Ко дню зимнего солнцестояния концентрация мелатонина в организме матери доходит до максимума, а температура тела ночью, наоборот, снижается до минимума.

Все это влияет на развитие мозга плода — размер гиппокампа уменьшается, наблюдается дисфункция вентрального стриатума («центра возрагражения» (авт)), нарушается передача дофамина, связанного с когнитивными функциями, удовлетворением, чувством любви и привязанности. Исследователи предполагают, что негативных эффектов можно избежать, если беременные женщины будут компенсировать нехватку солнца источниками искусственного света.

Вот такие пироги. Обязательно приобретайте источники искусственного света на зиму, одной лучиной не обойдешься теперь. И кутайтесь теплее, а то как упадет ночью температура до минимума и все...полетит центр возрагражения к чертям.

Это вроде бы только до беременных 😅

40

glubina написал(а):

Это вроде бы только до беременных 😅

лучше перебдеть :)

41

keramogranit написал(а):

Обязательно приобретайте источники искусственного света на зиму

Хочешь сказать, что мне моей беременной супруге нужно в подвал свет провести? Прости, но я так делать не стану, она эмансипирует, и слушаться меня перестанет, решит, что достойна лучшего. Лучше пусть ребенок родится в папу. Учение - свет, а тьма - друг дебилов.

42

О,) я думал я тут один такой любитель всяких скайримов. Хотя да, сейчас уже не так вставляют игры как раньше. Напокупал всяких кучу игр в стиме и даже не устанавливал их, лежат пылятся).

43

Torquemada написал(а):

Хочешь сказать, что мне моей беременной супруге нужно в подвал свет провести?

Хотя бы следи чтобы температура тела до минимума не падала)

44

get lost написал(а):

Зависть чему? В чем успех?

У неё стала налаживаться жизнь и она обретает счастье, то чего тебе не хватает. Поэтому ты пытаешься унизить её, чтобы собственная жизнь не казалась такой мрачной, на фоне других. Так успешные и самодостаточные люди не поступают.

get lost написал(а):

Или любой негативный коммент это зависть?

Только тогда, когда это становится тенденцией.

get lost написал(а):

Или просто явлетесь днищем и моральными уродами?

Я понимаю почему ты злишься на тех людей, кто говорил о тебе нелицеприятные вещи и на меня в частности, хотя я и стараюсь сдерживаться, понимая, в каком ты положении, дабы не усугублять его. Но Дичь то тут причём? Она ведь не заслужила такое отношение с твоей стороны.

45

Эд написал(а):

Так успешные и самодостаточные люди не поступают.

Тебе откуда знать?

Эд написал(а):

Но Дичь то тут причём? Она ведь не заслужила такое отношение с твоей стороны.

А ты причем. И ты заслужил, потому что стрелочников нигде не любят. Отвечай за себя, а не подставляй других. Нафига ты Дичь приплел? Она за себя ответит. Девочка с норовом. Была бы тихоней, админша бы ее бы защитила от нападок, если бы были. Она уже не тех защищает. Ведется на их тупой развод. Странно, что Дичи досталось. Дичь давно нарывалась. И ничего ей не сделали, просто вернули ее отношение к людям. Как аукнется, так и откликнется. А ты так пишешь, как будто ее забанили. Вам просто отвечают на понятном вам языке. Я грубей могу сказать, ты меня знаешь. Я тебя давно предупреждал, чтобы ты не вел себя так нагло, а ты что мне ответил? Что тебе плевать, тебе черт не брат. Вот и страдай. И Дичь за то же пострадала. Если вы страдаете. Никто вас не обижал. Вам просто вернулось ваше отношение к людям. Ты немного другой. Но ты тоже наглый. Просто иначе. Я понимаю, что ты другой. Ты по объективным причинам другой, и таким как Дись быть не можешь в принципе. Админше возможно не понимает этого. Для баб мы все одинаковые, возможно. Для них, возможно, мы воспринимаемся только через призму их ощущений. Если им с нами хорошо, то мы для них хорошие. И не важно, какие мы. Объективно мы можем быть просто дьяволами. И бываем, если им с нами хорошо. Дьявола они любят. А нас нет. Ну что поделаешь. Смирись. Если гнетет. Тебя вроде угнетала эта ситуация, ты яйцами мыслишь неплохо, я заметил, запомнил. Я мужиков помню, а девок нет. Все на одно лицо. Ручка мне еще это предъявляет. Говорит, пидр. Бог ей судья. По мне, пидр тот, кто с мужиками спит. Я с мужиками уже даже не пью. Хотя это вынуждено. Мужики во всех смысла лучше. Кроме как потрахаться. Я не представляю, как можно трахать мужика. Это как говна поесть, мерзость. А с девкой даже мерзкие вещи кажутся прекрасными. Не в смысле, конечно, говна. Но ты меня понял. У меня деменция, я как ты стал. Раньше я таких типов не переваривал. Был романтиком, но каким-то трансцендентным девкам. Максимум, что я слышал от них, что не урод. Сейчас и такого не слышу. Уже абсолютным уродом для них стал. Дожил. Лысину, как у тебя, осталось заработать, и будет полный фарш. В смысле, трэш. Я не знаю, как ты с лысиной живешь. Для фоба это хуже смерти. А тебе нормально. Не осуждаю. Просто удивительно. Я бы еще лысым был, меня бы тут гнобили, по форуму размазывали. Я смотрю на обычных людей, такие уроды жуткие. У меня какое-то избирательное внимание. В Ручку был влюблен, смотрел вокруг, видел одних уродок, она против них сияла. А сейчас в себя влюбился.

Смотри, что я вижу

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/12/23/9a8254ade68af70bdf8928086cae451d-full.jpg

И такое я вижу везде. Такие жуткие рожи. Я не понимаю, что такого ужасного во мне. Болезнь? А можно смеяться над болезнью? И меня же можно подлечить, и я не настолько страшен, как тот жуткий чудик с фотки. Ручка пусть посмотрит, и скажет, он наверное симпатичней меня. Я не знаю. Откуда мне знать такие вещи.

46

Эд написал(а):

У неё стала налаживаться жизнь и она обретает счастье, то чего тебе не хватает.

Я себя успешной не считаю, но своей жизнью абсолютно довольна. И даже те испытания, которые мне были даны сделали и сделают меня лучше, сильнее и человечнее (не к таким как ты конечно, но даже если у тебя будут большие неприятности в жизни я не буду злорадствовать а посочувствую, ибо никому зла по большому счету не желаю). Я ее цепляю потому что она меня цепляла. Все справедливо.

Эд написал(а):

Только тогда, когда это становится тенденцией.

Так именно у вас это и тенденция. Вы поносите меня и участников моего за глаза, грязно мерзко и подло, там где я не могу ответить. Меня - человека больного смертельной опасной болезнью. Это бесчеловечно, подло и мерзко.

Эд написал(а):

Я понимаю почему ты злишься на тех людей, кто говорил о тебе нелицеприятные вещи и на меня в частности, хотя я и стараюсь сдерживаться, понимая, в каком ты положении, дабы не усугублять его. Но Дичь то тут причём? Она ведь не заслужила такое отношение с твоей стороны.

Заслужила. Я к ней изначально хорошо относилась, поддерживала даже в ее ссорах с другими участниками форума, а сраться она начала буквально с первого сообщения своего, кроме убогих склок она форуму не дала ничего. И даже человека, который искренне хорошо относился к ней умудрилась обосрать. Не считаю что такие люди заслуживают счастья. Хотя я вообще не считаю, что кто-то чего-то заслуживает или НЕ заслуживает.

47

Меня удивляет, что эти откровенно уродливые чудики улыбаются. Их все устраивает! Какие-то неправильные бабы им попадаются на пути. С правильными они бы уже давно в окно вышли, с таким фейсом. Меня давно уже этот вопрос занимает. Как люди живут с такой наружностью. Ручка вот помню из-за переживаний стала лысеть. И сразу за старое, убью себя, и ты не поможешь. Лысая я и тебе не нужна, и никому не нужна, себе, в первую очередь. Парик? Нет, лучше сдохнуть. Зубы тоже, помню, начали портиться, убью себя, не буду без зубов жить. Поправили ей, все наладилось. Волосы наверное отрасли. Так и живем. А этот чудик живет, ни кожи, ни рожи, а живет, и улыбается. Удивлялся я с таких типов всегда. Они себя в зеркало видели? Наверное им не надо. А я вот должен смотреть. Почему так? Пока с бабами не связался, не думал о таком. Меня все устраивало в моей наружности.

48

Torquemada написал(а):

Меня удивляет, что эти откровенно уродливые чудики улыбаются.

Мужик как мужик. Странная у тебя реакция, если честно, вроде бы пора в 40 лет иметь менее поверхностные суждения.

49

get lost написал(а):

Заслужила. Я к ней изначально хорошо относилась, поддерживала даже в ее ссорах с другими участниками форума, а сраться она начала буквально с первого сообщения своего, кроме убогих склок она форуму не дала ничего.

А зачем ты защищала человека, который кроме склок ничего форуму не приносил..?

Torquemada написал(а):

Меня удивляет, что эти откровенно уродливые чудики улыбаются.

Нормально подстричь, причесать и вполне норм дядька! Зря ты так.

Отредактировано redknight87 (30-12-2018 19:48:11)

50

redknight87 написал(а):

А зачем ты защищала человека, который кроме склок ничего форуму не приносил..?

Я же не ясновидящая.

51

redknight87 написал(а):

Нормально подстричь, причесать и вполне норм дядька! Зря ты так.

Ты не знаешь каких красавцев девушки бракуют. А это урод. Ему никакая расческа не поможет. Разве что пластическая хирургия.

keramogranit написал(а):

Мужик как мужик.

И ты туда же. Он урод, не спорь. У него узкое лицо. Этого достаточно, чтобы отправиться в урну.

52

Torquemada написал(а):

И ты туда же. Он урод, не спорь. У него узкое лицо. Этого достаточно, чтобы отправиться в урну.

Обыкновенное лицо. На фото наклон головы, усиливающий эффект узкого(?) подбородка. Сними его с другого ракурса будет и форма лица более мягкая. Какой же ты компьютерный дяденька, кошмар, все тебе отфотожопенное подавай. Тебе покажи обычных девочек без фотошопа в какой-нибудь бане, так ты и ориентацию сменишь от шока. Там у всех то узкое, то широкое, то косое, то кривое, то, упаси Боже, не пропорциональное.

53

keramogranit написал(а):

Обыкновенное лицо.

И ты такого мнения? Это потому что не поумнела еще. Как поумнеешь, поймешь, что это урод из уродов. Он еще и безумный. По лицу видно, что не осознает своей трагедии. По моему видно что я страдаю. А этот лох счастлив.

keramogranit написал(а):

Какой же ты компьютерный дяденька, кошмар, все тебе отфотожопенное подавай.

Причем тут я вообще? Я не гей. Мне мужики до лампочки. Я бы без девок их бы не замечал. Но вы же их оцениваете постоянно, я с вас пример беру. Вы же умные. Не все, и не сразу, но умнеете, и сразу понимаете, что в постели пригрели урода. Даже если урод вам пива купит, вы все равно будете считать, что это урод. Хуже гопников, те хоть не кусают руку поящую.

keramogranit написал(а):

Тебе покажи обычных девочек без фотошопа в какой-нибудь бане, так ты и ориентацию сменишь от шока.

Ты не по адресу обратилась, я живых баб видал. Но я тебя понимаю, поддерживаю, большая часть местных джигитов именно так мыслит. С живых девок они будут блевать. Они же привыкли к двумерной красоте, а тут три измерения. От виртуальной реальности тоже многие блюют, не смотря на красоты и перспективу. Это проблема, но не патология. А в случае с трехмерными девками еще и лечится. Само. У меня прошло.

54

Torquemada написал(а):

По лицу видно, что не осознает своей трагедии. По моему видно что я страдаю.

Т.е. ты себя рассмотрел и решил, что по-любому симпатичнее и умнее на морду лица? Ну, Эдик тоже искренне считает себя очень красивым, а на деле обычный парень. Так что... все относительно.

Torquemada написал(а):

Причем тут я вообще? Я не гей. Мне мужики до лампочки. Я бы без девок их бы не замечал. Но вы же их оцениваете постоянно, я с вас пример беру.

Кому до лампочки тот не будет оценивать чужие фото.

Torquemada написал(а):

Не все, и не сразу, но умнеете, и сразу понимаете, что в постели пригрели урода.

Это что твое фото? Или ты этого урода в постели пригрел?) С каких пор по фото можно рассмотреть характер и душу человека? Можно сделать предположение исходя из стереотипов и антуража на фото, но не более. Тем более речь то была только о внешности. Всем нефотогеничным вообще нужно тогда заранее вены вскрывать. И всем кто фоткается дома на фоне ковра тоже. Другое дело на фоне арендованной тачки в костюме с выпускного, да? Там сразу прет положительная энергия. А если еще лицо скроено по всем правилам симметрии - все, золото, а не человек. Тяжело быть визуалом в этом уродливом мире, наверное.

55

Torquemada написал(а):

Ты не знаешь каких красавцев девушки бракуют. А это урод. Ему никакая расческа не поможет. Разве что пластическая хирургия.

Рядом с девушками же не только красавцев можно встретить. Точнее, красавцев, в принципе, меньшинство. Так что, в основном, можно встретить не красавцев.

56

keramogranit написал(а):

ты себя рассмотрел и решил, что по-любому симпатичнее и умнее на морду лица?

Не хочу Ручку провоцировать, но мне кажется я на Орландо Блума похож. Раньше бы я так не сказал, потому что Орландо далек от идеала, а я доверял тетям всяким, кузине своей и себя неадекватно оценивал. Думал, что я красив так же как и умен. В смысле, равных мне нет. Но это кузины оценка, она пару друзей моих видела, они оба стремные, на таком фоне я конечно был лучшим. Но потом разглядел, и понял, что я где-то такой же корявенький, как Орландо. До Джонни Деппа мне все же как до Пекина раком. Но у меня кривость не от природы, а от тяжелой жизни. От природы я могу тебе батю выложить.

Не знаю, сколько ему тут лет, но Брэд Питт сосет

https://i108.fastpic.ru/big/2019/0103/43/c685da8bfe28649979dc129b9dc2cd43.jpg
Таким я его не видел, он тогда еще не разъелся. Это когда первую жену захомутал наверное. Она его стоила, еще и блондинка. А он дурак, влюбился, поэтому по стопам Брэда Питта пошел, использовали, как презерватив. Зачем вы, мальчики, красивых любите, одни страдания от той любви. А когда еще сами красивые, то обидно несоизмеримо. Куда смотрит Господь? Красивые парни должны уродок выбирать, чтобы те на них молились. Батя вон мой был, как икона. А окончил свои дни "синяком". Я по его стопам иду. Пью меньше, а выгляжу хуже. Он в мои годы еще держался, хоть и бухал. Он как Молчун такой был, ЗОЖист-алкоголик.

keramogranit написал(а):

С каких пор по фото можно рассмотреть характер и душу человека?

Это не важно. Орландо Блума Ручка может бы вперед меня пропустила, но не факт. Он имеет критический недостаток, темные глаза. Поэтому в пролете, урод. От такого она рожать не станет. Даже когда я ее из петли вынимал, она шептала, что Орландо не даст. И сдержала слово. И правильно, Орландо только гриме и парике чего-то стоит. А так, страшен, и дети от него будут страшными.

keramogranit написал(а):

Это что твое фото?

Я тебе себя выложу, чтобы ты не путалась.

Все для тебя

https://i108.fastpic.ru/big/2019/0103/a8/06e8ab54237801640ec2f9858b14caa8.jpg
Красивый? Ты таких, писала, любишь. Это я, не сомневайся.

Вот смотри, все наше святое семейство

https://i106.fastpic.ru/big/2019/0103/81/b514a9701f7c8da2ee542fe34c0bd181.jpg
Смотри, пока можно, я удалю фотки, потому что они настоящие.

keramogranit написал(а):

Всем нефотогеничным вообще нужно тогда заранее вены вскрывать.

Ручка разделяет это мнение. Я как раз такой. У меня то глаза закрыты, то рот открыт. То еще что-то. Урод, одним словом. А что получилось, это же студийные, и я мелкий. А если нужны стемные, у Ручки спрашивай, у нее есть фотка с ее ногами на моих плечах. Она меня снизу сфоткала, смартфон же у ней есть, надо запечатлеть момент, как я на нее забираюсь. Ну что, увидела, и перестала мне давать, и вообще ушла к маме в комнату жить, она же не знала, что это так жутко. Это хорошо, что ее ноги попали в кадр, иначе бы та фотка была везде, это худшая моя фотка в жизни наверное, там я король нефотогеничных уродов.

57

Torquemada написал(а):

Красивый? Ты таких, писала, любишь. Это я, не сомневайся.

В смысле детей? А думаешь тот голубоглазый в детстве хуже был?) Страшненьких детей сложно найти, если нет заболеваний прям явных. Все мы пару-тройку десятков лет назад были в своей лучшей форме по мимишности.
Но то, что ты себя любишь это хорошо, одной психологической проблемой меньше по жизни.

58

keramogranit написал(а):

Но то, что ты себя любишь это хорошо, одной психологической проблемой меньше по жизни.

Любил, пока Ручку не встретил. Любовь зла, полюбишь и Ручку. Она не считает, что то, что я себя законченным уродом не считаю, это хорошо. Она наделала фоток с моей небритой рожей с бодуна, и держит как компромат. Никому вроде пока не давала. Админше дала мою с корешами на крыше заброшенной многоэтажки, типа сталкеры. Я там уже полуживой. Уже батю схоронил, и мать дохаживал.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

59

keramogranit написал(а):

Обыкновенное лицо. На фото наклон головы, усиливающий эффект узкого(?) подбородка. Сними его с другого ракурса будет и форма лица более мягкая. Какой же ты компьютерный дяденька, кошмар, все тебе отфотожопенное подавай.

Он кокетничает. Считает же, что тот мужик вполне нормальный, а он еще лучше.

В мужике том критично даже не внешность, а то, что вылитый гопник. Я такое не переношу, так же, как и сигаретный дым, например. Или перегар) Ни разу не навязывала себя гопникам и они со мной тоже не особо тянулись общаться. Наверняка он нормальный для многих и личная жизнь есть какая-то, пусть живёт. Проблемы вообще нет. Кого-то обиды душат просто.

Torquemada написал(а):

я король нефотогеничных уродов

В реале ты хуже, фото мелочи... Потому что аура нечасто моющегося человека и вот это всё равнодушие, апатия, паразитическая сущность... ой, извини, вампирская :love:, это всё намного страшней. Предпочитаю фото в случае с тобой. Не стесняйся.

60

Torquemada написал(а):

Она не считает, что то, что я себя законченным уродом не считаю, это хорошо.

И ты не считаешь, что то, что я себя законченной уродкой не считаю, это хорошо.

Torquemada написал(а):

Админше дала мою с корешами на крыше заброшенной многоэтажки

Не эту)

Torquemada написал(а):

Сам могу такой компромат подбросить

О, напился) Не видела эту фотку.

Отредактировано золотая ручка (03-01-2019 21:37:47)

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC