Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-4

Флудильня-4

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Torquemada написал(а):

Вместо того, чтобы тратить на меня время, могла бы завести себе домашнего тирана

У меня уже есть домашний тиран, это я сама. И мне как приличному тирану, нужна своя Тинктория. Ты тоже на "Т". Совпадение?) Сам знаешь как сложно найти в наше время свою "Т", все живые, адекватные, совесть замучает тиранить, да и умные все, закрывают тему и молчат, ты им "марко", а они "поло" не отвечают. Ну, это же никуда не годится. Дело домашней плюшевой тирании должно продолжаться, а пламя инквизиции гореть...чуть ниже спины.
"Марко"!

32

keramogranit написал(а):

И мне как приличному тирану, нужна своя Тинктория. Ты тоже на "Т". Совпадение?

Какая же ты Госпожа, если раба спрашиваешь, что тебе думать. Но я не совсем правильный раб, поэтому скажу тебе, что ты неправильно все делаешь. Чтобы из меня правильную жертву сделать, ты меня вначале приручи. Даже у Тинктории это лучше вышло. Недостаточно хорошо, но все познается в сравнении. С Ручкой я тебя сравнивать не хочу, это не смешно, и твое влияние на меня на таком фоне под погрешность попадет, не хочу тебе больно делать, открывая такую информацию.

33

Torquemada написал(а):

Какая же ты Госпожа

Сам ты госпожА, а я - тирааааааан. Двуликий и двуногий Бог, восставший и пьющий кофе.

Torquemada написал(а):

Чтобы из меня правильную жертву сделать, ты меня вначале приручи.

Ведешь себя прямо как Болтун. Истинным тиранам все равно на твои пожелания, они просто берут и тиранят. Я с корешами в песочнике ни у кого не спрашивала, чьи песочные постройки можно разрушать, а какие нет. Я сеяла разрушение и скорби, делала из будущих мужчин и женщин плакс и нихто, нихто не мог меня остановить. Там бы таких как ты не поняли, не хочу тебе больно делать, но это так.

34

keramogranit написал(а):

Сам ты госпожА, а я - тирааааааан. Двуликий и двуногий Бог, восставший и пьющий кофе.

И тебя вылечат...

keramogranit написал(а):

Ведешь себя прямо как Болтун.

Ты как Севастьяна прям, она тоже себе на уме, пишет отдельные слова с больших букв без всякого смысла. Ей, возможно, иное мерещится, но всем на это насрать, в этом ваша трагедия.

keramogranit написал(а):

Ведешь себя прямо как Болтун. Истинным тиранам все равно на твои пожелания, они просто берут и тиранят. Я с корешами в песочнике ни у кого не спрашивала, чьи песочные постройки можно разрушать, а какие нет. Я сеяла разрушение и скорби, делала из будущих мужчин и женщин плакс и нихто, нихто не мог меня остановить. Там бы таких как ты не поняли, не хочу тебе больно делать, но это так.

Это все, конечно, безумно интересно, но я лично врачей тут поддерживаю. Без разницы, о чем думают "истинные тираны". До этого нет дела даже психиатрам, они вам укольчик назначат, и вы успокоитесь.

35

Torquemada написал(а):

Это все, конечно, безумно интересно, но я лично врачей тут поддерживаю. Без разницы, о чем думают "истинные тираны". До этого нет дела даже психиатрам, они вам укольчик назначат, и вы успокоитесь.

Ох, уж эти Торквемады....Я уже тысячу раз писала, что соседи через розетку вызвали мне спецназ и психиатра. Он сидел со мной на койке, держал за руку и читал лекцию о психиатрических заболеваниях. Я - НОРМАЛЬНАЯ! Просто сломленная, меня не переделать, только могила исправит и то не до конца. А вас я всех насквозь вижу, у вас кровь с коричневым оттенком, вас тут же заметут в психушку как только вы мимо диспансера пойдете и будут колоть димедрол с галоперидолом. А меня лечить не надо, а сама могу лечить, мне психиатр диплом свой отдал после общения и шляпу снял и в унитаз сам смылся. Так что нечего тут диагнозы раздавать. Ты не врач.

36

.

Отредактировано Молчун (02-12-2018 14:57:12)

37

Хочу гулять , играть в снежки и  ходить  на учебу. Плак-плак....но не могу, к счастью.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC