Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-4

Флудильня-4

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Ыыыыыы)

2

Прямо удивительно.. Торквемада пишет гадости, но его приятно читать!  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

3

Torquemada написал(а):

По любви переспать с кем-то, все равно, что по пьяной лавочке. Потом на утро очнешься, и поймешь, что не стоило так делать. Любовь это болезнь. Буквально. Внесли уже в МКБ.

В этом есть элемент риска, да, но ведь можно наутро очнуться и понять, что так делать стоило, что ты с тем, с кем тебе необходимо. Ведь чисто теоретически это возможно? Ведь так и находят пару "нормальные"? Влюбляются и верят, и иногда их вера оправдывается? Редко, но бывает. Я когда-то вообще не верила, что это возможно - перед глазами был несчастливый пример родительской семьи, где царила ненависть, и я думала, что так живут все, что это ложь и красивые лицемерные слова про семьи, где друг друга любят и ценят. Но так и вправду бывает... Долго и с шоком я приходила к этому пониманию.

Отредактировано Lacan-Кареллен (19-11-2018 09:23:43)

4

Lacan-Кареллен написал(а):

Ведь чисто теоретически это возможно?

По этому поводу, бородатый анекдот есть. Приходит крошка-сын к отцу и спрашивает: "Папа, а что означает "теоретически"?". Дальше под спойлером читайте, что не знает.

Свернутый текст

Отец отвечает "Иди, поинтересуйся у матери и сестры, отдадутся ли они за миллион долларов первому встречному". Мальчик сгонял, вернулся, говорит "Отдадутся, сказали, за миллион. И дедушка тоже отдастся". "Ну, вот смотри", - говорит отец, - "что мы имеем в итоге. В теории, мы имеем три миллиона долларов, а реально, двух шлюх и одного старого пидора."

5

Вот бегаешь себе дурочкой в нелепой шляпке, "спасибо-пожалуйста", и внезапно становишься причиной массового убийства :( Вот и помогай после этого гулям...
Снова влезла в fallout, который я нежно люблю, но до конца не проходила. У меня потрясение... Хоть переигрывай сначала) А вообще игра зло, влезла - пару часов как не было. Но как же хороша, зараза. Если все-таки продадут права на экранизацию, может получится шикарнейший сериал или серия фильмов. 4й стараюсь прохождения посматривать, но как-то не цепляет, а 3й прям любовь, пустоши как дом родной)

+

http://s9.uploads.ru/t/aUE56.jpg

6

keramogranit написал(а):

Вот бегаешь себе дурочкой в нелепой шляпке, "спасибо-пожалуйста", и внезапно становишься причиной массового убийства :( Вот и помогай после этого гулям...
Снова влезла в fallout, который я нежно люблю, но до конца не проходила. У меня потрясение... Хоть переигрывай сначала) А вообще игра зло, влезла - пару часов как не было. Но как же хороша, зараза. Если все-таки продадут права на экранизацию, может получится шикарнейший сериал или серия фильмов. 4й стараюсь прохождения посматривать, но как-то не цепляет, а 3й прям любовь, пустоши как дом родной)

О ничего себе, я помню ты ещё в браузерных mmorpg посиживала)) fallout - это уже новый уровень задротства))) А меня что-то несколько лет назад вдруг вообще цеплять перестало, Skyrim избегал вдоль и поперёк, когда вышел, ещё и на английском, полный уход от реальности, а потом что-то напрочь отрубило, в Fallout не смог погрузится, так и ни во что с тех пор и не играл, по настоящей жизни затосковал дико :|

Отредактировано Молчун (28-11-2018 00:43:16)

7

Молчун написал(а):

О ничего себе, я помню ты ещё в браузерных mmorpg посиживала))

Это не я.
До задротства именно в играх мне далеко, я увлекаюсь редко, но метко, на пару дней может затянуть, а потом можно смело удалять. Думаю лет за 10 набежит как раз десяток игр, в которых я отметилась, из них онлайн только карты heartstone, но к ним тоже остыла давно. Я больше смотреть люблю как кто-то играет, но тоже периодами у понравившихся стримеров в качестве фона или фильма на ночь, всякое графонистое новье, прохождение игр из детства (например, мор.утопия) или страшилок, интересные коопы, перлы стримеров и шутки из чатика - вот это я люблю, да, одна из лучших форм замены общения по эмоциям при этом из "реального" мира никуда не выпадаешь.

8

keramogranit написал(а):

я увлекаюсь редко, но метко, на пару дней может затянуть

Ладно бы на два месяца, а так все же больше редко. Два дня это даже не запой.

keramogranit написал(а):

из них онлайн только карты heartstone

Не переживай. Можно и в "сапера", или "червы" зависнуть. Есть куда падать казуалу.

keramogranit написал(а):

Я больше смотреть люблю как кто-то играет

Это старость. В плохом смысле. Даже я не настолько стар.

Свернутый текст

Молчун вообще меня удивил, он еще огого.

9

Torquemada написал(а):

Это старость. В плохом смысле. Даже я не настолько стар.

Это апатия, у нее нет возраста. Была бы моя воля, я бы просто валялась, а из "лежки" потом выходить сложнее, это как с голодом, напрягает первые двое суток, а потом уже пофигу. Так что я рада всем проблескам на что угодно, мне все пригодится, т.к. я по эмоциям в глубоком минусе, без "пряника" очень тяжело мотивироваться даже на простые бытовые вещи, сил нет. Чем меньше получаешь, тем меньше можешь эти самые эмоции обработать и даже большое радостное событие не "умещается" и проходит мимо, а то и, наоборот, откатывает вниз. Что-то радует и это хорошо. А так, мне в любом случае не стать ни игроманом, ни алкашом, у них много потаенной энергии, которые они не туда спускают, а у меня ее просто нет.

10

keramogranit написал(а):

Это апатия, у нее нет возраста.

Апатия это болезнь, которая проходит. А у тебя уже старость. Раньше времени наступила, бывает. Хотя, для этого форума, необычное явление. Но тут есть старушки. Тинктория та же. Маруся, Глубина, с ними дружи. Хотя вам не о чем поговорить, они все семейные. Плохо быть тобой.

Свернутый текст

Кавычки не уместны, они сами себя старыми считают, значит такие и есть.

11

Torquemada написал(а):

Маруся, Глубина, с ними дружи.

С превеликим удовольствием.

Torquemada написал(а):

А у тебя уже старость.

Torquemada написал(а):

Плохо быть тобой.

Занимаешься аутотренингом? Не думаю что тебе поможет. Хоть что-то. Но занимайся. Лично я парюсь о возрасте не так сильно как ты, не смогу оценить подобных стенаний, возможно позже это приобретет бОльшую значимость по сравнению с более реальными насущными проблемами. Я даже немного завидую, на пятом десятке предъявлять кому-то за незадротство в компьютерную игру....Шоб мне так жить.

12

Torquemada написал(а):

Апатия это болезнь, которая проходит. А у тебя уже старость. Раньше времени наступила, бывает. Хотя, для этого форума, необычное явление. Но тут есть старушки. Тинктория та же. Маруся, Глубина, с ними дружи. Хотя вам не о чем поговорить, они все семейные. Плохо быть тобой.

Сам ты - старый пень..

13

glubina написал(а):

Прямо удивительно.. Торквемада пишет гадости, но его приятно читать!

glubina написал(а):

Сам ты - старый пень..

Что , уже не так приятно, дяя? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

14

Злоязыкий написал(а):

Что , уже не так приятно, дяя?

Мне на самом деле всё равно, просто нужно как-то поддержать беседу, я её и поддерживаю.

15

keramogranit написал(а):

Снова влезла в fallout, который я нежно люблю

Кручусь вокруг игр года 3-4, но играть не люблю . У меня заскок с играми . Мне кажется , когда я играю, я зря трачу время .   С фильмами такого нету .  Могу  хоть марафон а целый день устроить.  Еще  мне сложно понять происходящее в игре . Не люблю игры где надо что-то искать  . Не могу ориентироваться . Нравится игры с сюжетом и игры  как гта или сайнт роу,  лефт фор дид где можно тупо пострелять в людей .

16

Я опять влезла в L2.. Муж заботливо установил, блин.. Хорошо, что комп глючит.. антивирусник удаляет какой-то системный файл и игра не запускается  :rofl:  иначе весь день бы там просидела

Отредактировано glubina (29-11-2018 16:35:07)

17

Roi написал(а):

У меня заскок с играми . Мне кажется , когда я играю, я зря трачу время .

Вот-вот! Тоже очень часто маюсь жутким чувством вины, хотя если подумать, я и так много теряю времени в никуда и часто получается, что отказывая себе в досуге, просто теряю время себя подгоняя, толку мало, нервов тратится много. Помогает распорядок дня, когда выполняя некий план действий "заслуживаешь" такую блажь, как игра, кино и т.д.

Roi написал(а):

Кручусь вокруг игр года 3-4, но играть не люблю .

Прохождения не смотришь? Мне помогает утолить интерес, вроде бы и попробовал, но ни денег, ни сил не потратил)

Roi написал(а):

где можно тупо пострелять в людей

У меня реакция плохая для шутеров, хотя первая пройденная игра была quake 3 arena (ну там сюжета нет вроде, персы открывались). Мое первое полностью хикканское лето в детстве) Игра была установлена компьютерщиком и найдена случайно) Потом из шутеров был...короче мужик после дтп в ад попал и бил демонов, панкиллер(?), но там с читами. Кал оф дьюти нравился, возможно демка была, не помню долгой игры, макс пейн (как раз для моей реакции)) нравился, кажется был пройден. Ну и все, наверное, из шутеров. Гта тоже были, но так и не пройденные, "потрачено" ) Это в детстве. А так в основном стратежки всякие были периодами. Тоже не преуспела) В целом воспоминания из детства теплые об играх, хотелось бы вернуть тот комфорт, но видимо не судьба.

18

glubina написал(а):

Мне на самом деле всё равно, просто нужно как-то поддержать беседу, я её и поддерживаю.

Если всё равно, расскажите анекдот что ли... Ну, для поддержания беседы, так сказать.

keramogranit написал(а):

У меня реакция плохая для шутеров, хотя первая пройденная игра была quake 3 arena (ну там сюжета нет вроде, персы открывались).

В юности очень нравились такие игры, как Анреал 2, Судья Дредд, первая версия Call Of Duty и еще игры у меня были, уже и не помню, какие

19

stas33 написал(а):

Если всё равно, расскажите анекдот что ли... Ну, для поддержания беседы, так сказать.

анекдотов можешь целую кучу найти в интернете.. не уже ли больше ничего интересного, о чем можно поговорить с девушкой тебе в голову не приходит?

Отредактировано glubina (29-11-2018 18:03:32)

20

glubina написал(а):

анекдотов можешь целую кучу найти в интернете..

Не интересно. Интересно, если его "ввинтить" в тему.

glubina написал(а):

не уже ли больше ничего интересного, о чем можно поговорить с девушкой тебе в голову не приходит?

Интересного? Приходит и масса, но об этом я предпочитаю дамам рассказывать за столом.

21

stas33 написал(а):

Не интересно. Интересно, если его "ввинтить" в тему.

Интересного? Приходит и масса, но об этом я предпочитаю дамам рассказывать за столом.

Не умею я ввинчивать анекдоты.. умею кое-что другое.
За столом..  даа, правда? И что должно стоять на этом столе? Кастрюля борща? Бутылка водки? Колбаса?.. лежать  :rofl:

22

keramogranit написал(а):

Занимаешься аутотренингом?

Нет.

keramogranit написал(а):

Не думаю что тебе поможет.

А ты не думай, у тебя плохо получается.

keramogranit написал(а):

Хоть что-то. Но занимайся.

Ты напрасно обо мне фантазируешь. Ничего ты обо мне не знаешь, и знать не можешь. Все, что ты и тебе подобные знают, я создал в ваших пустых головах. Это было несложно.

keramogranit написал(а):

Я даже немного завидую, на пятом десятке предъявлять кому-то за незадротство в компьютерную игру....Шоб мне так жить.

Завидуй молча.

glubina написал(а):

Сам ты - старый пень..

Чтобы было обидно, оскорблять надо с аргументами, запомни, не юное создание. Бить надо в больное место, а ты только показала свой уровень развития. Я и без этого был о тебе невысокого мнения, ничего тут не изменилось. Старайся лучше, если хочешь на меня впечатление произвести.

Отредактировано Torquemada (30-11-2018 03:46:20)

23

Torquemada написал(а):

чтобы было обидно, оскорблять надо с аргументами, запомни, не юное создание. Бить надо в больное место, а ты только показала свой уровень развития. Я и без этого был о тебе невысокого мнения, ничего тут не изменилось. Старайся лучше, если хочешь на меня впечатление произвести.

Боже, как не справедлива жизнь, пойду поплачу в уголку  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b42f000236fa4a12aeafd8397b17b7cf.gif

24

Torquemada написал(а):

Ничего ты обо мне не знаешь, и знать не можешь.

не "хочешь" же. Слово перепутал. Кому ты уперся вообще, узнавать тебя. Все-таки аутотренинг. "Я самая привлекательная и обаятельная, все хотят меня узнать и впечатлить")

25

keramogranit написал(а):

не "хочешь" же. Слово перепутал. Кому ты уперся вообще, узнавать тебя. Все-таки аутотренинг. "Я самая привлекательная и обаятельная, все хотят меня узнать и впечатлить")

У меня крутится в голове отрывок из мультика Ну, погоди! Почему-то.. "Расскажи-ка, Торквочка, как дела..  Раскажи-ка, милая, где была?" :rofl:

Отредактировано glubina (30-11-2018 12:29:26)

26

keramogranit написал(а):

Кому ты уперся вообще

Вам уперся, блин. С Глубиной. Укеку не уперся, админше не уперся. Они мне не пишут даже когда я к ним обращаюсь. Для приличия отвечают, потом отмораживаются. Потому что умные. А вы с Глубиной за мной бегаете как Севастьяна. Значит любите страдать. За мной бегают только мазохисты. Жизнь так распорядилась, я не виноватый. Умные люди за мной не бегают. Тинктории нет, теперь вы бегаете. Нет мужчин в вашей жизни, один я. Думаете, я мачо? Тинктория умней вас, она хотя бы не отрицает своих пороков. Вы неправильно все думаете. Но я тут не виноват.

27

keramogranit написал(а):

Абсолютно с Вами согласен! Совершенно не обязательно вступать в близкие отношения с человеком, с которым вы едите попутным транспортом и просто убиваете время за ничего не значащей с ним беседой!

28

Torquemada написал(а):

Вам уперся, блин. С Глубиной. Укеку не уперся, админше не уперся. Они мне не пишут даже когда я к ним обращаюсь. Для приличия отвечают, потом отмораживаются. Потому что умные. А вы с Глубиной за мной бегаете как Севастьяна. Значит любите страдать. За мной бегают только мазохисты. Жизнь так распорядилась, я не виноватый. Умные люди за мной не бегают. Тинктории нет, теперь вы бегаете. Нет мужчин в вашей жизни, один я. Думаете, я мачо? Тинктория умней вас, она хотя бы не отрицает своих пороков. Вы неправильно все думаете. Но я тут не виноват.

Просто на форуме больше не с кем общаться, а ты везде пишешь. Не серчай  ^^

29

Torquemada написал(а):

Вам уперся, блин.

Зная твое недержание и невозможность промолчать, сложно удержаться от игры в "принеси мячик", у меня же кошки одни, а они существа гордые и самодостаточные.

stas33 написал(а):

Совершенно не обязательно вступать в близкие отношения с человеком, с которым вы едите попутным транспортом и просто убиваете время за ничего не значащей с ним беседой!

Даже представить боюсь тех, кто думает иначе... Это ж из дома выйти невозможно, тут же нужно в близкие отношения вступать. Можно продолжить мудрствование - совсем не обязательно
пить кипяток, когда вскипает чайник, можно просто подождать комфортной температуры. Ой. Восклицательный знак еще на конце.

30

glubina написал(а):

Просто на форуме больше не с кем общаться, а ты везде пишешь.

И? Со мной получается общаться что ли? Даже в реале у вас двоих вряд ли получится. Тут и подавно. Я не общаюсь в сети. Это нельзя общением назвать.

keramogranit написал(а):

Зная твое недержание и невозможность промолчать, сложно удержаться от игры в "принеси мячик", у меня же кошки одни, а они существа гордые и самодостаточные.

Вместо того, чтобы тратить на меня время, могла бы завести себе домашнего тирана, который во всех смыслах удовлетворит твои потребности. У меня в сети арсенал ограничен. Но ты как Тинктория ведешься, потому что не хватает крепких мужских пиздюдей в доме. Как и в случае с Тинкторией это очевидно.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC