Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Как создать пару с Торквемадой?


Как создать пару с Торквемадой?

Сообщений 121 страница 150 из 157

121

Севастьяна, лучше путешествий лечит апатию физический труд, совсем хорошо, если этот труд приятен, например, на даче.

122

Севастьяна написал(а):

Ты сам себе противоречишь. То советуешь таблетки пить, а как тебе, так сразу в бега.

Я советую только таким как ты, "здоровеньким", таблетки принимать. А тем, кто себя больными ощущает, не стоит. С ними все в порядке. Вот когда вы начнете ощущать себя больными, тогда и с вами станет. Врачи психиатры, которые реально врачи, а не вредители, только таким как ты таблетки советуют. Больше никому, потому что от них вред. Вам уже хуже не сделаешь, они так мыслят. А кого еще можно спасти, тех не стоит лечить. Психиатры лечат только безнадежных, мне врач это ясно дал понять. Что попасть к нему, значит крест на себе как здоровом человеке поставить. Он сказал, что если я к нему попаду, то точно психом стану. Поэтому только психов он к себе забирал. У него была бригада для этого, чтобы "здоровеньких" забирать без согласия. Мне врач посоветовал образ жизни изменить. Сказал, тогда все пройдет. Может и у тебя так же. Ты измени, а дальше посмотрим. Ты же активная, можешь. Покажи пример, я повторю за тобой. Если пример хороший. Найди себе мужа, а жену найду, обещаю. Сам найду, не надо мне помогать. Мне помощь нужна только в разложении.

Севастьяна написал(а):

А мужья и дети не гарантируют отсутствие апатии,

Мужья и дети гарантируют, что ты адекватная, и тебя можно слушать. Иначе, прости, твое слово стоит меньше, чем надписи на заборе.

Севастьяна написал(а):

Что нравится тебе хикковать, Больше, чем начать социализироваться, побороть апатию, и воплашать чувства к Ручке, которая при этих изменениях тебя примет.

Все бред и неправда. Ручка никогда ко мне не вернется, хотя бы потому что ее не существует. Той девушки, которую я полюбил, больше нет. Поэтому я никак не могу ее вернуть. Разве что на машине времени отправиться в прошлое. Но для этого ее надо вначале изобрести. И остальное тоже бред, не хочется рассматривать даже. Вылечи мозги, измени свою жизнь, приведи ее в норму, потом учи других. До тех пор тебе лучше молчать, если не хочешь оскорбления в ответ получать.

stas33 написал(а):

лучше путешествий лечит апатию физический труд, совсем хорошо, если этот труд приятен, например, на даче.

ППКС. Я когда у тетки лопатой помахаю с утра до вечера, то совсем здоровым становлюсь, буквально за сутки. Никаких патологий. Еду в автобусе, смотрю на девушек устало, они на меня. Едем так с полчаса, смотрим в глаза друг другу, потом выходим, и идем по домам, и нормально нам. Никаких ПА.

123

Torquemada написал(а):

Мне помощь нужна только в разложении.

От Севастьяны, в смысле. От адекватных людей, я бы и в конструктивных целях от помощи бы не отказался. Но это от адекватных, на этом форуме я таких найти не надеюсь. Я сюда не в поиске адекватной особи пришел. Я еще не сошел с ума.

124

Torquemada написал(а):

Он сказал, что если я к нему попаду, то точно психом стану. Поэтому только психов он к себе забирал.

Чтобы Севастьяна тут не путалась, еще раз напомню, что врач этот занимался такими как она и Фомин, и Миша, свидетель мертвого раба Штатов, которые должны ответить за свои преступления. Такими он только занимался. А мне предложил посодействовать в плане лечения депрессии. Это не к нему, он "тихими" не занимался. Он ко мне один пришел, чтобы не спугнуть, но потом признался, что бригада за углом ждала. Чтобы Фомина, или Севастьяну забрать. Или еще какого-нибудь 100% здоровенького, Тинкторию, например. Я не был здоров даже на 50%, просил меня забрать уже, закрыть к чертовой матери, потому что жизни нет, поэтому он меня признал адекватным, и отвалил. А так, Сева права. Только не права в том плане, что здоровых забирают. Насильно не забирают даже больных. Забирают только тех, кто не отдает отчета своему состоянию. Михаил просто открыто просится в смирительную рубашку.

125

Torquemada написал(а):

Мужья и дети гарантируют, что ты адекватная, и тебя можно слушать. Иначе, прости, твое слово стоит меньше, чем надписи на заборе.

У Фомины были и жены и дети.. Однако ты его слова почему-то не слушаешь..

126

Torquemada написал(а):

Чтобы Севастьяна тут не путалась, еще раз напомню, что врач этот занимался такими как она и Фомин, и Миша, свидетель мертвого раба Штатов, которые должны ответить за свои преступления. Такими он только занимался. А мне предложил посодействовать в плане лечения депрессии. Это не к нему, он "тихими" не занимался. Он ко мне один пришел, чтобы не спугнуть, но потом признался, что бригада за углом ждала. Чтобы Фомина, или Севастьяну забрать. Или еще какого-нибудь 100% здоровенького, Тинкторию, например. Я не был здоров даже на 50%, просил меня забрать уже, закрыть к чертовой матери, потому что жизни нет, поэтому он меня признал адекватным, и отвалил. А так, Сева права. Только не права в том плане, что здоровых забирают. Насильно не забирают даже больных. Забирают только тех, кто не отдает отчета своему состоянию. Михаил просто открыто просится в смирительную рубашку.

Еще Экспортера припомни, как его признав аутистом насильно закрыли!

127

Севастьяна написал(а):

У Фомины были и жены и дети.. Однако ты его слова почему-то не слушаешь..

Так в том-то и дело. Он себя проявил негативно. А ты прояви позитивно, тогда начну уважать. Заведи обычную такую правильную семью. А то я тоже могу себе гарем из отбитых баб создать, говорить я божий человек, против предохранения, и они мне будут рожать как курицы яйца, а я буду как Кронос, питаться своими детьми. Буквально. Не скрывать ничего, и советовать что-то. Это не вариант. Это сюжет компьютерной игры для подростков. Я не о том писал. Создай нормальную семью, обычную, потом учи. А то у тебя была какая-то молодая лесбиянка, которой ты надоела, и она от тебя избавилась, ты и такое можешь "семьей" назвать. Я не об этом писал. Такая активность как раз заставляет меня игнорировать твое мнение. Я так себя вести не хочу, поэтому советы твои мне не нужны. Они мне даже повредят. Ты этого не понимаешь, потому что у тебя справка. А я справки не имею, поэтому мне не надо говно кушать, чтобы понять, что оно не вкусное.

Отредактировано Torquemada (11-02-2019 21:35:07)

128

Севастьяна написал(а):

Еще Экспортера припомни, как его признав аутистом насильно закрыли!

Его за дело закрыли. Если бы я так себя вел, меня бы тоже зарыли. Это надо головой конкретно поехать, чтобы от врачей спасаться бегством буквально. Он себя так выдал. Неадекват, что тут еще скажешь. И позже со мной он себя как полностью отбитый проявил, таких надо насильно лечить. Они представляют социальную угрозу, он мне угрожал, вспомни. Я ему не угрожал, я только с него угорал. Он не первый такой отбитый на моем пути. Мне тут убийством из психов наверное только ты одна не угрожала. Остальные все грозились. Некоторые уже не с нами, их закрыли окончательно.

129

Torquemada написал(а):

у меня справка

Эта опечатка напрягает. Но у меня нет справки. Поправил.

130

Torquemada написал(а):

Эта опечатка напрягает. Но у меня нет справки.

Нет справки от психиатра, к неврологу пойду, появится. Психиатр предположил, что по той линии я даже инвалидность смогу выбить, у меня очень серьезные проблемы тут. Поэтому я не могу работать. И я не могу людям объяснить, почему не работаю. Они не поймут без инвалидности. Если инвалид, то получи инвалидность. А если не инвалид, то работай. Они правы. Я работать не могу уже давно. У Ручки странные реакции, а у меня хуже намного, я могу выпасть из реальности, и даже боль меня в чувство не приведет. Врач предположил органическое поражение мозга. Это следствие депрессии. Вроде он так сказал. Было лучше тогда. А сейчас я травмы получаю, и не помню, где я их получил. Скоро уже пальцев на руках не досчитаюсь, и не буду помнить, где их потерял. Вроде не лечится уже такое, но не значит, что не надо лечить. Можно как-то повысить уровень жизни. И не раздражать себя постоянными опечатками. Раньше я очень грамотно писал. Но это было так давно, что может быть неправдой.

131

Torquemada написал(а):

Психиатр предположил, что по той линии я даже инвалидность смогу выбить, у меня очень серьезные проблемы тут.

Если психиатр сказал, оформи инвалидность и пенсию, хотя это наверное очень трудно получить группу по инвалидности. Но в этом вопросе больше доверия психиатру, чем мне

Torquemada написал(а):

у меня хуже намного, я могу выпасть из реальности, и даже боль меня в чувство не приведет. Врач предположил органическое поражение мозга. Это следствие депрессии. Вроде он так сказал. Было лучше тогда. А сейчас я травмы получаю, и не помню, где я их получил. Скоро уже пальцев на руках не досчитаюсь, и не буду помнить, где их потерял.

Если врач сказал, значит так оно и есть, у тебя вероятно органическое поражение мозга. Это ещё начальная, вторая серьезнее, а на третьей стадии происходят серьезные отклонения. Тебе назначают опекуна и отнимут всю собственность. Не хочу тебя пугать, но задумайся

Отредактировано Tinctoria (11-02-2019 21:58:16)

132

Tinctoria написал(а):

Но в этом вопросе больше доверия психиатру

Психиатр меня в одном заверил, по психиатрии я себе законными методами инвалидность не выбью. По неврологии, может быть. ХЗ, как обычно говорят. Он психиатр, а не невролог, он никаких гарантий тут дать не мог, тем паче без МРТ. Он только сделал предположение. В отношении инвалидности совсем как вилами на воде мысль выразил. Ничего определенного тут. Инвалидность в рашке кому попало не дают, только таким как Сева, или Экспортер. Я не настолько отбитый. Я пытался прикинуться прикинуться психом, но болтовня моя деструктивная врача не тронула совершенно, он не такое слышал, и видел мою мотивацию, она его не устраивала, чтобы меня к буйным приравнять. Он видел, что я только языком болтаю, дальше слов у меня не уйдет. У всех адекватных людей так. Собака, которая лает, не кусает. А если кусает, то это психически больная бешеная, таких отстреливают. Сказал, что если я даже совершу преступление, то это не проблема психиатрии, потому что я отдаю отчет своим действиям. Тут у него сомнений не возникло, на его взгляд я был даже слишком адекватен, это уже другая часть спектра. Я сверхрационал, это психопатия, а не шизофрения. Из таких как я получаются серийные убийцы неплохие, которые насилуют чужих детей, убивают, а дома у них детки, жена, все в идеале, никто о них плохо не думает. Из таких как я такие получаются. Из шизиков нет. Они полная противоположная, на них удобно вешать собак. Такие как я и вешают обычно, находят себе какого-нибудь Ламера, потом ментам сдают как кровавого убийцу. Такие как Ламер обычно к тому времени сами считают, что они такие и есть. Такой тип как я может такого как Ламер убедить в чем угодно. Буквально. Можно при желании убедить его, что я его отец, и он в это поверит. Важна обработка.

Tinctoria написал(а):

Если врач сказал, значит так оно и есть

Мне правильно тут писали сознательные люди, без МРТ он такой диагноз не мог поставить. Меня никак не обследовали, все с моих слов. С таким же успехом, он мог у меня и ВИЧ, и все на свете найти. Я же умный, с медицинским справочником под подушкой спал, выучил как "Отче Наш", половину симптоматики у себя нашел. Он это запас, сказал, с этим к психологу, это вообще не болезнь, а блажь.

Tinctoria написал(а):

Тебе назначают опекуна и отнимут всю собственность.

У меня есть опекуны, только и ждут как бы лишить всего. Уже предлагали переоформить все на их ребенка. Типа, ты же его дядя, не доверяешь такой лапочке, посмотри какие глазки, как им можно не верить? Меня таким не проймешь. Поэтому опекуны подождут.

Tinctoria написал(а):

Не хочу тебя пугать, но задумайся

Херню ты написала. Какие опекуны при неврологии? Это не психиатрия. В этом плане меня обследовали, признали дееспособным, без оговорок. Это Севастьяну лечили насильно в палате для буйных, и назначили пожизненную инвалидность, ее пугай. Или себя, ты тоже под вопросом. Таких диагнозов, как тебе, мне никогда не ставили, в отношении шизофрении у врача не возникло никаких сомнений, что у меня этого нет.

133

А если я "овощем" стану, не смогу себя обслуживать, то мне тоже опекуны не понадобятся, я просто умру и все. Так просто. Никто не будет мной заниматься в таком состоянии. Да и мне будет как-то без разницы кто мою собственность заберет. Высшая нервная деятельность к тому времени будет атрофирована до такой степени, что мне будет не важно даже что я в моче лежу и экскрементах. Я буду лежать обосанный, и улыбаться. Видел как это бывает. Тинктория будто не понимает таких вещей. А для меня это как на ладони. Я вполне могу выбрать из трех детей двух, или даже одного, кого лучше спасать, и не буду потом сожалеть. Тут я выше в плане сознательности среднестатистической особи. "Нормальные" запаникуют и потеряют все, а я буду спокоен и выбью сто из ста в такой ситуации. Такого папашу глупо шантажировать убийством ребенка. О спасении ребенка он не будет думать, он будет уже думать о мести. Потому что от него в плане спасения ничего не зависит, поэтому он не станет переживать, поэтому это не рационально. Но у меня только в отношении одушевленных объектов так здорово. К неодушевленным у меня нездоровая слабость. Ручка этим пользовалась, мои подарки поэтому на моих глазах разбивала молотком. Если бы она нашего ребенка на куски порезала буквально, то я наверное меньший бы стресс испытал. Так устроена моя нервная система. Но это не значит, что я болен, я просто психопат. "Такой характер", как выразился психиатр. У меня все мужики в роду такие.

134

Torquemada написал(а):

не болезнь, а блажь

Ганс эту блажь относил к ОКР. Для того врача, который меня обследовал, ОКР это блажь. Он занимался буйными шизофрениками, которые как Миша себя ведут, на таком фоне ОКР это блажь. Такие вещи уж точно не нуждаются в принудительной госпитализации и медикаментозном лечении. При ОКР человек отдает отчет своим проблемам, более чем. У меня было в юности, просто жесть, без ритуалов шага не мог ступить. Это навязчивости, а не навязчивые идеи, это разное. ОКР это невроз, а то, что у Миши, психоз. Миша не осознает, что болен, поэтому активность таких больных приходится подавлять медикаментами. Больше никак. А они жалуются, что их испортили. Так же классно, человек считал, что он Божий Сын, даже нашел каких-то бездельников, которые его поддерживали в таких мыслях, а потом пришли врачи, дали таблетку, и он все осознал. Поэтому приходится депрессанты давать, чтобы они себя не убили от осознания реального положения дел. И без присмотра им тоже лечиться нельзя. Поэтому их насильно и лечат. Так же как и животных в ветеринарной клинике, те тоже не хотят лечиться. А фобы просто не идут. Это не одно и тоже. Сева тут вечно путается. Они вот с Фоминым и Мишей не лечатся, а Торквемаду не лечат. Это разное. Если бы меня лечили, то я бы лечился. Я не против. Никогда не был. Всегда был за. Психиатра встретил как родного, когда разобрался кто это. Я всю жизнь, можно сказать, его ждал. Только особого толку не было. Сказал, не его клиент, и все. Дуй, короче, лечи ВСД и прочие несуществующие болезни.

135

Torquemada написал(а):

лечи ВСД и прочие несуществующие болезни

Я и лечу. Подорожником. Помогает в таких случаях. Потому что не вредит. А таблетки вредят, адекватные врачи это хорошо понимают.

136

Torquemada написал(а):

Какие опекуны при неврологии? Это не психиатрия.

А вымышленный психиатр, прилетевший на голубом вертолете и бесплатно поставившим диагноз, разве не сказал, что органические нарушения в мозге прямой путь к огромному ассортименту психиатрических заболеваний? Та же шизофрения бывает органической. Но чаще, конечно, это что-то похлеще,  шизофреники себя, как правило, могут обслуживать. Так что  лучше выбрать какое-то более благородное заболевание, раз ипохондрией и всд брезгуешь. Опухоль мозга бери, не ошибешься. А когда про органику говорят, обычно это ассоциируется с болезнью, идущей из детства с больницами, коррекционными школами и прочими, либо со стариками с деменцией, которые какашками стены мажут. Неврология? Да. Лечат психотропными? Да. Инвалидность с заключением психиатра? Да. Не солидно.

Torquemada написал(а):

А таблетки вредят, адекватные врачи это хорошо понимают.

Адекватные врачи либо ищут истинную причину, либо отсылают к психиатрам (если чистая психосоматика), а те лечат таблетками, а потом уже психотерапией. Само увы не проходит. Странный страх перед таблетками. Обычно страдающие люди высоких слов на этот счет не бросают, потому что терпеть уже сил нет (как у тебя с зубами), а пока отнекиваются - значит не так болит.

137

keramogranit написал(а):

А вымышленный психиатр, прилетевший на голубом вертолете и бесплатно поставившим диагноз, разве не сказал, что органические нарушения в мозге прямой путь к огромному ассортименту психиатрических заболеваний?

Ты в него веришь, поэтому себе и ответь. Если соцзащита на меня натравила ту самую карательную психиатрию, то то и было. У тебя нет оснований утверждать обратное. Утверждая обратное, ты себя дурой выставляешь, я к тебе как к дуре буду относиться, вини себя. А на меня не обижайся. Тебе нравится себя дурить, как шизофреникам, я буду к тебе относиться наравне с ними. Без обид. А реальный врач мне ничего не стал рассказывать такого, потому что ему дела не было до моего здоровья, это не его забота была, он должен определить нуждаюсь ли я в принудительной госпитализации, или нет. Выяснил, что нет, отвалил. А то, что ко мне как к родному отнесся, это уже мое субъективное восприятие, тут могу наврать. Но я никогда не вру по фактам.

keramogranit написал(а):

Опухоль мозга бери, не ошибешься.

Это я у себя и подозревал много лет. Но тут, Ганс прав, не с нашими мозгами себе доверять. Фобы вроде вменяемые, но конкретные перестраховщики, что есть, то есть. Я бы уже десятки раз умер от смертельных заболеваний, если бы хоть один мой самодиагноз подтвердился.

keramogranit написал(а):

А когда про органику говорят, обычно это ассоциируется с болезнью, идущей из детства

Верю, но это не я сделал предположение. Может я и не прав, и выдумал вообще это. Не исключено. У фобов часто такое бывают, ОКР тому виной, тут Ганс прав. "Горе от ума". Но у меня серьезные признаки есть именно деградации коры головного мозга. Все же это не похоже на опухоль. У меня нет никаких болей. У меня есть распад личности, я уже не осознаю, где я, и что. Иногда так бывает. И деменция у меня прогрессирует, по всем признакам она самая. До старческого маразма я еще не дожил, это признак деградации коры головного мозга. МРТ все покажет, убежден. Просто это далеко, и дорого. И направление надо. Да и не надо это никому. Даже мне. Ты не фобка, если не понимаешь. Я привык умирать. Я умираю уже больше десяти лет. Может уже и больше двадцати.  Я готов в принципе побороться за жизнь, но мне нужны радужные перспективы. Если бы Ручка, например, сказала, что выйдет за меня замуж, станет матерью моих детей, будет уважать и относиться по человечески, все как положено, но при условии, что я всех врачей пройду, и буду бороться за жизнь, то я бы согласился. Иначе нет. У меня другие приоритеты в жизни. Так бывает.

keramogranit написал(а):

Адекватные врачи либо ищут истинную причину

Повторяю, тот был адекватным, я был у него не на приеме, он мне это ясно дал понять, когда я полез к нему с хуетой по типу той с какой ты ко мне лезешь. Я же пишу, врач был особенный, к такому на прием не записываются, он оценивал представляю ли я социальную угрозу, не в том плане могу ли я убить человека, это не его забота была, это уже не проблемы психиатрии, как он выразился, если я кого-то убью. Его задачей было выяснить мою вменяемость прежде всего. То, чего не видно у Севастьяны, Михаила, и Фомина. Хотя с последним не все так гладко. С Севастьяной, абсолютно очевидно мне, она невменяемая. Она плакала, просила ее отпустить, это признаки невменяемости. Со мной бы тоже самое было, если бы я себя вел как она, как инфантильный полудурок. Я врача понял, что он не лечить меня пришел. Хочешь лечиться, записывайся в поликлинике, и дальше тебя перешлют. Не можешь? Значит не повезло, социальной реабилитацией таких вырожденцев в нашей стране не занимаются. Это тоже не проблемы психиатрии. Не в нашей стране. Насчет СА, не в нашей стране, у нас только детям такой диагноз ставят. И вообще он не обязан был на мои подобные вопросы отвечать. Он выяснил, что хотел, попрощался, и ушел.

keramogranit написал(а):

Странный страх перед таблетками.

У меня нет страха. У врача я попросил выписать мне рецепт на АД, он отказался. Что еще можно было сделать? Ты же не предлагаешь мне рецептурные препараты на "черном рынке" покупать за бешеные деньги и заниматься самолечением? Это точно путь в могилку. Да и все, кто под наблюдением врача принимали, говорили мне, что либо нет смысла, либо вред. От таблеток. Поспрашивай фобов, кто конкретно "торчит". Ручку одно время заставляли таблетки принимать, поэтому она против была, чтобы я так лечился, когда хорошо ко мне относилась. Никакой пользы от такого лечения она не видела. Один вред. И она такая не одна. А ты просто наверное как Молчун, никогда тяжелые препараты в жизни не принимала курсами, поэтому не понимаешь, что это такое. Я сам не принимал. Мать у меня сидела на Накоме и Мадопаре. Пока побочек не было, была только зависимость, сильней чем у бати от алкоголя. Но ее можно понять, ей те препараты нужны были как инсулин диабетику. Но когда побочки начались, я снизил ей дозу приема. Потому что у нее начались психозы. У нее изменилась личность и она меня пугала больше чем отец в "белой горячке". Нафиг такие лекарства, лучше сразу на кладбище, батя прав. У Укека какие-то подобные проблемы случились, он тут выл, кричал, что я прав, что против "химии".

Отредактировано Torquemada (12-02-2019 02:18:23)

138

Torquemada написал(а):

Но у меня серьезные признаки есть именно деградации коры головного мозга.

Я где-то описывал, много лет у меня состояние, как будто я много дней не спал, я между явью и сном нахожусь. И так постоянно, я не могу выйти из этого состояния! Это совсем ненормально. Я еще не забыл, что было иначе. Я просыпался свежим и с концентрацией внимания у меня было все в порядке. Было время, когда я книги мог читать. Но это было так давно, что я забыл, когда это было. Книги очень давно не могу читать. Много лет я в таком лет в таком состоянии нахожусь, и оно только прогрессирует. Врач меня тут предупредил. Что дальше только хуже. Однажды я стану "овощем". И вроде это даже нельзя предотвратить. Я так понял.

Отредактировано Torquemada (12-02-2019 02:24:34)

139

keramogranit написал(а):

органические нарушения в мозге прямой путь к огромному ассортименту психиатрических заболеваний

Это ахинею ты написала. Если ты думаешь, что шизофрению можно выявить при помощи МРТ, то ты такая же как Севастьяна. Она глуповата, но есть шизофреники с более высоким интеллектом, они глючат примерно так. Психиатрия не связана с неврологией. Для того врача, который меня осматривал, это неоспоримо. Он занимался исключительно буйными представляющими социальную угрозу шизофрениками. Его не интересовали "овощи", у которых нет личности, и поэтому не может быть никаких проблем с психикой, у них ее просто нет.

140

Еще у меня возникла проблема с ощущением времени. Я его совсем не чувствую. Реально такое вот вещи. Не узнаю себя в зеркале и чувствую время. Для меня что пять минут, что час. Реально так. Такая веселуха. Но с Ручкой иначе было. У нее нет таких проблем, она живой человек, я на ней концентрируюсь, и она дополняет те качества, которые у меня атрофировались в результате болезни. Поэтому я стремился ее максимально поглотить, чтобы стать более полноценным. Внутренних резервов у меня не осталось. Я это еще в 25 лет стал ощущать. Тогда меня к девушкам и потянуло. С парнем так слиться невозможно. И Ручку я не обманывал, я ей сказал, что мне нужен "симбионт", она видимо ничего не поняла, но не возразила тут. Поэтому я ее не обманывал. Она хотела себя убить, а я хотел выжить. Любыми средствами. Я просто доверился своей природе, и попытался заместить недостающие мне для автономного существования качества, найдя их в другом человека. Ручка справедливо меня назвала в итоге "паразитом". Она меня по всякому называла. Каким-то "хакером" еще вроде. Это не связано с хакерами, которые сети ломают, это связано с фильмом "Чужой", это те существа которые на лицо человеку цепляются и откладывают внутрь него яйца, из которых появляются личинки, которые развиваются в полноценную хищную особь. Ручка сравнивала меня почему-то с такими тварями.

141

Torquemada написал(а):

У тебя нет оснований утверждать обратное

Тебя это никогда не останавливало. Поэтому и в свою сторону должен ожидать подобное.

Torquemada написал(а):

Утверждая обратное, ты себя дурой выставляешь, я к тебе как к дуре буду относиться, вини себя. А на меня не обижайся. Тебе нравится себя дурить, как шизофреникам, я буду к тебе относиться наравне с ними. Без обид.

Какие обиды. Считай хоть кем, хоть чем. Это никак не помешает мне говорить то, что мне кажется возможным озвучить. Что за детские пугачки. Тем более, наверное, сам догадываешься как "высоко" я ценю твое мнение, поэтому изощряйся как хочешь. Но молчать только потому что ты очень противный в ответках, я не буду, выработался у меня на подобное иммунитет.

Torquemada написал(а):

У меня нет страха.

но заранее:

Torquemada написал(а):

Нафиг такие лекарства, лучше сразу на кладбище, батя прав.

А так, в цитате речь была о всд, если ты не помнишь, там ничего страшного не прописывают от слова вообще. Да и если ты себя плохо чувствуешь, это не значит, что тебе не назначат лайтовый ад и он тебе не поможет, депрессия на то и депрессия, что она ощущается тяжелее, чем на самом деле является. Тяжелыми лекарствами с кучей сильных побочек лечат обычно более серьезные заболевания, часто бредовые и больными там упираются страшно, т.к. в бреду ничего не болит, а тут лечишься зачем-то, плохие врачи выписали, и болит. Или часто ищут волшебную таблетку и себя, самому несчастному, назначают самый дорогой и самый сильный, а потом попу на части рвут от реакции. В этом таблетки виноваты? Нет. Да и само не лечится. Силой воли не лечится. Счастьем, любовью и обнимашками тоже. Мне то пофиг, будешь ты что-то пить или нет, но по факту без таблеток только осенняя хандра пройдет.

Torquemada написал(а):

Я где-то описывал, много лет у меня состояние, как будто я много дней не спал, я между явью и сном нахожусь. И так постоянно, я не могу выйти из этого состояния! Это совсем ненормально. Я еще не забыл, что было иначе. Я просыпался свежим и с концентрацией внимания у меня было все в порядке.

А я забыла. Даже не уверена, что это вообще когда-то было. А теперь я не помню как это проснуться без боли. Не в смысле душевной, а физической. Ну и что теперь? Кому это интересно? Начинаешь лечиться, выстраиваешь режим - становится легче. Не занимаешься собой - опускаешься дальше, начинает болеть еще что-нибудь. Тут надо выбирать и мотивацию искать более стабильную, а не такую шантажную (сначала мне, а потом я что-нибудь сделаю). Так не работает, потом получив желаемое, появится еще 100500 отмазок. Поэтому, кстати, чемпионам потом по факту дают медаль, а не сначала, а потом добейся) Так не работает, к величайшему сожалению.

142

Кроме того, Ручка любила гулять, а я не любил ее отпускать одну. Мне полезно гулять на свежем воздухе. Но один не могу. Мне проще найти другого человека, и заставить его погулять со мной, чем одному. Всегда так было. В 15 лет, помню, шесть раз пришел к другу в гости, с предложением составить мне кампанию в магазин, ему надоело меня материть, он сдался. Я всегда добивался своего. Я был и сто раз пришел, с моими мозгами это не сложно. Задняя передача в нашем роду у мужиков конструкцией не предусмотрена, мы не умеем отступать. Обычно это позитивное качество, когда имеешь дело с людьми, у которых задняя передача есть. Тогда наша возьмет по любому. Иначе кто-то сдохнет. Может еще какие-то варианты возможны, не знаю. Но отступать мы не умеем. Никто в роду. "Такой характер". Мой лучший друг просто в штаны накладывал, когда я думал, что играю. Я очень своеобразно понимаю, что такое игра. Если человек упал мертвый, то для меня это тоже часть игры. Но таким я всегда был, и видел в этом свое превосходство над "нормальными". Тогда я обладал качеством, которое назвал "сверхконцентрацией". Когда я на чем-то концентрировался, то все остальное для меня исчезало. Я был как питбуль, даже если от него останется одна голова с зубами, то он все равно вас сожрет. Он успеет перегрызть вам глотку, хоть все остальное оторвите от него.

143

keramogranit написал(а):

Тебя это никогда не останавливало. Поэтому и в свою сторону должен ожидать подобное.

Ну раньше были субъективные причины, а тут объективные появятся. Тебе решать. Я как психиатр тебя оцениваю. Если ты путаешь реальность и вымысел местами, то как к тебе относиться? Я знаю, что не сошел с ума, поэтому справедливо буду считать тебя сумасшедшей. Это твой выбор. Дальше я не хочу тебя разбирать, пока ты не ответишь на вопрос, кто из нас выдумщик. Если я, то будь готова занять место Молчуна. Я буду к тебе относиться ровно так же. И ты это заслужила так же как он. Я не знаю ничего о твоих родителях, но ты так фантазируешь на мой счет. Поэтому я буду считать, что у тебя ф20. Я везде буду это вставлять, под любыми соусами, я имею на это полное право, потому что ты реальность подменяешь вымыслом. Без всяких на то оснований. Так же как алкоголик Молчун упрекал меня в том, что я не просыхаю, в то время как я ни разу тут выпившим не появлялся.

Сейчас иначе, знаю

Но это с декабря прошлого года такая ситуация возникла. До этого не было такого. Это только Молчун пьяный тут бредил, и судил меня по себе. Я один вообще не выпивал, был строг в этом вопросе. А когда выпивал с кем-то, то был вне форума, и вне сети.

144

keramogranit
Ты доброе дело кстати сделаешь. Тебя мне не жалко совершенно. Пусть ты пострадаешь от моего нездорового внимания, чем близкий мне человек. Которому я стал чужим. Лучше я буду тебе колупать мозги. Ни одна ТП со мной не сравнится в этом вопросе, Ручка знает. Освободи ее от моего внимания. И ты получишь своего личного сталкера. Это твой выбор. Я лишь функция. Я никогда не был полноценным человеком. И всегда видел в этом свое достоинство, если дело касалось противостояния. Потому что я никогда не проигрывал. Это не всегда хорошо. В случае с Ручкой, плохо. А тебя не жаль. Пусть мой зверь тебя сожрет. Я улыбнусь. Он способен меня излечить от всех болезней. Я чувствую его пробуждение. И он это не я. Он вообще не человек. В нем нет ничего человеческого.

145

Torquemada написал(а):

Так в том-то и дело. Он себя проявил негативно. А ты прояви позитивно, тогда начну уважать. Заведи обычную такую правильную семью. А то я тоже могу себе гарем из отбитых баб создать, говорить я божий человек, против предохранения, и они мне будут рожать как курицы яйца, а я буду как Кронос, питаться своими детьми. Буквально. Не скрывать ничего, и советовать что-то. Это не вариант. Это сюжет компьютерной игры для подростков. Я не о том писал. Создай нормальную семью, обычную, потом учи. А то у тебя была какая-то молодая лесбиянка, которой ты надоела, и она от тебя избавилась, ты и такое можешь "семьей" назвать. Я не об этом писал. Такая активность как раз заставляет меня игнорировать твое мнение. Я так себя вести не хочу, поэтому советы твои мне не нужны. Они мне даже повредят. Ты этого не понимаешь, потому что у тебя справка.

Хорошо отношусь к Севастьяне, в основном потому, что она добрая, но болезнь видно, все эти замуты странных идей и мыслей, да, примерно как у Фомина и Миши, и по этой причине я не советовала одному знакомому знакомиться с ней. У него полно своих проблем, в том числе и по тематике этого форума, и не хватало ему еще дополнять их более серьезными... к чему могло бы привести их знакомство. Вообще пусть знакомится с кем хочет, но сам, не по моей вине.

Torquemada написал(а):

Мне врач посоветовал образ жизни изменить. Сказал, тогда все пройдет.

Torquemada написал(а):

Я когда у тетки лопатой помахаю с утра до вечера, то совсем здоровым становлюсь, буквально за сутки. Никаких патологий. Еду в автобусе, смотрю на девушек устало, они на меня. Едем так с полчаса, смотрим в глаза друг другу, потом выходим, и идем по домам, и нормально нам. Никаких ПА.

С врачом согласна. Как и с тем, что нечеловеческие условия существования способны сломать. Сломить.
Как там в "Красной шапочке" (детский старый фильм), если не путаю: "Ты человек и должен жить по-человечески". В одиночестве, оторванный от себе подобных, человек деградирует, если он не гений, конечно...
Torquemada, советовать ничего не буду, потому что спасти себя и понять что-то можно только самому, чужие советы (непрошенные) не способны на это, и даже ни один психотерапевт не поможет человеку без его на то желания и усилий..... единственное, не отчаивайся и не оставляй попыток что-то изменить в себе и вокруг себя.
А таблетки нужны. Сама когда-то активно была против них. Но они как веревочная лестница из ямы - дают тебе шанс вылезти из нее. Могут помочь, но не вытащить, вылезать придется все равно самому, никто не поможет, ни таблетки, ни симбионт, ни рабыня...

Отредактировано Lacan-Кареллен (12-02-2019 08:48:33)

146

Lacan-Кареллен
Какие еще странные идеи? Создать пару с Торквемадой -это по твоему "болезнь и странная идея" или что?? Все творческие люди обязаны иметь странные идеи !

147

Torquemada написал(а):

Я всегда добивался своего. Я был и сто раз пришел, с моими мозгами это не сложно.

Torquemada написал(а):

Дальше я не хочу тебя разбирать, пока ты не ответишь на вопрос, кто из нас выдумщик. Если я, то будь готова занять место Молчуна.

Torquemada написал(а):

Я везде буду это вставлять, под любыми соусами, я имею на это полное право, потому что ты реальность подменяешь вымыслом.

Torquemada написал(а):

И ты получишь своего личного сталкера. Это твой выбор.

Говорит попугай попугаю: 'Я тебя, попугай, попугаю'. Отвечает ему попугай: 'Попугай, попугай, попугай!'
Я сколько раз уже дала отмашку "мол, валяй"? Какой там характер, если ты такой нерешительный, когда не надо. С меня не убудет, у меня нет задачи себя как-то продемонстрировать на форуме. Поэтому валяй. У меня против тебя есть генератор светских бесед, он абсолютно прекрасен).

+

Избегайте тусовки, собирающейся возле Торквемада. Торквемада проста и прямолинейна, как забитая крест-накрест досками дверь черного хода. Фактически речь о Торквемада не идет. Работа ведется в области грамотной имитации. Что больше соответствует жизни людей. Жаль, что современные бизнес-леди не могут тратить слишком много времени на Торквемада. Свободу от фальшивого равенства нам может принести только Торквемада. Впечатление, производимое Торквемада подобно свеженаполненному бокалу шампанского. Дайте бокалу отстояться и вы увидите, насколько он наполнен в действительности. Боль души иногда сладка, когда заедаешь ее Торквемада. Вспоминаются стихи: «Идем по небесному телу Земля из точки рождения «А» в точку «Торквемада». *** Блуждаем по свету во тьме, пока нас не сцапает Торквемада. *** Хоть кажется, что это небыль, но по Земле ведет нас Торквемада». Торквемада – здесь тебе не скажут «Нет». Здесь всегда скажут «Да». Как извлечь семечко из яблока, не трогая плод? Как выглядит хлопок одной ладонью? Если ты – Торквемада, кто это поймет? Эти вопросы – абсурд, суть нонсенс. С аналогичным успехом можно пытаться найти, что лучше – Торквемада или сапоги. А вот «Адамевкрот» – это Торквемада наоборот.

148

keramogranit
Пишешь какой-то бред, хуже Михаила уже, лечи голову! Его его не читаю, на него только сру, и у тебя такая потребность, вижу. Молчун любит, когда его избивают в подворотне ногами, а ты, когда на тебя в сети гадят. Ты по адресу обратилась. Я тебе тут помогу. Я всегда помогаю мазохистам. И тебе помогу, но с неожиданной стороны. Хотя, как посмотреть...

Севастьяна написал(а):

Lacan-Кареллен
Какие еще странные идеи?

Не спорь с умными людьми, а прислушивайся. Хочешь с Торквемадой подружиться? Скажу как, критикуй Керамогранит везде. Желательно, не конструктивно. Называй ее, например, "курицей" постоянно. Что бы она ни написала, отвечай ей "Курица кудахчет))", в таком стиле. Не вздумай ей отвечать по сути дела, тролли ее, унижай, гони санными тряпками . Если будешь успешной, будет видно, что Керамогранит боится рот открыть, забитая под шконку сидит, то можешь мне напомнить, что я хотел выпить с тобой пива. Предложение в силе. Но надо его заслужить. Я с кем попало пиво не пью пью, только с теми кого уважаю. С Керамогранит я пить пиво не стану. А с тобой могу, если ты ее под шконку забьешь. Посмотрим, что ты можешь. Не важно умение, важен настрой. Я поддержу, если она тебя начнет обижать. Ты ее главное оскорбляй без ограничений. Помни, что не чувствует боли. Она же не человек.

149

Torquemada написал(а):

Ты измени, а дальше посмотрим. Ты же активная, можешь. Покажи пример, я повторю за тобой. Если пример хороший. Найди себе мужа, а жену найду, обещаю. Сам найду, не надо мне помогать.

Не очень понятно, для чего, что бы изменить свою жизнь, ставить условия кому-то другому?

Lacan-Кареллен написал(а):

Хорошо отношусь к Севастьяне, ... потому, что она добрая...

Да, я согласен с Вами, добрая.

Lacan-Кареллен написал(а):

...но болезнь видно, все эти замуты странных идей и мыслей,..,

А кого можно назвать полностью здоровым?

150

stas33 написал(а):

Не очень понятно, для чего, что бы изменить свою жизнь, ставить условия кому-то другому?

Так надо.

stas33 написал(а):

А кого можно назвать полностью здоровым?

Большинство тут не инвалиды, если тебя это удивит. А Сева, инвалид. Чтобы пенсию получать, конечно. А остальные не инвалиды, потому что им деньги не нужны, можешь не сомневаться. Все тут дети Рокфеллеров, они на чай просто десятками тыщ бросают в ресторанах, им халявные деньги не нужны. И еще, любят пахать за три рубля. Особенно на нелюбимой работе, где их держат за дерьмо. Кто этого не любит, тот не мазохист. А тут же одни мазохисты собрались, хлебом не корми, дай поунижаться.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Как создать пару с Торквемадой?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно