Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Как создать пару с Торквемадой?


Как создать пару с Торквемадой?

Сообщений 61 страница 90 из 157

61

Tinctoria написал(а):

У Севы зубы красивее.

Если бы ты ее зубы видела, то так бы не сказала. Не в шизе дело. У меня друг был без шизы и без социофобии, и девчонки через других его друзей просили передать, что они очень сильно страдают, что такой классный парень без зубов, просили вставить зубы, хотя бы передние. Такая же точно проблема как у Севы была, дентофобия. Ждал, когда все вывалятся, потом говорил, вставлю. И она того же ждет. Один вырвала себе плоскогубцами сама, просто по стандартам Голливуда. У меня папа под конец жизни так делал. Друг до этого все же не дошел, он мужик, терпел боль. Но зубы красивей его от этого не стали. С девками у него проблем не было, потому что он трахался классно, а не болтал.

Tinctoria написал(а):

Такие зубы,  как у твоей невесты  сопутствуют олигофрении.

Тогда и я олигофрен, и большая часть России, тут у всех такие зубы.

Tinctoria написал(а):

Зубы недоразвиты просто

Так мы отсталая страна. Самая худшая в мире, самая опущенная. Пруф.

62

Tinctoria написал(а):

у твоей невесты

Карпович, моя невеста? Она такая же моя невеста, как и ее муж. Даже меньше, того я хоть виртуально сношал.

63

Torquemada написал(а):

Тогда и я олигофрен, и большая часть России, тут у всех такие зубы.

Посмотри на 25 минуте,  у нее просто неправильный прикус,  а зубы да нормальные

64

Torquemada написал(а):

Карпович, моя невеста? Она такая же моя невеста, как и ее муж. Даже меньше, того я хоть виртуально сношал.

Конечно твоя невеста,  но потенциальная

65

Tinctoria написал(а):

зубы да нормальные

http://s8.uploads.ru/gqQDw.jpg
http://s9.uploads.ru/2aGdN.jpg

Отредактировано золотая ручка (08-02-2019 17:29:18)

66

золотая ручка написал(а):

Отредактировано золотая ручка (Сегодня 15:29:18)

Зато ее жениху Торквемаде нравится)

67

Tinctoria написал(а):

Зато ее жениху Торквемаде нравится)

Не сомневаюсь) Не зря ему не нравились мои ровные зубы, он любит все кривое, давно заметила.

68

золотая ручка написал(а):

Tinctoria написал(а):

    зубы да нормальные

Ипать... как это развидеть? Беру слова назад. Я что-то не разглядел такого кошмара. Поездка отменяется. С таким чудовищем я бухать не стану, мне Сева милей и ближе, хоть и гулена. Может я сам с ней загуляю. Одного зубика не хватает всего, это фигня, можно вставить. А такой кошмар как у Карлович не исправишь уже потому что стоматологи убегут когда такое увидят. Да и сделать там ничего нельзя. Это вина родителей, что такое зачали. Ну нах, пусть Фомин радуется, что у него жена есть, а я лучше один буду.

золотая ручка написал(а):

Не зря ему не нравились мои ровные зубы

Ты еще скажи, что ноги мне твои не нравились. И зубы нравились. В тебе мне не нравилось только одно, что я тебе не нравлюсь. Все остальное устраивало.

золотая ручка написал(а):

он любит все кривое

Не люблю я кривое, просто сам кривенький, поэтому выбираю по себе.

Свернутый текст

Но Карлович это тихий ужас. Не разглядел что-то на фото. Тут я не прав. Но что-то Молчун во мне проснулся, так мне и надо, лыцарю позорному. И Сева тоже виноватая, она Карлович "красивой" называла. Поэтому у Севы и справка. В какой реальности эталонную Бабу Ягу можно "красивой" назвать? Наверное, в реальности Фомина. Пусть там и остается, "красавица". А Сева меня подставила, за это ее не люблю. Вечно, как доверюсь ей, так влипаю в историю. Хорошо хоть Ручка меня спасла от полного фиаско. Сама бьет - другим не дает)

69

Torquemada написал(а):

Ипать... как это развидеть? Беру слова назад. Я что-то не разглядел такого кошмара. Поездка отменяется. С таким чудовищем я бухать не стану...

Ну, кривые... По крайней мере, у неё хоть зубы на месте и, скорее всего, не требующие лечения. А некоторым из нас скоро терка для еды потребуется. Кстати, ещё не известно, кто с кем бухать откажется!

70

Torquemada написал(а):

Ипать... как это развидеть? Беру слова назад. Я что-то не разглядел такого кошмара. Поездка отменяется. С таким чудовищем я бухать не стану, мне Сева милей и ближе, хоть и гулена. Может я сам с ней загуляю. Одного зубика не хватает всего, это фигня, можно вставить. А такой кошмар как у Карлович не исправишь уже потому что стоматологи убегут когда такое увидят. Да и сделать там ничего нельзя. Это вина родителей, что такое зачали. Ну нах, пусть Фомин радуется, что у него жена есть, а я лучше один буду.

В следующий раз слушай я меня,  а не Севу. Я лучшая сваха,  чем она согласись?  Все таки у меня опыта больше. Я же сразу тебя предупредила,  что из Карпович никакая невеста.

Отредактировано Tinctoria (08-02-2019 21:56:44)

71

Tinctoria написал(а):

В следующий раз слушай я меня,  а не Севу. Я лучшая сваха,  чем она согласись?  Все таки у меня опыта больше. Я же сразу тебя предупредила,  что из Карпович никакая невеста.

Отредактировано Tinctoria (Вчера 21:56:44)

Почему никакая то? Так зубы у нее Новые, вставные! На этой фотке, что ручка прислала, это было раньше, она их удалила и сделала искуственные Ровные зубы!! Поэтому чего Торквкмада боится то?

72

stas33 написал(а):

Кстати, ещё не известно, кто с кем бухать откажется!

Известно, я уже отказался. У той не будет шанса мне отказать.

Tinctoria написал(а):

В следующий раз слушай я меня,  а не Севу. Я лучшая сваха,  чем она согласись?

Лучше только тем, что вреда от тебя меньше. А толку, одинаково.

Tinctoria написал(а):

Я же сразу тебя предупредила,  что из Карпович никакая невеста.

Пользы от таких советов, как от ортодонта одного, в Кениге 15 лет назад решился, обратился с проблемой, тот глянул, сказал ничего сделать нельзя. Спасибо, и на том. А мог бы обмануть, взять деньги, и еще навредить, как обычно у них бывает. Я же в частную клинику обратился. Но сказали, ничего сделать нельзя, денег за осмотр не взяли. Поэтому спасибо и на том. Тоже по своему помогли. Ты такая же помощница.

Севастьяна написал(а):

Почему никакая то? Так зубы у нее Новые, вставные! На этой фотке, что ручка прислала, это было раньше, она их удалила и сделала искуственные Ровные зубы!! Поэтому чего Торквкмада боится то?

Уже меньше боюсь. Понятно все. Я ее со вставными и видел. Я и удивился, что у нее такие зубки ровные. У меня похуже. Скобки не поставили в детстве. Еще и пародонтоз. Тоже, боюсь, с нижними придется расстаться, а они у меня ровные. Но они сами выпадут скоро, все к тому идет. Корни оголены, жесть. Я предпочитал игнорировать проблему. Типа нефиг как амеры улыбаться, и нормально все. Нифига не нормально. Но так радикально как Карпович я пока морально не готов решать вопрос. Хотя к этому однажды придет, и денег я к тому времени на лечение убью дофига, эффект от которого будет временным.

73

Севастьяна написал(а):

Почему никакая то? Так зубы у нее Новые, вставные! На этой фотке, что ручка прислала, это было раньше, она их удалила и сделала искуственные Ровные зубы!! Поэтому чего Торквкмада боится то?

Запутала она всех своими зубами. Торквемаде семья нужна, а для этого нужна здоровая девушка.

74

Tinctoria написал(а):

Запутала она всех своими зубами. Торквемаде семья нужна, а для этого нужна здоровая девушка.

Ээ какая семья, какая здоровая девушка для Торквемады? Знаешь пословицу, не по Сеньке шапка! Даже Ручка оказалась не по Сеньке..

75

Севастьяна написал(а):

Ээ какая семья, какая здоровая девушка для Торквемады? Знаешь пословицу, не по Сеньке шапка! Даже Ручка оказалась не по Сеньке..

А где таджикские гастарбайтеры берут здоровых девушек в жены? Там и надо брать. На YouTube  много таких истории. Кто-то же выходит за них замуж, а Торквемада хотя бы местный, просто с гонором он, а надо быть попроще

76



Девушки даже соглашаются стать 2 женой. Значит не перевелись ещё девушки и на Торквемаду хватит. Просто надо искать. Не там ищет.

Отредактировано Tinctoria (09-02-2019 11:49:13)

77

Tinctoria написал(а):

А где таджикские гастарбайтеры берут здоровых девушек в жены? Там и надо брать. На YouTube  много таких истории. Кто-то же выходит за них замуж, а Торквемада хотя бы местный, просто с гонором он, а надо быть попроще

Ну не знаю, чем Торквемада похож на таджика.. ? Ни чем.. Апатичность -это не черта таджиков.. А любой человек по активности в своих темах прежде всего человека выбирает.. вот Карпович по активности в социуме ровня Торквемаде, сидит целыми днями, сериалы смотрит, семечки шелкает, шарлиз в пятерочки покупает, Торквемада такое, кажется, любит.. в телефоне зависает.. а Торквемада здесь, на форуме.. чем не два сапога пара? У Карпович из родственников одна тетка, у Торквемады тоже самое!
Прям одни совпадения..

78

Севастьяна написал(а):

А любой человек по активности в своих темах прежде всего человека выбирает..

Человека выбирать надо для общей цели,  например для семьи или совместной жизни

Севастьяна написал(а):

вот Карпович по активности в социуме ровня Торквемаде, сидит целыми днями, сериалы смотрит, семечки шелкает, шарлиз в пятерочки покупает, Торквемада такое, кажется, любит.. в телефоне зависает.. а Торквемада здесь, на форуме.. чем не два сапога пара? У Карпович из родственников одна тетка, у Торквемады тоже самое!
Прям одни совпадения..

Нет,  надо смотреть,  чтобы у девушки были нормальные гены,  а не олигофрена. Остальное исправимо.

Севастьяна написал(а):

Апатичность -это не черта таджиков..

В этом вся проблема,  Торквемада - безинициативный,  когда дело касается женщин,  а таджики в этом плане очень активные.

79

Tinctoria написал(а):

Человека выбирать надо для общей цели,  например для семьи или совместной жизни

Так я говорю не про то для чего, а про то ПО КАКИМ признакам нужно выбирать! По активности и нужно, разве ты не согласна?

80

Севастьяна написал(а):

Tinctoria написал(а):
Человека выбирать надо для общей цели,  например для семьи или совместной жизни

Так я говорю не про то для чего, а про то ПО КАКИМ признакам нужно выбирать! По активности и нужно, разве ты не согласна?

Для семьи лучше по генам выбирать,  значит хотя бы не олигофрена,  а относительно здоровую,  чтобы ее болезнь была хотя бы излечимой

81

Tinctoria написал(а):

Для семьи лучше по генам выбирать,  значит хотя бы не олигофрена,  а относительно здоровую,  чтобы ее болезнь была хотя бы излечимой

Торквемада где-то писал, что он мечтает о ребенке? Он же чаилд фри?

82

Севастьяна написал(а):

Tinctoria написал(а):
Для семьи лучше по генам выбирать,  значит хотя бы не олигофрена,  а относительно здоровую,  чтобы ее болезнь была хотя бы излечимой

Торквемада где-то писал, что он мечтает о ребенке? Он же чаилд фри?

Так все может случится,  лучше перестраховаться.  Часто только женщина решает в паре будет ребенок или нет,  у мужчины никто не спрашивает хочет он ребенка или нет

83

Tinctoria написал(а):

Так все может случится,  лучше перестраховаться.  Часто только женщина решает в паре будет ребенок или нет,  у мужчины никто не спрашивает хочет он ребенка или нет

Если Оля решит ребенка, то можно вернуть к Фомину) Тем более тот, за, но импотент, будет рад!

84

Севастьяна написал(а):

Если Оля решит ребенка, то можно вернуть к Фомину) Тем более тот, за, но импотент, будет рад!

Это безответственность 😉

85

Tinctoria написал(а):

Торквемаде семья нужна, а для этого нужна здоровая девушка.

Все так. Да где ж ее взять. Если Ручке интересно, то я напишу реальную причину, почему моя тетка ее забраковала. Дело не в дочери, что тетка дочка Ручку невзлюбила, она всех не любит, матери тут можно мозги вправить, но нельзя в том плане, что Ручка же меня не любит. И не уважает даже. На это тетка указала, и я не смог возразить. Тетка умная в таких делах, ну красивая, замечательная во всех смыслах, технически пригодная для семьи, но я ей не подхожу! Значит и она мне не подходит. Тетка так помыслила, и тут я не смог оспорить. Потому что это правда. Только Ручку может изменить ситуацию. Что я могу? Смартфон подарить? Не стану  я так делать. Пусть вначале полюбит, поженимся, тогда буду дарить, если будут лишние деньги и желание. Иначе нет, такие отношения мне сам ому не нужны. Ручкиным любовником я быть не желаю, я хочу быть ее не просто мужем, а любимым им единственным. Я считаю, что имею полное право такое от нее ожидать, потому что я к ней именно так отношусь. Я хочу справедливости, равноправия, всего такого. И я хочу, чтобы она хотя бы пообещала, что никогда ни при каких обстоятельствах она не станет поднимать на меня руку, ногу, кидать предметами, дверью меня щемить, ломать мои вещи, издеваться надо мной морально, все сюда входит. Хочу, чтобы было уважительное отношение, чтобы здоровая семья была. Тогда я изменюсь, и будет ей за меня не стыдно. Мне за нее не стыдно, как бы она с другими себя не вела, мне обидно только за то, как она себя ведет со мной. И тетке такая же была претензия к ней, без моей подачи.

Севастьяна написал(а):

Даже Ручка оказалась не по Сеньке..

С Ручкой все в порядке. Просто характер сложный. Но будто у меня простой.

Tinctoria написал(а):

просто с гонором он

Не с гонором я, в этом проблема. Я же безответный, поэтому я ту же Ручку испортил. Других она бить не станет, и будет с ними лапочкой. Я не знаю, что мне делать, когда казалось бы самый близкий  мне человек на меня набрасывается как какая-то разъяренная бестия, и в остальное время уважения не дождешься. Ко мне родня плохо относится, Ручкина мама тоже не держала меня за выгодную или хотя достойную партию для ее дочери, но все они как-то в рамках себя держали. Если ты общаешься с человеком близко, то общайся уважительно. Я именно так себя веду. У меня не редкая среди мужчин, но своеобычная мораль, если ко мне придет чужой родитель и скажет "твой сын моего обидел", я отвечу "твой сам виноват", а даже если нет, то "на обиженных воду возят". Потому что мой это мой, а чужой это чужой. Поэтому я всегда за своего буду, мне плевать, прав он или нет, в отношении чужого он всегда будет для меня прав. Это не афишируемая мораль, но очень часто встречается. У моего отца так было, у теткиного мужа. Надо отдать им должное, они не скрывали, что так мыслят, прям открытым текстом говорили. Мне теткин муж помню в детстве сказал так что я запомнил, что его дочь права, а я не прав, потому что она своя, а я чужой. Я к тетке побежал, пожаловался, она мужу вломила, он под ней был, и она как бы за справедливость, да и для нее я не чужой. А для Ручки чужим стал. Отсюда проблемы.

Севастьяна написал(а):

шарлиз в пятерочки покупает

Паста шоколадная, на хлеб намазывать? Я себе там такое же купил для пробы, обычно в Магните Шоколадные реки.

Tinctoria написал(а):

В этом вся проблема,  Торквемада - безинициативный

Тут верно понимаешь. Ручку этим и бесил. Она работала уже, я целыми днями бездельничал. Причем как Карпович наверное, я могу лежать днями без движения, смотреть ютуб. Ей даже в квесты меня играть заставлять приходилось. Мне даже уже это лень. Иногда по старой памяти Титан Квест (это не квест) забурюсь, создам нового перса и побегу проторенной тропой, и обычно после Спарты мне надоедает, до Мегар не дохожу, в Тигеи часто заканчиваю свое восхождение на Олимп, недалеко. Если дойду до конца первого акта, то точно отложу до лучших времен. Типа потом доиграю. А потом я себе нового перса создаю и заново бегу. При Ручке я такого не делал, просто бы не смог. Пусть уже изобьет, в данном случае, заслужил, такой херней маяться. Но я уже не и не могу, только мечтаю опять засесть, и уж точно пройти до конца, все акты, все сложности. У меня только один такой перс есть, хотя я уже больше десяти лет играю в это дело. В сингле, что вы хотите от аутиста. Я не люблю сетевые игры. Особенно ПВП. Никогда не любил. Только если кооператив против монстров. Против другой команды откажусь, что-то мне мешает. Я не конфликтный человек реально. Это в сети другой. А в реале я на чужое не претендую. Только в не здравом уме.

Севастьяна написал(а):

Торквемада где-то писал, что он мечтает о ребенке? Он же чаилд фри?

Я мечтаю. Но даже Ручка для таких нужд не совсем подходит. Если уживемся, но я не изменюсь, то нельзя. Как Тинктория я не стану заводить ребенка, чтобы потом его органы опеки забрали.

Tinctoria написал(а):

Так все может случится,  лучше перестраховаться.  Часто только женщина решает в паре будет ребенок или нет,  у мужчины никто не спрашивает хочет он ребенка или нет

Ты понимаешь. У мужиков никто не спрашивает. Ручке, когда рассказал, что были мысли воспользоваться ситуацией и привязать ее через ребенка, я мог, в интимном плане я хоть и немощный, но на 100% активен, она пассивна, тут без патологий, поэтому от меня зависело. А от нее зависело, сохранить ребенка или нет. Она понимала, что даже будучи против я дам деньги  на убийство своего ребенка, потому что у меня есть своя честь. Тут бы дал. Но она бы мне не позволила рядом с собой быть, поддерживать. Только маме. А у меня бы взяла деньги, и послала бы на три буквы. С зубами так было, я ей пообещал, а потом мы разругались, решили расстаться, она стала буквально вымогать у меня деньги на зубы. Я дал, я же обещал. Но мне не нравится, что она чувствует такую слабость в мужчине, и будет давить грубо и некрасиво, и видеть в этом достоинство, типа она не манипуляторша, а как гопник четкая, должен - отдай. Ее мать в такой ситуации никогда бы не взяла деньги. Это правильно. У врага нельзя ничего брать. Только у близкого человека. Ручка такие вещи будто не понимает. Я списываю это на характер. Я иногда просто в осадок выпадаю от ее перлов, не понимаю, шутит она или нет. Вроде нет. Но как можно говорить, что я ее "кинул на смартфон". Потому что купил ей, и не подарил. Я ей даже его не показал, потому что слегка видно адекватен. Зачем усугублять. Потом только на форуме когда она меня била ниже пояса, выдал правду, чтобы уязвить. В итоге пострадал еще больше. Стал "кидалой". Без шуток. Она меня именно этим словом называла. Я за свои деньги, исходя из самых лучших побуждений купил ей подарок, но не подарил, передумал. И я "кидала". Я не знаю, как к этому относиться. Поэтому еще может не хочет со мной сходиться. Даже если сойдемся, такой неадекват я ей не могу прощать. Невозможно это. Тут мы никогда не договоримся. Поэтому оба должны измениться для отношений. А Карповчи меня не утраивает по той же причине по которой Ламер Кудряшка не устраивала. Не нравилась она ему чисто внешне. Или "не любил", что-то такое он говорил. Ручку я люблю, поэтому забываю часто о ее недостатках Но потом они выходят наружу, и получается такое безобразие как ос смартфоном было. Тут два момента, меня с этим смартфоном практически изнасиловали, Ганс своей подарил, и Ручку это задело, она стала об этом часто говорить. Не требовала, просто, что вот она бы оценила, вот подарил бы ей кто-то, у нее такая мечта. Да и купила она уже к тому времени себе в рассрочку, пока я думал. А решился на покупку я в измененном состоянии сознания, когда рубль резко упал, я побежал в магазин, и решил, что коней всему, хоть напоследок оторвусь. У нас же все плохо было тогда, все шло к расставанию. И я подумал тоже, что и с отцом, когда мне говорили, что можно сэкономить на похоронах, но я агенту сказал, что это мой единственный отец и его нужно похоронить по человечески. И наши с Ручкой отношения для меня были как отец. Я хотел, чтобы она меня вспоминала без негатива. И так бы было! Она чего меня проклинала, что я сам себе враг, она бы оценила такой жест, особенно от меня, жадины. Но я не смог, это противно моей природе. Она сама такая, она будет жечь мосты, будет плевать в спину. Я не хотел плевать, но и такие широкие жесты делать при расставании с человеком, который меня не ценит, мне не хотелось. Поэтому я решил, что у меня нет смартфона, себе оставлю. Сейчас им пользуюсь, вместо мобилы. И как фотик иногда. Но смотрю на него конечно, и думаю, что Ручка бы его оценила больше. Он в таком футлярчике красивом. Он такой не мужской. Но счас все унисекс, поэтому покатит. В любом случае назад пути нет. Но мне так грустно. Мне хочется, чтобы Ручка мне сказала "Слушай, давай совершим невозможное? Давай все изменим!", и я поверю, что это возможно. Я все еще ее люблю.

86

Torquemada написал(а):

в интимном плане я хоть и немощный

Не в том плане, что не стоит. Стоит не как в порнухе, но для зачатия ребенка хватит у меня сил. С трудом, но хватит. А вот для того, чтобы женщину удовлетворить, нет, гиподинамия сделала свое дело, я, как черепаха, еле двигаюсь, мне каждое движение дается с трудом. Мне даже помыться тяжело. И по дому тоже работать. Но тут больше отсутствие воли. Я люблю помогать, когда ко мне тепло относятся и хвалят меня. У Ручке нет таких качеств. У меня тоже нет, мать слегка в больницу, отец не смог шторы повесить, потому что, когда он первую повесил и ждал похвалы, я ему сказал "Че ты застрял, похвалы ждешь?", Ручка такая же жесткая погонщица. Папа мой плюнул тогда, и без одной шторы жили. Я же не подумал повесить, ничего дому не делал, так себя поставил. Ни у кого и в мыслях не было меня заставить, например, мусор вынести, как пахана на зоне парашу вынести. Дома холодного оружия было больше, чем надо, спасибо папе. Это на случай, если бы попытались меня принудить, даже не думали поэтому, просто легли под меня, и все. Это было давно. Я уже не тот. Тогда в моих глазах и жилах был огонь. А сейчас я никого не могу пленить, в моих глазах усталость. По совести такие не должны создавать пары, даже с себе подобными. Больных людей надо лечить. Просто делать это некому. А Ручку я обманул, она не ожидала, что найдет полутруп, который ей придется тащить за собой. Что мать ей и предъявила, что сиделку искал, а не жену. Я искал то, в чем испытывал потребность. Карпович мне точно не нужна, это ярмо. У меня и так самооценка ниже плинтуса. Ламер вон Кудряшку забраковал. И правильно сделал, ничего бы у них не вышло. У Ламера бы и с Ручкой не вышло. Так что остается верить в чудеса, в Бога, в себя.

87

Torquemada написал(а):

И я хочу, чтобы она хотя бы пообещала, что никогда ни при каких обстоятельствах она не станет поднимать на меня руку, ногу, кидать предметами, дверью меня щемить, ломать мои вещи, издеваться надо мной морально, все сюда входит

В браке у многих так,  это нормально,  у тебя какие-то завышенные идеализированные ожидания.

Torquemada написал(а):

Ручкиным любовником я быть не желаю, я хочу быть ее не просто мужем, а любимым им единственным.

Не бывает такого,  только  в сказках может,  не идеализируй женщин

88

Кстати, на этом форуме есть человек, который мне подходит много больше Карпович. Только далеко живет, на Алтае. Некто Овен, у нас намного больше совпадений, чем с Карпович, Ручку я выбрал только потому что Овен далеко, и она не хотела приезжать. Но не против была встречаться. Как? Видимо, я должен был приехать, снять квартиру, только так. Слишком круто для меня. Но, может быть не смотря на то, что прошло уже без малого 7 лет, если предложение в силе, то это вариант за который можно побороться. А за жену Фомина какой смысл бороться? Даже если бы она конфеткой была.

Tinctoria написал(а):

В браке у многих так,  это нормально,  у тебя какие-то завышенные идеализированные ожидания.

Ну, конечно, завышенные. Прям муж к тебе так же относится, еду изо рта вырывает, говорит о тебе в третьем лице при тебе, может пнуть походя ногой, просто потому что под ногу подвернулась, и не извиниться, потому что не перед кем, все равно это домашнее животное никуда не сбежит. Ты не понимаешь, про что пишешь. Мать была против уже, чтобы я уже приезжал, потому что нафиг такие отношения. Ручка злилась только, что мать лезет не в свои дела, к матери я отношения не имею, Ручка так заявляла, а мать резонно говорила, что это ее квартира, и все там происходит ее прямо касается. Жесткая у Ручки мама, она могла ей заявить, что я вас обоих выставлю за дверь, идите, куда-то хотите, там ругайтесь, или деритесь, хоть поубивайте друг друга, раз такие умные. Выгоняла нас иногда на улицу, говорила, что ей нужна тишина, она устала.

89

Torquemada написал(а):

Но, может быть не смотря на то, что прошло уже без малого 7 лет, если предложение в силе, то это вариант за который можно побороться.

В 1 реку не войдешь 2,  запомни раз и навсегда

90

Torquemada написал(а):

Кстати, на этом форуме есть человек, который мне подходит много больше Карпович. Только далеко живет, на Алтае. Некто Овен, у нас намного больше совпадений, чем с Карпович, Ручку я выбрал только потому что Овен далеко, и она не хотела приезжать. Но не против была встречаться. Как? Видимо, я должен был приехать, снять квартиру, только так. Слишком круто для меня. Но, может быть не смотря на то, что прошло уже без малого 7 лет, если предложение в силе, то это вариант за который можно побороться.

Кстати да, припоминаю Овен.. слегка переписывалась с ней. Она кажись была просто скромной интровертной девушкой? В чем ее сходство с тобою, кроме интровертности? Тут такое у половины форумчанок.. у керамагранит даже..


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Как создать пару с Торквемадой?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно