Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Боитесь ли вы эскапизма?

Боитесь ли вы эскапизма?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет!
У меня пока лёгкая степень эскапизма,считаю небольшую изоляцию как полезный отдых от контактов,но может ли перейти в большую степень.
Конечно,есть соблазн не вылазить из уютной норки,а приходится.
Что хоть происходит при большой степени эскапизма, кто-нибудь знает?

2

Маруся1981 написал(а):

Всем привет!
У меня пока лёгкая степень эскапизма,считаю небольшую изоляцию как полезный отдых от контактов,но может ли перейти в большую степень.
Конечно,есть соблазн не вылазить из уютной норки,а приходится.

Превращаешься в Гришу25  :D

3

Севастьяна написал(а):

Превращаешься в Гришу25

У Гриши тяжёлая степень, наверное,а у меня пока лёгкая.

4

Маруся1981 написал(а):

Можно стать нариком, алкашом или бомжом.

5

Маруся1981 написал(а):

У Гриши тяжёлая степень, наверное,а у меня пока лёгкая.

У Гриши не тяжелая, он далеко не аутист.

Севастьяна написал(а):

Превращаешься в Гришу25

Не превратится, у нее муж есть и ребенок. Надо одной жить, чтобы так свихнуться.

voidhanger написал(а):

Можно стать нариком, алкашом или бомжом.

Бомжом реально, остальное вряд ли. Если человек например денно и нощно рубится в какую-нибудь игрушку или мультики смотрит, то пьяному и обдолбанному это делать не так удобно. Кроме того, бухло и наркотики бесплатно не раздают в магазинах. Так туда еще и выйти надо, за едой. У правильного эскаписта нет других забот. Алкаши и наркоманы идут лесом. Двум господам нельзя служить.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Боитесь ли вы эскапизма?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC