Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 10


Ваш сегодняшний день 10

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

get lost написал(а):

Наверное, когда кто-то говорит: "имел я свое начальство" ты действительно представляешь секс. Тяжело жить с таким буквальным восприятием.

Разумеется, дело во мне.

get lost написал(а):

Нет, давайте отрежем голову ему. Такое наказание тебя устроит?

Нет, давай дальше препираться на ровном месте.

242

get lost написал(а):

лучше чтобы вы еще 20 страниц срались?

А без меня 20 страниц его полотен не будет? Или это первые 20 страниц срача за всю историю? 

get lost написал(а):

Что конкретно ты предлагаешь?

Кому? Ему я предложила остановиться и не использовать такие обороты чтобы в глазах окружающих не пасть ниже плинтуса в понятных ему выражениях.
К тебе я не обращалась. А после этого разговора вряд ли что-то имеет смысл. Он же молодец и ничего такого не сделал, только я одна обиженная жизнью самавиновата и без фантазии себе надумала. Какой смысл то.

243

get lost написал(а):

То есть предлагать не оскорблять нужно тоже 20 страниц приплетая третьих лиц?

а почему нет, это впервые и он этим сам не занимается? Ему можно - всем можно, логично же?

get lost написал(а):

Когда вы с Тинкторией срались, покрывая друг друга последними словами, задевая за самое больное, я тоже вас не банила.

А я ей тоже предлагала отрезать член умершего отца? Если бы это было не в дыре, а тут и ее не забанили, меня бы здесь не было. Это было за гранью добра и зла. Но то была дыра, а я правила чту, хотя меня никогда так подло не оскорбляли в жизни по такой болезненной теме и я очень разочаровалась "в интернетах". Но та ситуация и эта - разные. Если бы Торквемада так вел себя в дыре, он был бы просто редиской, а сейчас он редиска, который этим тычет вне дыры. Я не понимаю, почему я должна на это умиляться. И его пол меня беспокоит меньше всего.

244

keramogranit написал(а):

...лишь бы выгоду мелкую поиметь...

Скажите, пожалуйста, а какую конкретно выгоду здесь можно поиметь?

245

get lost написал(а):

Нет, давайте отрежем голову ему. Такое наказание тебя устроит?

То есть в некоторых случаях правила не работают и остаётся лишь разводить руками?

246

get lost написал(а):

Ты говорила другие обидные вещи.

Чтобы могло на меня найти после этого непонятно.

get lost написал(а):

Еще раз. Что ты предлагаешь? Забанить его? Тогда ты успокоишься?

Ничего не предлагаю. Я с Торквемадой разговаривала. К нему теперь и обращаться и комментировать нельзя, чтобы ничего не подумалось?

stas33 написал(а):

Скажите, пожалуйста, а какую конкретно выгоду здесь можно поиметь?

Для Торквемады достаточно иметь доступ к сливу его бесценных мыслей в неограниченном объеме в той манере, в которой он это делает. А ценность сего заключается в том, что у него нет альтернативы, а это очень и очень серьезно в определенных жизненных обстоятельствах.

247

get lost написал(а):

Да разговаривай сколько влезет, только меня не приплетай.

Можно было только фразой и обойтись. Я учту.

248

get lost написал(а):

Читаем по слогам. Делается предупреждение, потом бан.

Благодарю Вас, по слогам гораздо понятнее!

get lost написал(а):

Значит просто относиться нормально ко мне невозможно?

Возможно, но Вы все равно из другой "касты".

249

get lost написал(а):

Из какой же? Расскажи, Стасик, очень интересно.

Из высшей, по отношению к челяди. У Вас свои права и обязанности, у нас - свои и интересы наши с Вами пересекаться не должны. Мы не имеем права стремиться "наверх", но и Вы опускаться на наш "уровень" не должны - у каждого свой "курятник". Иерархия, мать её!

250

get lost написал(а):

Потому что я так не считаю.

Это не важно.

251

get lost написал(а):

Как безапеляционно. Неважно как отношусь я, важно что надумали вы, правильно?

Нет, не так. "Не важно" не то, что Вы думаете, как get lost, а неважно, что Вы думаете по этому вопросу, как администратор.

252

stas33 написал(а):

Из высшей, по отношению к челяди. У Вас свои права и обязанности, у нас - свои и интересы наши с Вами пересекаться не должны. Мы не имеем права стремиться "наверх", но и Вы опускаться на наш "уровень" не должны - у каждого свой "курятник". Иерархия, мать её!

Ну тут, наверное, каждый для себя сам решает «челядь» он или нет. Не стоит говорить за всех. Задача администрации - не допустить хаоса на форуме. Они точно такие же участники, а не божества со своим виртуальным Олимпом, зачем все так усложнять?

Отредактировано Ellie9393 (24-11-2018 23:11:58)

253

keramogranit написал(а):

Оценил флюгер? Я не сомневалась. Дарю тебе литературный прием как донести мысль без описания сосаний у кровных родственников.

Напрасный труд. Я не рассматриваю говно, когда вижу. А чтобы срать, у меня своя жопа есть. Женские задницы я с удовольствием использую, но для других нужд. И даже в этом случае потребую, чтобы там было чистенько. Можешь считать меня себялюбивым, но у меня иначе брезгливость к партнеру возникнет. К тебе уже возникла. Твоя вина.

get lost написал(а):

А кто не менял своего мнения никогда?

Ламер менял. Побарабанус, возможно, истинный ариец. Пусть Керамогранит на него молится.

get lost написал(а):

Ты утверждаешь, что он подлиза, я этого не вижу.

Я бы и рад подлизой быть, у меня это плохо выходит. Я только поощряю тех, кто меня в этом упрекает. Меня это прикалывает. Мне нравится иногда смотреть, как люди себя обманывают. Иногда это довольно неглупые люди, но ведут себя как ослы. И за Керамогранит такой грешок водится. Надо изящней троллить. Иначе только привкус дерьма останется.

Севастьяна написал(а):

Если мы продадим сценарий, то почему ты денег не возьмешь?

С 24 лет не работаю в кредит, уже сказал.

get lost написал(а):

тебе насрать и на Джорджа и на его родителей и на Торквемаду, что уж там. Просто надо агрессию куда-то слить, а тут такой повод хороший.

Это мне в ней не нравится. Я в ее годы таким же был, плевать мне было кого пинать, лишь бы пинать. Но я осознавал, что на стороне зла стою. А она нет. Нет у нее морального права меня судить.

keramogranit написал(а):

Если бы Торквемада так вел себя в дыре, он был бы просто редиской

У тебя нет права меня судить. Потому что ты хуже меня. Я таким слепым и себялюбивым никогда не был. Все твои достоинства блекнут на фоне таких недостатков. Нет смысла иметь мозги, если ты ими не умеешь пользоваться. Они тебе во зло идут. Лучше бы дурой была реально. Скромней бы была, и тебя бы все любили. Меня бы никто не любил даже скромного. Я себе не могу позволить расслабиться. Как и админша. Ее тоже затопчут. Ты не в нашей шкуре, не смей нас судить. Мы держим круговую оборону, у нас много врагов, нам не до жиру. А ты просто с жиру бесишься. Просто избалованная дрянь.

254

Ellie9393 написал(а):

Задача администрации - не допустить хаоса на форуме. Они точно такие же участники, а не божества со своим виртуальным Олимпом, зачем все так усложнять?

Так и есть. Даже прежний админ не мнил себя богом, просто был слегка пришибленный, и его ущербность мешала ему проявлять человеческие качества. А у Гетлост все в порядке тут, я много раз убеждался. У нас тут с Ламером терки, он иного мнения, но я вижу, что он как Керамогранит упертый. Им мозги вредят. Керамогранит девочка, была бы мальчиком может уже была следом ушла за такими умными. Такие, что потешно, общий язык не найдут, друг друга съедят заживо. А мы с админшей мирно живем. А уж мой неуживчивый характер известен. Ее тоже некоторые держат за хищницу. По мне она вполне милая. Со мной так. Какой смысл ей со мной милой быть? Нет смысла. Значит она такая и есть. И Ламер говорил, что она просто ангел на вид. Но он как бы злился, что внутри бес. Я знаю, что в нем бесы сидят, и их много. Сложно с ним. А с админшей легко.

Отредактировано Torquemada (25-11-2018 00:40:23)

255

Torquemada написал(а):

Отредактировано Torquemada (Сегодня 00:40:23)

Чтобы котик не плакал, не из-за админши я поправил. Другую особу иногда приплетаю, там не прав. Но котику на такое плевать, ему такие проблемы непонятны. Его только детские дела волнуют. Мужику 35 лет вроде, и он как дите. Хотя и я наверное в 35 таким же был, поумнеет еще) Но у меня уже девушка была, которая мне по мозгам била, а у этого только с админшней личная жизнь, она сверху, ему это нравится, и он ее ко всем ревнует. Это трагедия почище шекспировских.

256

На одного обиженного социофоба станет больше. Злой Torquemada, обижает keramogranit. И куда смотрит администрация !

257

Как интересно...вроде бы

Torquemada написал(а):

И даже в этом случае потребую, чтобы там было чистенько.

а все получается, что

Torquemada написал(а):

привкус дерьма останется

А я хоть и

Torquemada написал(а):

избалованная дрянь

но не удостоилась радости познать привкус дерьма. Но судить тебя я права действительно не имею, у каждого своя палитра вкусов. Кстати при такой палитре действительно нос лечить не стоит, теперь я понимаю.

258

keramogranit написал(а):

Как интересно...вроде бы
Torquemada написал(а):

    И даже в этом случае потребую, чтобы там было чистенько.

а все получается, что
Torquemada написал(а):

    привкус дерьма останется

А я хоть и

Я бы на Ручку не обратил в свое время внимания, если бы она умела такие композиции из выдранных из контекста фраз выдавать. Ты совершенно испорчена. Парню можно таким быть, а с девушки хочется блевать, когда она такая испорченная.

Свернутый текст

Вот, кстати, когда мы с адмишней на разных баррикадах стоим, многим хотелось узреть, пожалуйста. Я считаю, что она мою позицию посчитает сексистской. Но это не моя вина, я воспитан в патриархальных традициях, поэтому считаю, что женщина должна быть чистой, а мужик не обязан. Иначе это какой-то лопух будет, девушки сами таких не любят.

keramogranit написал(а):

Кстати при такой палитре действительно нос лечить не стоит, теперь я понимаю.

Химера наверное умолчал, что у него еще и токсикомания. Это влияет на обоняние, гайморит нет. Может мне верить, Ручка меня чуток полечила, но даже когда пол головы гноя было, никаких проблем с обонянием не было. А у маме моей хватило один разик нитрокраской подышать, и для нее все запахи стали одинаковые. Как в твоих некрасивых шутках. Девочкам нельзя так шутить, сама себя унижаешь. Ты лучше напиши, что бомжам даешь, и прешься с этого, хуже не будет. Если ты на меня хочешь эффект произвести. Тебя куда-то в этом направлении клонит. Ты еще админшу ругаешь, она тут разумная, она себя так вести не станет, она женский пол, а не какая-то стерва. Она хочет нравиться людям, а ты как я. Я твой братик, но не рад этому. Но как говорится, кровь на воду не меняют, ничего с тобой не поделаешь. Я уже смирился. Но мне стыдно за тебя. За себя нет. Я мужской пол, мне можно так позориться.

Злоязыкий написал(а):

На одного обиженного социофоба станет больше. Злой Torquemada, обижает keramogranit. И куда смотрит администрация !

Они смотрят в сторону водовозки, думают, как обиженных запрячь. Если Торквемада обидится, то его запрягут. Это правильно.

259

get lost написал(а):

Кто ты такой, чтобы я тебе что-то доказывала? Вша с самомнением.

я человек  на которого ты клевещешь . в отличии от твоего любимчика торквемадвы я некого не оскорблял

260

get lost написал(а):

Потому что он человек

  ага челок которой людям в лицо харкает. ну в прочим как и ты . ты тоже любишь людям в лицо харкать

261

get lost написал(а):

и стержень, а у тебя нет

  я единственный кого забаняли за то что я заступался за людей которых ты оскорбляла. как по мне так у меня стержень а торкви тебе зад лижет. и считает что ему дозыолино людям в лицо харкать

262

Torquemada написал(а):

Это влияет на обоняние, гайморит нет. Может мне верить, Ручка меня чуток полечила, но даже когда пол головы гноя было, никаких проблем с обонянием не было.

Так тебе пахнет, но ты мужественно переносишь. Окей. Важное дополнение.

263

Torquemada написал(а):

Меня обидел, этого достаточно. Если придерживаться тех идеалов, к которым ты взываешь

  добро долно быть с кулаками. а как по другому? ты гадишь а тебе нечего не скажи так???  ты смам задаешь отношение к себе.

264

ssahaa777777 написал(а):

добро долно быть с кулаками. а как по другому?

Только у тебя нет кулаков, от тебя одна вонь.

ssahaa777777 написал(а):

как по мне так у меня стержень

Ты путаешь стержень с дурью. Ты не мужчина, а безрогий баран.

ssahaa777777 написал(а):

я некого не оскорблял

Ты оскорбляешь всех грамотных людей почти в каждом своем сообщении. Я тебе не раз кидал эту предъяву, а ты только стрелки в ответ переводил. Не по мужски.

ssahaa777777 написал(а):

ты тоже любишь людям в лицо харкать

Я ни разу не видел, чтобы она людям харкала в лицо. Я с Ламером общался после того как его как и тебя кастрировали, он продолжал козлить. Даже со мной не смог на равных общаться, гордыня его пучила. Походу вас только могила исправит. Вы умеете даже симпатизирующим вам людям в лицо плюнуть так, чтобы они от вас навсегда отвернулись. К тебе это, понятно, не относится, тебе никто не может симпатизировать. Я очень удивлюсь, если такие люди есть. Они могут с тобой дружить только против кого-то. Ты совершенно пуст, поэтому и бесишься, когда общаешься с достойными людьми.

keramogranit написал(а):

Так тебе пахнет, но ты мужественно переносишь.

Что мне пахнет? Мне ничего не пахнет. Если тебе что-то пахнет, то ищи проблему в себе. Мне пахнет только тролль один, но я даже не успеваю его вне банов увидеть. Все его твинки банятся даже по ночам. Это верно Укек в ночную смену отрабатывает. Молодец. Он точно нужный. Если его не будет, то мне придется его модерку отдать. Это будет хуже. Я не только неадекватен, но еще и ленив. Я тут только развлекаюсь. Из меня модер как из тебя примерная жена.

265

Молчун написал(а):

Был, в этом плане как раз всё супер, хорошо совпали точками соприкосновения))

Нуу, в таком деле тоже общие точки соприкосновения нужны!

Молчун написал(а):

У неё плохое настроение в тот день было, я помню, и я не смог приехать, так как работал допоздна, ну зашла, глянула, я вот тоже сейчас чуть замену искать не кинулся))

Как же у вас все просто. Такое философское смирение, ну не совпали не сложилось, ну ничего, сложится еще с кем-то. С-самодостаточность. Это, наверное, у меня опыт отношений небольшой, в смысле количества так тем более. Может, со временем ко всему проще относишься. Я-то, если меня очевидно отставляют, начинаю требовать каких-то объяснений, сразу куча эмоций по этому поводу возникает, при этом, конечно, могу и глупо выглядеть, когда понимаешь, что ценность меня для человека существенно ниже, чем наоборот. Но вот как-то не могу к этому привыкнуть, как ни занимайся аутотренингом, а хреново на душе, мягко говоря, каждый раз. Ну реально проще держать в уме, что незаменимых нет, и на СЗ таких, при желании, тысячи. Сразу отпадают страдашки и прочая ненужная ерунда. Да и в самих отношениях проще выдерживать свою линию, если не зависишь.

266

Сегодня участвовал в проекте " Сытый гражданин", т.е подкармливание людей без опр. места жительства, несмотря на свою дистимию, циклотимию и соцфобию...пиздец как замерз.

267

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

...пиздец как замерз.

Полдня на морозе, а с собой взять не догадались?
Да и работалось бы веселее, к тому же и закуска под рукой!

268

stas33 написал(а):

Полдня на морозе, а с собой взять не догадались?
Да и работалось бы веселее, к тому же и закуска под рукой!

так я взял 100мл коня

269

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

так я взял 100мл коня

Этого хватит от силы минут на 40-50

270

stas33 написал(а):

Этого хватит от силы минут на 40-50

по идее мне пить вообще нельзя...я на таблетках


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно