Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 10

Ваш сегодняшний день 10

Сообщений 241 страница 270 из 622

241

Torquemada
Хочешь работать сценаристом, у тебя талант писать тексты!? Давай вместе замутим сценарий..

242

ssahaa7777 написал(а):

доказательства в студию. кого я обижал

Кто ты такой, чтобы я тебе что-то доказывала? Вша с самомнением.

ssahaa7777 написал(а):

вот по твоми же словам  я не далеко ушел то есть я лучше его но почему то я в бане а он нет

Потому что он человек, даже если он совершает ошибки, у него есть человеческое лицо и стержень, а у тебя нет. Ты невнятное существо, состоящее из обидок и комплексов, за которыми нет личности.

243

keramogranit написал(а):

Да и большего подлизы чем ты здесь не сыскать.

Ну спасибо. Значит просто относиться нормально ко мне невозможно?

244

Севастьяна написал(а):

Хочешь работать сценаристом, у тебя талант писать тексты!? Давай вместе замутим сценарий..

Кого-то другого поищи, с сильным альтруистическим началом. А я с 24 лет бесплатно не работаю.

Свернутый текст

Деньги мне тоже не надо предлагать, потому что я их не возьму. Потому что не заслужил. Если человек этого не понимает, то он неадекватен. У таких я деньги не беру.

keramogranit написал(а):

А у тебя не так можно подумать

Не так у меня. Я, если кому поддакиваю, то разделяю позицию этого человека, а "кот в мешке", все равно, что шлюха. Я не один так мыслю. За это его реально невзлюбили. У тебя позиция тоже, как правило, с приставкой "анти", но ты более последовательная, чем этот товарищ, поэтому все же не стал бы вас ровнять. А ты нас ровняешь. Ты несправедлива. Сама это надеюсь понимаешь. И у тебя часто так бывает. Я тебя прощаю только потому что ты девочка. Была бы мальчиком, не простил бы. Мальчикам я такие косяки не прощаю. Мне папа спуску не давал, и я парням не даю. Ты не парень.

keramogranit написал(а):

Позиция...Сам как флюгер вертишься (ну, петух такой кованый на крыше), лишь бы выгоду мелкую поиметь, куда тебя повернут, туда "позицию" свою обозначишь. Это знаешь ли тоже... такое себе. Критика как-то от таких не воспринимается. Шума много, а все пустое, особенно после небана. Обмельчал сразу.

С облегчением тебя. Надеюсь, что полегчало. Сколько дерьма вышло. Я на тебя не обижаюсь, не ссы.

245

get lost написал(а):

Значит просто относиться нормально ко мне невозможно?

Керамогранит просто в курсе, что мы с Ручкой расстались, поэтому перехватила эстафету, теперь она меня ревнует к тебе)

Свернутый текст

Ручке реально не объяснишь, она меня к столбам ревновала. При этом отрицала. Логика ее мне понятная, типа если она мужчину не любит, то и ревности нет. Такие не понимают, что для ревности любовь не нужна. Как раз противопоказана. Надо себя любить неадекватно, тогда ревность появится. У Керамогранит так. У Люцифера так же было. Он Бога ревновал, но не любил.

Отредактировано Torquemada (24-11-2018 19:41:20)

246

get lost написал(а):

Ну спасибо. Значит просто относиться нормально ко мне невозможно?

Когда человек меняет свое мнение кардинально после твоего "цыц" как это называется? А как он к тебе относится я не знаю. Да и я бы не ставила на нормальное отношение от Торквемады к кому бы то не было, если он всех реальных близких людей с грязью смешал, то что говорить о виртуальных.

Torquemada написал(а):

С облегчением тебя. Надеюсь, что полегчало.

Оценил флюгер? Я не сомневалась. Дарю тебе литературный прием как донести мысль без описания сосаний у кровных родственников.

247

keramogranit написал(а):

Когда человек меняет свое мнение кардинально после твоего "цыц" как это называется?

И где такое было? А кто не менял своего мнения никогда?

keramogranit написал(а):

Да и я бы не ставила на нормальное отношение от Торквемады к кому бы то не было, если он всех реальных близких людей с грязью смешал, то что говорить о виртуальных.

Ты утверждаешь, что он подлиза, я этого не вижу. И что я к нему предвзята, это камень в мой огород. Как-то некрасиво использовать меня в своих срачах.

248

Torquemada написал(а):

Деньги мне тоже не надо предлагать, потому что я их не возьму. Потому что не заслужил. Если человек этого не понимает, то он неадекватен. У таких я деньги не беру.

Если мы продадим сценарий, то почему ты денег не возьмешь?

249

get lost написал(а):

И где такое было? А кто не менял своего мнения никогда?

А какое это имеет значение, если

get lost написал(а):

я этого не вижу.

get lost написал(а):

Как-то некрасиво использовать меня в своих срачах.

Сложно не устроить срач, когда безнаказанно кто-то так мерзко высказывается о родителях другого, да еще и в общем разделе, а потом открыто жалуется на модератора, который выполнил свой долг по всем правилам и ....и ничего, дальше гадит, подбадривая того же Химеру, который только после операции. А я поступаю некрасиво. Я бы поступила еще некрасивее, но руки через экран не дотягиваются до его скрюченной от сидения за компом шеи.

250

keramogranit написал(а):

когда безнаказанно

keramogranit написал(а):

выполнил свой долг по всем правилам и

Так безнаказанно или все-таки предупреждение получил?
Значит не безнаказанно.

keramogranit написал(а):

.и ничего, дальше гадит, подбадривая того же Химеру, который только после операции.

То есть подбадривать плохо?

keramogranit написал(а):

Сложно не устроить срач

Действительно. Когда все неадекваты ушли с форума и надо найти повод для срача среди своих. Я бы могла представить что Дродж тебе близок как брат родной и тебя глубоко оскорбили слова Торквемады, за которые он получил пред, но тебе насрать и на Джорджа и на его родителей и на Торквемаду, что уж там. Просто надо агрессию куда-то слить, а тут такой повод хороший.

251

Севастьяна написал(а):

Torquemada

У него талант исписывать простыни  :sceptic:

252

get lost написал(а):

Я бы могла представить что Дродж тебе близок как брат родной и тебя глубоко оскорбили слова Торквемады, за которые он получил пред, но тебе насрать и на Джорджа и на его родителей и на Торквемаду, что уж там.

Действительно....что меня могло задеть... Ведь инцест это весело.

get lost написал(а):

То есть подбадривать плохо?

Т.е. в моих словах для себя обидное что-то выковыряла, хотя я к тебе не обращалась, возможно ты считаешь, что подлизывать здесь больше некому, но Торквемада находил, а до подбадривания в виде сравнения с "гламурным пидором" не добралась.

get lost написал(а):

Действительно. Когда все неадекваты ушли с форума и надо найти повод для срача среди своих.

Если свои предлагают трахать мать, то возможно мне стоит пересмотреть свое понимание неадекватности.

253

keramogranit написал(а):

Действительно....что меня могло задеть... Ведь инцест это весело.

Демагогии тебе не занимать. Наверное, когда кто-то говорит: "имел я свое начальство" ты действительно представляешь секс. Тяжело жить с таким буквальным восприятием.

keramogranit написал(а):

Если свои предлагают трахать мать, то возможно мне стоит пересмотреть свое понимание неадекватности.

Нет, давайте отрежем голову ему. Такое наказание тебя устроит?

254

get lost написал(а):

Наверное, когда кто-то говорит: "имел я свое начальство" ты действительно представляешь секс. Тяжело жить с таким буквальным восприятием.

Разумеется, дело во мне.

get lost написал(а):

Нет, давай дальше препираться на ровном месте.

255

keramogranit написал(а):

Нет, давай дальше препираться на ровном месте.

А лучше чтобы вы еще 20 страниц срались? Что конкретно ты предлагаешь? Обосрать его и выгнать отсюда? Поставить в угол? Забанить навсегда? Цель какая твоих нападок?
Я тебе предлагала модерку, ты сама отказалась.

Это претензии уровня Ксенофобии (участницы), когда она ляпнула тоже что она якобы мой любимчик и поэтому ее не банят и это несправедливо (с чего она взяла что она мой любимчик вообще хз). Ну я забанила, мне не жалко. Тут-то что делать?

256

get lost написал(а):

лучше чтобы вы еще 20 страниц срались?

А без меня 20 страниц его полотен не будет? Или это первые 20 страниц срача за всю историю? 

get lost написал(а):

Что конкретно ты предлагаешь?

Кому? Ему я предложила остановиться и не использовать такие обороты чтобы в глазах окружающих не пасть ниже плинтуса в понятных ему выражениях.
К тебе я не обращалась. А после этого разговора вряд ли что-то имеет смысл. Он же молодец и ничего такого не сделал, только я одна обиженная жизнью самавиновата и без фантазии себе надумала. Какой смысл то.

257

keramogranit написал(а):

Ему я предложила остановиться и не использовать такие обороты чтобы в глазах окружающих не пасть ниже плинтуса в понятных ему выражениях.

То есть предлагать не оскорблять нужно тоже 20 страниц приплетая третьих лиц?

keramogranit написал(а):

К тебе я не обращалась. А после этого разговора вряд ли что-то имеет смысл. Он же молодец и ничего такого не сделал, только я одна обиженная жизнью самавиновата и без фантазии себе надумала. Какой смысл то.

Удивительная способность переворачивать все и додумывать за других. Покажи, где я сказала, что он молодец и ничего такого не сделал? Когда вы с Тинкторией срались, покрывая друг друга последними словами, задевая за самое больное, я тоже вас не банила. Значит ты такой же мой любимчик как и Торквемада. Просто он мужского пола и это выгоднее использовать как аргумент в спорах. Хотя к вам обоим я отношусь одинаково хорошо, при том что не считаю правыми в некоторых ситуациях.

258

get lost написал(а):

То есть предлагать не оскорблять нужно тоже 20 страниц приплетая третьих лиц?

а почему нет, это впервые и он этим сам не занимается? Ему можно - всем можно, логично же?

get lost написал(а):

Когда вы с Тинкторией срались, покрывая друг друга последними словами, задевая за самое больное, я тоже вас не банила.

А я ей тоже предлагала отрезать член умершего отца? Если бы это было не в дыре, а тут и ее не забанили, меня бы здесь не было. Это было за гранью добра и зла. Но то была дыра, а я правила чту, хотя меня никогда так подло не оскорбляли в жизни по такой болезненной теме и я очень разочаровалась "в интернетах". Но та ситуация и эта - разные. Если бы Торквемада так вел себя в дыре, он был бы просто редиской, а сейчас он редиска, который этим тычет вне дыры. Я не понимаю, почему я должна на это умиляться. И его пол меня беспокоит меньше всего.

259

keramogranit написал(а):

...лишь бы выгоду мелкую поиметь...

Скажите, пожалуйста, а какую конкретно выгоду здесь можно поиметь?

260

keramogranit написал(а):

а почему нет, это впервые и он этим сам не занимается? Ему можно - всем можно, логично же?

Нет, нельзя. За это ему вынесли пред.

keramogranit написал(а):

А я ей тоже предлагала отрезать член умершего отца?

Ты говорила другие обидные вещи.

keramogranit написал(а):

а я правила чту

Не всегда.

keramogranit написал(а):

Но та ситуация и эта - разные.

И там и тут были нарушены правила.

keramogranit написал(а):

Я не понимаю, почему я должна на это умиляться. И его пол меня беспокоит меньше всего.

Еще раз. Что ты предлагаешь? Забанить его? Тогда ты успокоишься?

261

stas33 написал(а):

Мне тоже интересен этот вопрос. Подлизывание мне дает НЕбан? Ну так и кераму не банили никогда и еще кучу народа, которые не подлизывали.

262

get lost написал(а):

То есть в некоторых случаях правила не работают и остаётся лишь разводить руками?

263

stas33 написал(а):

То есть в некоторых случаях правила не работают и остаётся лишь разводить руками?

Читаем по слогам. Делается предупреждение, потом бан.

264

get lost написал(а):

Ты говорила другие обидные вещи.

Чтобы могло на меня найти после этого непонятно.

get lost написал(а):

Еще раз. Что ты предлагаешь? Забанить его? Тогда ты успокоишься?

Ничего не предлагаю. Я с Торквемадой разговаривала. К нему теперь и обращаться и комментировать нельзя, чтобы ничего не подумалось?

stas33 написал(а):

Для Торквемады достаточно иметь доступ к сливу его бесценных мыслей в неограниченном объеме в той манере, в которой он это делает. А ценность сего заключается в том, что у него нет альтернативы, а это очень и очень серьезно в определенных жизненных обстоятельствах.

265

keramogranit написал(а):

Ничего не предлагаю. Я с Торквемадой разговаривала. К нему теперь и обращаться и комментировать нельзя, чтобы ничего не подумалось?

Да разговаривай сколько влезет, только меня не приплетай.

266

keramogranit написал(а):

Ничего не предлагаю.

Значит тебя устраивает такое поведение Торквемады и срачи с ним по этому поводу.

267

get lost написал(а):

Да разговаривай сколько влезет, только меня не приплетай.

Можно было только фразой и обойтись. Я учту.

268

get lost написал(а):

Читаем по слогам. Делается предупреждение, потом бан.

Благодарю Вас, по слогам гораздо понятнее!

get lost написал(а):

Значит просто относиться нормально ко мне невозможно?

Возможно, но Вы все равно из другой "касты".

269

stas33 написал(а):

Возможно, но Вы все равно из другой "касты".

Из какой же? Расскажи, Стасик, очень интересно.

270

get lost написал(а):

Из какой же? Расскажи, Стасик, очень интересно.

Из высшей, по отношению к челяди. У Вас свои права и обязанности, у нас - свои и интересы наши с Вами пересекаться не должны. Мы не имеем права стремиться "наверх", но и Вы опускаться на наш "уровень" не должны - у каждого свой "курятник". Иерархия, мать её!

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 10

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC