Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 10


Ваш сегодняшний день 10

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Deyk написал(а):

Меня сегодня больше интересует другой вопрос - почему в понедельник Стас пишет медленно, как в пятницу?

Я не только не засекал время, но даже не задумывался об этом! А Вы засекали?
Кстати, а почему Вас, Дейк, интересует именно этот вопрос?

182

stas33 написал(а):

А Вы засекали?

Мне скучно, когда медленно))))))))))))

stas33 написал(а):

Кстати, а почему Вас, Дейк, интересует именно этот вопрос?

Потому что я по понедельникам за ЗОЖ  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

183

Deyk написал(а):

...почему в понедельник Стас пишет медленно, как в пятницу?

Сегодня пятница?

184

stas33 написал(а):

Сегодня пятница?

В том-то и дело, что сегодня понедельник, а Стас пишет так медленно, как будто пятница. У меня разрыв шаблона - чем вызван такой катаклизм))))))))))))

185

Deyk написал(а):

В том-то и дело, что сегодня понедельник, а Стас пишет так медленно, как будто пятница. У меня разрыв шаблона - чем вызван такой катаклизм))))))))))))

Я на выходные езжу к родственникам в Эстонию. Всего лишь два дня, а человек до сих пор в себя прийти не может!

186

stas33 написал(а):

Я на выходные езжу к родственникам в Эстонию

Серьезно?! Крууууууто. Я в Литве (из Прибалтики) только была (2 раза) - мне очень понравилось.

Отредактировано Deyk (19-11-2018 23:24:51)

187

Deyk написал(а):

Серьезно?! Крууууууто.

Конечно, не серьезно! В Прибалтике был последний раз в 1984. Как будто за границей побывал

188

stas33 написал(а):

Конечно, не серьезно!

Коварный какой!!!!!!!!!!!

189

Deyk написал(а):

Коварный какой!!!!!!!!!!!

Я знаю!

190

stas33 написал(а):

Я знаю!

Разлюблю ведь  :'(

191

Химера написал(а):

Лежу в палате с чуваком. Завтра с утра операция. Впервые побываю под общтм наркозом.

скорейшего выздоровления!

192

stas33 написал(а):

Удивился, если бы лежали с "чувихой"!

А ты смешной приколист. Я бы не понял шутки до весны 2013 года. Догадайся с одного раза, почему.

193

stas33 написал(а):

В Прибалтике был последний раз в 1984

В животике у мамы, или ты старей меня?

Свернутый текст

Я году в 90-м наверное был в последний раз, в Клайпеде. Не один, конечно. Один я там ни разу не был. А не один был не раз, черепаха там мне нравилась, в морском музее, я с ней играл. Она наверное и не поняла, медленно соображала. Здоровая, наверное с тонну весом, в аквариуме. Пофиг было ей на все, я хотел ее расшевелить. Какое там. Никто ее не любил, кроме меня. Я любил черепашек, у меня жила парочка, сухопутных, поменьше. А эта такая здоровенная, такая классная, завораживала меня.

194

Пришёл в воскресение к девушке, утром вызвался помочь ей с ремонтом, пока у меня день свободный, захожу, а она там с подругой, двери под покраску шкурят, сразу бамц, растерялся, застеснялся, переоделся, тоже помогать принялся, почти всё время молчал, дико неловко себя чувствовал, потом мы с моей девушкой прибирались, а её подруга сидела задумчиво скучала, наверно поняла, что она лишняя и ушла, а вообще, мы со стороны, наверно, прикольно смотрелись как пара влюблённая)) Потом мы приняли душ по очереди, поужинали, настал вечер, включили музыку, свечки, и на диванчик нежиться))) Вроде бы она довольная, даже может счастливая моментами со мной, но есть ощущение, что я чужак в её мире, совершенно не такой, как она, её друзья, круг общения, семья, и я боюсь, что никогда в этот мир не смогу вписаться, отшельник и изгой, как часто говорят, влюблённость проходит, и что остаётся потом... У нас всё по нарастающей было, сначала романтичные велопрогулки, поездки за город на природу, романтика у воды у костра, теперь под финал осени романтичные вечера дома в обнимку под пледом, и что дальше делать я не знаю, совершенно неизведанный путь, будут ли поездки за город весной такими же романтичными, как до постели, у меня нет модели семьи, не было в собственном детстве, и сказки заканчиваются "жили счастливо и умерли в один день", и в фильмах, книгах одни драмы, люди или расстаются и снова находят любовь, хэппи-энд и всё, титры побежали...

P.S. А насчёт сегодняшнего дня, был ли он вообще, полярная ночь какая-то, сплошная тьма и серость, вот вечером луна немного разве что выглянула, ну и всё, что происходит, время года такое %-)

Отредактировано Молчун (20-11-2018 02:22:58)

195

О, сегодня чудесный день..Чуть машина не задавила.. выезжал со стоянки задом и на меня поехал, ладно медленно, я успела отскочить. И ещё шла по улице и девчонка какая-то непонятного возраста, заглядывая мне в глаза, стала допытываться почему я такая грустная. Я промолчала и пошла дальше просто.

196

за месяц вторую работу бросаю  .  Нашел у себя 2 болячки и еще   кашляю.  Могу думать только  о болезнях и о просранных возможностей .  Первые два дня работы  чувствовал себя отлично . Даже про болячки забыл .  Думаю стоит ли начать пить ад ?  Легко ли будет потом сойти с него ? И насколько оно помогает?

Химера. Я буду пользоваться методом который ты скинул .  Отредактировал резюме и добавил воды.

Отредактировано Roi (21-11-2018 07:54:23)

197

Ребят спасибо за поддержку! Операция была на носовой перегородки + киста в пазухе. Для меня весь ужас был в том, что нужно полностью раздеваться перед операцией, полностью. Вот катят тебя по коридору на каталке, а ты весь голый, сверху только тонкое покрывало, вокруг люди, люди, студентки, посторонние, как для меня фоба было очень необычно и стремненько. Быть посреди людей голым хех. Операция оказалось не такой уж страшной как пишут об этом в интернете. И еще у меня из глаз текла кровь, как оказалось они для чего-то на время операции к слезному каналу присоединили кровеносный сосуд, было прикольно. А с наркозом тоже весело, после четвертого вздоха отключился и даже сон какой-то прикольный снился, жалко разбудилив реанимации. Персонал больницы был очень доброжелательный все было супер, а для меня это все что-то вроде приключений)) я ведь по сути большую часть жизни дома просидел. Выздоровление идёт быстро, все отлично. Всем спасибо!

198

Химера написал(а):

Операция была на носовой перегородки + киста в пазухе.

Можешь сейчас носом дышать или отек? Хорошо, что с персоналом повезло.

199

Химера
Если не сложно, напиши потом насколько страшно и насколько помогло . Тоже киста с искривлением . Зачем делал ? Нос не дышал. ?

Отредактировано Roi (21-11-2018 16:45:33)

200

keramogranit написал(а):

Можешь сейчас носом дышать или отек

Там ,насколько я знаю , запихивают до мозга метровый бинт на 3-4 дня . И нельзя дышать  .

201

Химера написал(а):

Операция была на носовой перегородки + киста в пазухе.

Мне такое надо было сделать. Но лечили меня в Украине, поэтому врач не решился. Тупо полечили меня пару неделек, промывками пазух, капельницами и уколами в попу. Формально стационар, а реально я пару раз в сутки захаживал к ним для процедурок. Вечером вообще быстро, только в попу укол. Через год вернулась симптоматика. Что делать. Врач так и думал. Но не решился он меня как тебя резать. Хотя у него можно было. Одного мужика при мне так зарезали. Под местным наркозом. Ты какой-то слабенький. Наверное не славянин.

202

Torquemada написал(а):

Одного мужика при мне так зарезали. Под местным наркозом.

Мужик все же был никакой после процедурки. Я его и до и после видел. Залежался я что-то. Я там мог и жить. Но никто не жил. Даже мужик на ночь не остался, как оклемался, через пару часов, так и пошел по делам, с перевязанной рожей. Хорошо его разделали. Но ничего, шрамы украшают мужчину. Бабы там как раз жили. А мужики нет. На ночь никто в моей палате не оставался. И я не оставался, грех, у меня было кого обнимать.

203

keramogranit написал(а):

Можешь сейчас носом дышать или отек? Хорошо, что с персоналом повезло.

Отек. Пока нормально дышать не могу, но врач говорит что все нормально. С персоналом правда повезло, когда в операционный лежал рядом со мной была разговорчивая медсестра, сказала что ей тоже делал этот же врач операцию на перегородке и теперь она чувствует запахи как собака)).
У меня постоянный насморк был(вазомоторный ринит) и еще запахи почти не чувствовал, так еле еле слышно, гундосил немного. Просто это надоело и решил сделать.

Roi
Да никакой там метровый бинт не запихивают до мозга) бред. Единственное вставляют какие-то тампоны и с ними к сожалению приходиться побыть день после операции, а на следующий лень их вытаскивают. Вытаскиваются, немного неприятно по ощущениям как будто вытаскивают большую соплю с одной и другой ноздри и главное не больно, врачи все делают очень аккуратно. Соседа моего, кстати уже выписали.

204

Вообщем всем кто мучается советую делать операцию! Ничего не бойтесь. Все кровавые сцены пережить можно!!!

205

Не понимаю всё же хорошо было, так романтично проводили время всю осень, и на свиданиях, и дома у неё, такая счастливая выглядела, и в постели со мной, и у лифта меня обнимала, целовала провожая, когда последний раз виделись в воскресение, а в понедельник ушла в отпуск, а я работал, и сегодня нигде нет на связи, ни в мессенджере, ни на звонки не отвечает, ещё запалил, что на сайте знакомств была позавчера((( Ужастное настроение(((( Пойду нажрусь сейчас((((

206

Молчун написал(а):

Не понимаю всё же хорошо было, так романтично проводили время всю осень, и на свиданиях, и дома у неё, такая счастливая выглядела, и в постели со мной, и у лифта меня обнимала, целовала провожая, когда последний раз виделись в воскресение, а в понедельник ушла в отпуск, а я работал, и сегодня нигде нет на связи, ни в мессенджере, ни на звонки не отвечает, ещё запалил, что на сайте знакомств была позавчера((( Ужастное настроение(((( Пойду нажрусь сейчас((((

А секс у вас был? Можешь ее прямо спросить, Какие у тебя недостатки, типо исправишь их??

207

Я паникёр))) Она, оказывается, с матерю обои доклеивала, целый день на стремянке была))) Всё, у меня уже любовная зависимость, один день не вышла на связь, и уже конец света))))

Севастьяна написал(а):

А секс у вас был? Можешь ее прямо спросить, Какие у тебя недостатки, типо исправишь их??

Был, в этом плане как раз всё супер, хорошо совпали точками соприкосновения))

P. S. Но всё равно сегодня выпью, раз уж домо
й, длинная неделя, устал...

Отредактировано Молчун (23-11-2018 19:04:12)

208

Химера написал(а):

У меня постоянный насморк был(вазомоторный ринит) и еще запахи почти не чувствовал, так еле еле слышно, гундосил немного. Просто это надоело и решил сделать.

О, господи, соплежуй. В переносном смысле. Что за мужики пошли. Ладно бы семья, дети. А этот такой же как я, сдохнет, люди вздохнут с облегчением, и зачем-то заботится о своей тушке. Убивать себя нельзя, это грех. Но и лечится не стоит, потому что это паразиту позволит пожить подольше. Надо уважать людей. Если ты им пользы не приносишь, то и нехер планы на жизнь строить. Дожить надо тихо и сдохнуть. А этот как девчонка мыслит. Мужикам так мыслить нельзя. Мужику нужно жить только ради чего-то. Иначе можно гнить. Гнить лучше буквально, а не строить из себя гламурного пидора.

209

Химера написал(а):

Вообщем всем кто мучается советую делать операцию!

Лучше помучиться. Мразь должна мучиться. А хороших людей тут мало. Те, кто мучаются, всегда плохие.

Молчун написал(а):

Всё, у меня уже любовная зависимость, один день не вышла на связь, и уже конец света))))

Просто ты инфантильное ущербное создание, поэтому так остро реагируешь.

Свернутый текст

Я такой же точно.

210

Молчун написал(а):

Я паникёр))) Она, оказывается, с матерю обои доклеивала, целый день на стремянке была))) Всё, у меня уже любовная зависимость, один день не вышла на связь, и уже конец света))))

Был, в этом плане как раз всё супер, хорошо совпали точками соприкосновения))

P. S. Но всё равно сегодня выпью, раз уж домо
й, длинная неделя, устал...

Отредактировано Молчун (Сегодня 19:04:12)

А сайт знакомств, куда она заходила? Или вышла на связь, потому что там не нашла замену по лучше?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно