Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 10


Ваш сегодняшний день 10

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

redknight87 написал(а):

Мне-то в 30р поездка обходится.

Хм..мне часто поездки в общественном транспорте дороже чем такси обходятся.. особенно например в прохладное время.. обязательно после поездки в общественном транспорте слягу с простудой (эти стрессы от фобий,в т.ч.агора, влияют на иммунитет,и вот,вирус, ОРВИ, лекарства,три дня в постели. Короче, намного дороже,чем такси)))
Ну и на работу каждый день не езжу,да..

932

Эх, какие таксисты были в раннем постсовке (совок я помню плохо)! Грузины, на 24 волгах, на клиента смотрят как на говно! Такими я их запомнил, а также срачи по поводу тайной перевозки котят и прочее подобное. Хотя, надо сказать, эти конфликты могли повлиять на мою фобию такси. Но всё же было интересно, как всё в детстве. Запах, по сути вонь, этой волги ни с чем не спутаешь. И с нее обычно начиналось какое-нибудь путешествие.

933

=^_^= написал(а):

эти конфликты могли повлиять на мою фобию такси

Не конфликты повлияли на твою фобию, а врожденная слабость нервной системы. Если бы здоровая была, то ты бы и не вспомнил о таких проблемах. И это не значит, что ты больной и ни на что не годный, если в такси не можешь ездить. Ты можешь руками по клавишам попадать и ногами ходить в туалет, а не только под себя. Живешь, и не понимаешь своего счастья! Другим меньше повезло. Тинктория меня не поймет, но я ее понимаю отлично. Ну, убил вчера я твою маму и ногу твою съел, и что? Это было вчера! Чего сегодня-то вопить? Это был вообще не я, а другой человек, чего ты мне претензии предъявляешь? Я все помню, и ты помнишь, предъяви себе! Чего ко мне привязываешься как банный лист, болезнь у тебя... Вот с таким тяжело жить. Всем тяжело, и с таким тяжело, и такому тяжело. Не обязательно мне, той же Тинктории, у нее получше клиническая картина выражена. Вот это Проблемы! А у тебя так, проблемки. Не слушай тех, кто говорит про обесценивание, они тебе зла желают. А я, добра. Я в душе добрый, только держаться надо подальше, а то могу и зашибить нечаянно. Потом плакать буду, как Иван Грозный. У меня все мужики такие в роду, я не виноватый, психиатр это установил. Но иногда тяжело. На тебя орут на работе, ты что сделаешь? Ничего, верно? А я без всяких советов со стороны возьму кирпич и дам сдачи. И решу проблему как мужик. Один раз в жизни, потом буду по дуркам скитаться остаток жизни. Это не жизнь. Лучше как ты жить, не сомневайся.

934

запарили бабы . не поймешь что у них на уме . Не  знают чего хотят . еще сегодня в дтп попал.  14к в долг взял .

935

Roi написал(а):

не поймешь что у них на уме . Не  знают чего хотят

Хуже намного, знают! Знают, чего хотят. Из мужиков хотят веревки вить. Разделяй мужское сознание и властвуй. Если девка невротичная, то другого от нее ждать грех.

Это еще не беда

У меня хуже проблемы, мне кажется, что все люди хотят меня убить. Даже если они это отрицают, то я убежден, что они что-то замыслили. Спокоен я буду только когда во всей изведанной Вселенной один останусь. Да и то не факт. Таблы помогают, наверное. Пиво точно помогает.

936

Torquemada написал(а):

Хуже намного, знают! Знают, чего хотят. Из мужиков хотят веревки вить. Разделяй мужское сознание и властвуй. Если девка невротичная, то другого от нее ждать грех.

Я с бабой как я понял договорился встретиться. За неделю готовился . Штаны купил , побрился , машину помыл . неделю пил феназепам   ходил сонным и ебанутым и изза этого в дтп попал.  Потом в день х она пишет пропала и на след день пишет что мы не  договаривались о встрече.  Я сказала посмотрю.  Лучше ходил бы с немытой машиной и так уже после дождя обосранным стал . Да и лимит феназепама исчерпал.

937

Roi
Все нормально с тобой. Из того, что ты описал, я понял, что это у девки какие-то проблемы. Ко мне Ручка приехала, не стану описывать, какая, но готовилась. А я, нет. Подумал, что если не приедет, то обидно будет, что готовился, а она не приехала. Ко мне же девки ни разу в жизни не приезжали, поэтому нафиг что-то менять. В итоге в грязь привел, по стенке сползла, когда порог переступила. Но я подумал, что отступать ей некуда, все схвачено, поэтому нормально. Был прав. Главное, об основном подумать. Не отступить под конец. Это вот не по мужски будет. А то, что девка так сделала, на то она и девка. Стыдить ее не надо. Если ей стыдно, то стыдно. А если начнешь стыдить, то точно стыдно не будет. Сам крайним станешь. Тут девки просто мыслят. У меня батя так мыслил. Но он честным был, открыто назначал виноватых, не скрывался. Девки так не умеют. И свои мозги им не вставишь. Если попытаешься, то сам без мозгов останешься. Их лучше не пытаться исправить. Если у родителей не получилось, у тебя и подавно не получится.

938

Roi написал(а):

Torquemada написал(а):

    Хуже намного, знают! Знают, чего хотят. Из мужиков хотят веревки вить. Разделяй мужское сознание и властвуй. Если девка невротичная, то другого от нее ждать грех.

Я с бабой как я понял договорился встретиться. За неделю готовился . Штаны купил , побрился , машину помыл . неделю пил феназепам   ходил сонным и ебанутым и изза этого в дтп попал.  Потом в день х она пишет пропала и на след день пишет что мы не  договаривались о встрече.  Я сказала посмотрю.  Лучше ходил бы с немытой машиной и так уже после дождя обосранным стал . Да и лимит феназепама исчерпал.

Ну, друг, под феназепамом у тебя вряд ли что вышло бы. И был бы конфуз. Поэтому все к лучшему.

Отредактировано Дженни (19-09-2019 17:16:54)

939

Roi написал(а):

неделю пил феназепам   ходил сонным и ебанутым и изза этого в дтп попал.

Всё зло от баб. Из-за них мужики пьют феназепам за рулем, а потом дтп. Надо бы, по совести, с неё за ущерб взять. Но мы-то, мужики, великодушные. Да и не поймёт она, что виновата, и могла даже стать причиной гибели людей. Они вины своей не чувствуют

940

=^_^= написал(а):

Всё зло от баб. Из-за них мужики пьют феназепам за рулем, а потом дтп. Надо бы, по совести, с неё за ущерб взять. Но мы-то, мужики, великодушные. Да и не поймёт она, что виновата, и могла даже стать причиной гибели людей. Они вины своей не чувствуют

Не. Это гос-во во всем виновато.

941

bess написал(а):

Не. Это гос-во во всем виновато.

И Обама

942

Я оказывается вообще не знаю женскую логику . Хм я думал что я в этом эксперт . Вообще я думал что хорошо знаю людское поведение .  Это для меня стало открытием . Уже со второй бабой пытаюсь общаться.  И они реагируют не так как я ожидаю . Очень интересно .  Пришел к тому что мужчины ведут себя логичнее чем девушки . Не в обиду девушкам . Это не плохо , просто необычно .

943

Я теперь не могу пойти в ту столовку где работает девушка которую я на свиданку пытался пригласить.   А ведь это единственная нормальная столовка . Какая потеря.

944

Roi написал(а):

Я теперь не могу пойти в ту столовку где работает девушка которую я на свиданку пытался пригласить.   А ведь это единственная нормальная столовка . Какая потеря.

Почему? Следует поступить с точностью до наоборот.

945

stas33 написал(а):

Почему? Следует поступить с точностью до наоборот.

Я бы с удовольствием пошел бы . Но я же  фоб.  Меня отвергли и  теперь при виде ее у меня паническая атака начинается . Я в даже глаза смотреть не смогу. Надо бы ее график узнать и ходить когда ее нет

Отредактировано Roi (21-09-2019 23:25:16)

946

Roi написал(а):

stas33 написал(а):

    Почему? Следует поступить с точностью до наоборот.

Я бы с удовольствием пошел бы . Но я же  фоб.  Меня отвергли и  теперь при виде ее у меня паническая атака начинается . Я в даже глаза смотреть не смогу. Надо бы ее график узнать и ходить когда ее нет

Отредактировано Roi (Вчера 23:25:16)

Пусть она смотрит и жалеет, что отвергла.
А вообще я читаю форум и думаю - раньше я считала, что я со своей "стеснительностью" одна такая. Это у меня с детства. Потом узнала, как это называется, а, главное, поняла, что многие мне составляют компанию.

Отредактировано Дженни (22-09-2019 18:52:13)

947

Пришел с ночной смены с завода. Сейчас если не засну то пойду в магазин за винцом и буду накатывать помаленьку, смотреть аниме..

948

Roi написал(а):

Меня отвергли и  теперь при виде ее у меня паническая атака начинается .

Отвергла? Добавки не положила? Да ладно Вам! А что, она должна была из-за прилавка к Вам навстречу выскочить? Где Вы таких женщин встречали?

Roi написал(а):

Я бы с удовольствием пошел бы . Но я же  фоб.

Ага, прям приговор!

Дженни написал(а):

Пусть она смотрит и жалеет, что отвергла.

Картина маслом.
- Здравствуйте, я Ваня Бензобаков.
- Рыба или курица?
- Поехали ко мне?
- Что брать будете?
- Я Вам стихи почитаю.
- Вали отсюда, поэт!
Если бы ко мне на работе приставать начали, я бы тоже послал!
И потом, куда бы она смотрела или на кого, если он перед ней появляться теперь не желает? И жалеть она будет о чем, если она его забыла через пять минут?

Дженни написал(а):

Потом узнала, как это называется, а, главное, поняла, что многие мне составляют компанию.

Устраивает компания?

Phenazepam написал(а):

пойду в магазин за винцом и буду накатывать помаленьку, смотреть аниме..

Контрпродуктивно!

949

Дженни написал(а):

многие мне составляют компанию

На самом деле от форума вреда больше чем пользы.  Только дает знать что не один такой . Но какой толк от этого  ?

stas33 написал(а):

Где Вы таких женщин встречали

Я женщин не встречал никогда .  Откуда же мне знать  что они не подчиняются логике  . Оба были в поиске . Я не урод  , без вредных привычек.  Молода она еще . Не знает что таких мало . 

stas33 написал(а):

Ага, прям приговор!

Не приговор . Можно пойти с дергающимся глазом и смотреть в пол . Но как то не охота.

950

Roi написал(а):

Я женщин не встречал никогда .  Откуда же мне знать  что они не подчиняются логике  . Оба были в поиске . Я не урод  , без вредных привычек.  Молода она еще . Не знает что таких мало .

Да я не о встречах сейчас! Ну, не поверю, что не общались с женщинами. Подозреваю, что вместо именно общения с дамой, Вы вываливали (возможно, без всякого повода) на неё свои "хотелки", естественно получали отлуп и отходили в сторонку, кляня баб за их логику-нелогику.
Во-первых, это полезно раз, ну два, а дальше учитесь, наблюдайте, сопоставляйте и делайте выводы о своём поведении. Около дома был кабак, и я любил туда приходить, у меня было там излюбленное место - подальше от музыки и с хорошим обзором, брал 300 джина с закуской и наблюдал за парочками, как кто кого "снимает", как общается - прикольно. Так вот, за тридцать лет "правила съёма" не изменились совершенно, подробности опущу. Главное - уверенность и не тупить. Остальное важно, но чуть менее. Наблюдайте и учитесь.
Во-вторых, у мужчин логика прямолинейна - "забор зелёный", "солнце светит", "радио говорит". Не нужно применять к женщинам свой аршин - бесполезно. У женщин тоже есть логика - как бы то ни было, есть вечный "ритуал" и его нужно соблюсти. Если женщина обратила на Вас своё внимание (даже если Вы этого не поняли), у Вас есть все шансы расположить её к себе. Только не нужно раскисать после первой неудачи, её (женщину) просто нужно добиться, это просто ритуал. Но, видя, что Вы рохля и нюня, она не захочет с Вами связываться. Чуть смелее, женщины тоже одинокими бывают и часто. А вот если женщина принимает мужскую логику, типа: - Девушка, который час? - Я согласна! Рекомендую держаться подальше, даже если Вам так импонирует её доступность.

Roi написал(а):

Не приговор . Можно пойти с дергающимся глазом и смотреть в пол . Но как то не охота.

Так и я об этом же! Лень - "я же пытался, но она сама виновата". Очень удобная философия, но тогда не жалуйтесь. Что Вы пытались? Выстрелить в неё заученной фразой, сказанной с траурной физиономией? И "дергающийся глаз" тут совершенно ни при чем! Повторюсь - чуть смелее. Женщины именно этого ждут.

951

stas33 написал(а):

Ну, не поверю, что не общались с женщинам

никогда.  поверьте .

stas33 написал(а):

нужно добиться, это просто ритуал

Вот это и меня бесит . Когда девушка игнорит и потом ждет чтоб ее добились . Моя самооценка говорит что я ей нафиг не нужен , и вообще   пойдем отсюда  . Она не наш уровень  .  Это алогично .

stas33 написал(а):

А вот если женщина принимает мужскую логику, типа: - Девушка, который час? - Я согласна! Рекомендую держаться подальше, даже если Вам так импонирует её доступность

Почему ? вот это вот разумность. Значит она умна и дальновидна . Как в анекдоте . Девушка которую я позвал на свидание оказалась умной и дальновидной . Она не пришла на свидание =)

952

Roi написал(а):

Вот это и меня бесит . Когда девушка игнорит и потом ждет чтоб ее добились . Моя самооценка говорит что я ей нафиг не нужен , и вообще   пойдем отсюда  . Она не наш уровень  .  Это алогично .

Что алогично? Поведение девушки или мысли? А так Стаса в таких делах я бы не стала слушать) Когда старый рыбак начинает молодняку гнать рассказы про "воооот такууую рыбу", всегда есть вероятность, что рассказывать он умеет лучше, чем ловить) Если человек резко обрывает общение, то вероятно что-то не так, а не просто вдруг взыграло внезапное кокетство.

953

keramogranit написал(а):

Поведение девушки или мысли?

поведение естественно. Это типа как когда девушки пишут в соцсетях.  Сегодня видела красивого парня, он мне предложил познакомится.  Я  его отшила . Теперь  как его найти

Отредактировано Roi (27-09-2019 19:30:53)

954

В этой теме вижу моя помощь не требуется. Стас продолжает троллить несчастных фобиков, так держать!

955

Я думал сегодня пива попить. Питница, святой праздник. А я, безбожник, уже которую неделю откладываю, никак не могу забухать. Одному скучно! Если есть молодые фобки, которые в рот никогда не брали... и это тоже, шалавы меня фобят конкретно. Мне нужны святые, невинные агнцы, которых я буду растлевать. В смысле, спаивать. Если есть желающие, то пишем мне в личку. Это не шутки, а повод задуматься. Трезвой умирать правильной фобке должно быть стыдно. Лучше под контролем опытного наставника спиваться. Я в этом деле не только опытен, но у меня еще и гены хорошие. Ну, в смысле для поиска истины на дне бутылки.

956

Черт, куда мне бухать, я и трезвый за все цепляюсь, когтями все обои ободрал, не чувствую пространства. А новых не будет. Только с новой квартирой если. У меня так. Я тут как ребеночек маленький. Если у кого-то такие проблемы, знайте, вы не одиноки. Типа позитив.

957

Мои соседи празднуют что-то. Тихо относительно, тут претензий нет, не успел я написать этот пост, как они вырубили свою эстраду. Я не против тут, а даже за, мне нравится, когда люди так позорятся. Главное, чтобы не кричали и не дрались. И не танцевали еще. Мне все это можно, другим нельзя. Нахожу это справедливым. Но вот то, что развлекаются, а я скучаю, это не дело. Была бы Ручка, мы бы им уже дверь выбили и морду набили. Чтобы знали, как фобов обижать.

958

Roi написал(а):

Когда девушка игнорит и потом ждет чтоб ее добились . Моя самооценка говорит что я ей нафиг не нужен , и вообще   пойдем отсюда  . Она не наш уровень  .  Это алогично .

Абсолютно с Вами согласен! Зачем нам какая-то женщина, что она нам может дать? Нежно берём свою самооценку на ручки и уходим, бормоча себе под нос: Она плохая, она нам не нужна, нам никто не нужен! И, нежно глядя на свою самооценку: Нам ведь так хорошо вдвоем, правда? Моя самооценочка, я тебя люблю больше жизни!

keramogranit написал(а):

Когда старый рыбак начинает молодняку гнать рассказы про "воооот такууую рыбу", всегда есть вероятность, что рассказывать он умеет лучше, чем ловить.

И ведь это я ещё не начал хвастаться!

keramogranit написал(а):

...Стаса в таких делах я бы не стала слушать)

Ну, хорошо, тогда что Вы предложить можете?

Torquemada написал(а):

Мне нужны святые, невинные агнцы, которых я буду растлевать. В смысле, спаивать. Если есть желающие, то пишем мне в личку. Это не шутки, а повод задуматься.

Я, конечно не напрашиваюсь, но, может быть, Вас устроит моя кандидатура?

959

stas33 написал(а):

Нежно берём свою самооценку на ручки

Лучше её волоком тащить за собой.

960

stas33 написал(а):

Ну, хорошо, тогда что Вы предложить можете?

Я могу предложить перестать не только на ручки брать, но и чесать во всех местах чужую самооценку и объяснить, что на мнимое кокетство приходится, ну пусть 5-10% отказов (и выглядят они не полным резким игнором), а 90% приходится на незаинтересованность в знакомстве или, увы, в самом человеке. По разным причинам, включая не понравился. Зачем предлагать человеку преследование и навязчивость? Вы же не знаете кто он и как это будет выглядеть со стороны.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно