Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Для регистрации и связи с администрацией пишите на адрес форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 10

Ваш сегодняшний день 10

Сообщений 901 страница 907 из 907

901

keramogranit написал(а):

Просто ты не социофоб и не понимаешь

Вот оно что. А я и не знал.

Свернутый текст

Не расстроила, рассмешила. Я не социофоб. А Христос наверное был неверующий. В Евангелии от Керамогранит все возможно.

902

keramogranit написал(а):

Просто ты не социофоб и не понимаешь, как сложно навязываться людям ради услуги, независимо от степени знакомства. Да и самостоятельное решение пусть и мелких бытовых проблем оооочень повышает настроение, снижает тревожность и чувство вины за свою безрукость. Этого же тебе опять не понять, страха перед будущим нет, деньга капает, надоест юродствовать, пойдешь и купишь, себя не обделишь.

Нет, это ты чего-то не понимаешь. Социофоба отличает от нормального человека прежде всего инфантилизм. Поэтому он никак не может решать свои проблемы сам. Какой выход? А никакого. В этом тайна СФ. Поэтому представить социофоба без мыслей о смерти невозможно. Я не думаю? Ты так считаешь? Просто мне нельзя о таком думать. Иначе точно выпилюсь. У меня слишком тяжелая жизнь. Я жил, и продолжаю жить в аду. Все адекватные фобы так мыслят. Что их жизнь самая невыносимая, а другим повезло больше. Я не исключение тут. Если хочешь, могу поплакать. Ты только скажи.

903

http://s7.uplds.ru/t/SAXlB.jpg

😱

904

Tinctoria
В игнор эту мразь. Они такими как ты кормятся.

905

Ребята, у фобов бывают странные мысли. Вот как, например, у меня. В выходные я пошла на кладбище наводить порядок. Иду себе и вдруг меня окликают, что-то спрашивают. Оборачиваюсь, а там тетенька пожилая уже встает и натягивает на себя трусы. И я подумала: надо же, насколько этот человек НЕ фоб!

906

Дети всех родственников хотят учиться в Германии 😱, я теперь боюсь, что они увидят, что у меня дома не комфортные условия и будут говорить гадости 😬. А так я не против им помочь, просто стесняюсь, что я живу в не очень комфортных условиях.
Здесь есть вообще, кто живой? 😬

Отредактировано Tinctoria (09-05-2019 13:49:04)

907

Потеплело. Думаю на днях сходить на речку искупаться, может, остаться там на ночь. Надо посмотреть погоду на неделю.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 10

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC