Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 10


Ваш сегодняшний день 10

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

keramogranit написал(а):

Компанию "Яндекс" купила. В магазин ходила, сдача осталась, гляжу яндекс подешевел, думаю что не взять-то. Очевидно же.

Я тебя серьезно спросил. Что значит, "купила яндекс-диск с хорошей скидкой"? Это же вот это? Сколько купила, и почем? И зачем тебе, если не тайна. Это понужней паяльника, как по мне. В духе времени. У меня только 42 гигабайта есть халявных на Яндексе.

keramogranit написал(а):

Я племяннику старшему купила бюджетную паяльную станцию на 23 февраля.

Надо Ручке такое подарить, она сразу меня полюбит)

Свернутый текст

Шутка. Она бы точно не поняла. Думаю, разозлилась бы. Она обычная девушка, ей бы смартфон. Думаю, современным детям, так же. Я одного паренька знал много лет назад, еще во времена 4 айфона, ему бабушка такое подарила, у него одного в классе был, вот то Подарок. Парень сразу стал не просто завидным женихом в глазах девочек, а чем-то вроде звезды шоу-бизнеса, или какого-то голливудского актера. Когда ты живешь в таком месте и у тебя айфон последней модели, особой разницы нет.

872

keramogranit
Подарок годный, хотя без фена не разгуляться особо..
То что старший освоил болгарку это хорошо, но лучше бы он программирование освоил - за это платят хорошо,
а умение пилять болгаркой дело не хитрое, а значит и мало оплачиваемое.
Циркулярная пила это сильный аппарат, мне она сейчас как раз бы пригодилась, хочу из
мебельного щита, тумбу под мойку сделать на кухню, и там придется много пилить, так как пилы у меня нет, то придется долго и нудно это делать эл. лобзиком.
Не стоит сожалеть, тебя воспитывали как женщину( в том числе и общество) поэтому логично что в такую деятельность ты долго не вникала.

873

Westbamm написал(а):

тебя воспитывали как женщину

Кто тебе это сказал? ты походу женщин не знал. Тех, кого в таком духе воспитывают, так себя не ведут. Посмотри на меня, меня воспитывал царь Леонид в Спарте, а я педрила классический, что-то типа Пьера Кардена, меня женщины если интересуют, то только как красивые вешалки, но я же никогда в этом не признаюсь?) Все дело в воспитании. Человек из этого состоит чуть менее чем на 100%. Если бы Керамогранит воспитывали как женщину, то вела бы она себя иначе, можешь мне верить, я женщин знал, и бесил своей холодностью. В отличие от обычных мужчин я женщин адекватно оцениваю, потому что неуязвим к большинству их чар. В юности было хорошо, сейчас плохо. Потому что мне баба позарез нужна. Без бабы я разлагаюсь. В юности тоже, но было куда разлагаться. И здоровье было. А сейчас ничего нет. Мне нужна "мамочка" и сексуальная игрушка в одном лице. Где бы такое взять? И платить я не буду принципиально, я слишком себя ценю. Плевать, что уже никто не вспомнит, каким красивым я был. Я помню, этого достаточно. Я был как Сефирот из ФФ7, парни от меня были без ума. Гетеросексуальные парни.

Свернутый текст

Пидоров я не привлекал. Потому что пидоров не привлекают андрогины. К моим друзьям пидоры клеились как-то. Потому что те были мужественные. Я нет. Я вызывал у парней восторг по двум причинам. Я имел иммунитет к женским чарам, это первое. А второе, мое лицо никогда не выражало никаких эмоций. Некоторые мне пытались подражать, но были жалким подобием. В глазах малолетних лоботрясов такие типы просто боги. А на деле, шизоиды. Мое лицо живым быть не может. Девушки на меня смотрят теми же глазами, что дворфы на эльфов. Им кажется, что я смотрю на них с презрением. Всегда. Поэтому я с мальчиками и дружил, им так не казалось. А может мне были нужны те, кто мог мной восхищаться. Поэтому я телок от парней отгонял, потому что им нужно было тоже самое. Конкуренция блин.

874

Torquemada написал(а):

И платить я не буду принципиально

Это не совсем правда. Если деньги будут, то буду платить. Но уважать не буду такую девушку, поэтому наши отношения будут обречены. Я сам от нее избавлюсь, если она не избавится от меня. Мне не нужна девушка, которой от меня нужно что-то материальное. Зуб за зуб? Я бы не сказал. Мое потребительское отношение к женщинам, больше имеет духовные корни. Это как стерилизовать свою самку. Если просто ради того, чтобы дети не рождались, то разумней как Снейп поступить (один мудак, типа меня, на этом форуме себе подружек пару раз искал), себя стерилизовать. Это разумней с точки зрения медицины. Но цель другая! Мне нужна "вещь". Если девка позволит себя стерилизовать, то значит, то что надо. Я сам морально к этому не готов. Ручка тоже была против. Она хотела, чтобы я из нее ребра достал. Пару нижних ребер. У нее и так талия узкая, но чтобы стала может еще уже. Я не знаю, зачем. Меня она зачаровывала такой такой деструктивностью в отношении собственного организма. Я даже хотел ей предложить, что давай так договоримся, что твое тело принадлежит мне, а тебе я сдаю его в аренду. Поэтому нельзя портить, потому что чужая вещь. Я бы не стал портить, я отношусь к вещам с трепетом, это людей мне не жалко. Они сами о себе  могут позаботиться. А вещи, нет. Я позже думал, зачем ребра доставать. Это бы сделало Ручку уязвимой, значит еще более женственной. Она считала, что ей не хватает женственности. Это чушь. Это мне мужественности не хватает. А у ней женственности в избытке, она отлично это знает. Я не первый, кто ей это сказал. Хотя я все же был первым. Просто не единственным. Это важно. Поэтому она изменилась. Я изменился, когда мне одна, знавшая просто сотни мужчин, особа сказала, что я самый мужественный из всех кого она знала. Я ей признался, что я чмо, не работаю, сижу на шее родителей-пенсионеров, в сети ищу баб и сру им в голову. Мне было тогда 27 лет и я был как Ламер. И она сказала мне, что я самый мужикастый, потому что ни один из мужчин, которых она знала, не смог бы ей признаться в таком, он бы ушел молча, в ее понимании это слабость. А я был в ее глазах неимоверно силен. Просто сверхчеловек. Сверхмужчина. Она так считала. И это меня изменило. И Ручка изменилась как-то так.

875

Westbamm написал(а):

Циркулярная пила это сильный аппарат, мне она сейчас как раз бы пригодилась, хочу из мебельного щита, тумбу под мойку сделать на кухню, и там придется много пилить, так как пилы у меня нет, то придется долго и нудно это делать эл. лобзиком.

Вот у меня кухонные шкафчики, ну тумбочки, как раз циркуляркой напилены, правда из старых шкафов. Сверху столешница покупная и вполне годно. И почти бесплатно по сравнению с родительской, у меня еще и дверцы "эксклюзивные", раздвижные) от старых шкафов оставленные. Очень много грязи от циркулярки (и шума), но мы дома пилили, не было возможности сделать это где-то еще.

Westbamm написал(а):

так как пилы у меня нет, то придется долго и нудно это делать эл. лобзиком.

А чем он плох? Я на него поглядывала с надеждой потаенной (в смысле купить когда-нибудь), выглядит как-то менее сурово. Силы больше приложить придется?

Westbamm написал(а):

То что старший освоил болгарку это хорошо, но лучше бы он программирование освоил - за это платят хорошо

Да он инженер будущий, студент. Вроде как специальность нравится. А там кто знает,  как жизнь сложится.

Torquemada написал(а):

Я тебя серьезно спросил. Что значит, "купила яндекс-диск с хорошей скидкой"? Это же вот это? Сколько купила, и почем?

1 Тб, с 30% скидкой. 1400 вроде за год вышло. У меня изначально накопленных бонусов не было, стандартные 10 (да и не пользовалась). Нужно было 150-200 гб минимум и чтобы было удобно пользоваться не только мне. У яндекса либо 100, либо 1тб. Пришлось брать максималку. Скидку через пробную бесплатную подписку на "плюс+" (сервис от яндекса) получила. Нужен преимущественно для архива медиафайлов, используемых для подработки, чтобы было можно использовать с разных устройств. Конечно многовато, но у других дороже и менее удобно, теперь от жадности, конечно, все туда впихну, что смогу, как только получше разберусь с синхронизацией.

Torquemada написал(а):

Это понужней паяльника, как по мне.

Я пока это не чувствую. А ты как его используешь?

876

keramogranit написал(а):

Вот у меня кухонные шкафчики, ну тумбочки, как раз циркуляркой напилены, правда из старых шкафов.

Фу-фу-фу. Я Ручке обещаю, если она будет послушной рабыней, то я на кухне сделаю ремонт тысяч на 150. Я заходил у нас тут в салон, знает может по пути в поликлинику, там два этажа. Сотни метров площади, выставочный центр. Я туда заходил, смотрел, как бы нам жизнь улучшить. Чтобы понятно кто завидовала. Она будет завидовать, я знаю. Когда я ей купил кондиционер, так ей не только родня мозги съела, что она подлая. Она не подлая, а благодарная, она мне чуть не дала. Хоть мы родня и она замужем. Но муж мудак, он где-то там в "горячих точках" под пулями жизнью рискует, а я тут как тут, через магазин, и с пивом, посреди ночи прикатил на такси, вот это Мужчина. Она что-то такое плела. Таких женщин ценю. Ручка вроде уже такой стала. Умеет уже на коленях что-то делать.  Сказала, что разучилась. Нет уж, милочка, это ты при мне не умела. А раз без меня научилась, то дар у тебя. Поэтому давай взаимовыгодно сотрудничать.

keramogranit написал(а):

1 Тб, с 30% скидкой. 1400 вроде за год вышло.

Круто блин. Тут ты молодец. Ты прежней модели меня очень подходишь. Но я благодаря Ручке понял, что лучше больше зарабатывать, чем меньше тратить. Я Ручку понимаю тут, я сам в прошлом программист, специализировался на оптимизации программного кода, и понимаю, почему сейчас никто ничего не оптимизирует. Потому что так проще. И правильней. Пока железо позволяет. Когда перестанет позволять, тогда прогеры задумаются. А пока им проще так. Лень, двигатель прогресса, как известно. И это не шутка. Больше зарабатывать, это тоже лень. Большинство людей этого не понимают. Пока они не понимают, можно зарабатывать больше. Ламер меня удивил, его даже учить не пришлось. Его баба не глупая. Но он сам это понимает. Знает себе цену, гад. Я когда начну ценность представлять, Ручка сразу меня полюбит. Не просто прибежит и скажет "Делай со мной, что хочешь". Она понимает, что успешный мужик ее пошлет нахер с таким  предложением. Она придет и скажет, что научилась делать то, что я хочу, и сама от этого прется. Реально так будет. Она будет получать от этого удовольствие. Если мужчина перспективен. Правильные бабы это понимают. Ручка, правильная. И я сейчас ее не осуждаю. Чем она меня заводит, она такая здоровенькая, кровь с молоком, в ней нет никаких извращений. Это не Севастьяна. Вот эта даром не нужна. Или та же жена Фомина. У Фомина особый случай, он сам себя прокормить не в состоянии. Когда у меня так будет, я тоже начну от таких тащиться. А пока тащусь от таких как Ручка. Ее сексуальность абсолютно здоровая. Она может меня скорректировать.

keramogranit написал(а):

Я пока это не чувствую. А ты как его используешь?

Никак. А тебе зачем понадобилось? Если не тайна. И где взяла, с такой скидкой? Я тоже хочу. Не знаю, зачем, но хочу. Не могу объяснить. Нормальных парней заводят девки, а меня такое. Я даже мечтаю взять себе облачный тариф от Ростелекома, и вообще иметь +1 терабайт в месяц облака. Не забью стопудово, но хочется. У меня проблемы потому что, не хватает мне диска, у меня маленький  :'(

Отредактировано Torquemada (21-03-2019 01:02:56)

877

Torquemada написал(а):

Фу-фу-фу. Я Ручке обещаю, если она будет послушной рабыней, то я на кухне сделаю ремонт тысяч на 150.

Ты не сделаешь, за тебя может быть, да и это не так много, как тебе видимо кажется. Но не суть. Мне же не надо писун в глазах окружающих увеличивать, мне нужно было место куда класть продукты, а в процессе получилась целая функциональная кухонька и я очень довольна. Был бы больше бюджет, все равно бы на это его не пустила. Делать в однушке в Мухосранске дорогой ремонт это верх легкомыслия. Он не окупится, тем более если приводить туда супругу/супруга, логичнее сразу откладывать на расширение жилплощади. Однушки это для молодежи, одиночек и стариков, семейным ютиться в золотых по цене 30 метрах ... маразм. Я делала только необходимое, окна, пол, сантехнику, считаю это рациональнее понтов, но мне, конечно, девочек-наивных дурочек разводить не надо, поэтому эту "мужскую" логику мне не понять.

Torquemada написал(а):

И где взяла, с такой скидкой?

Так ты бы читал внимательнее, а не тратил время на приписывание бредогенератора, то увидел бы ответ

keramogranit написал(а):

Скидку через пробную бесплатную подписку на "плюс+" (сервис от яндекса) получила.

878

Torquemada написал(а):

Пару нижних ребер.

С каждой стороны. Я в ужасе был. Я ее боялся, в каком-то смысле. На себе представьте, из вас два нижних ребра вынуть с каждой стороны. Она по два хотела. Это жесть. Меня даже сейчас трясет.

879

keramogranit написал(а):

Делать в однушке в Мухосранске дорогой ремонт это верх легкомыслия.

У меня сосед снизу сделал. Я тогда тоже в ужасе был, я квартиру за те же деньги взял, с мебелью. Угловой диван, кресло, стенка, кухонный гарнитур, светильники. Тогда это было где-то двадцать тысяч долларов. Столько же спустить на ремонт, тебе и мне пока еще это кажется чем-то неадекватным. Но тому же Шарию не покажется. Если бы я хотя бы тысяч пять долларов в месяц имел доход, то мне бы тоже не показалось. А у него, сто. Ты не понимаешь, как люди при таком доходе мыслят. Ручка понимает. Она идеальная подружка для такого типа. Я ее достойным никогда не стану. Всю жизнь стремиться. Для того и нужна. Это не значит, что она бездельница. Она очень работящая на самом деле. Но не в социальном смысле. А если был какой-то бизнесмен, то она бы не стала его отвлекать, а сидела бы тихо в уголочке и тренировалась бы целыми днями, чтобы он ей был доволен. Если бы он пахал как черт, то она бы тоже. А я валялся целыми днями и скулил, у нее от меня когнитивный диссонанс был, можно понять. Мне жена Фомина, пара, тут Сева права. Но я стремлюсь к лучшему. Иначе смысла нет жить. Я Ручку не достоин, знаю. Но хочу достойным быть. Есть куда стремиться.

keramogranit написал(а):

Я делала только необходимое, окна, пол, сантехнику, считаю это рациональнее понтов, но мне, конечно, девочек-наивных дурочек разводить не надо, поэтому эту "мужскую" логику мне не понять.

Вот я есть, фактически аутист, "домашнее животное", докажи, что ты серьезна, и верти как хочешь. Моя тетя будет довольная. Если все, как ты пишешь. А так я ищу забвения. Мне бы отвлечься.

keramogranit написал(а):

Так ты бы читал внимательнее, а не тратил время на приписывание бредогенератора, то увидел бы ответ

А если бы ты меня читала, то поняла бы, что я невнимательный, блин! Какая ты все же эгоистка. Я в тебе разочарован. Если попросишь из тебя ребра вынуть, я откажу.

Отредактировано Torquemada (21-03-2019 01:50:27)

880

Torquemada написал(а):

А у него, сто. Ты не понимаешь, как люди при таком доходе мыслят.

Начнем с того, что при таком доходе не живут в однушках в твоем селе. Для красного словца много что можно придумать, но все-таки нужно хотя бы немного уважать собеседника и не надеется на то, что он имеет справку о врожденном дебилизме.
Я вообще вижу тебе понравились перепалки и ты по-прежнему сливаешь свои прохладные истории (которые уже в печенках) и в тему и нет, поэтому я решила перестать тебе отвечать. Можно сказать зарекаюсь (поэтому об этом и пишу, чтобы стыдно было забыть). Для меня это способ не идти по самому простому пути и не раздражаться по пустякам. Да и грязь эта надоела. Давно. А льется эта грязь под цитатами моих слов. Пора краник перекрыть, без меня нянек хватает. Не болей.

881

Torquemada написал(а):

А тебе паяльник сильно нужен? Потом, смотрю уже, не чинит, а идет, новую покупает. Я его спрашиваю "А чего не починишь? Можно же починить". А он отвечает "Смысла нет, пока чинить буду, за то же время заработаю больше, чем новая стоит".

Мышку, конечно, купил бы новую. А зарядник для ноута стоит 1.5 тыс. Вот его и паял. Правда, прожил он у меня с тех пор недолго, развалился. Но человек с более прямыми руками мог бы его реанимировать.
Зарядники у меня летят быстро. Есть привычка сидеть с ноутом подключённым. Что то перетирается у самой его «шеи», все эти проволочки рассыпаются и начинаются периодические, а потом и постоянные проблемы. Последний раз у меня испортился уже разъём на универсальной зарядке - тоже вот так перетерся. Ну тут, конечно, я уже проще поступил - купил его за 150 рублей. Но мне проще - крупный город, вещи приходят быстро. Да и я привык сидеть с телефона если что не так, я ведь в игрули не играю, только форумы, вк, и читаю что нибудь

882

Torquemada написал(а):

Мне жена Фомина, пара, тут Сева права. Но я стремлюсь к лучшему. Иначе смысла нет жить. Я Ручку не достоин, знаю. Но хочу достойным быть. Есть куда стремиться.

И как же ты стримишься, кроме графомании в интернете? Может как-то реально начнешь стримится, нам интересно?

883

keramogranit написал(а):

Для проводов. Наушники летят у меня в основном (на комп, на телефон), коты, гады, перегрызают. Не покупать же, если у меня их куча накопилась. Навертела, запаяла, пару месяцев служат, места стыков изнашиваются, потом по-новой.

А это сложно спаять? А то у меня тоже наушники летят, жалко чет.

884

Torquemada написал(а):

Я Ручку не достоин, знаю. Но хочу достойным быть. Есть куда стремиться.

Господи, а чем не достоин -то? Неужели только во внешности дело?

885

get lost написал(а):

А это сложно спаять? А то у меня тоже наушники летят, жалко чет.

Просто. Можешь погуглить. У меня сложность состоит в том, что наушники разные и китайские (я их как конструктор слепливала). Если наушники одни и те же то можно сделать быстро и аккуратно (с термоусадкой в цвет проводочка и сами штекеры продаются готовые при необходимости), правда если наушники "уличные" и не самые топовые, я бы не заморачивалась, в смысле спаять то несложно, а чтобы все было красиво чуть сложнее без сноровки наверное (у меня все для дома, поэтому не знаю, изолента рулит).

886

keramogranit Куда высылать наушники для ремонта? у меня их много накопилось)))

887

keramogranit написал(а):

Начнем с того, что при таком доходе не живут в однушках в твоем селе. Для красного словца много что можно придумать, но все-таки нужно хотя бы немного уважать собеседника и не надеется на то, что он имеет справку о врожденном дебилизме.

Я понял, что ты пытаешься мне доказать, что у тебя такой справки нет. Верю. Дебилы все же более разумные тексты составляют, меньше бреда. Я нигде не писал, что Шарий живет в моей деревне. Или что у меня сто тысяч евро доход в месяц. У меня в рублях в ближайшие годы столько не предвидится. И это доход. Учитывая, как я живу, могу допустить, что и при ста тысячах евро дохода в месяц человек будет жить на десять тысяч рублей. Могу себе представить такое без проблем. Ты нет? Это твои сложности. Какой-то врожденный дефект может. Покажись врачу. Потому что бред пишешь похуже пьяного дегенерата. Это я о себе. Ты даже с таким собеседником конкуренции не выдерживаешь. Я бы на твоем месте просто забился бы в какой-нибудь уголок, где меня никто не найдет, и плакал там, сокрушаясь, какой я позорник. Но у тебя какой-то дефект психики, как у Фомину, вижу, тебе не стыдно. Это плохо реально. Не просись ко мне в услужение, откажу. Меня же люди засмеют с такой подружкой. Хоть бы пьяная была, хоть какое-то оправдание. Ручка только в пьяном виде меня позорила.

Севастьяна написал(а):

И как же ты стримишься, кроме графомании в интернете? Может как-то реально начнешь стримится, нам интересно?

Еще одна альтернативно одаренная желает мне что-то сказать. Что ей можно ответить? Я не стримлюсь, никогда не сримился, и не собираюсь. А Севастьяне я могу пожелать стремиться писать грамотно. Потому что иногда одна буква смысл искажает. В ее случае так. Пока не научится, я не собираюсь всерьез ее воспринимать.

888

keramogranit написал(а):

Вот у меня кухонные шкафчики, ну тумбочки, как раз циркуляркой напилены, правда из старых шкафов. Сверху столешница покупная и вполне годно. И почти бесплатно по сравнению с родительской, у меня еще и дверцы "эксклюзивные", раздвижные) от старых шкафов оставленные. Очень много грязи от циркулярки (и шума), но мы дома пилили, не было возможности сделать это где-то еще.

Если шкафы были из массива дерева сделаны, а не из дсп то вариант годный, хоть и
совсем бюджетный. У мена шкафов на дербан нету, да и сделать хочется по красивее, столешница будет из мебельного щита(массив дерева), ножки стальные под столешницу отдельно куплю, дверцы из массива не отделанные, продаются отдельно( в леруа например ), не так дорого. Покрою столешницу маслом, а дверцы наверное краской под цвет кухонного шкафа, не дорого должно получиться, это натуральное дерево а не говно под названием ДСП, который от воды пухнет.

keramogranit написал(а):

А чем он плох? Я на него поглядывала с надеждой потаенной (в смысле купить когда-нибудь), выглядит как-то менее сурово. Силы больше приложить придется?

Им тяжело пилить ровно, он как мне кажется для фигурного распила больше подходит.

889

Westbamm написал(а):

столешница будет из мебельного щита(массив дерева)

Не потемнеет? Я пару раз сталкивалась с негативными отзывами о массиве дерева для отделки вокруг раковины на кухне и ванной, там независимо от обработки у людей появлялся темный ободок вокруг раковины. Вообще смотрится по-домашнему и так (дерево всегда прекрасно своей натуральностью), но они были разочарованы такой потерей вида.

890

Westbamm написал(а):

Если шкафы были из массива дерева сделаны, а не из дсп

В рашке, как и в совке, из массива делают только ящики для всякого дерьма и заборы на стройке, на которые алкаши ссут. А приличные вещи, что в доме ставят, из благородного и экологичного дсп.

Свернутый текст

Я знаю, что клей очень полезен, поэтому и написал. Планета перенаселена, чем меньше людишек, тем больше пользы менее вредным формам жизни. На таком форуме надо понимать такие вещи.

891

Westbamm написал(а):

это натуральное дерево а не говно под названием ДСП, который от воды пухнет.

А вы в курсе, что дерево тоже воду впитывает? И дерево может повести?  Хорошее ЛДСП  не должно разбухать.

892

А эпоксидной смолой заливать дерево никто не пробовал? С красителем говорят очень красивое покрытие получается.

893

Torquemada написал(а):

Еще одна альтернативно одаренная желает мне что-то сказать. Что ей можно ответить? Я не стримлюсь, никогда не сримился, и не собираюсь. А Севастьяне я могу пожелать стремиться писать грамотно. Потому что иногда одна буква смысл искажает. В ее случае так. Пока не научится, я не собираюсь всерьез ее воспринимать.

Ничего у меня одна буква не искажает! Даже допольняет допольнительным вариантом. Если не знаешь, как стремиться, то можно стрИмиться, то есть начать проводить стримы и это привлекет Ручку.. уверенна, в твоей квартире, если направить камеру на тараканов ночью, стримы быстро привлекут аудиторию!!!

894

Севастьяна написал(а):

Ничего у меня одна буква не искажает! Даже допольняет допольнительным вариантом. Если не знаешь, как стремиться, то можно стрИмиться, то есть начать проводить стримы и это привлекет Ручку.. уверенна, в твоей квартире, если направить камеру на тараканов ночью, стримы быстро привлекут аудиторию!!!

Так в этом у Торквемады есть опыт. Только вместо вебкамеры окно без штор с зажженным светом. В первом случае человек позорится на публику в интернете (или, скажем корректнее, работает в категории «фрики») ради определенного пиара и возможности заработать, во втором всё происходит так потому что ему так удобно - и получается пиар в реале, в пределах посёлка. Может, даже какой результат будет. Например, та маленькая девочка, которая сейчас смотрит из окна соседнего дома на Торквемаду, влюбится в его мужественный, полный первобытной грации облик, подрастёт и выйдет за него замуж впоследствии.

895

keramogranit
Если по темнеет, то что нибудь придумаю или не буду париться.
Дерево в отличии от дсп можно заново зачистить и опять покрыть лаком или ещё чем.

Funtik
Конечно я в курсе, по этому обработаю поверхность и надеюсь его не поведет.
На хорошее дсп мне деньги тратить жалко, да и не люблю я дсп.

Zombi
Интересный вариант, только для кухни не очень экологичный, состав смолы мне не нравиться.

896

Севастьяна написал(а):

Ничего у меня одна буква не искажает! Даже допольняет допольнительным вариантом.

Все же не дополняет, а подменяет. Ты предложила цель, если я тебя, правильно понял, опозориться на весь свет. Мне это не надо. Я на этом форуме позорюсь достаточно.

Севастьяна написал(а):

то есть начать проводить стримы и это привлекет Ручку

А лучше говном обмазаться, тогда Ручка точно почувствует запах, и прибежит.

Севастьяна написал(а):

уверенна, в твоей квартире, если направить камеру на тараканов ночью, стримы быстро привлекут аудиторию!!!

Такую аудиторию надо изолировать от интернета. Лучше всего в комнате с мягкими стенами.

=^_^= написал(а):

во втором всё происходит так потому что ему так удобно - и получается пиар в реале, в пределах посёлка

Ну да конечно. Если я скажу, что на этом форуме меня все поголовно считают центром мироздания и видят единственным смыслом жизни, наблюдение за моей жизнедеятельностью, то это будет ближе к истине, чем то, что за мой хоть кто-то следит по ночам. Тут не город, тут люди физически работают, устают, и психически не болеют. Как-то так выходит. Некогда людям болеть. Таких болезней тут нет ни у кого. А если есть, то быстро выявляются и купируются. Чисто природными механизмами, которые сбоев не дают.

=^_^= написал(а):

Например, та маленькая девочка, которая сейчас смотрит из окна соседнего дома на Торквемаду, влюбится в его мужественный, полный первобытной грации облик, подрастёт и выйдет за него замуж впоследствии.

Ну и фантазии. Странно, что еще на свободе. И вообще живой.

897

Torquemada написал(а):

Тут не город

Переехал туда,  потому что там дешевле жить?  Или просто,  чтобы тебя не видели старые знакомые?

898

Torquemada написал(а):

Такую аудиторию надо изолировать от интернета. Лучше всего в комнате с мягкими стенами.

Ты ошибаешься. Фомина и Толяна смотрели 98% обычных людей. А "свои" их почему-то игнорировали. Так как конда я кидала ссылки на стримы Фомина в группу психически других, так там была Нулевая реакция, психам он не был интересен, а админша меня даже забаняла за его видосы. Как и видео Толяна на этом форуме не вызвало бурного обсуждения среди хикканов! Зато не хикканы под его роликами много писали.... вот как это объяснить?

899

Tinctoria написал(а):

Переехал туда,  потому что там дешевле жить?

Потому что там дешевле жилье. Чтобы то, что подороже, продать, а купить то, что подешевле. А на разницу жить. Схема очевидная всем, у кого уши не на веревочке держатся.

Tinctoria написал(а):

Или просто,  чтобы тебя не видели старые знакомые?

Точно не для этого. Об этом я вообще не думал. Друзей бы я оставил, если бы была такая возможность. У меня нормальные друзья были, которых жалко терять. Не было у меня к ним нездоровой привязанности.

900

Севастьяна написал(а):

Ты ошибаешься. Фомина и Толяна смотрели 98% обычных людей.

Я знаю только одного человека, который смотрел Толяна, это ты. К обычным я тебя не отношу.

Севастьяна написал(а):

А "свои" их почему-то игнорировали.

Это потому что беда не приходит одна.

Севастьяна написал(а):

Как и видео Толяна на этом форуме не вызвало бурного обсуждения среди хикканов! Зато не хикканы под его роликами много писали.... вот как это объяснить?

Это не странно. Вот если бы сами уроды на себя ходили смотреть, то это что-то нездоровое. У тебя такое. А нормальных людей можно понять, просто нервы пощекотать захотелось, дерьма в жизни не хватает. Но тебе так щекотать нельзя, так как алкоголику пьянствовать. Если так будешь щекотать, то жизнь у тебя из одного дерьма будет состоять. А "фанаты Фомина", поржали над убогим, и разошлись. И когда он будет в них нуждаться, то они даже не вспомнят о нем. Не потому что они плохие люди. Просто это так. И это нормально. Странно, если бы было иначе. Фомину что-то иногда, знаю, подбрасывают люди. Наверное из садистских побуждений. Других объяснения нет. Вряд ли ему кто-то будет помогать по доброте сердечной. Он этого явно не заслужил. Я могу понять несчастную одинокую бабу, которая нашла алкаша в луже, и к себе в дом затащила, помыла, накормила, уложила спать, и смотрит с умилением, как он сопит. А вот тех, кто о Фомине заботится, я понять не могу. Думаю, таких в природе не существует. Просто потому что против природы это. Все, что не имеет смысла, обречено на исчезновение. В объективной реальности это так.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно