Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 10


Ваш сегодняшний день 10

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Химера написал(а):

Сегодня в плане сходить в дикси за пивом в пределах 50р, желательно конечно же по акции купить и с шавухой(за 130р в сырном) заточить у себя в падике. Мне кажется это отличное развлечение для одиночек, другого пока не придумал.

Выполнено! :)

Приключений в Дикси на этот раз не было, но я приметил там чувака невзрачной внешности, девушки таких не замечают. Небольшого роста(165-170), одет в темное на вид 26 лет, что-то выбирал в овощном отделе. И живет наверно своей жизнью, есть какие-то свои интересы. А за день до этого в другом магазине видел некрасивую девушку(лицо), но с приятным голосом и ясно выражала мысли на кассе. Просто какой-то свой шарм есть у таких людей, давно такое замечал, про все конечно не скажу, но в этих что-то было.

842

keramogranit написал(а):

А я шоколадку в пятерочке сегодня купила и где-то там оставила( Обидна.

Не расстраивайся, возможно это была вымышленная шоколадка. Есть основания такое предполагать.

Химера написал(а):

Сегодня в плане сходить в дикси за пивом в пределах 50р, желательно конечно же по акции купить и с шавухой(за 130р в сырном) заточить у себя в падике. Мне кажется это отличное развлечение для одиночек, другого пока не придумал.

Хорошее, согласен. Но что такое "падик"? Я городской, поэтому на улице горячительные напитки не потребляю. Потому что меня приучили уважать права окружающих непьющих граждан, ППС в городах не дремлет. У нас так было. С пивом не забирали, но настоятельно рекомендовали переместиться в менее людное место. Весьма настоятельно. Всегда приходилось подчиняться. Разрешали только сохранить лицо при отступлении, только на это сохранялись права. А пить запрещали даже из пакета.

843

Torquemada написал(а):

Не расстраивайся, возможно это была вымышленная шоколадка. Есть основания такое предполагать.

Есть основания?) Тараканы тебе на ушко нашептали? Или у тебя опять слет вымышленных психиатров? Или воров в законе? Или ментов? Или падших барышней, жаждущих насилия? Или пятилетних белокурых девочек?) В любом случае не скучай и мой руки после посещения магазинов, сейчас ходит суровый грипп.

844

keramogranit написал(а):

Есть основания?)

Да, анамнез твоей болезни.

keramogranit написал(а):

Тараканы тебе на ушко нашептали? Или у тебя опять слет вымышленных психиатров? Или воров в законе? Или ментов? Или падших барышней, жаждущих насилия? Или пятилетних белокурых девочек?)

Столько фантазий разом вывалилось. Галоперидолу укольчик бы не помешал, снимает такую симптоматику быстро. И тупая лыба бы тоже с лица сошла. Это все признак острого психоза, надо лечить. Но ей, видимо, как и Молчуном, адекватные люди брезгуют, вот и лечат их маргиналы своими методами. Потом эти радуются, как пузырики им глазами весело пускать. И разбитые рожи свои тут кидают.

845

Torquemada написал(а):

И разбитые рожи свои тут кидают.

То, что Молчуну лицо поправили, обычное дело. Даже я, при всем моем опыте уличной дипломатии, как-то неаккуратно словил леща. Но у меня в мыслях не возникло похвастаться синяками. Что-то с ними не то определенно. С этой тоже, раз она путает меня и Молчуна местами. У меня никто в дурке не лечился. Ни по своей воле, ни по чужой, никак. Отец как Гагарин был, работал на Байконуре, у него даже пломб не было, пока не демобилизовали по состоянию здоровья, ни одной. Вообще никаких болезней. Там только такие и работали.

846

FyFu написал(а):

болен тут только ты. и тебя нужно срочно изолировать от людей

какие люди)

Torquemada написал(а):

Галоперидолу укольчик бы не помешал, снимает такую симптоматику быстро.

Да? Тебе помогает? Ну, вот, а то против таблеток он...А сам укольчиками в попу балуется.

847

FyFu написал(а):

болен тут только ты. и тебя нужно срочно изолировать от людей

Ты не сдерживайся, больше активности проявляй, изолируют тебя от меня. Даже безумцев, когда они не сдерживаются, от меня изолируют, а уж обычных троллей...

Свернутый текст

Безумцев в реале изолируют, что интересно. И никто больше не может сказать, где они и что. Даже как-то грустно становится. Мишу однажды закроют, а он даже убийством не успел мне поугрожать. Это непорядок. Он из буйных, но это только по понятиям психиатрии. А по мне, он муху не обидит. Болтает языком, как и я. Просто не осознает своего деструктивного бреда, все различие.

848

FyFu написал(а):

какие?

"здрасьте" в смысле)

Отредактировано keramogranit (14-02-2019 21:28:46)

849

FyFu написал(а):

какие?  o.O

Такие, как ты, безумцы без справки, и со справкой еще, инвалиды. Такие у меня оппоненты. Это уже моя вина, каюсь. Но я Севу слушаю, выбираю компаньонов по себе. Осознаю, что настолько деградировал. Уже даже с извращенцами не лаюсь. Дно пробито. Одни психические и тролли у меня в друзьях. Если это можно "друзьями" назвать. Но у психических и троллей других друзей и не бывает. Кто с ними станет дружить.

850

keramogranit написал(а):

"здрасьте" в смысле)

Видишь, тебя уже и вырожденцы не понимают. Делай выводы. А то только со мной будешь трепаться до конца дней своих. А это прямой путь в клинику неврозов даже для человека с не убиваемой нервной системой. Я и титана доведу до усрачки. Чем богаты. Меня вынести не реально в реале. Тетка с Ручки диву давалась, как та две недели со мной просуществовала на одной территории, и тетке ответила, что все в порядке. Тетка ей не поверила. Потому что она запасла, что Ручка все же не "резиновая зина". Меня только такая выдержит. Раньше я этим гордился. Когда считал тян не нужны.

851

FyFu написал(а):

и вам не хватать))  и главное держаться. от нападок  сил зла)))

Да какое он зло, это очень и очень преувеличено оказалось) Вон пыжится-пыжится....и никак... не выходит каменный цветок. Ладно, пусть балуется, зато сытый и под присмотром, а не по подъездам наркоманит)))
Ты к нам проездом?)

Torquemada написал(а):

Делай выводы. А то только со мной будешь трепаться до конца дней своих. А это прямой путь в клинику неврозов даже для человека с не убиваемой нервной системой. Я и титана доведу до усрачки.

Да не льсти себе))) В реале бы да, фиг бы я ближе трех метров подошла к человеку с таким характером, а в сети ты меня уже ничем не удивишь. Я тебе не Ламер и прочие, у меня паранойи нет. Так что либо "уничтожай" как обещал, о, повелитель клавиатуры, либо, сливайся как это делал до этого.

Отредактировано keramogranit (14-02-2019 22:07:01)

852

keramogranit написал(а):

В реале бы да

Так там моя главная сила и проявляется, в сети я пушистик. У Ручки спроси, она чего опустилась до насилия, просто никак иначе со мной вопрос не решить. Парням еще хуже приходилось, они либо под шконкой тихо сидели и позволяли себя использовать вместо штанги например (а может и пуфика даже для ног, как грушу для битья точно позволяли использовать, не отбивались, правильно делали, знали свое место, иначе бы хуже было), либо падали с лестницы и становились изгоями. Такого друга врагу не пожелаешь.

keramogranit написал(а):

Я тебе не Ламер

По мне ты никто. Буквы на экране. Реально так. Без разницы, что ты думаешь. Ты для меня не живая.

keramogranit написал(а):

о, повелитель клавиатуры

Надо же, в каком бреду человек живет. Но хорошо хоть стандартные заблуждения на мой счет. Может еще можно спасти. Хотя мне плевать. Просто я ее за буйную раньше не держал. Но меня Тинктория заставила задуматься. У Молчуна есть изъяны, которые нельзя игнорировать. А эта будто не замечает. Даже Ручка не настолько упоротая. Ручка, молодец, хоть и грубая. Желаю ей только добра. А до Керамогранит мне только столько же дела, сколько и до какого-то безвестного тролля, которого я походя пнул, и он на меня по гроб жизни обижен. Мне на таких плевать, я по ним с подросткового возраста хожу. Они это любят. Иначе бы не ходил. Это как Молчун любит получать ногами по голове. Иначе бы не получал. Я и не из таких ситуаций без травм выкручивался. Ручка пусть вспомнит, как нас второй раз на одном и том же объекте поймали, а она сбежала с добычей. Вот тогда по любым понятиям я просто обязан был огрести. Но меня очки спасли. Это моя броня. Но в третий раз она бы меня не спасла, я все понял. А Молчун непонятливый.

853

FyFu написал(а):

конечно. я же без бананов не могу

Хочешь, я подставлю плечо? Только ты скажи, кто ты. Я не стану держать мазу за хз что.

854

Torquemada написал(а):

По мне ты никто. Буквы на экране. Реально так. Без разницы, что ты думаешь. Ты для меня не живая.

Аналогично. Так что это музыка будет вечной)

Torquemada написал(а):

о хорошо хоть стандартные заблуждения на мой счет.

А что-то такое? Не повелитель клавиатуры? Голосовым набором набираешь?)) Или тебе привычнее быть повелителем мух тараканов? Да не вопрос, я думала про клавиатуру приятнее будет, не зря же такие полотна настукиваешь. Нет, так нет. Что-нибудь другое придумаем. Ворчун - хорошо звучит. Мимишно, учитывая какие гадости ты пишешь. Опять же прикольно будет, когда будешь Молчуна упоминать. Братья-гномики))

Отредактировано keramogranit (14-02-2019 23:22:22)

855

keramogranit написал(а):

Не повелитель клавиатуры?

Нет.

keramogranit написал(а):

Голосовым набором набираешь?

Я повелитель этого дела меньше чем ты. Уж точно меньше, чем Мара, она десятипальцевым слепым методом владела. А я страдаю, не люблю реально тыкать по клавишам. Я себя ощущаю рабом клавиатуры, а не повелителем. Болтаю я всяк лучше. Вот там повелитель.

keramogranit написал(а):

Или тебе привычнее быть повелителем мух тараканов?

Эти меня тоже не уважают, я их просто давлю. Они никого не уважают.

keramogranit написал(а):

Опять же прикольно будет, когда будешь Молчуна упоминать.

К Тинктории претензии, она тебя к Молчуну приплела. Сказала, ты не держишь его за меня, и уважаешь. А у него как бы гены. Он обречен на вымирание. Ты за лузеров впрягаешься, если так.

856

Сегодня выбирала парфюм в магазине, кучу всего перенюхала, пока нос не замылился, выбежала в соседний магазин проветриться, вернулась обратно, уже горячка напала, в итоге именно тот, который приспичило понюхать, на него не было ни бутылочки открытой, ничего, пришлось распечатывать новую коробку, пленку вообще некрасиво разорвала, так как торопилась, чтоб не попросили. И взяла именно этот, новую коробку, но осталась та коробочка с негодной уже пленкой, стыдно теперь.

857

Torquemada написал(а):

К Тинктории претензии, она тебя к Молчуну приплела. Сказала, ты не держишь его за меня, и уважаешь. А у него как бы гены

Ты просто добрый,  поэтому социопатов (Керамогранит и т. д.) к себе притягиваешь. Они только к добрым лезут,  потому что,  ты позволяшь им  общаться с собой на грани дозволеного и правильно делаешь.  В реале таких социопатов ставят на место другими методами.

Отредактировано Tinctoria (15-02-2019 09:15:12)

858

Как же достало не высыпаться. Когда же кончится эта бессонница. Всю жизнь достает. Хотя какая жизнь в таком состоянии.. так, существование. Хочу высыпаться.

859

Lacan-Кареллен написал(а):

Как же достало не высыпаться. Когда же кончится эта бессонница. Всю жизнь достает. Хотя какая жизнь в таком состоянии.. так, существование. Хочу высыпаться.

А кто мешает? У меня интернет мобильный, а фильмы я хочу смотреть в фул эйч ди по 8 гигабайт, поэтому ночами комп работает, спать мешает. Вот сегодня проснулся в три ночи, и до шести бодрствовал. Но в шесть свалился, и до 12 где-то спал. А тебе кто мешает? Я не мешаю. Я тебе как раз советы даю, спать надо, когда уже рубит. А если не хочется спать, то и не надо.

860

Torquemada написал(а):

спать надо, когда уже рубит

Проблема есть одна, зубы в таком состоянии почистить нету мочи. Просто падаешь, и спишь, уже похрен. Просыпаешься, во рту помойка. Это не проблема. Проблема, что зубы портятся. Если бы не портились, то пусть воняет. Это как член, если мне его никто сосать не будет, то я и не помою. Те кто моют и без бабы, наверное сами себе сосут. А мне не мешает вонь. Я трусов не ношу, как Фомин примерно, практично. Но только дома конечно так. Как на улицу иду, надеваю трусы и штаны, как положено. Тут никаких возражений. В юбке пусть Фомин ходит, а я лучше в штанах похожу. Мне вот не нравится, что штаны у меня какие-то бесформенные. И это джинсы. У Ручки всегда правильные штаники, в обтяг. А у меня в штанах, главное, ремень, чтобы не падали. Друзья мне купили ремень больше десяти лет назад на рынке за пятьсот рублей. Вроде не соврали, не из дерьма. Хоть уже потертый, но столько он пережил. Только жопы я им не порол. Но он бы и это пережил, хороший ремень. Гайка уже раскручивалась, и он разваливался. Но я как-то решил этот вопрос. А вот перчаточки жалко. Тоже были правильные кожаные перчатки, не пожопил, не пожалел. Но у меня их сперли аккурат после выборов Путина, в 18 году. Может Путин спер? Я за него проголосовал, а он у меня перчатки скомуниздил. Это в его стиле. Наверняка эта позиция найдет поддержку в обществе. Навальный пусть очередное воззвание к народу снимет, что человек голосовал, а Путин его так отблагодарил, неблагодарная скотина. Перчаток нет, это факт. И я за Путина голосовал, тоже факт. Все сложилось. Это Путин спер. Он же вор. Он ограбляет народ. А я тот самый народ. Путин спер у меня перчатки! Путин, верни перчатки, гад! Даже если не он спер, то президент за все в ответе. Даже если член не стоит, то Путин виноват. И если девка бросила, то тоже он. Он сам на это подписался, его никто не заставлял. Пусть раком становится, и удовольствие получает, реально получает, чтобы видно было, что ему хорошо, чтобы не чувстовал я себя насильником. Иначе, снова обман.

861

Не грузится список последних тем. У меня одного так?

862

=^_^= написал(а):

Не грузится список последних тем. У меня одного так?

и у меня.

863

=^_^= написал(а):

Не грузится список последних тем. У меня одного так?

Я временно ради эксперимента сделала большинство разделов (кроме трех оскновных) невидимыми для гостей. 15 посл. сообщений стали отображаться криво, поэтому пока убрала.

864

=^_^= написал(а):

Не грузится список последних тем. У меня одного так?

У меня так же.

865

get lost написал(а):

Я временно ради эксперимента сделала большинство разделов (кроме трех оскновных) невидимыми для гостей. 15 посл. сообщений стали отображаться криво, поэтому пока убрала.

А я уж сперва испугался что эти разделы куда то делись вообще))

866

Неплохой день. Купила яндекс-диск с хорошей скидкой и нашла в сарае старую подставку под паяльник. Второму почему-то обрадовалась сильнее) Значительнее удобнее стало.

867

keramogranit написал(а):

Купила яндекс-диск с хорошей скидкой

Это как? Если это то, что я думаю, то этот диск нельзя купить, его можно взять только в аренду. Что ты имеешь в виду?

keramogranit написал(а):

нашла в сарае старую подставку под паяльник

Боже мой... даже у мужиков нет таких проблем, у фобов-то точно.

keramogranit написал(а):

Значительнее удобнее стало.

А тебе паяльник сильно нужен? Для чего? Ладно бы еще выжигатель, может ты выжигаешь по дереву, всяких котиков на подставках для чашек, фиг тебя знает. Я в свое время и выжигал и паял, но повзрослел. Сейчас никто такими вещами не занимается. Мой лучший друг посещал в детстве клуб радиолюбителей, поэтому в юности, когда ком появился, пока денег не было, чинил мышку, когда она у него ломалась. Несколько раз чинил. Потом, смотрю уже, не чинит, а идет, новую покупает. Я его спрашиваю "А чего не починишь? Можно же починить". А он отвечает "Смысла нет, пока чинить буду, за то же время заработаю больше, чем новая стоит". Тогда я понял, что он повзрослел. А ты нет. Девки уж точно в твоем возрасте найдут мужика с нужными инструментами. Я нахожу, когда мне надо. Можете с Ручкой пофантазировать снова, что вам еще осталось. У кого чего болит.

868

Torquemada написал(а):

Это как? Если это то, что я думаю, то этот диск нельзя купить, его можно взять только в аренду. Что ты имеешь в виду?

Компанию "Яндекс" купила. В магазин ходила, сдача осталась, гляжу яндекс подешевел, думаю что не взять-то. Очевидно же.

Torquemada написал(а):

А тебе паяльник сильно нужен? Для чего?

Для проводов. Наушники летят у меня в основном (на комп, на телефон), коты, гады, перегрызают. Не покупать же, если у меня их куча накопилась. Навертела, запаяла, пару месяцев служат, места стыков изнашиваются, потом по-новой. Проводочки тоненькие, паяльник большой, рука не набита, раньше паяльник лежат горизонтально на металлической коробочке, можно было задеть шнур и т.д. Сейчас в подставку опустил и он крепко сидит, на горизонтальной части можно проводочки разложить, ничего стол не прожжет, не надо еще что-то подставлять. Удобство же? Удобство. Да еще свое и даром. Красота.

Torquemada написал(а):

Девки уж точно в твоем возрасте найдут мужика с нужными инструментами. Я нахожу, когда мне надо.

Да что мне твои 300рублевые мужики. Бери телефон и звони в любой ремонт, любому мастеру. Они берутся за ремонт независимо от пола заказчика, только деньги заплати, которых нет от слова "совсем". Просто ты не социофоб и не понимаешь, как сложно навязываться людям ради услуги, независимо от степени знакомства. Да и самостоятельное решение пусть и мелких бытовых проблем оооочень повышает настроение, снижает тревожность и чувство вины за свою безрукость. Этого же тебе опять не понять, страха перед будущим нет, деньга капает, надоест юродствовать, пойдешь и купишь, себя не обделишь.

869

keramogranit
Паяльник наверное здоровый, таким и опытному человеку не просто будет..
Я ремонт наушников освоил еще давно, только использую паяльную станцию для этого.
Вообще похвально это, на форуме есть люди с прямыми руками а не только нытики и пусто трепы.

870

Westbamm написал(а):

Я ремонт наушников освоил еще давно, только использую паяльную станцию для этого.

Я племяннику старшему купила бюджетную паяльную станцию на 23 февраля. Сама не пробовала естественно (подарок), но в руках подержала, по ощущениям, конечно, солиднее, чем как я на коленке верчу. Но она простенькая, подставка, возможность выставить температуру, мини ящичек и тряпочка или губка, без фена или того, что там может с ней идти. Думаю, ему не раз пригодится, будет необходимость или желание что-то поделать, а инструмент уже есть. Понравится, потом сам доапгрейдит до своих нужд, а эта младшему перейдет. Все-таки инструменты (разные) в доме (в семье) нужны, будет на чем учиться хотя бы, потом при резкой необходимости все вместе покупать и без опыта будет накладно.
Старший еще сам болгарку освоил. Мы отдали, не нашли ключ (или как называется штука для фиксации), он сам объездил весь город, в итоге что-то подобрал, почитал про технику безопасности, нам листы тонкие металлически на даче распилил. Сам доволен, а мы тем более, никого просить не надо, выросла подмога. Этим летом хочу попросить его приехать и разобраться с циркулярной пилой (доски, брусочки пилить), во-первых, я без него боюсь эту адскую машину)), во-вторых, вместе поучимся, чтобы потом его уже не гонять просто так.
Возможно в больших городах при образе жизни менее "ручном", "прикладном" или при высоком доходе, эти навыки и не нужны, но у нас это просто необходимо, особенно для мужчины. Квартиры ремонтируют сами, есть сараи/дачи/гаражи, работа преимущественно руками. Очень жалею, что всю жизнь не особо в это вникала, а только "подай, принеси". Сейчас бы хотя бы в этом жизненном  нюансе не чувствовала бы себя такой безрукой и тупой, да и это действительно интересно + ощущение какого-то контроля над своим бытом, хотя и в таких мелочах, которые другим даются естественно и легко.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно