Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 10


Ваш сегодняшний день 10

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Tinctoria написал(а):

Именно это я тебе и предлагаю

6 лет, нормально? Таким я нравлюсь. Одна блондиночка за мной сама бегала буквально. Красивенькая такая, с голубыми глазками. Я потом к ней в гости пришел, стал ее гнуть в бараний рог, на горло руку положил. Она не испугалась, это Любовь!

Свернутый текст

Но ей не понравилось, убрал. Просто надо было как-то ей спинку погнуть, ей это очень нравилось, она меня совратила. Именно она. Ручка знает мои фетиши, к спине я равнодушен. На шпагат попытался раскрутить девчонку, не без этого. Но там парень еще под ногами путался, просил его потянуть, приходилось ему объяснять, что для парня это не круто совсем. Хоть спину не просил гнуть, об мои своими гениталиями не терся, хоть на этом спасибо. Девочка терлась, но я не сразу просек, что она творит, она же маленькая, умная, понимает, что дядя, глупый, большой. Прижималась ко мне спереди и назад бросалась, как в бездну, я где-то описывал. С мальчиком или с педофилом бы она так не стала играть. А со мной можно, я как папа, удобный. Папа у нее был не совсем удобный, из блатных, постоянно, то на зоне, то на "гастролях", оставил своего шамка, чтобы за женой приглядывал, а тот только за мной приглядывал, жену в это время пялили все кому не лень. Потом приезжал муж и головой жены бил об пол, девочка пела песенки в это время. Не от радости, это такая невротическая реакция у нее была. Но маму за дело били, пусть девочка мотает на ус, чтобы не вырасти как мама, папа тут молодец. Хотя брать шалаву, а потом ее избивать на глазах ребенка, даже за дело, это не дело. В общем, все с той девочкой было замечательно. В теории можно было ее к себе забрать, если бы родители были не против. Гнул бы ей спину лет до 16, может и ноги бы растянул к тому времени на шпагат, как раз бы пригодилось. 16 лет, все, по закону можно, и Тинктория одобряет. Ручка тоже мне как-то предложила что-то подобное. Но со зла. А Тинктория вроде от чистого сердца, надо подумать.

812

Tinctoria написал(а):

Просто выбирай не стервозную.

Та блондиночка стервой не была. Мама у нее была стервой. Но я не сразу это понял. Она была бездушной стервой и манипуляторшей. Мужиками манипулировала своими женскими делами. Девочка так не делала. Но это потому что маленькая была, верю. Думаю, годам к 12 уже бы научилась в таком окружении. Сейчас ей уже даже больше. Сколько же ей? 14 лет. Как же бежит время. Ты предлагаешь уже счас, но я законы чту, через два года могу к ней посвататься в принципе, но вряд ли она меня вспомнит. Но даже если и вспомнит, то она уже не та. Она уже как мама наверное умной стала. Надо пораньше таких подбирать, пока не испорченные. 14 лет это уже поздно, они со всеми парнями в окрестности переспят к тому времени. А мне нельзя, я законы чту. Везде клин, блин.

Tinctoria написал(а):

Это проще,  чем обольстить старую.

Кого ты учишь. Я это понимал еще до того как пришел на ресурс.

813

Tinctoria написал(а):

Нормально это.

Да, трахать малолеток это нормально, я братве на зоне так и скажу, когда они мне предъявят.

814

Своего одного приятеля я пообещал ментам сдать, когда он язык распустил, когда мы с ним расслабленно лежали на диване и смотрели в потолок. Я тогда тоже мыслил как Тинктория, 14 лет считал нижним пределом, этот парень минимум двух таких девочек совратил (именно это, он девственниц предпочитал, любил портить, не скрывал даже, честный, за это уважал его), а вот, что помладше ему захотелось, впервые от него услышал, и сразу заткнул, сказав, что сдам ментам, если узнаю, что он присунул 13-летней, или младше. Он парень был ответственный, поэтому все понял, больше я от него такой болтовни не слышал.

815

Torquemada написал(а):

Своего одного приятеля я пообещал ментам сдать, когда он язык распустил

Хотя это двойные стандарты. Тот, который типа вожак, самый мой лучший друг, по пьяни однажды начал меня расстраивать, стал рассказывать, как сильно он любит 13-летнюю девочку местную. Я вначале пытался ему мозги вправить как умел, других парней звал на помощь, мол давайте парня спасем от места под шконкой, что творит, губит же себя пацан. Они только руками разводили, что с ним можно сделать, если он беспредельщик. В итоге я сдался, подумал, что девочка то акселератка, в общем можно сделать исключение для такого правильного пацана. А если кто возразит, то мы его в Прегель окунем , это выход. И дальше выходим мы на улицу, с бодунища, недогон,  денег нет, навстречу идет эта девочка, как вы думаете, что ей сказал безнадежно в нее влюбленный пацан? Он ей сказал буквально следующее "У тебя есть деньги?". Вот и вся любовь. Я тогда был безмерно счастлив, просто плакал от радости. Хотя ситуация конечно дикая. Какой-то сюр вообще. Но так было. Я не знаю, что на него нашло. Он эту девочку давно знал, когда она еще совсем маленькой была, и ничего к ней не чувстовал, а тут вдруг резко влюбился. И так же резко его отпустило. Резкий как пуля.

816

get lost написал(а):

Трындец. Я и в 18 лет выглядела как ребенок, а педофилия как-то не в моде тогда была.

И сейчас не в моде. Но есть же, допустим, цыгане, они девочек и в 12 лет могут замуж отдать. Правда все цыгане, получившие хотя бы школьное образование (а не 4 класса), уже не стремятся к ранним бракам и детей стараются уже на большую ступень выводить. Короче, от темноты и бедности все это, избавление от лишнего рта.

817

Torquemada написал(а):

Да, трахать малолеток это нормально, я братве на зоне так и скажу, когда они мне предъявят.

согласно ч. 1 ст. 13 семейного кодекса РФ, возраст сексуального согласия -  16 лет

Torquemada написал(а):

Tinctoria написал(а):
Объективной позиции не существует

2+2=4, объективно.

Объективное мнение основано на научно- обоснованных, экспериментальных данных . Остальное - субъективно

Torquemada написал(а):

6 лет, нормально?

Не утрируй, это уже педофилия, если  девочка не вступила в половозрелый возраст, когда сформировалась грудь, месячные и т.д

Torquemada написал(а):

Да, трахать малолеток это нормально, я братве на зоне так и скажу, когда они мне предъявят.

Ухаживать не значит с ней спать, пошлый ты .
Спать можно с 16, а ухаживать начинать уже с 14

Отредактировано Tinctoria (11-02-2019 00:29:31)

818

get lost написал(а):

Трындец. Я и в 18 лет выглядела как ребенок, а педофилия как-то не в моде тогда была.

Поддерживаю тебя. Ручка может оскорбится, но на нее и позже мужчины не обращали внимания, потому что она была похожа на ребенка, в ней не чувствовалось сексуальности, а большинство мужчин (включая меня) на детей не заводится. Наверное для фобов это норма. А с Тинкторией все понятно, я же об этом и вещал, такие на меня и клюют. В сети уж точно. Но я надеялся, что она только в сети такая развратная.

keramogranit написал(а):

Но есть же, допустим, цыгане

Есть и другие группы маргиналов. Есть еще Фомин с женой. О таких лучше не думать, считать, что их не существует. Они вне системы, и не хотят в нее интегрироваться. Это просто социальные болезни, а не люди. Придут другие времена и с ними быстро и окончательно решат вопрос.

Tinctoria написал(а):

согласно ч. 1 ст. 13 семейного кодекса РФ, возраст сексуального согласия -  16 лет

А ты предлагала мне с 14-летками что-то делать, что, в кино сводить, или мороженное купить? Думаю, родители и это по своему поймут, и потом мне придется братве объяснять, что они меня не за того приняли. Что-то не греет перспектива.

Tinctoria написал(а):

Не утрируй, это уже педофилия, если  девочка не вступила в половозрелый возраст, когда сформировалась грудь, месячные и т.д

Сама же пишешь, с 14 лет, как слепая старуха, трахалась со всем, что движется. Мои друзья других баб не знали, даже когда я их в 32 года оставил насовсем, и к тому моменту я тоже. Сами бабы тогда ко мне уже не клеились. Ко мне в последний раз в 20 лет, помню, клеилась 15-летная шлюха, кроме с моего приятеля она еще минимум с парочкой таких же козлов встречалась, и меня хотела законтачить. Хрен у ней обломился. Хотя у ней и не было хрена, но я умел таких обламывать так, что они понимали свое место в жизни. И тебя туда ж с твоей философией блудницы.

Tinctoria написал(а):

Ухаживать не значит с ней спать, пошлый ты .

Я братве тоже самое скажу, "Я с ней не спал!", они мне поверят. Я бы поверил такому. Но все равно загнал бы под шконку, потому что я злой и несправедливый.

Отредактировано Torquemada (11-02-2019 01:25:06)

819

Torquemada написал(а):

на нее и позже мужчины не обращали внимания,

То, что я тебе не рассказывала историй, не означает, что не обращали и не только. А хотя, да, смысл спорить с таким знатоком. Ты же у нас малолеток трахаешь и не только. Мгновенно цениваешь ебабельность женского мяса. Куча опыта и сотни девочек, которых поимел и кинул (

Кстати, какой смысл упоминать меня, непонятно. Задеть очередной раз попытался? Мне смешно от этого. Я же знаю, какое ты на самом деле жалкое и нелепое. И чего стоит мнение такого существа. Позоришься еще больше только. Если не перед всеми, то передо мной точно.

820

Tinctoria написал(а):

Спать можно с 16, а ухаживать начинать уже с 14

Кстати, какой закон запрещает ухаживать за 6-летней? Спать можно с 16, знаю. А ухаживать можно хоть с 0, мне кажется. Я ухаживал как-то за каким-то младенцем, мне его мать вручила, когда в деревенский сортир отлучилась по нужде. Я держал ребенка на ручках. Не помню, какого пола, мне кажется это не важно. Если не спать. Тогда пол не важен. И возраст тоже. А ты пишешь, что только с девочками можно встречаться, и только с 14 лет. Это подозрительно. Мне кажется, что братва на зоне мне не поверит. И родители избранницы тоже. Я не думаю, что они мне скажут "да нормально, тебе 41, ей 14, прикольная тема, слушай, пошли выпьем пива, зятек, или чего покрепче, по этому поводу, а то со всякими несерьезными она дружила, а ты свой в доску, наш ровесник, приятно поболтать". Так не будет. Пусть даже сама Тинктория меня благословит на блуд.

821

золотая ручка написал(а):

То, что я тебе не рассказывала историй, не означает, что не обращали и не только.

Хорошо, ты была как Тинктория такой же популярной, сплошной харасмент был в твоей жизни с утра до ночи. И даже тебя в гинекологии врачиха тебя едва не изнасиловала, потому что резко стала лесбиянкой, настолько ты ей сексуально зрелой показалась, прям как спелое яблоко, которое только ждет, чтобы его сорвали. А я прям отгонял от тебя палкой мужиков, устал палкой махать. Поэтому и расстались, потому что палка сломалась у меня.

золотая ручка написал(а):

Куча опыта и сотни девочек, которых поимел и кинул

Что это за бред? Я никогда не скрывал, что у меня была только ты одна. А то, что в юности мне нравилось по шлюхам ходить, так это надо буквально понимать, а не в переносном смысле. Таких руками даже не бьют, потому что это грязь.

золотая ручка написал(а):

Кстати, какой смысл упоминать меня, непонятно. Задеть очередной раз попытался?

Нет. Просто не могу тебя забыть. От меня не зависит. Неужели так сложно понять? Обычная такая несчастная любовь, совершенно безнадежная, даже ты тут не сможешь ничего изменить. Бог смотрит, и понимает это. Я нет. Я просто знаю, что Он обо мне думает.

золотая ручка написал(а):

Позоришься еще больше только. Если не перед всеми, то передо мной точно.

Могу и перед тобой лично позориться, если ты не будешь меня оскорблять. Мы не общаемся, поэтому приходится позориться тут. Это следствие. Если бы мы были вместе, меня бы тут вообще не было. Ты меня знаешь, я могу свою родню убить, и съесть, как крыса которая сквозь живое тело прорывает себе путь. К тебе. Тебе же такие мужчины и нравится, не ври себе, если врешь. Такие как Ганс тебя смартфоном не купят. А такие как я купят даже унижением, насилием и потерей смысла жизни. Тебя можно только так купить. Если бы я мог, например, ударить тебе в нос кулаком, то ты бы меня сразу полюбила. А маме бы сказала с вызовом, что любишь когда тебя бьют. Любишь когда тебе кровь пускают. Это же настоящий мужчина, за ним бы ты ушла в пустоту. В ад бы ушла.

822

золотая ручка написал(а):

То, что я тебе не рассказывала историй, не означает, что не обращали и не только.

Не, ну если тебя греют лавры Тинктории (она с 14 лет половой жизнью жила, и считает, что это нормально), то дело твое. Я тебя, наоборот, хотел обелить. Это тебе нравится меня унижать, поэтому ты не понимаешь, что мне неприятно, когда кто-то будет думать о тебе плохо. Поэтому я наверное даже если ты в таком свете начнешь себя выставлять сама, буду тебя оправдывать. Что-нибудь придумаю. Как я твоей маме в отношении перового кто после меня был, я ей сказал, что считаю, что тебя изнасиловали, она на меня посмотрела как на совсем уже отбитого оленя, подумала "совсем уже подкаблучился, болезный, но дело его", и промолчала. Я тебя всегда оправдывал.

823

В Германии, как и в ряде других стран Европы, возраст согласия начинается в 14.

824

Torquemada написал(а):

считаю, что тебя изнасиловали

Я так сказал, потому что почувствовал себя изнасилованным. Я никогда этого раньше не чувствовал, и даже представить себе не мог, что такое почувствую. Лучше бы он тебя правда изнасиловал, тогда бы я знал, что делать. А так я просто лежал на диванчике, бил кулаком по нему, и выл. И смотрел на себя со стороны, и не мог понять, я ли это. Как это вообще возможно, не мог понять. Я же ничего не чувствую, я биоробот. Все бабы, с которыми я был близок (не в интимной плане, хотя тут сложно, это же не только секс), так считали. И ты не исключение. Я знаю, ты не станешь отрицать.

825

Бродяга написал(а):

В Германии, как и в ряде других стран Европы, возраст согласия начинается в 14.

А в средневековой Британии и в шесть лет могли девочку выдать за 60-ленего старика. Не было вообще никаких ограничений тогда. Только к чему это? Надо машину времени изобрести, и туда махнуть? Чтобы детей сношать. Меня лично 14-летние не заводят. Даже 20-летние уже нет. Потому что я тут как баба, я не стану спать с особью, которая мне в дочери годится. Так же как нормальная девушка не станет спать с 40-летним мужчиной. Это не нормально, и плевать на законы. Важна только разница в возрасте. 5-10 лет, больше нельзя. Иначе очень серьезные проблемы начнутся. Если мы говорим о серьезных отношениях. А другие я не воспринимаю. Для меня их не существует. Шлюху я могу только палкой ударить, и мне плевать сколько ей лет. И "потребительские качества" ее меня не волнуют, я не стану оценивать. Для меня шлюха, это падаль. А я не падальщик.

826

Torquemada написал(а):

А в средневековой Британии и в шесть лет могли девочку выдать за 60-ленего старика. Не было вообще никаких ограничений тогда.

Так речь же о настоящем. И в средневековой Британии, если уж на то пошло, действовал закон о 12 годах.

827

Бродяга написал(а):

И в средневековой Британии, если уж на то пошло, действовал закон о 12 годах.

Да? А я же про конкретный случай писал. Тогда в Британии было как в России, "закон, что дышло". Лорд мог при желании священника просто убить, если бы тот отказался венчать его хоть с младенцем, сославшись хоть на Папу, хоть на Иисуса Христа, и ничего бы этому лорду не было. У тебя другие соображения? Думаешь, война бы случилась? Да, средние века, законы, высокая мораль, тогда было строго. Сразу бы Римский Папа Крестовый Поход бы организовал против педофила. У нас в 90-е почти такие порядки были, Дудаев решил на 6-летней жениться, и царь Борис ему не позволил, сказал "Не позволю я растлителю топтать землю русскую", хоть она и не русской была, это не важно, это уже история. Главное, что наш чемпион, оплот морали, нравственности, неподкупности, и здорового образа жизни, взял и воздал богохульнику за грехи его. Прям огнем с неба поразил в пятую точку. Так и было. Может лет через тысячу так скажут.

828

Torquemada написал(а):

Сама же пишешь, с 14 лет, как слепая старуха, трахалась со всем, что движется.

Ухаживали не значит спали,  извращенец

Бродяга написал(а):

В Германии, как и в ряде других стран Европы, возраст согласия начинается в 14.

Да

Torquemada написал(а):

А ты предлагала мне с 14-летками что-то делать, что, в кино сводить, или мороженное купить? Думаю, родители и это по своему поймут, и потом мне придется братве объяснять, что они меня не за того приняли. Что-то не греет перспектива.

Никто тебя ни к чему не принуждает,  боишься тогда ищи старых. Вон Бродяга не боится,  у него будет юная и красивая девушка

Отредактировано Tinctoria (11-02-2019 08:53:36)

829

Tinctoria написал(а):

Ухаживали не значит спали,  извращенец

Я доверю обществу, которое извращенкой считает тебя. Мнение общества тут в приоритете, потому что понятие морали без общества теряет смысл. А ты, к твоему несчастью, даже не часть общества, а лишь обиженный изгой. И мыслишь ты как обиженка. Поэтому я на тебя не обижаюсь. Я на тебя плюю.

Tinctoria написал(а):

Вон Бродяга не боится,  у него будет юная и красивая девушка

Бродяга сам молодой, но у него никаких не будет. У него есть вполне годная сожительница. Я не разобрался, что у них там, помыслил со своей колокольни, я бы давно уже как в порнухе юзал. А Бродяга только фантазировать может. Поэтому не будет у него бабы, никакой, пока сам не изменится. Он не может себе позволить даже в мыслях иметь девушку. Я себе могу позволить даже сексуальную рабыню. Я свободней большинства мужчин тут. Нашла кого учить. Поучи своего мужа, у него комплексы, а у меня нет. Я только в одном не свободен, не могу убить девушку, поэтому они мной вертят как хотят. Хотя надо просто найти такую, которая смерти боится, и не может убить даже из самообороны, тогда она станет моей рабой. Однажды может я ей просто прикажу выйти в окно, чтобы понять, что достиг всего чего хотел.

Свернутый текст

И что законченным дегенератом стал, тоже. Не без этого. Но хоть не миру, так какой-нибудь отбитой бабе отомщу, как вариант. Надо же что-то делать, Сева права. И Тинктория меня туда клонит. Надо кого-нибудь обидеть. Мужчину уже не смогу физически, но как там один умник поет "Я бью женщин и детей, потому что я красавчик", я тоже могу таким же красивым стать. Было бы желание. Хватит уже придуриваться, и придумывать отмазки, Севастьяна права. Моя песенка еще не спета, я еще могу отомстить как безумный озлобленный зверь.

830

Переслушал песню, самая суть таких красавчиков

А сегодня в ночном клубе огромадный костолом обозвал меня прилюдно и под зад мне дал пинком,
Ничего не выйдет, парень, ведь я не приемлю кровь, и я быстро убегаю, я за мир и за любовь.

Вот это правильно. Я про некого Кайзера читал, он убивал людей просто за слово, а журналист у него запас шрам на лице, спросил, откуда, тот отвечает "на зоне ударили по лицу стулом", журналист уточняет "была драка?", "нет, не было драки, просто стулом ударили". Вот так. Потому что там "огромадный костолом". "Воры в законе" такие и есть реально красавчики. Они же не жертвы, как Молчун, поэтому не станут подставляться, чтобы еще больше травм получить. Они за мир и любовь) Иначе становятся "беспредельщиками" и их убивают свои. Поэтому лучше быть за мир и любовь, бить женщин и детей, чтобы отомстить так "огромадным костоломам". Один меня парень тут не понял, ему 28 лет, он глупый еще. Хотя в его годы я уже понимал, что лучше придти домой и избить жену, чем на работе задержанного в камере, у него же права, а у жены есть право только хранить молчание. Главное, правильную жену найти, тут не ошибиться. И дальше быть за мир и любовь. И все тебя будут уважать. Даже избитая супружница.

831

Torquemada написал(а):

Поэтому лучше быть за мир и любовь, бить женщин и детей, чтобы отомстить так "огромадным костоломам".

Люди просто заморачиваются на морали. Жертвы в дикой природе редко мстят хищникам, это совсем не норма, и природа будет тут на стороне хищников. Жертвы могут только убегать, и отрываться, если сильно обидно, на более слабых. Это не против природы. Это естественный отбор, сильные должны выживать, а не наоборот. Наоборот будет деградация. Вот мораль на страже деградации и стоит. По логике так выходит. Хотя, смотря, какая мораль. Такая как сейчас в Европе, на страже деградации как раз, они вошли в конфликт с матерью-природой, и она мазафакеров раком поставит, они просто обречены. Они фактически с собой борются, как совсем отбитые шизофреники в комнатах с мягкими стенами, им только дай обо что разбить голову, они ее разобьют. И Европа уже такая же стала отбитая. Не жизненная структура, поэтому наверное амеры от нее отвалились. Не думаю, что Европа сама от них ушла. Куда она уйдет, болезная. Это как зверь, которого долго в клетке держали, открой ему дверь и попытайся его оттуда вытащить, он будет защищать свое право быть рабом клетки, ему так удобней. И с Европой так же.

832

Не знаю,  что завтра готовить,  вообще нету идей 🤔😸

833

На пять рублей в наглую пытались кинуть в Пятерочке, пакет пробили, а я его не брал. Отошел от кассы, смотрю,пакет пробили, гады. Хорошо хоть не дома запас, а то бы расстроился. А так, не успел, быстро развернулся, и потребовал мои пять рублей вернуть. Кассирша быдло-режим включила, заявила "аж истерика". Не было никакой истерики, пошла она к черту. Пять рублей с нее выбил монетой, и ушел. Платил картой. Нормально все. Кто-то считает, опозорился, а я считаю, защитил свои права. Это мои пять рублей, пусть за жлоба держат. Лучше быть жлобом, чем лохом.

834

Torquemada написал(а):

На пять рублей в наглую пытались кинуть в Пятерочке, пакет пробили, а я его не брал. Отошел от кассы, смотрю,пакет пробили, гады. Хорошо хоть не дома запас, а то бы расстроился. А так, не успел, быстро развернулся, и потребовал мои пять рублей вернуть. Кассирша быдло-режим включила, заявила "аж истерика". Не было никакой истерики, пошла она к черту. Пять рублей с нее выбил монетой, и ушел. Платил картой. Нормально все. Кто-то считает, опозорился, а я считаю, защитил свои права. Это мои пять рублей, пусть за жлоба держат. Лучше быть жлобом, чем лохом.

Красавчик все правильно сделал. Я раньше так тоже кассирш до белого каления доводил.

835

get lost написал(а):

но больше ни одного магазина рядом нет

Надо же, не только у меня одного так. Да и с историями тоже. В Магните какие-то человечные люди работают, а тут какие-то бесы. Складывается впечатление, что они гордятся, что на кассе сидят, или товар расставляют по полкам. Хозяевами жизни себя ощущают, такие ощущение. Психиатрам не мешает таких проверить, что-то с ними не так. В нашем селе по крайней мере такие безобразия происходят. Я больше нигде такого не видел. Во всех остальных магазинах адекватные работники. Показательно, что Ламер в Пятерочке работал. Такие там и работают. Если их не нагнешь грубо, они будут из себя корчить не пойми что. Сидят там у себя на кассе, в окружении дорого бухла, и чувствуют себя королевами.

DN написал(а):

Красавчик все правильно сделал. Я раньше так тоже кассирш до белого каления доводил.

Пасиб. Только у меня случайно так вышло. Если бы знал, что тетка бычить начнет, то может бы не решился свои пять рублей отбить. Но так с ними и надо, правильно пишешь. Нельзя им спуску давать.

836

Torquemada написал(а):

На пять рублей в наглую пытались кинуть в Пятерочке, пакет пробили, а я его не брал. Отошел от кассы, смотрю,пакет пробили, гады. Хорошо хоть не дома запас, а то бы расстроился. А так, не успел, быстро развернулся, и потребовал мои пять рублей вернуть. Кассирша быдло-режим включила, заявила "аж истерика". Не было никакой истерики, пошла она к черту. Пять рублей с нее выбил монетой, и ушел. Платил картой. Нормально все. Кто-то считает, опозорился, а я считаю, защитил свои права. Это мои пять рублей, пусть за жлоба держат. Лучше быть жлобом, чем лохом.

Лучше отдать, все возвращается

837

написал(а):

В Магните какие-то человечные люди работают

Согласна... И тем сильнее меня сейчас трусит. Беда в том что я только что накосячила в "своём" Магните,в который хожу чуть не каждый день. И как теперь туда ходить (.. Зацепила корзинкой, несколько банок с кофе,коробок с чаем упали,одна с кофе точно разбилась,кофе рассыпался. Я быстро сбежала с места преступления,а пробегая через кассы слышала что они увидели разбитые банки и спрашивают друг друга кто это сделал. Потом могут в камеры глянуть и узнают что это я... Как туда завтра идти теперь... Не ходить же в другой магнит за километр...

838

Джейн Доу написал(а):

Беда в том что я только что накосячила в "своём" Магните,в который хожу чуть не каждый день. И как теперь туда ходить (.. Зацепила корзинкой, несколько банок с кофе,коробок с чаем упали,одна с кофе точно разбилась,кофе рассыпался. Я быстро сбежала с места преступления,а пробегая через кассы слышала что они увидели разбитые банки и спрашивают друг друга кто это сделал. Потом могут в камеры глянуть и узнают что это я... Как туда завтра идти теперь... Не ходить же в другой магнит за километр...

Сочувствую. У меня таких не было проблем. И ты права тут, лучше так накосячить там, где нелюди. Мне бы тоже было стыдно, где меня знают в лицо, и я всех знаю. В Пятерочке я никого не знаю, там одни черти. Если такие на меня обидятся, я даже рад буду. А в Магните я многих знаю уже много лет. Они меня и подавно. Сочувствую тебе.

ЗЫ. Правда, кстати, в Пятерочке текучка кадров, просто жесть. В Магните годами одни и те же люди работают. Не знаю, хорошо это, или плохо.

839

А я шоколадку в пятерочке сегодня купила и где-то там оставила( Обидна.

Джейн Доу написал(а):

Потом могут в камеры глянуть и узнают что это я... Как туда завтра идти теперь...

Да ладно, не будут они камеры смотреть, во-первых, у них доступа нет, во-вторых, а что это изменит? Упало - значит плохо стояло, отдадут манагеру, тот спишет и все. Но я бы пару дней подождала просто для самоуспокоения, смена сменится, а потом забудется))

840

Сегодня в плане сходить в дикси за пивом в пределах 50р, желательно конечно же по акции купить и с шавухой(за 130р в сырном) заточить у себя в падике. Мне кажется это отличное развлечение для одиночек, другого пока не придумал.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно