Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 10


Ваш сегодняшний день 10

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Torquemada написал(а):

Вообще меня раздражают незрелые создания, которые не могут понять одну простую вещь, что зрелый человек не всегда защищает свою позицию. Такой как я может себе позволить иметь позицию, а социально адаптированная особь не может, она всегда защищает чужие позиции, если не сошла с ума. Тогда человек обретает определенную гибкость и подстраивается под любую ситуацию. Я устал спорить с Тинкторией, понял, что ее переспорить нельзя, ее позиции тверды как у представителя высшей силы, и поэтому если вас что-то не устраивает в той позиции, которую я озвучил, обращайтесь к первоисточнику. Продолжая подобные дебаты, мне вы докажите только, что у вас нет ума, и я начну вас игнорировать, потому что сам не безумен.

А зачем навязывать мое мировоззрение остальным? Это же не истина в последней инстанции. У каждого своя правда.

782

Torquemada написал(а):

Я бы мог конечно отшутиться, что у нее нет головы, но на деле все проще, я ее создал, это мой клон, я арендовал под эти нужды выделенный сервер в немецком дата-центе, поднял свой прокси-сервер, зарегистрировал дополнительный аккаунт на этом форуме, в стародавние времена.

Я читаю разные женские форумы, ну не нравится девушкам, когда трогаешь их возраст. Попробуй на любом женском форуме, реакция всегда болезненная будет. Не лезь в пекло лучше. Герой тоже мне нашёлся. У тебя такая проблема, считаешь подвигом сказать в глаза кому-нибудь про недостатки и потом не удивляйся, что такая реакция, как у Глубины. Не забывай это женский форум сейчас )

783

Torquemada написал(а):

Она касается Тинкторию.

Тут тоже спорить не надо. Потому что в Тинктория судя по всему вышла на связь с Высшими Разумом, который знает все, и которому есть дело до всех абсолютно девушек. Исключений быть не может. Это обычная практика божьих людей. Они всегда указывают всем, потому что находятся на прямой связи с Истиной. Вот им и доказывайте, что они не правы, потому что они себя считают правыми. Не я. Я просто отстаиваю пока эту позицию, и не вижу чем она хуже, чем у оппонентов. Тинктория считает, что имеет право указывать, например Гетлост, когда та должна выйти замуж. Гетлост считает, что только она может решать. На каком основании она так считает? Потому что ей так хочется? Это не позиция, у Тинктории позиции прочней, она ссылается на какой-то авторитетный источник. А Гетлост ведет себя как маленький избалованный ребенок, который просто требует уважения к своим хотелкам, в качестве аргумента "ХОЧУ!". Тинктория не о себе печется, у нее позиции прочней. Вот что я наблюдаю с позиции беспристрастного арбитра. Попробуйте с таких позиций мне что-то доказать, а не с позиции своих заблуждений.

784

Torquemada написал(а):

Тут тоже спорить не надо. Потому что в Тинктория судя по всему вышла на связь с Высшими Разумом, который знает все, и которому есть дело до всех абсолютно девушек. Исключений быть не может. Это обычная практика божьих людей. Они всегда указывают всем, потому что находятся на прямой связи с Истиной. Вот им и доказывайте, что они не правы, потому что они себя считают правыми. Не я. Я просто отстаиваю пока эту позицию, и не вижу чем она хуже, чем у оппонентов. Тинктория считает, что имеет право указывать, например Гетлост, когда та должна выйти замуж. Гетлост считает, что только она может решать. На каком основании она так считает? Потому что ей так хочется? Это не позиция, у Тинктории позиции прочней, она ссылается на какой-то авторитетный источник. А Гетлост ведет себя как маленький избалованный ребенок, который просто требует уважения к своим хотелкам, в качестве аргумента "ХОЧУ!". Тинктория не о себе печется, у нее позиции прочней. Вот что я наблюдаю с позиции беспристрастного арбитра. Попробуйте с таких позиций мне что-то доказать, а не с позиции своих заблуждений.

В отличии от тебя, я не лезу в чужую личную жизнь. Со своей разобраться бы. А тебе писала, потому что у тебя вроде бы схожее со мной мировоззрение на семью и брак (консервативное), а современные пусть живут, как хотят. Я например, общаюсь с Севой, несмотря на то, что она очень современная и никогда ей не навязывала своё мнение на счёт брака, семьи и т.д

Отредактировано Tinctoria (10-02-2019 18:20:09)

785

get lost написал(а):

А я буду.

Не со мной. Тебя я буду игнорировать, хотя бы по части обсуждений Ручки. И по части обсуждения когда девушкам нужно выходить замуж, в этом вопросе я доверяю Тинктории, и отсылаю всех к ней.

get lost написал(а):

Я тебе никаких писем не писала. Если не хочешь быть как Фомин веди себя адекватно.

Прости, но ты ближе к Фомину в данном случае. Вот тебе прямая ссылочка. Если не можешь по ней перейти, то ищи у себя в отправленных, письмо называется "RE(9): забань пожалуйста". Ты в процессе стала тянуть одеяло на себя, попутала рамсы в моем понимании, стала мне указывать что мне делать вне форума, стала мне угрожать баном, мне это не понравилось, я отказался от продолжения диалога. Просто потерял интерес к общению с тобой, и как обычно это бывает, открыл письмо, чтобы оно не маячило перед глазами, но даже краем глаза не заглянул. Это не неуважение. Если бы я захотел проявить неуважение, то удалил бы твое письмо, не открывая. Таким образом я выказываю неуважение к собеседнику обычно, когда общаюсь в ЛС.

786

Tinctoria написал(а):

В отличии от тебя, я не лезу в чужую личную жизнь.

Еще как лезешь. Все же девушки должны выйти до 25 лет замуж, или только ты одна? Ты нагло лезешь в чужую личную жизнь как какой-нибудь мула. Пусть к тебе придет какая-нибудь девушка, и скажет, что ей 30 лет, она не замужем, никогда не была, и ей нормально. Вот что ты ей скажешь? Что ты не права? Тогда я сниму шляпу. Но скорей земля сравняется с небом.

787

get lost написал(а):

Ты из дома выходишь только в магазин, что ты можешь знать об обществе?

Ну заметил я, что ты в качестве аргумента перешла на мою личность. Хорошо, унизила ты себя в моих глазах, добилась своего. Чего ты еще хочешь? Чтобы я прислушивался к подобной аргументации? Не будет этого. На такой мякине меня не проведешь. Повторяю, ищи другую жертву. На меня, где залезешь, там и слезешь. Не выйдет у тебя так дискуссию вести, я тебя еще в личке предупредил. Доминировать над собой я не позволю никому. Если только смысл будет, то готов под твоим началом куда-то там пойти. Но это если ты докажешь, что хороший руководитель и ведешь куда надо. В данном случае я этого не наблюдаю, поэтому не пойду, куда ты там меня ведешь. Все попытки меня вести как барашка закончатся конфликтом.

788

Torquemada написал(а):

Еще как лезешь. Все же девушки должны выйти до 25 лет замуж, или только ты одна? Ты нагло лезешь в чужую личную жизнь как какой-нибудь мула.

Считаю правильным вступать, как можно раньше в брак, но только для тех, кто придерживается таких же консервативных взглядов

Torquemada написал(а):

Пусть к тебе придет какая-нибудь девушка, и скажет, что ей 30 лет, она не замужем, никогда не была, и ей нормально. Вот что ты ей скажешь? Что ты не права? Тогда я сниму шляпу. Но скорей земля сравняется с небом.

Если современная, феминистичная девушка, я не буду к ней лезть, потому что мы с ней живём в параллельных вселенных, у неё своя правда и у меня своя. Лезу только к консервативным

789

get lost написал(а):

Ты из дома выходишь только в магазин, что ты можешь знать об обществе?

Если ты хочешь, чтобы я тебя услышал, то не на личность мою переходи, а оспорь позицию. Я указал на Фомина, на его случай, ты можешь возразить, например, что я не прав, и его никто не притеняет, позволяют ему жить, так как он хочет. Это Позиция! А у тебя нет позиции, я вижу тотальный слив с твоей стороны, ты опустилась до очень низкого уровня, до уровня банального срача. Срись с кем-нибудь другим. Уже давно вроде с тобой порешили, что нам не надо такие диалоги вести. Веди их с Апрелем, с кем хочешь, не со мной. Со мной не надо, мне есть с кем посраться.

790

Я вижу, что Гетлост провоцирует меня на конфликт, ничего другого я с ней поэтому не стану обсуждать. И если буду продолжать видеть, что она меня провоцирует на конфликт, то вообще перестану читать. Пусть меня считают любимчиком, трусом, двуличным, подлизой, на мою позицию это не повлияет. Если Гетлост нравится со мной в таком стиле общаться, то пусть передаст мне админку, и далее мы пообщаемся свободно. Иначе не получится. Я же "любимчик".

791

Torquemada написал(а):

Я вижу, что Гетлост провоцирует меня на конфликт, ничего другого я с ней поэтому не стану обсуждать. И если буду продолжать видеть, что она меня провоцирует на конфликт, то вообще перестану читать. Пусть меня считают любимчиком, трусом, двуличным, подлизой, на мою позицию это не повлияет. Если Гетлост нравится со мной в таком стиле общаться, то пусть передаст мне админку, и далее мы пообщаемся свободно. Иначе не получится. Я же "любимчик".

Конфликта из-за того, что ты придерживаешься моего мнения, что после 25 девушки уже старые? А Гетлост отрицает, что я так считаю?
Я свою позицию разъяснила: да я считаю, что девушка после 25 уже старая, но это не истина. Если кто-то считает себя молодым, то это его правда. Пойми, возраст - качество субъективное, старые для меня, не означает что они будут старыми и для всех остальных 😉

792

get lost написал(а):

Она тебя уже обломала тем, что такого никогда не говорила. Ей я тут верю больше. Ты все выдумал.
Torquemada написал(а):

Блаженны верующие. Только я не верю, что ты сошла с ума. Или по твоему я выдумал, что все абсолютно девушки обязаны выйти замуж до 25 лет? По мне это бред сивой кобылы. И я устал это доказывать той которая "никогда не говорила". Она хоть на 100% здоровая, а тебе грех так врать. Она может и не врать, с ее диагнозом так бывает.

get lost написал(а):

Так будешь разговаривать с Ручкой.

Это верно пишешь. С тобой мне не нравится общаться, потому что ты вырываешь фразы из контекста:

Torquemada написал(а):

попутала рамсы в моем понимании

Цель у тебя простая, я не буду ее озвучивать. Каждый сделает вывод для себя.

get lost написал(а):

Ну ты же на мою личность перешел, обсуждая мою личную жизнь.

Я просто подумал, что ты не замужем. Извини, если ошибся. Я не для того тебя привел в пример, чтобы принизить значимость твоего мнения. Не передо мной уж точно. А что Тинктория думает, мне плевать. Я ее тут критиковал, а не тебя, а ты, не разобралась, влезла со своими женскими обидками, стала меня пинать. "Сама придумала - сама обиделась", как же меня в Ручке бесило, кто бы знал.

get lost написал(а):

Кому ты сдался, доминировать над тобой.

К слову придралась? Симптоматично. Я просто к тому, что не позволю тебе доминировать в диалоге. Все. Если ты начнешь откровенно доминировать, то наше общение прервется. Так или иначе. Надеюсь, я прерву его сам. С Керамогранит у меня хватило силы воли, мне надоели ее подколки, и взгляд сверху вниз, я просто занес ее для себя в отстой, и перестал даже читать, что она пишет.

793

get lost написал(а):

Torquemada
Конечно. Назвать девушек старше 25  старухами норм, потом вякнуть что я в девках засиделась а значит бракованная это не провоцировать конфликт, не. Просто за словами своими надо следить.

Еще раз, доказывай это Тинктории, это ее позиция, не моя. Она поэтому вышла замуж за первого встречного, я так не делал, и даже с шалавами в реале не дружил. Мне не надо тут ничего доказывать. Чисто по человечески, я знаю твою позицию, она мне близка. Но я считаю, что мы оба романтики-идеалисты, заблуждаемся, и поэтому нечего тут обсуждать. А Тинктория высказала вполне себе жизненную позицию, поддержала ее на практике, своим собственным примером.

Отредактировано Torquemada (10-02-2019 19:11:41)

794

get lost
Еще мне не понравилось, что ты Ручку приплела. Это подло, сама должна понимать. Нельзя использовать такую аргументацию, если не нужен конфликт.

795

Torquemada написал(а):

Еще раз, доказывай это Тинктории, это ее позиция, не моя. Она поэтому вышла замуж за первого встречного, я так не делал, и даже с шалавами в реале не дружил. Мне не надо тут ничего доказывать. Чисто по человечески, я знаю твою позицию, она мне близка. Но я считаю, что мы оба романтики-идеалисты, заблуждаемся, и поэтому нечего тут обсуждать. А Тинктория высказала вполне себе жизненную позицию, поддержала ее на практике, своим собственным примером.

Отредактировано Torquemada (Сегодня 17:11:41)

Ты понимаешь, что оскорбил Глубину, "старая"  это самое страшное оскорбление для девушек, им даже не нравится, когда женщиной называешь, даже я никогда не переходила на личности, потому что понимаю, что это для многих болезнено, хотя для меня вообще нет с этим проблем, я себя бабушкой считаю 😁😂. Но у всех разная реакция и разное восприятие возраста,  здесь надо быть очень дипломатичным.

796

А смысл этой битвы титаников есть. Смотрите как божественная 100% здоровая сущность запела:

Tinctoria написал(а):

Я свою позицию разъяснила: да я считаю, что девушка после 25 уже старая, но это не истина. Если кто-то считает себя молодым, то это его правда. Пойми, возраст - качество субъективное, старые для меня, не означает что они будут старыми и для всех остальных

Надо же, уже как Миша стала умной, уже мотает ее как не пойми что, нет позиции больше. Потому что если:

Tinctoria написал(а):

возраст - качество субъективное

то заявлять подобное:

Tinctoria написал(а):

девушка после 25 уже старая

Значит, сойти с ума. ЧТД.

797

Tinctoria написал(а):

Ты понимаешь, что оскорбил Глубину, "старая"  это самое страшное оскорбление для девушек, им даже не нравится, когда женщиной называешь, даже я никогда не переходила на личности

А, так ты не думала, что девушки бывают и живые, а не только те, что на иконах. Но вот узнала, теперь думай над своими идеями и не ставь их в разряд догм. Мы не в твоей секте.

Tinctoria написал(а):

Но у всех разная реакция и разное восприятие возраста,  здесь надо быть очень дипломатичным.

А что ты раньше то дипломатом не была? Болезнь мешала принять чужую позицию? Или что?

798

Torquemada написал(а):

А смысл этой битвы титаников есть. Смотрите как божественная 100% здоровая сущность запела:

Надо же, уже как Миша стала умной, уже мотает ее как не пойми что, нет позиции больше. Потому что если:

то заявлять подобное:

Значит, сойти с ума. ЧТД.

Позиция все еще есть, но она субъективная, где увидел противоречия, любовь моя, успокойся уже 😁😂😉

799

Torquemada написал(а):

А что ты раньше то дипломатом не была? Болезнь мешала принять чужую позицию? Или что?

А где я переходила на личности? Никогда такого не было, чтобы я лезла к кому-нибудь, кроме тебя

Torquemada написал(а):

А, так ты не думала, что девушки бывают и живые, а не только те, что на иконах. Но вот узнала, теперь думай над своими идеями и не ставь их в разряд догм. Мы не в твоей секте.

Для меня все юзеры всего лишь буковки на дисплее, поэтому не вижу смысла переходить на их личности

800

Torquemada написал(а):

get lost
Еще мне не понравилось, что ты Ручку приплела.

Хотя готов признать, что тут я провоцировал. Это моя юношеская (в смысле, с юности у меня приветствует) привычка, я люблю слабое место выставить, и предлагаю как бы ударить, если человек не удержится, то дальше я буду его забивать насмерть. Все знали о таком моем изъяне (может он с детства даже был, просто я не осознавал), и поэтому боялись в такие места бить, я как щит их использовал. Тут понятно, это не работает. Просто привычка у меня такая, уже вредная. Но раньше смысл был. Я так людей принуждал к миру, они не могли меня ударить, потому что я из одних уязвимых мест состоял, даже если бы не ответил, то им бы пришлось ответить перед другими пацанами. Поэтому смысл был вполне себе конструктивный. А сейчас это уже недостаток. Я борюсь, но не всегда получается. Это готов признать. Я всегда извинюсь, если не прав. Перед человеком, которому не нужен конфликт, я всегда извинюсь и признаю себя неправым там где не прав. Мне не сложно.

801

Tinctoria написал(а):

Позиция все еще есть, но она субъективная, где увидел противоречия, любовь моя, успокойся уже

Я спокоен, чужая любовь. А противоречия у тебя я увидел там, где ты написала, что у тебя позиция есть. У тебя ее больше нет, если она субъективная. Да и в одном сообщении писать такое рядом

Tinctoria написал(а):

девушка после 25 уже старая

Tinctoria написал(а):

возраст - качество субъективное

Это не признак здорового ума.

Еще и издевается:

Tinctoria написал(а):

Пойми, возраст - качество субъективное, старые для меня, не означает что они будут старыми и для всех остальных

Я не понимаю только одного, почему старые для нее не подойдут другим мужчинам. А если подойдут, то почему "старые"? Я вот и 30-летнюю замуж бы взял, и считал бы себя самым счастливым человеком в этой части вселенной. Если бы хороший человек был и ко мне по человечески относился. Я бы ей никогда не сказал, что взял ее, старуху, замуж только чтобы Тинктории насолить.

А это уже перл, в цитатники:

Tinctoria написал(а):

да я считаю, что девушка после 25 уже старая, но это не истина

А почему тогда считает? Заставил кто? Я прямо написал, что это не моя позиция, поэтому я не считаю. А она считает не истинную позицию своей. Ей нравится быть неправой? По логике так выходит.

802

Tinctoria написал(а):

А где я переходила на личности?

Нет, ты не переходила на личности. Просто ты в безапелляционном тоне доказывала, что девушки должны выходить замуж до 25 лет строго. А то, что это не истина, ты только недавно добавила. Если бы ты и раньше так говорила, что мол болтаю языком что-то, не слушайте люди, я же с шизой, не долечили меня врачи, сбежала из дурдома, не верьте мне. Если бы так было, то я бы может даже тебя прикрыл от критики. А так, извини, нет. Когда человек не прав, я буду его критиковать всеми методами.

Tinctoria написал(а):

Для меня все юзеры всего лишь буковки на дисплее, поэтому не вижу смысла переходить на их личности

А Молчун вообще всех за дерьмо держит, и нормально ему. Но что-то остальным не нравится. И ты учти это, иначе и тебя будут за буковки воспринимать.

803

Torquemada написал(а):

А противоречия у тебя я увидел там, где ты написала, что у тебя позиция есть. У тебя ее больше нет, если она субъективная

Объективной позиции не существует

Torquemada написал(а):

Я не понимаю только одного, почему старые для нее не подойдут другим мужчинам. А если подойдут, то почему "старые"? Я вот и 30-летнюю замуж бы взял, и считал бы себя самым счастливым человеком в этой части вселенной. Если бы хороший человек был и ко мне по человечески относился. Я бы ей никогда не сказал, что взял ее, старуху, замуж только чтобы Тинктории насолить.

Старые за тебя не пойдут,  потому что уже стали прагматичными и будут видеть все твои недостатки.  Слышал фразу,  замуж надо по молодости, по глупости, по любви. Иначе повзрослеешь, поумнеешь и поймешь, что никто тебе нахуй не нужен

804

Torquemada написал(а):

А то, что это не истина, ты только недавно добавила.

Это и идиоту ясно было по умолчанию,  ибо:

Tinctoria написал(а):

Объективной позиции не существует

Torquemada написал(а):

И ты учти это, иначе и тебя будут за буковки воспринимать.

Все меня так и воспринимают,  кроме тебя,  это ты живешь в сети,  как идиот

Отредактировано Tinctoria (10-02-2019 20:16:33)

805

Torquemada написал(а):

А Молчун вообще всех за дерьмо держит, и нормально ему.

Сейчас правда он стал на личности переходить. А раньше не переходил. Я удивлялся его стойкости. Он как альфа-бегемот прям, тот вокруг себя гадит на километр, никто подойти не может. Такие у них инстинкты, чем больше говна особь выдает беспредметно, тем она здоровей и круче. Поставил бы Молчун себе на авку пускающего темный фонтан бегемота, тогда бы не было претензий. По крайней мере, с моей стороны. Главное, чтобы человек вел себя последовательно, а не как какой-нибудь Михаил или прозревшая 100% здоровая Тинктория. Таких здоровяков я буду лечить, это мои клиенты.

806

Torquemada написал(а):

Главное, чтобы человек вел себя последовательно, а не как какой-нибудь Михаил или прозревшая 100% здоровая Тинктория. Таких здоровяков я буду лечить, это мои клиенты

Молчун твой в психозе пишет,  заметил,  что активничает весной и осенью?  Обрати на это внимание,  скоро появится,  потому что весна. И Михаил твой болен и я активничаю в фазах.  Сидишь на форуме психического отклонения,  не удивляйся,  что такая компания тебя окружает

807

Tinctoria написал(а):

Объективной позиции не существует

2+2=4, объективно.

Tinctoria написал(а):

Старые за тебя не пойдут,  потому что уже стали прагматичными и будут видеть все твои недостатки.

За меня не молодые не пойдут. Или ты мне предлагаешь совращать малолеток?

Свернутый текст

Ручке не было 25 по паспорту, когда мы познакомились, а мыслила она лет на 14. Лежала у меня на диване, рядом со мной, руки к нему возносила и кричала в пустоту "Я с каким-то дядей лежу, в другой стране, и с ним даже не женаты, как так может быть? Я же девочка!", что-то такое несла, меня пугала. На меня вообще не реагировала. Как-то нашла у меня нож, и захотела себе горло перерезать прям при мне. Я еще и подслеповат, улыбнулся ей в ответ, мол, режь, развлеки дядю, ей так жутко, ей расхотелось со мной дружить, она поняла, что однажды убьет себя к чертовой матери с такой дружбой, что это уже не шутки. Мы тогда не общались еще, как у тебя с мужем были отношения. Вообще не общались как люди. Она на словах всегда и во всем меня поддерживала, потому что у нее заело пластинку, из-за СФ. Я не разобрался, думал, ей хорошо со мной. Мне с ней было просто замечательно. Но такое не повторится больше. Да и придется реально малолеток кадрить, мне совесть не позволит. Я не педофил.

Tinctoria написал(а):

Слышал фразу,  замуж надо по молодости, по глупости, по любви.

Не только слышал, даже встречал таких.

Свернутый текст

"Рабыня" вон, которую я часто люблю вспоминать, женилась в 17 лет, познакомилась с другим студентом, он вроде на 4 года был старше, и  поженились. А потом она начал изменять, она его вывела на откровенный разговор, он ей ляпнул, что она ему нужна, как мать его ребенка. Типа брак хочет сохранить, идиот. Она его выгнала из квартиры. Имела право, это не его квартира была, а ее родителей. Больше замуж она не хотела, мужиков использовала по прямому назначению, в смысле для секса, и чтобы они ее ломали под себя, ей очень нравилось. А замуж не хотела. У нее были деньги, работа любимая денежная, предки, если что, помогут, потому что не бедные, мужик ей для таких целей был не нужен. Тинктории хуже, можно ее понять. Мара тоже вышла по дурости и любви, в 21 годе вроде (если что Укек поправит), а потом развелась, потому что поумнела. Проблема в этом, надо не просто найти малолетнюю дуру, надо как-то сделать так, чтобы эта дура никогда не выросла мозгами. Тут трабл. Я с Ручкой на этом погорел. Я хочу вернуть прежнюю Ручку, но ее нет, как ее вернешь? Даже я не в силах. Я Ручке сделал рациональное предложение, в припадке, давай мол тебе сделаем инвалидность, наркоты наберем халявной, я тебя накачаю ей, сделаю из тебя овощ, и будет идиллия. Она так не захотела. И вообще в шоке была, хотя знала меня давно, и уже ничему не удивлялась. Но я же не какой-то жалкий неудачник Ганс, я проигрывать не привык, поэтому и до такого могу додуматься. С хачами мне вообще легко беседовать, я их понимаю, как родных. Твой кинжал против моего кинжала, твой твой тейп против моего, давай решим вопрос. И сразу нет проблем, братишка, я понял, что ты правильный. Понял резко, молодец. Не сразу понимают обычно, на внешность ориентируются, она у меня не спортивная. Для Ручки это больше отмазкой стало. Она сама спортивная, но ее бы мой жалкий вид устроил, если бы мозгами адекватней был.

Tinctoria написал(а):

Это и идиоту ясно было по умолчанию

А всем не идиотам было понятно, что ты не такая как они. По умолчанию. Такую херню пороть. А сейчас просто стала тихой сумасшедшей, которая не знает где у нее право, а где лево.

Tinctoria написал(а):

Все меня так и воспринимают,  кроме тебя

Почему, кроме? Думаешь, я тебя за умную держу? У меня папа любил идиоток, я мозгами в него пошел. И тебе я симпатизирую, все умные люди это заметили.

Отредактировано Torquemada (10-02-2019 20:50:35)

808

get lost написал(а):

Тебе зачем чужие тараканы на себя примерять?

А что ты мне предлагаешь, избивать их ногами? Фомина, предположим, могу. Подождать у жены, когда его из дурки выпустят, и избить? Думаешь, это правильный метод?

809

Torquemada написал(а):

Или ты мне предлагаешь совращать малолеток?

Именно это я тебе и предлагаю,  какие мужчины  робкие сейчас,  а все из-за таких истории,  как Шурыгина и т. д.  Опасаются всех уже.  За мной парни и мужчины ухаживали с 14 лет. Нормально это.  Просто выбирай не стервозную.
Это проще,  чем обольстить старую.

Отредактировано Tinctoria (10-02-2019 21:06:03)

810

Torquemada написал(а):

За меня не молодые не пойдут.

Хрень пишу. Вечно проблема с "не". раньше терял, потом понял, что теряю, стал ставить там, где не следует. Имел в виду, что и молодые не пойдут. Малолетки, не знаю. Не пробовал.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно